Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1801
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

я регулярно езжу))))во мой коняга!!! красавец!!!!!!!)))


супер-лошадь! :)
у меня тоже маловато времени ездить.. к сожалению.. и в выходные не всегда получается - дачный сезон начался..
  • 0

#1802
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

и где все?никто никуда не ездит???


Ну почему? :-)
Я каждое воскресенье в Ажаре :rotate:
  • 0

#1803
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


и где все?никто никуда не ездит???


Ну почему? :-)
Я каждое воскресенье в Ажаре :rotate:

надо бы и мне выбраться)))
только жаль что могу только в будни.... тк на выходных с работы меня не отпустят.
  • 0

#1804
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот такой конь Армани! :faceoff:
Изображение
Изображение
  • 0

#1805
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
люди посоветуйте где можно научиться кататься на лошадях? может быть группы или индивидуально? и на каких ипподромах можно?) можно плз список)))))))))))))))

спс заранее :kiss:
  • 0

#1806
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Вот такой конь Армани!

прикольный конек :) это где такой малыш?

fdl, полистайте на 5-6 страниц назад или воспользуйтесь поисковиком по сайту, столько контактов в этой теме, мест предостаточно, было бы желание.. надоело постоянно дублировать одно и то же..
  • 0

#1807
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Люди, выручайте!

очень хочу погулять на лошади. так чтоб по степи или по горам.
может кто-нибудь поедет в воскресенье в Ужет или еще куда, где лошадей на прокат дают, возьмите меня с собой.

могу компенсировать бензин и поделиться бутербродами.

если у кого будет возможность, пишите на tomorrow84@mail.ru

заранее спасибо
  • 0

#1808
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Привет всем,

Маргарита, Вика, вы завтра как работает? Завтра собралась в Ак Булак, кто со мной, звоните.
  • 0

#1809
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Привет всем,

Маргарита, Вика, вы завтра как работает? Завтра собралась в Ак Булак, кто со мной, звоните.

Привет, полный день рабочий... в эту пятницу у меня выходной, раньше никак, завалы на работе..
Шолпан - удачно съездить, может быть, фоточки сможешь сделать и подразнить нас здесь? :)
  • 0

#1810
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Модераторы извините просто у нас нет тем продажи лошадей, амуниции и т.д. :faceoff:

Продаётся кобыла порода Англо-арабка, 3 года, привита. В хорошей спортивной форме, добронравная.

Изображение
Изображение

Контакты: 8-702-218-88-30, 8-701-558-2008.
  • 0

#1811
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Только приехала с Ак Булака, ну что сказать природа конечно шикарная. Конюшни замки просто. Искала долго, дорога туда заняла 1,5 часа, обратно 1.
ПОнравилось, возможно съезжу еще как нибудь. Седла обычные, поначалу было как то не удобно, думала будут спортивные. Лошадка тоже попалась ленивая, но в с середине пути привыкла и к лошади и к седлу. Обратно ехали только галопом, так здорово!!! Я не долго думая схватилась за седло и в перед, так было даже удобней чем на спортивном. ;-)
Сфоткать не получилось, я пока привыкала, потом на обратном пути все себе отбивала так и не сфоткала. Но там оооочень красиво, давайте как нибудь смотаемся все вместе, 3000 час. Выезд в красивейшее поле. Там кстати нет частных только прокатные лошади.
  • 0

#1812
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а я что говорила, точно замки :)
у них там несколько маршрутов, один (которым я ездила) по горам на несколько часов (примерно на три), очень красиво и довольно крутые горки, вверх галопом здорово, а вниз страшновато как-то :)

молодец что съездила!
  • 0

#1813
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Продаётся кобыла порода Англо-арабка, 3 года, привита. В хорошей спортивной форме, добронравная.

Всем спасибо Исидора уехала в новый дом! :beer:
  • 0

#1814
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Всем спасибо Исидора уехала в новый дом!


как я рада за нее! пусть ей будет хорошо в новом доме с новыми хозяевами! :super:
  • 0

#1815
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, Маргарита, а я было подумала. что это ты дозрела наконец ;-))))
  • 0

#1816
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ой, Маргарита, а я было подумала. что это ты дозрела наконец ;-))))

я-то созрела.. и даже ездила посмотреть на лошадку. но еще в поиске:)
  • 0

#1817
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Ой, Маргарита, а я было подумала. что это ты дозрела наконец ;-))))

я-то созрела.. и даже ездила посмотреть на лошадку. но еще в поиске:)


Я себе даже и не представляю как можно выбрать себе коня из множества, мне либо жалко либо они все такие красавцы ))

Сообщение отредактировал ajar: 21.06.2011, 11:55:36

  • 0

#1818
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мм.. и сколько сейчас стоят лошади?
а Исидору за сколько продали? красивая такая=)

Тож хочу лошадку...)))
  • 0

#1819
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Я себе даже и не представляю как можно выбрать себе коня из множества, мне либо жалко либо они все такие красавцы ))

ну как из множества? любой конь - индивидуальность.. на одного красавца можно смотреть как на картину,Ю а другой красавец сразу кажется родным..
у меня критерии выбора наверное более дилетантские, на уровне эмоций, чтобы как посмотришь - так чтобы дух захватило и пришло понимание что вот это да, "мое", и до полного "нимагу" при расставании :)

ну и плюс гармония красоты и здоровья, и изначально определить, для чего нужна лошадь, что ты с ней будешь делать, и все-таки и после этого буду долго взвешивать все "за" и "против", думать, а смогу ли, а не будет ли лошадка без внимания и движения, а какой уход, ну и все такое прочее..
я собаку после того, как увидела щенка - три месяца думала, изучала и решала, смогу ли.. а тут еще более крупное и не менее эмоционально зависимое животное.. короче все непросто и одним "хочу" не определяется..
  • 0

#1820
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Я себе даже и не представляю как можно выбрать себе коня из множества, мне либо жалко либо они все такие красавцы ))

ну как из множества? любой конь - индивидуальность.. на одного красавца можно смотреть как на картину,Ю а другой красавец сразу кажется родным..
у меня критерии выбора наверное более дилетантские, на уровне эмоций, чтобы как посмотришь - так чтобы дух захватило и пришло понимание что вот это да, "мое", и до полного "нимагу" при расставании :)

ну и плюс гармония красоты и здоровья, и изначально определить, для чего нужна лошадь, что ты с ней будешь делать, и все-таки и после этого буду долго взвешивать все "за" и "против", думать, а смогу ли, а не будет ли лошадка без внимания и движения, а какой уход, ну и все такое прочее..
я собаку после того, как увидела щенка - три месяца думала, изучала и решала, смогу ли.. а тут еще более крупное и не менее эмоционально зависимое животное.. короче все непросто и одним "хочу" не определяется..

Маргарит,а где содержать будешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.