Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#541
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фии :spy:
а судьи-то хто?!! :) :)

девушка, цитировать классиков вы уже научились, настало время применять цитаты к месту и вас станут, возможно, считать умной теткой

другие тоже не гоняются за большими деньгами, а занимаются любимым делом.. :-)

насколько я помню это вы стали противопоставлять бедность-богатству, честный труд на дядю - предпринимательству и т.д.

хва оправдываться, мы вам уже итак верим :)

мне ? оправдыватся? перед кем? перед вами? мне по-большому счету положить на мнение большинства людского стада, да и давно запасы бисера не пополнял потому как
  • 0

#542
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

мне ? оправдыватся? перед кем? перед вами? мне по-большому счету положить на мнение большинства людского стада, да и давно запасы бисера не пополнял потому как

Макс, не обижайся...ты вроде нормальный пацан, но вот есть у тебя некоторые недостатки...Любишь иногда прихвастнуть и порисоваться перед девочками. :-)
Давай, колись...сколько зарабатываешь... Тут все ржут уже, читая вашу переписку.

#543
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мне по-большому счету положить на мнение большинства людского стада

Ну и как всегда, себя любимого, выносим за скобки :-)
  • 0

#544
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений


домохозяйка я.. :)

самая лучшая должность для женщины ИМХО :-)

Ты сексист что ли? :)

#545
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений


мне по-большому счету положить на мнение большинства людского стада

Ну и как всегда, себя любимого, выносим за скобки :-)

Ну я же говорю, любит перед девочками порисоваться, в чайльд-гарольда поиграть :)

#546
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
напрасные труды он прилагает :).. не в моем вкусе )) я же говорю, чуть копнуть - и усе, аргументов нет , одна только злость ))

зачем-то в пример приводит своих родителей насчет их честного труда..хотя при чем здесь родители, не поняла.

насчет его "людского стада" - мда, далеко взлетит , однако)))

Макс, не обижайся...ты вроде нормальный пацан, но вот есть у тебя некоторые недостатки...Любишь иногда прихвастнуть и порисоваться перед девочками. :-)
Давай, колись...сколько зарабатываешь... Тут все ржут уже, читая вашу переписку.



а эт неинтересно :)

Сообщение отредактировал mir@zh: 08.09.2008, 14:12:11

  • 0

#547
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне по-большому счету положить на мнение большинства людского стада

Ну и как всегда, себя любимого, выносим за скобки :-)

как бы вам объяснить чтоб по-доступнее то...ладно попробую. мне абсолютно пофигу что думают обо мне большинство. мне абсолютно пофигу на то как будет воспринято мое мнение. мне абсолютно пофигистично что принято а что не принято говорить и делать. я делаю, говорю, пишу только то что считаю нужным и правильным для себя лично. я на все имю собственную точку зрения. если говорю что вова москаль - чудак, значит для меня уже сформировано мнение о хаторях\кекликах и прочей фигне соответсвующее. если я составил о вас мнение как о позере рассуждающего о послевкусии так называемого "грузинского вина" то меня уже ничто не может переубедить. опять же ваши рассуждения о часах и костюмах зенья несколько наивны впрочем это дело личных пристрастий и умения заработать на ту же зенью за целых две тыщи долларов :) хотя конечно спорить о вкусе апельсинов надо с тем кто их пробовал :)
как бы то ни было... пишется раздельно
  • 0

#548
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мне по-большому счету положить на мнение большинства людского стада

Ну и как всегда, себя любимого, выносим за скобки :-)

как бы вам объяснить чтоб по-доступнее то...ладно попробую. мне абсолютно пофигу что думают обо мне большинство.

На ошибках учатся. "Стадо" из повтора исчезло, что уже плюс :)

если я составил о вас мнение как о позере рассуждающего о послевкусии так называемого "грузинского вина" то меня уже ничто не может переубедить.

А также как о модераторе форума "Танцы", который ТАК танцует :)
И временном модераторе ЛЧ, который ТАК завистливо модерит :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.09.2008, 14:31:27

  • 0

#549
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

напрасные труды он прилагает :-).. не в моем вкусе )) я же говорю, чуть копнуть - и усе, аргументов нет , одна только злость ))

о майн год, да упаси боже чтоб я прилагал усилия в вашем направлении. для меня знаете ли сильнейший возбудитель ум женщины. потому вы меня не возбуждаете :)

зачем-то в пример приводит своих родителей насчет их честного труда..хотя при чем здесь родители, не поняла.

как же вы предсказуемо непоследовательны :) то утверждаете что я не знаю что такое честный труд, то недоумеваете. вы блондинка вероятно? вероятно латентная? :)

насчет его "людского стада" - мда, далеко взлетит , однако)))

жизнь состоит из взлетов и падений. вопрос в том сможет ли человек после очередного падения опять поднятся. я смог. чего и вам желаю
  • 0

#550
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

напрасные труды он прилагает :).. не в моем вкусе )) я же говорю, чуть копнуть - и усе, аргументов нет , одна только злость

И добавлю: куча комплексов. Девочки на него мало внимания обращали, вот он и отыгрывается на них, мстит за "безвозвратно ушедшую юность".
Комплексов у Макса очень много.

зачем-то в пример приводит своих родителей насчет их честного труда..хотя при чем здесь родители, не поняла.

Я тоже. Получается, что если у кого-то родители честные и хорошие...то ему все позволено??? Воровать, нарушать законы и общепринятые правила, оскорблять других людей...

