Перейти к содержимому

Фотография

Где купить ДАЧУ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#601
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Сколько стоят в среднем дачи в Новоалексеевке? С плод.садом и небольшим летним домиком.

Как тут много раз упоминалось, средняя цена 15 тысяч.
  • 0

#602
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Смотрели мы дешёвые дачи по 9-му маршруту(17000-25000), в Карасайском р-не и Новоалексеевские, Талгарские(8000-15000)-чтобы ездить туда для отдыха, надо пару лет дачу в чувства приводить. Как показал поиск - дешёвые дачи это отсутствие документов, убитая территория, отсутствие септика, хилый дом и т. д. и т. п.
А вообще понравились Новоалексеевские- ровные, без всяких террас и склонов( с водой проблем нет, хоть и дают по графику-поливная БАКовская и питьевая по трубам).

На счет пару лет приводить в чувство
Это что вы зотите там отбабахать за пару то лет? Дом в три уровня? Бассейн олимпийский? ))
Второе, по поводу участков Вы правы, они там ровные! А по поводу воды, по дням недели это на тех дачах, которые находятся близ БАКа, а на дачах чуть выше вода поливная течет постоянно ()под чумовым напором даже насос не нужен)....а питьевая тоже постоянно, НО на "водопоях". У меня такой водопой находится метрах 50 от дачи. Заливаю боченки и на машине везу на дачу.
Вот так и живем поливная в басейне для экстренных случаев

Сообщение отредактировал Nikcola*: 16.06.2010, 16:54:10

  • 0

#603
Dexter83

Dexter83
  • Гость
  • 34 сообщений

В районе Новоалексеевки есть дачи и дома вполне бюджетны, и не так далеко от города. У меня получается 30 км.


А в этом районе снять на летний период дачу можно?
  • 0

#604
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2 Nikcola мы почти соседи че не заедите ко мне, я по кульжинке живу, прям возле поворота на талгар.
по поводу дач, в новоалексеевке нормальные дачи, тока с соседеми мне не очнь повезло, оралманы задолбали уже.
совет, не читайте обьявы в газетах, выезжайте прямо на дачи, и у них на пятах центральных всегда висят обьяваы о продаже дач дешевых. и насчет рельефа не всегда есть ровные в новоалексеевке, я специально взял с логом.
  • 0

#605
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А в этом районе снять на летний период дачу можно?

Думаю вполне! Ищущий, да обрящет )))
Нужно просто проехать, поискать, посмотреть...
На мой взгляд, чел продающий дачу, не откажется немного заработать...тпиа находите понравившуюся дачу, договариваетесь с челом, мол плачу за месяц...и так далее.
Тут и продавану удобно, за его домомо присмотрят, бабла срубит по легкой, и если найлет покупателя, скажет Вам что так мол и так, скоро продаю свою дачку...вам в конце месяца нуно переехать...имхо
  • 0

#606
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

2 Nikcola мы почти соседи че не заедите ко мне, я по кульжинке живу, прям возле поворота на талгар.
по поводу дач, в новоалексеевке нормальные дачи, тока с соседеми мне не очнь повезло, оралманы задолбали уже.
совет, не читайте обьявы в газетах, выезжайте прямо на дачи, и у них на пятах центральных всегда висят обьяваы о продаже дач дешевых. и насчет рельефа не всегда есть ровные в новоалексеевке, я специально взял с логом.

Оба! Чуби, а ты как здесь оказался))))
У тебя там дача или, дом который построил? А где ты там обустроился? ))
Наверно слева, если ехать по Кульдже в Талгар?
Кинь мабилу, поеду следующий раз на дачку, проскочу через тебя....)))
  • 0

#607
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Сколько стоят в среднем дачи в Новоалексеевке? С плод.садом и небольшим летним домиком.

Как тут много раз упоминалось, средняя цена 15 тысяч.


Нет там приличных дач за 15000- пересмотрели 16 дач, более менее жилые стоят порядка 20000, а то и выше. Может мы не там искали?

Сообщение отредактировал DORA B: 16.06.2010, 19:45:12

  • 0

#608
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2Nikcola* я здесь давно уже, а дачку я еще 3 года назад прикупил и построил домик. я по вечерам дома, и по выходным, и то не всегда. так что заранее звони на мобилу, я тебе в ЛС скину.
  • 0

#609
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Нет там приличных дач за 15000- пересмотрели 16 дач, более менее жилые стоят порядка 20000, а то и выше. Может мы не там искали?

