Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1941
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Рит, чего Мамая убрала?;) по-моему это как раз ближе к правде :D
  • 0

#1942
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Рит, чего Мамая убрала?;) по-моему это как раз ближе к правде :D


да подумалось, что там они вообще не знали что есть такое понятие - седло.. ну ладно, вернула на место :D
  • 0

#1943
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
посмотрим что из поездки получится,думаю покатаюсь как увижу,нее удержусь :D
  • 0

#1944
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ажар это где? тоже хочу поездить. Может кто соберется на выходных?
  • 0

#1945
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ажар это где? тоже хочу поездить. Может кто соберется на выходных?


это в Ужете. зайдите на их сайт кск Ажар, там есть схемы проезда.
  • 0

#1946
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну вот я и дома, так что имейте меня ввиду.
  • 0

#1947
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я приехала=)
И как и планировала мы ездили))
Изображение

Правда парню дали хромого коня,особо и не напрягали бедных лошадок!
Я вообще в шоке от того что он ездить умеет,сколько тянула его на Кордон он отказывался,якобы не умеет..по моему лучше меня даже едет :lol:

Хочу на эти выходные,кто едет??

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 15.07.2011, 15:50:45

  • 0

#1948
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Мда, что-то амуниция оставляет желать много лучшего. Такие оголовья... :weep: :faceoff:
  • 0

#1949
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мда, что-то амуниция оставляет желать много лучшего. Такие оголовья... :weep: :faceoff:


На самом деле обычные сельские из сыромятной кожи, хоть не из веревки и то хорошо.
  • 0

#1950
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Мда, что-то амуниция оставляет желать много лучшего. Такие оголовья... :weep: :faceoff:


На самом деле обычные сельские из сыромятной кожи, хоть не из веревки и то хорошо.


Ну я и говорю - оставляет много желать... :-(

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 16.07.2011, 07:49:03

  • 0

#1951
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Из темы "Срочная помощь":

Прошу прощения,если не в тот раздел.Но помощь нужна срочна.Мимо дачи уже дня 3 постоянно проходят 2 коня.Один просто в ужасном состоянии.Он очень сильно хромает.И на ногах у него раны жуткие.По-моему конь просто так не выживет.Я понимаю,что они кому-то принадлежат,но на них ни клейма,ничего не видно.Можно ли к кому-то обратиться,чтобы помочь бедному животному?Невозможно смотреть на него и сидеть сложа руки.


  • 0

#1952
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Сегодня, свежее фото с Ажара :-)

Изображение

По поводу лошадок, а что вы сделаете? :faceoff:
Забрать - кража.
Только найти хозяев. Может, записку им написать и к гриве привязать, если подпустит...
  • 0

#1953
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день!
Хочу поездить на занятия по выездке в Алтын Тай. У кого есть такое же желание присоеденяйтесь завтра в 13.00
  • 0

#1954
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Была сегодня на первом занятии. В партнеры мне досталась молодая кобыла фризской породы, рослая и широкая, настолько впечатляющая, на сколько кроткая и послушная. Учиться на ней правильной посадке было одно удовольствие. Тренер очень внимателен, старательно все объясняет и показывает. С ним езда без облехчения оказалась не такой уж и неудобной, как мне казалось раньше. Из минусов - транспот не ходит и на посту деньги требуют. Присоединяйтесь! Вместе будет дешевле.
  • 0

#1955
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Кобылу наверное мы ту и видели в прошлом году. Или их там несколько?
А подробней можно? Кто тренер, продолжительность занятия, что именно делали, какова вся программы по целям и продолжительности, сколько сейчас на посту берут? и ещё о чём-нибудь :rolleyes: )))

И главное: где фотки??!!))
  • 0

#1956
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Лена, я сегодня с собакой ездила на Бутаковку, на посту берут по 350 тг с человека, если едем к Буйкевичу в Алтын Тай - постовые посоветовали взять пропуск, если часто туда ездишь, чтобы на посту не платить:)
хотела полюбоваться на лошариков, так никто на открытом манеже не ездил, видимо из-за жары все в крытом были. вообще тишина была, хотя судя по количеству машин на стоянке, с утра было немало народу.

Я вчера в почти трехчасовой поход на Кордоне ходила. Приехали иностры, бельгийцы, заказали конную прогулку на 2,5 часа.. Ну посадили девушку на мою Прерию, парня на Саванну (бедная.. у него ноги почти до земли доставали.. оба второй раз в жизни на лошадях.. полпути она на корде, полпути - он .. ну в смысле кобылы, на которых их везли :faceoff: ), а я на Нептуне ездила. Он мне понравился, правда семенит на шаге, а рысь легкая, галоп хороший, вообще мягкий коник, и послушный, только вниз по склону скверно ходит.. и башкой мотает как китайский болванчик :lol:
Василя, не в обиду :beer:

И фоток нет естессно.. :spy:

Сообщение отредактировал Cezario: 23.07.2011, 20:49:52

  • 0

#1957
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Сегодня, свежее фото с Ажара :-)


Апачик сладкий такой, а кто второй, не признала - Вымпел что ли? Вроде он повыше Апачи..
  • 0

#1958
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

на посту берут по 350 тг с человека, если едем к Буйкевичу в Алтын Тай - постовые посоветовали взять пропуск, если часто туда ездишь, чтобы на посту не платить

да уж, если заниматься, то не напасёшься (( А пропуск платный?


Приехали иностры, бельгийцы, заказали конную прогулку на 2,5 часа.. Ну посадили девушку на мою Прерию, парня на Саванну (бедная.. у него ноги почти до земли доставали..

В кои-то веки нормального))) человека занесло :D

а я на Нептуне ездила. Он мне понравился, правда семенит на шаге, а рысь легкая, галоп хороший, вообще мягкий коник, и послушный, только вниз по склону скверно ходит.. и башкой мотает как китайский болванчик
Василя, не в обиду

Вот кроме упомянутого ещё ты забыла написать, что пинать постоянно приходится. Да и вообще весь как шалтай-болтай
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :D ;-))))
ну и внешность не отнять ;)))

А куда ездили-то на такое время?

Рит, возьмёшь меня с собой в среду? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Businka: 23.07.2011, 22:44:08

  • 0

#1959
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

да уж, если заниматься, то не напасёшься (( А пропуск платный?

я не знаю, это на Алтын-тае узнавать надо

Вот кроме упомянутого ещё ты забыла написать, что пинать постоянно приходится. Да и вообще весь как шалтай-болтай
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :D ;-))))
ну и внешность не отнять ;)))

А куда ездили-то на такое время?

Рит, возьмёшь меня с собой в среду? :rolleyes:


точно. пинать надо. и разболтай еще какой, притом и разгильдяй, не смотрит куда идет, за двоих смотреть надо. пару раз на спуске чуть в канаву не завел :)

ездили по маршруту через четыре горы в сторону скита, но ближе. я так поняла, что вы с Василей по этому маршруту ходили, до дач на верхушке горы по заброшенной дороге, затяжной подъем, потом немного прямо по горе и затяжной спуск, и через сады в лог. там красиво, и еще урюк зеленый и иван-чай со зверобоем цветут - так прохладно. с погодой повезло, сильно не пекло.

конечно возьму. если хочешь - то и в понедельник возьму, у меня еще неделя в запасе :)
  • 0

#1960
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Сегодня, свежее фото с Ажара :-)


Апачик сладкий такой, а кто второй, не признала - Вымпел что ли? Вроде он повыше Апачи..


Вымпел же рыжий :-)
Это Кубик, из новичков. Двухлетка. Ничего так себе, приятный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.