Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1761
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Девочки, а что, реально что ли не тормозятся??? Всё же просто прут или прям на унос?
Как же без присмотра отпускают на ненадёжных лошадях? мало ли что может случиться...

Но Маргарита - великий человек!!! Уже второй раз такая байга, и надо же - продолжает кататься, еще и радуется, что адреналинчика хапнула ))) Молодец!!! Ни разу не испугалась!

Определённо молодец!!)) Наш человек :super:
Надеюсь, ты тоже такая же?;)

Дею не доверили, сказав, что плохо она себя вчера вела

Тебе так про Дею дооооолго могут говорить :D
Ты, если желание большое на ней поездить, то попроси её не на маршрут, а на поле, где местечко покрутиться осталось, в принципе достаточно места и погалопить снизу вверх. Там и тебе проще будет приноровиться, и Дее переть некуда особо будет и Вере спокойней (наверное;)))

Сорбона (или Саванна, чёт запуталась, ну вобщем та, которая не серая)

Саванна. Сорбонна как раз серая)

но не усидишь - вышвыривает так, что ой...

Дык тебя на всех вышвыривает))) Тебе надо бриджи с присосками :lol: :p


"Выдержишь поездку на этой лошади - уже на любой усидишь, а в след. раз тогда Нептуна возьмешь, попробуешь".

Нептун уж точно не попрёт и не закинется. На нём самое сложное - отворачивать от кобыльих хвостов и пинать чтобы активней двигался;)))


Узнала о наличии у меня каких то новых, неизвестных до этого ножных мышц ))))

:idea: Глядишь, ещё чего найдёшь со временем)))
Через пинание узнала или от особенностей рыси?

А ты одна что ли была на Кордоне?
Жаль, что нигде не пощёлкались(((
  • 0

#1762
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И стойки и жерди лёгкие и не каких повреждений для лошади быть не может.

Ну, если сбить на более-менее резвом подходе, то тоже можно до гематомы
долбануться. Может стОит ногавки одевать?
  • 0

#1763
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

мартингал без поперечных полосок на поводе - просто девайс для красоты и успокоения несведущих.

Для собственного удобства и безопасности запросто можно смаздрячить ограничители из подручных средств. Самое простое - прорезь в кусочках старого ремня подходящей ширины(жёсткого). Самое быстрое сразу и на месте - двойная прорезь в вырезанных нужного размера согнутых вдвое кусочках пластиковой бутылки :rotate:
  • 0

#1764
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
офигеть, я наверное после таких скачек больше бы не села на лошадь, хотя кто его знает.

Вот поэтому я с вами, отчаянными девушками в хорошем смысле слова ездить боюсь, пока.
  • 0

#1765
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Aidonamama, это нормальное благоразумие - у Вас же две маленькие дочки?)))

Сообщение отредактировал Businka: 27.09.2010, 21:41:16

  • 0

#1766
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Обновлю тему, а то все куда то пропали :-)

Разгребла тут конный ящичек и нашла кучу неиспользуемых вещичек, а кто-то возможно ищет такие.

Может кому пригодиться -
Уздечка

Испанская уздечка

Трензель

Вальтрап

P.S. надеюсь модераторы простят, так как в других темах этого никто не увидит просто :-)
  • 0

#1767
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
пропали так как ездить некуда с этой погодой. а так хочется!!!
  • 0

#1768
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
что нового в Ужете, кто-нибудь туда ездил? как дороги, можно ли кататься или надо еще подождать?
ужасно хочется к лошадкам.. соскучилась неимоверно. да и на новеньких посмотреть
  • 0

#1769
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

что нового в Ужете, кто-нибудь туда ездил? как дороги, можно ли кататься или надо еще подождать?
ужасно хочется к лошадкам.. соскучилась неимоверно. да и на новеньких посмотреть


Новенькие становятся очень даже ничего, вылиняют и вообще будут хороши.
На той неделе ездить было невозможно совсем - все раскисло и еще до речки дойти можно, а дальше никак.
Может сейчас по снежку, пока не растаял, но лучше позвонить завтра и спросить.
  • 0

#1770
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
как я соскучилась по лошадкам! тянет на конюшню.. побыстрее бы выходные! (это к тому, что у меня отдых был только 22-го) побыстрее бы все растаяло и подсохло!
новеньких потискать, морковкой побаловать.. кто ездил на Наурыз - поделитесь впечатлениями плиз..
  • 0

#1771
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

кто ездил на Наурыз - поделитесь впечатлениями плиз..


Все впечатления в фотоотчете на сайте Ажара :-)
  • 0

#1772
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
тоже очень хочу в Ужет!!. Надо позвонить. Хотела поехать когда снег выпал недавно, сказали в поле нельзя, под снегом лед. Сейчас наверное вообще слякоть там.
  • 0

#1773
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
кстати, я тут как то писала, брат мой купил английскую чистокровную, красавица. ей сейчас 1,5 года. Так вот, в той конюшне где она стояла, конюх повредил ей ногу, и теперь о байге надо забыть, ждут оклемается или нет. Жалко так. Если на байгу не полуится будут продавать.
  • 0

#1774
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Все впечатления в фотоотчете на сайте Ажара :-)

классные фото - спасибо, что порадовали так! Апачика не узнала, настоящий индеец в медвежьей шкуре! :)
Боцман тоже шарик мохнатый. Щенок, мышеловки - сладкие такие. А какая красавица Камелот-Ананасная подрастает! давно на ее фотки заглядываюсь.. мне кажется, что это будущая чемпионка красоты растет, ТТТ на нее..


Aidonamama - вот и пусть тебе подарок сделают, кобылку-красавицу. через год ее заездят и будешь на своей лошадке кататься, а пока растет - ухаживать научишься.

PS: что-то мне тоже уж сил нет как лошадку хочется... ох не к добру такие желания... :laugh:
  • 0

#1775
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Сегодня звонила в Ужет, сезон открыт, люди уже катаются во всю. Девочки, поехали а? я вот думаю может завтра, съезжу. Если решите на пятницу дайте знать я с вами. Cezario Like dogs ау.
  • 0

#1776
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я сегодня только с выставки приехала. следующие выходные буду в городе, а потом опять на выставку еду. попробую что-нить придумать, но только в выходные после 12-ти, тоже хочу к лошадям, и покататься..
съезди завтра, потом расскажешь, а у меня работа, никуда не дернешься, эх-эх..
  • 0

#1777
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Съездила, покаталась, теперь все болит. Баурсак бедный устал быстро. Он сейчас самый востребованный, практически каждый день катает по нескольку часов. Жалко так. Думаю взять его в аренду, но боюсь не справлюсь с ним сама в поле.
в следующий раз на Гамлете попробую новеньком.
  • 0

#1778
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Баурсак бедный устал быстро. Он сейчас самый востребованный, практически каждый день катает по нескольку часов.


Они сейчас еще в зимней шубе, парочка недель и будут в лучшей форме. Слишком резко стало жарко - тяжело им сейчас много бегать еще и после такого чудного зимнего отдыха :-)
В воскресенье и новенький Амиго ходил в поля, первый раз, очень себя хорошо зарекомендовал. Спокойно бежал первым, запросто тормозился даже если остальные убегали дальше.
Маленький он правда, вернее миниатюрный, но будет симпатичненьким.
  • 0

#1779
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Клёва покатались!!!! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • mail.google.com.jpg
  • IMG_3291.jpg

  • 0

#1780
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Клёва покатались!!!! :beer:


Где это находится? Сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.