насчет его "людского стада" - мда, далеко взлетит , однако)))

Читаю последние комменты Макса и смеюсь... Он либо стебется, либо совсем потерял связь с действительностью.

как бы вам объяснить чтоб по-доступнее то...ладно попробую. мне абсолютно пофигу что думают обо мне большинство. мне абсолютно пофигу на то как будет воспринято мое мнение. мне абсолютно пофигистично что принято а что не принято говорить и делать. я делаю, говорю, пишу только то что считаю нужным и правильным для себя лично.

И это говорит человек, который комплексует по поводу своей внешности и носит цветастые яркой расцветки рубашки! :-)

Сообщение отредактировал Keklik: 08.09.2008, 14:40:07


#551
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На ошибках учатся. "Стадо" из повтора исчезло, что уже плюс :-)

большинство это и есть стадо :)

А также как о модераторе форума "Танцы", который ТАК танцует :)

кстати да, танцы в вашем исполнении в тесном так сказать контакте с латиносом в камелоте на проводах жутя вызывали откровенный рвотный рефлекс

И временном модераторе ЛЧ, который ТАК завистливо модерит :)

не передергивайте. модераторствуете вы сносно. иногда правда во время дискуссии со словами "если человек не понимает" ставите плюс ну да ладно, пусть на вашей совести будет
  • 0

#552
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

да упаси боже чтоб я прилагал усилия в вашем направлении. для меня знаете ли сильнейший возбудитель ум женщины. потому вы меня не возбуждаете

mir@zh, будь осторожнее! Макс уже дальнюю артиллерию против тебя задействовал! :) Все уже заметили, что он к тебе неровно дышит и, как опытный ловелас, подбирается на цыпочках, стараясь привлечь различными ухищрениями твое внимание. :-)

жизнь состоит из взлетов и падений.

Вероятно твоя жизнь, Макс, и состоит из сплошных синусоид! :) Не взлетай высоко, мой тебе совет! :)

#553
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну и как всегда, себя любимого, выносим за скобки :-)

Ну я же говорю, любит перед девочками порисоваться, в чайльд-гарольда поиграть :)

ну и харашо, када есть чем рисоваться :) вот вадзику вапше рисоваться не чем пирид дифчёнками, кроми пуза, а нет... он ещё модератор (этоесть респект риальный, ибо модерит красаво) :)

Сообщение отредактировал BasteR: 08.09.2008, 14:49:23

  • 0

#554
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

большинство это и есть стадо

Вот Голлум и в меньшинство уже записался! :) Я же говорю, что он конъюнктурщик, приспособленец! :-)

иногда правда во время дискуссии со словами "если человек не понимает" ставите плюс ну да ладно, пусть на вашей совести будет

ути-пути...плюсик ему поставили незаслуженно...Обидели маленького :)

#555
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вовчег ступай
  • 0

#556
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

ну и харашо, када есть чем рисоваться :) вот вадзику вапше рисоваться не чем пирид дифчёнками, кроми пуза :-)

Еще неизвестно, что девчонкам больше нравится, большое пузо или занудный закомлексованный чувак в цветастой рубашке. :)

#557
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Чота думала я, думала... высокооплачиваемой я назвалабы работу, ежемесячная оплата которой превосходит ежемесячный расход работника. Реально. То есть если чел в месяц тратит четыреста баксов, а получает пицот, то для него и такая работа высокооплачиваемая. Конечно понятно, что можно увеличить свои расходы, как только увеличиваются доходы, но все равно... потребности у всех разные и реально подсчитать потребности человека, а затем дать ему работу с зп немного больше - вот и будет она высокооплачиваемой.
  • 0

#558
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений
Ладно, Макс, не серчай...Но ты сам виноват...Нагородил тут всякой ахинеи...Хвастаешься, как мальчик перед старшеклассниками, чтобы они ему бычок пошмалить дали...
Все твои доводы - курам на смех.

Сообщение отредактировал Keklik: 08.09.2008, 14:55:44


#559
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На ошибках учатся. "Стадо" из повтора исчезло, что уже плюс :-)

большинство это и есть стадо :spy:

Ну вот, совсем было сделали из Аморалеза человека, но сорвалось :)

А также как о модераторе форума "Танцы", который ТАК танцует :)

кстати да, танцы в вашем исполнении в тесном так сказать контакте с латиносом в камелоте на проводах жутя вызывали откровенный рвотный рефлекс

Да я что - спорю? Совершенно рвотные танцы в моем исполнении получаются :)
А еще я абсолютный бездарь в сексе и, кроме своей жены, не в состоянии соблазнить ни одну девушку :spy:
  • 0

#560
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

mir@zh, будь осторожнее! Макс уже дальнюю артиллерию против тебя задействовал! :) Все уже заметили, что он к тебе неровно дышит и, как опытный ловелас, подбирается на цыпочках, стараясь привлечь различными ухищрениями твое внимание. :)


:) да он еще какой-то маленький.. детские выводы, слабые доводы, грубость в случае чего..
все это признак незрелости..

зарабатывает хорошо, ну и ладно :) найдет себе умную тетку и будет самоутверждаться, показывая графики своих перелетов :)

ути-пути...плюсик ему поставили незаслуженно...Обидели маленького :D

ага.. у меня тоже всегда после прочтения его постов какое-то материнское чувство развивается :spy:

Ну вот, совсем было сделали из Аморалеза человека, но сорвалось :D


не трогайте маинького.. он надулся и сидит в углу :spy:
у него еще важные перелеты перед важными партнерами..
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.