Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1981
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вроде комбинированные.....?
Увеличила неск. кадров насколько возможно. Написано Sigma. Задала в поиск. Похоже подпольная фирма какая-то :D )))))))))))


Спасибо, есть такая фирма. Одно из эконом направлений английской фирмы Thorowgood.
Стоимость этого седла 130 фунтов. И оно из синтетических материалов.
Наши смотрели немного другое, но думаю из одной категории с Сигмой. Интересно сколько оно продержится при активном использовании.
  • 0

#1982
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ещё лучше :lol: Или покупатели совсем лохи и их нагрели на порядок или остальноы фунты они прогуляли, а списать куда-то надо :D
Открыла сайтик английский http://www.thorowgood.com/T4.html, похожей модельки не нашла. А где там разбивка по ценовым категориям? Или где можно про эту самую Сигму(надеюсь я правильно разглядела) глянуть?
  • 0

#1983
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Пошерстила фотки...Того, которое озвучено как самое дорогое (не то 1.5 не то 2.5 тысяч чего-то), в более-менее различимом виде нет. Попробую в след. раз специально сёдла пофотать))
  • 0

#1984
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ещё лучше :lol: Или покупатели совсем лохи и их нагрели на порядок или остальноы фунты они прогуляли, а списать куда-то надо :D
Открыла сайтик английский http://www.thorowgood.com/T4.html, похожей модельки не нашла. А где там разбивка по ценовым категориям? Или где можно про эту самую Сигму(надеюсь я правильно разглядела) глянуть?


Так как Сигма эконом вариант - на сайте Тротворда их нет ;-)
Магазин Декатлон, он есть по всей европе и в России. Отзывы так себе о товарах от туда.
Вот они и продают такие седла - Sigma
Думаю остальные модели там тоже можно найти - наверняка покупались в одном месте.
На российских форумах даже есть темы про вещи купленные в Декатлоне.
Эх, а нам бы хоть такой магазинчик очень не помешал...

И все равно я не верю что седло за 1,5 отдадут в прокат. Мое седло не эконом класса стоит в 2 раза дешевле.
Может так говорят чтобы берегли аммуницию :D

Сообщение отредактировал ajar: 28.07.2011, 14:10:04

  • 0

#1985
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Думаю остальные модели там тоже можно найти - наверняка покупались в одном месте.

Нет, покупались разными людьми в разных местах.

Вот они и продают такие седла - Sigma

Ну точно! Среди "агентов" англичан России нет, потому особо не стала искать, тем более что поиск ничего не дал)
А может это то седло которое зимой-весной из Москвы привезли?... Владельцы конюшни. Они уж точно на тыщи разоряться для проката не будут ;)))

В общем

Попробую в след. раз специально сёдла пофотать))


Сообщение отредактировал Businka: 28.07.2011, 14:17:43

  • 0

#1986
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И все равно я не верю что седло за 1,5 отдадут в прокат. Мое седло не эконом класса стоит в 2 раза дешевле.
Может так говорят чтобы берегли аммуницию

Оно как бы не совсем в прокате. Хозяин ездит и, в его отсутствие, один из сопровождающих. Вот у нас с этим самым сопровождающим))) одна любимая лошадь на двоих - она и носит это седло в отсутствие хозяина седла :D
  • 0

#1987
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Эх, а нам бы хоть такой магазинчик очень не помешал...

Дааа уж :rolleyes:

на сайте московсого Декатлона чего-то ассортимент совсем скудненький стал...
Обратила внимание на перчатки, купленные прошлой осенью - были 250рр, а сейчас 450 :eek:
Проносила не снимая всю зиму (+ часть ноября и часть марта), но с собаками))) Бесконечное трение 2мя поводками по 3 раза в день. Очень удобные и очень прилично сохранились :super:
  • 0

#1988
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

на сайте московсого Декатлона чего-то ассортимент совсем скудненький стал...


Сейчас везде распродажи, а к осени будут новые коллекции. Мне у них недоуздки и вальтрапы понравились... правда только по картинке, но цены ничего. Ниже нашего Мустанга :D
  • 0

#1989
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Businka Лена сшей мне вальттрап а я тебе ткань куплю))) :kiss:
  • 0

#1990
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мне у них недоуздки и вальтрапы понравились...

Красивенькие))
Но про недоуздки нашенские без нас решают (или скорее НЕ решают :D ), а вальтрапы то к сёдлам прилагаются, то сами тут как-то образуются из запчастей))), последняя пара:
Изображение

Сообщение отредактировал Businka: 28.07.2011, 15:29:05

  • 0

#1991
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka Лена сшей мне вальттрап а я тебе ткань куплю)))

Не надо мне тканей)))
Василь, там сейчас много хороших вальтрапов, за каким тебе собственную вонючую тряпочку домой стирать возить? :D
  • 0

#1992
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я не буду его туда возить,будет дома лежать!)) собираю набор будущего коневладельца...
  • 0

#1993
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Пока соберёшь полный набор коневладельца (т.е. вместе с лошадью;)) вальтрап моль почикает. Ну или мода поменяется :D
Думаю, им можно будет в последнюю очередь озаботиться)))
  • 0

#1994
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вальтрап лучше покупать под определенную лошадь и именно фабричный, это я точно знаю. Еще и с учетом формы седла.
  • 0

#1995
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Это уже буржуйские тонкости для частных коневладельцев с их частными наборами))))
Василина, прими к сведению полезную информацию!! :dont:

...уфф! вздыхаю с облегчением))) Спасибо, Ажар))
  • 0

#1996
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
:lol:
Ой да ладно Вам !

дайте помечтать о собственной лошади...
  • 0

#1997
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Businka, спасибо за фоты - симпатишные, особенно с кроликами :)
отпуск закончился, но так хочется продолжения!
так что быть может в эту субботу рванем, только я раньше чем к 11-ти не смогу, по любому - у меня занятия с собакой.. ну или в воскресенье в такое же время..

по поводу седла - я однажды в нем ехала, в походе по горам часа 2.5. впечатления - ничего, нормально, только после облюбованного кожаного (на котором постоянно езжу) синтетическое мне показалось немного мелковатым, но вроде удобное. может быть потому, что уже "обкатанное" и "по росту". особых впечатлений нет, разве что не скатывалась вперед (не скользила) на крутых спусках, оно хорошо держит и амортизирует.
  • 0

#1998
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Уже очень давно меня посещала навязчивая идея - фотография лошади в студии...
Но воплотить в реальность такую идею никто не соглашался. Конечно не каждый подпустит копыта к своей дорогущей технике :-)
Но наконец-то нашлись 3 смельчака которые воплотили мою мечту в жизнь! Фото много, у каждого свое видение, хотя снимали одно и тоже.
Фото Армана Женикеева

Изображение

Остальные есть на сайте Ажара
P.S. ни одна техника не пострадала :-)
  • 0

#1999
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Бархан красавец!
Еще мне безумно понравился портрет Азнаура того же автора - работа высокого высшего класса!

Сообщение отредактировал Cezario: 02.08.2011, 10:47:25

  • 0

#2000
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Остальные есть на сайте Ажара

ЗдОрово!!! :super:

Сообщение отредактировал Businka: 02.08.2011, 16:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.