А где Вы искали? По дороге на мою дачу, продаюися штук пять дач. На мой взгляд волне приличны! И каковы ваши требования к даче? Я брал дачку в прошлом году осенью...7*7, 3 комнаты, баня в доме, крытый навес, два этажа...земли почти 6 соток...небольшой бассейн...
Моя довольна.
А дом в три уровня, евростандарта я и не ждал...
За отличный дом, приличная цена...поэтому тут надо думать, либо взять домик и довести его под себя до ума...либо вкладывать приличные деньги
имхо
  • 0

#610
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
В пршлом году наши знакомые взяли где-то между Новоалексеевкой и Талгаром(все таки ближе к Талгару) за 12000(+9000 уже потратили на доделку 2 этажа и др..), сейчас в том же с/о дачи в более худшем состоянии стоят 18000. Можно конечно подождать осени, но хоца сейчас.
Кстати к дому требования не завышены - просто надежный дом, в котором можно было бы жить с тремя детьми и плюс трое взрослых и адекватные соседи. Доводить дом до ума нет возможности в силу отсутствия времени... Уже присмотрели одну дачку в р-не карьера -наверное будем ее брать, а то уже 1,5 мес в поиске.
  • 0

#611
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По дороге на мою дачу, продаюися штук пять дач. На мой взгляд волне приличны!


ДД! А почем они если не секрет? :dandy:
  • 0

#612
неотесанный

неотесанный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день!
т.к. у меня нет прав на создание отдельной темы решил в этой теме разместиться, как мне кажется наиболее подходящей, а именно:
у меня есть дачный участок, хороший,достаточно большой,но нет денег на постройку дома(откровенно говоря вряд ли деньги появятся с моей зп :rotate: ), однако пользоваться дачей хочется, врямя бежит и т.п.
идея такова:
если найдется человек с деньгами но без участка желающий вложить средства в строительство дома, а дальше совместное владение оформляется, нотариальное, все как положено.
совместное как и владение , так и пользование.
если что подробности в ЛС
  • 0

#613
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

По дороге на мою дачу, продаюися штук пять дач. На мой взгляд волне приличны!

ждем продолжения! :rolleyes:
  • 0

#614
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


По дороге на мою дачу, продаюися штук пять дач. На мой взгляд волне приличны!

ждем продолжения! :-)


да продолжения, почем они.
  • 0

#615
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


По дороге на мою дачу, продаюися штук пять дач. На мой взгляд волне приличны!

ДД! А почем они если не секрет? :(

ждем продолжения! :-)

да продолжения, почем они.

Народ! Извиняйте меня, но я как то даже и не догадывался, спросить их цену...
Просто констатировал факт, что видел предложения о продаже!
А на глаз попадается, так как товарищЪ мой тоже в поиске.
  • 0

#616
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вчера приехали с дачи - уже малина вовсю прет - красотаааа!!!!! варили компоту из нее и черешни :-)
Цены сейчас в нашем районе от 10 тыс у.е. (это там же - Актас), дом, участок, без бани...
тем, кто ищет - совет: съездите на выходные в те края и поспрашивайте, по Крыше не сезон искать...
  • 0

#617
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а что в Ерменсае кроме полного отсутствия воды есть ещё минусы?
  • 0

#618
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вчера приехали с дачи - уже малина вовсю прет - красотаааа!!!!! варили компоту из нее и черешни :rolleyes:
Цены сейчас в нашем районе от 10 тыс у.е. (это там же - Актас), дом, участок, без бани...
тем, кто ищет - совет: съездите на выходные в те края и поспрашивайте, по Крыше не сезон искать...

Привет,соседка!
Влада. как дела?
Да, про малину, ты в точку..мы тоже с женой в выходные ездили, собирали малину, черешню.
Дома варенье сварили...жена ест, тащится...а я как то не очень сладкое....
Протопили баньку...попарились! Жаль только веники забыли )))
Выявил пару моментов, которые нужно отремонтировать.
Блин, руки до второго этажа никак не доходят...ужс, чую вторым этажом буду заниматься или в следующем году или осенью! ))
Наверное, закончу с первым, и приглашу родителей на презентацию, а то все ноют, кода покажешь, кода обмоешь (((

ЗЫ: На счет продажи и Крыши, поддерживаю! Так как не все могут подать объяву, не все знают про эту газету
Кому-то откровенно лень...продают не спеша...к тому же многое ждут урожая. Соберут, и будут немного активироваться

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.06.2010, 15:11:54

  • 0

#619
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кому-то откровенно лень...продают не спеша...к тому же многое ждут урожая. Соберут, и будут немного активироваться


А как соберут урожай дачки будут дешевле? :rolleyes: или это не влияет на цену?
  • 0

#620
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
http://www.liter.kz/...c...05&Itemid=2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.