Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#501
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Повторяю:
Блин башкой надо стараться работать, а не на стройках, маршрутках, базарах и прочих.

не всем дано :spy: кому-т всю жизнь суждено работать руками :smoke: ибо голова с рождения не приспособленна :)
  • 0

#502
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

господи, вот всегда так: стоит кому-нибудь открыть тему, касающуюся денег, так мужчины кидаются обвинять женщин в непомерных тратах, а женщины - мужчин в неумении/ нежелании зарабатывать больше денег...неужели нет других тем для обсуждения? или это самое наболевшее?

нет, просто это очень приятно :smoke: поговорить на такие темы с людьми, которые тебя не слышат :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 04.09.2008, 18:54:42

  • 0

#503
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хоть я тебя и знаю давно, но в этом разговоре быдлом, причем достаточно неприятным, выглядишь ты.

да без проблем. это обычное явление, типа защитной реакции. Вадзику, Вы так любите темы про низкие зарплаты, девушек, имеющие наглость выпить чай за счет мужчины, в общем все темы про несложившихся мужчин, что не знай я тоже Вас давно, подумала, что Вам так близки эти темы :spy:

ой не с проста такой интерс :) для эрудитов-интеллектуалов это прям животрепетающие темы. ну + на тёткаф понаезжать, тож приятно и без последствий :smoke:
  • 0

#504
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а вот это есть даже не зависть..это шушукание за спиной. я мол такой гений но прозябаю на должности "принеси-подай-унеси" потому что вокруг все родственнички\блатные\с другим разрезом глаз
т.е. мой менегер заработавший за полтора года на квартиру и при этом ходящий на работу с 9 до 6 реально больше трудится чем я у которого за неделю по 5-6 перелетов? у которого нет нормированного рабочего дня, который сегодня проехал на машине туда обратно 600 км ради 15-ти минутного разговора с глазу на глаз?
тогда если все вокруг такие умные почему вы строем не ходите а? :)


уважаемый, мы говорим о честном труде - а не о годах уголовного преследования.
мы говорим не о всяком труде во имя денег..
и что вы так все восприняли на свой счет? :smoke:
Я уже сказала до этого, у нас заслуженно сидят кое=где очень мало лиц..
но если вы сами себя причисляете к ним, что ж вам виднее :spy:
я за вашей биографией не следила и вас одного не имела в виду.

Сообщение отредактировал mir@zh: 05.09.2008, 10:04:20

  • 0

#505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уважаемый, мы говорим о честном труде - а не о годах уголовного преследования.

а уголовное преследование было по политическм мотивам :spy: и что есть честный друг? "я бы в грузчики пошел пусть меня научат?"

мы говорим не о всяком труде во имя денег..

а ...речь о волонтерстве? вы работаете за еду и ночлег в доме престарелых? или в клинике для детей инвалидов?

и что вы так все восприняли на свой счет? :smoke:

ну вы как бы не сказали - я знаю 5-10 человек поименно которые работают тп-менегерами благодаря блату, вы сказали что многие. или большинство.
так вот, вы строем ходите? или как?
  • 0

#506
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
:smoke:
ну все с вами понятно..
вы тут всерьез и надолго ради спора.

если вам неизвестно, что такое честный труд - разговаривать дальше не имеет смысла.
  • 0

#507
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:smoke:
ну все с вами понятно..
вы тут всерьез и надолго ради спора.

все с вами понятно, вы здесь для того чтобы глупось сморозить и слится потом :bored:

если вам неизвестно, что такое честный труд - разговаривать дальше не имеет смысла.

таки вы не дали определения честного труда. и это. имхается вы трудитесь не честно
  • 0

#508
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

:bored:
ну все с вами понятно..
вы тут всерьез и надолго ради спора.

если вам неизвестно, что такое честный труд - разговаривать дальше не имеет смысла.


А что в Вашем понимании честный труд??? :smoke:
  • 0

#509
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Очередная тема для несостоявшихся в профессии людей?
Гадко все это...
  • 0

#510
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очередная тема для несостоявшихся в профессии людей? Гадко все это...

зато мы богаты духовно (с)
  • 0

#511
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

зато мы богаты духовно (с)

Ни разу не сомневаюсь :smoke:
  • 0

#512
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Очередная тема для несостоявшихся в профессии людей?
Гадко все это...


ну почему же - некоторые с удовольствием рассказывают свой путь от кочегара до начальника, и еще на что и как тратят свои деньги с точностью до копейки.
наверное это повод для гордости в данной теме
  • 0

#513
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

мой менегер заработавший за полтора года на квартиру и при этом ходящий на работу с 9 до 6 реально больше трудится чем я у которого за неделю по 5-6 перелетов?

