Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1901
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
как съездили???фотки выкладывайте!!!!!!!!!))))
я тоже так хочу....
а работы завались :faceoff: и в субботу работаем.. а в воскресенье дача..
думаю может наконец к соседям сходить познакомиться да покататься.
  • 0

#1902
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ой, так классно съездили!!!!!!!

Изображение
Много фоток скоро будет тут

Сообщение отредактировал Businka: 01.07.2011, 20:42:42

  • 0

#1903
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А можно с вами через неделю съездить? Очень люблю лошадей, просто обажаю!!! А вы в Ужете катались? Я конечно не очень умею ездить, но наверно))) в седле удержусь)
  • 0

#1904
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А вы в Ужете катались?

Мы были на Кордоне.
  • 0

#1905
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Businka, Лена - спасибище за фоты! попы и ноги - вне конкуренции :) Вера такая колоритная в киргизском уборе :super:
Прерия красивая, со стороны все-таки действительно виднее.. Вообще, они все красотки, особенно на сиреневой поляне.

Вчера была там опять, видела Гулана с хозяином - засняла их на выезде, скоро выложу фотки. Какой Гулан красавчик, я ж его раньше только в деннике видела.
Кормила всю бригаду морковкой, так Нептун от нетерпения так возмущенно по дверям колотил копытом :laugh:

Василя, если сможешь - присоединяйся в воскресенье.
PS: побыстрее бы отпуск :)

Сообщение отредактировал Cezario: 04.07.2011, 11:18:31

  • 0

#1906
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вот и они, кордоновские лошадки

Гулан (частный конь)
Изображение
Изображение
Прерия
Изображение
Прерия и Нега
Изображение
Саванна
Изображение
  • 0

#1907
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот и они, кордоновские лошадки


Красивые, высокие видимо, лошади :-)
  • 0

#1908
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вы правы, высокие, для походов в "траве по пояс" в горах самое то :)
как же мне нравится сиреневая поляна, а запахи какие, ммм! жаль, что скоро она выгорит под июльским солнцем.
  • 0

#1909
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вы правы, высокие, для походов в "траве по пояс" в горах самое то :)
как же мне нравится сиреневая поляна, а запахи какие, ммм! жаль, что скоро она выгорит под июльским солнцем.


Да уж, шалфей и выглядит и пахнет очень хорошо. У нас в полях он уже отцвел...
  • 0

#1910
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

шалфей и выглядит и пахнет очень хорошо. У нас в полях он уже отцвел...

в ужетовских полях для меня самое потряасющее зрелище - это цветущие маки :rolleyes:
  • 0

#1911
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

в ужетовских полях для меня самое потряасющее зрелище - это цветущие маки :rolleyes:


Дарю

Изображение

Изображение

и шалфей с пижмой

Изображение
  • 0

#1912
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
какая красота! жаль что она так быстропреходяща.. а потом надо ждать следующую весну :)
спасибо за чудесный подарок :beer:
  • 0

#1913
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
круто съездили!!))

давай в воскресенье я смогу скорее всего!)))


Вот таким коллективом, с коллегами по работе мы съездили.
Изображение
Покатались все... кто в логу кто в поле, без внимания никто не остался=)Все довольны,многие хотят еще!)
Изображение
Я-инструктор)
Изображение
Лена-инструктор)
Изображение
Нептун негодяй,еще не осознал что он мерин
Изображение
Изображение
в ОБЩЕМ как то так!))
  • 0

#1914
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
отлично отдохнули, фоты хорошие. погода классная была.
вчера нам тоже повезло, а вот кто в субботу был с утра пораньше - те промокли :faceoff:

едем, с удовольствием, может, Лена тоже присоединится :)
  • 0

#1915
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Маргарита, Василина - большой рахмет))

Рит, я ЗА присоединиться, а в воскр. не напряжно лошадям по 2-3 выезда?
  • 0

#1916
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Классно съездили, лошадки там красивые!! :beer:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 05.07.2011, 07:07:08

  • 0

#1917
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Рит, я ЗА присоединиться, а в воскр. не напряжно лошадям по 2-3 выезда?


Лена, в это воскресенье, как я поняла, они работали и больше, так как субботние присоединились (из-за ливня). обычно по субботам они по 3-4 смены работают.
насколько я знаю, в воскресенье обычно меньше людей приезжают. поэтому предлагаю воскресенье часиков в 5-6 вечера, когда жара спадет. потому как я с утра успеваю только к 11 или даже 12-ти, а это самое пекло. а раньше у меня занятия на дрессплощадке с Даней. лучше конечно с утра, но у меня стабильно часов до 10-ти занятия.
там ближе созвонимся, договоримся. вдруг что изменится.

hennessy-polka, они еще и очень резвые. только на маршрут без сопровождения не отпускают, местность сильно пересеченная :)
  • 0

#1918
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
А я только в Ажар езжу :beer:
Мне там самое оно, ужасно нравится!
И люди золотые!

А вот "сопровождающий" меня бы очень напряг :mad: , даже не рассматривала бы такой вариант....
Я вообще одна люблю, то есть вдвоем с лошадью :-/
  • 0

#1919
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А я только в Ажар езжу. Мне там самое оно

Без сравнения как правило невозможно оценить САМОЕ это оно или не САМОЕ ;)


А вот "сопровождающий" меня бы очень напряг , даже не рассматривала бы такой вариант....

Ну, всадников, заслуживающих доверия, отпускают без сопровождения. В паре без проблем)
А в одиночку очень неблагоразумно ездить - всякое может случиться и никто не поможет... Хотя сама раньше частенько одна болталась, уезжала на сложной лошади куда глаза глядят - сейчас только соображаю, что в случае чего меня даже не знали бы с какой стороны "просторов" искать.... Повезло просто))
  • 0

#1920
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


А я только в Ажар езжу. Мне там самое оно

Без сравнения как правило невозможно оценить САМОЕ это оно или не САМОЕ ;)

согласна - из остальных мест, где побывала (всего штук пять разных), мне еще Ак Булак понравился, из-за местности красивенной, но далековато очень, надо как минимум на день уезжать и часов на пять - на маршрут. а места там потрясающе красивые, и лошадки неплохие. Ужетовские поля тоже хороши, особенно весной и зимой - просторы пьянящие, лошадки послушные. А люди - везде, где с лошадьми работают - хорошие.


А вот "сопровождающий" меня бы очень напряг , даже не рассматривала бы такой вариант....

А в одиночку очень неблагоразумно ездить - всякое может случиться и никто не поможет... Хотя сама раньше частенько одна болталась, уезжала на сложной лошади куда глаза глядят - сейчас только соображаю, что в случае чего меня даже не знали бы с какой стороны "просторов" искать.... Повезло просто))


угу.. всякое :) и чабан пьяный на лихом жеребце, и стая диких собак / строителей, стадо коз/ коров и тд..
и местность быстро меняется: сегодня - ручеек, завтра на том же месте - речка.. сегодня травяная беговая дорожка сухая, назавтра вся покрыта водой (которой не видно) .. сегодня проезд на пару лошадей, завтра из-за поваленного дерева вообще фих проедешь .. сегодня высокая трава и красота бескрайних просторов, а назавтра по тому же уже скошенному полю - понимаешь, что накануне чудом не свалился в овраг или не рухнул с обрыва :faceoff: ро-ман-ти-ка :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.