Ну и что? Зачем сопли то бахромой распускать? Не нравится - меняй работу.

проехал на машине туда обратно 600 км ради 15-ти минутного разговора с глазу на глаз

это что за разговор то такой? :smoke: Большего абсурда в жизни не читал!!! :D
Повторяю, нравится зарплата - работай и не ной. Не нравится - иди ищи себе другую работу! :bored:

#514
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


мой менегер заработавший за полтора года на квартиру и при этом ходящий на работу с 9 до 6 реально больше трудится чем я у которого за неделю по 5-6 перелетов?

это что за разговор то такой? :D Большего абсурда в жизни не читал!!! :lol:
Повторяю, нравится зарплата - работай и не ной. Не нравится - иди ищи себе другую работу! :lol:


манагеры, за 1,5 года заработавшие на квартиру и шеф, на 15 минут ездящий куда-то и имеющий по 5-6 перелетов в неделю - не иначе как бригада :bored: :smoke:
  • 0

#515
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


Очередная тема для несостоявшихся в профессии людей?
Гадко все это...


ну почему же - некоторые с удовольствием рассказывают свой путь от кочегара до начальника, и еще на что и как тратят свои деньги с точностью до копейки.
наверное это повод для гордости в данной теме


Еще очень многие любят рассказывать в такой теме о том почему же они влачат жалкое существование. О блате, кумовстве и всеобщей несправедливости бытия. Кстати, большинство людей могущих опровергнуть такое мнение (респект Аморалесу) обычно не имеют такого желания.
  • 0

#516
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

щас расскажу:
- на преддипломе пошел работать менеджером в отдел маркетинга в цуме с окладом 6 тыщ тенге

Вопрос: кто составил протекцию? Кто продвинул на это козырное место? (В тот период люди и за 3000 не могли работу найти).

- затем работал продавцом в подразделении астаны моторс, ушол оттуда управляющим розничной сетью

Что же ты там такого продал за короткий срок, что сетью стал заведовать? (Опять свои пропихнули куда следует).

- пошел работать в кегок специалистом, через 8 месяцев ушел оттуда в должности начальника отдела бартерных сделок и взаимозачетов

А почему ушел, раз карьера так поперла? А...понятно, свои уже звали на новое местечко. Проверенные люди в то время ой как нужны были! Ведь не 3 тенге делили, а огромную страну. :smoke:

- годы уголовного преследования

Сколько стоило отмазаться? И тоже все без связей и взяток? Все честным, непосильным трудом?

зам директора представительства банка

Это сразу же после нескольких лет на нелегальном положении? Ну-ну! Да ты, наверное, гений!!! Или опять свои вспомнили о незаменимом помощнике-продавце-начальнике бартерных сетей? :bored:
Кстати, это не Дойче-банк ли был? Как раз в тот период через него несколько интересных сделок проходило.

Сообщение отредактировал Keklik: 05.09.2008, 13:27:30


#517
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

манагеры, за 1,5 года заработавшие на квартиру и шеф, на 15 минут ездящий куда-то и имеющий по 5-6 перелетов в неделю - не иначе как бригада

Вы совершенно правильно заметили. В их методах ведения бизнеса нет транспарентности. "Разговоры на 15 минут", "деловая беседа в Хайяте", "переговоры в VIP-зале", "загранпаспорт на другую фамилию", "недвижимость на имя жены".

#518
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да мне просто смешны такие люди, которые ни в жизни не имеют понятия об интеллектуальной собственности, которые бы что-то изобрели и на этом заработали бы свои миллионы, не имеют понятия о честном труде (все только и запомнилось, что в грузчики пошли бы :smoke:) ... а вот сидят в теме и только и говорят о своих деньгах, а других называют завистниками... чему мне вам завидовать? вашим деньгам что ли?
капиталисты вашего ранга вообще-то больше отмалчиваются о своих источниках доходов - у них наверное и совести больше..
  • 0

#519
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений
За всеми этими сказками о непосильном труде ойл-трейдеров, летающих на самолетах и беседующих тайно с глазу на глаз с партнерами по бизнесу, есть только желание похвастаться и посмеяться над простыми работягами, на которых и держится государство.

#520
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

только желание похвастаться и посмеяться над простыми работягами, на которых и держится государство.

угу, простые работяги только ради того и работают, чтобы государство поддержать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.