Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1721
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Бусинка - это пипец! Шок и ржач на неделю ты своей трудовой обеспечивала!!! Зато сейчас - очень даже не плохая профессия "Конюх". Иногда даже денежная )))
  • 0

#1722
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Иногда даже денежная )))

Ага! некоторым (не будем пальцем тыкать) даже на покататься хватает :laugh:

Сообщение отредактировал Businka: 20.09.2010, 21:10:03

  • 0

#1723
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Но-но-но. В некоторых местах (Незабвенные "Зеленые штанишки с игруфечными лошадками") товарисчи неплохо получают, а еще плюс покатушки бесплатные... Так ваще - супер!!!
  • 0

#1724
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
При ЦИРКЕ есть школа верховой езды " НАМАД " :bow:
Профессиональные занятия!!!
Индивидуальный подход к каждому!!!!
Стоимость занятий 3000тг 1-час.
Также возможна запись в группу 20.000тг в месяц 2 раза в неделю.
Вопросы в ЛС.
  • 0

#1725
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ЧАСТНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ – наиболее тяжелая и последняя стадия гиппомании. Начинается в момент приобретения собственной лошади, чему предшествует потеря адекватности восприятия окружающих событий и собственного материального положения, которое, в свою очередь также значительно ухудшается с переходом заболевания в стадию ЧВ.

Хи-хи, подтверждаю, все именно так...
  • 0

#1726
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

При ЦИРКЕ есть школа верховой езды " НАМАД "
Профессиональные занятия!!!

НОмад вроде...?
А "профессиональные" в каком плане? Тут два года назад отзывы были не очень впечатляющие как раз по поводу методов и программы обучения.
  • 0

#1727
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вопросы в ЛС.

Ответы тоже?
Почему? :spy:
Мы тут вроде обо всём открыто :rotate: :-)
  • 0

#1728
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Like dogs, супер классификация! что-то я в себе начинаю примечать признаки ЧВ, минуя вторую стадию Г.. :laugh:
такое вообще возможно??? :eek:
  • 0

#1729
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Like dogs, супер классификация! что-то я в себе начинаю примечать признаки ЧВ, минуя вторую стадию Г.. :laugh:
такое вообще возможно??? :eek:

Конечно возможно. Только Г... это первая стадия ))) Ты ее миновала, т.к. Данечка тоже тот еще лошадка, так что гиппоманию ты благополучно прошла с Даней )))
  • 0

#1730
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да ужж.. как-то я его не посчитала :)
только с собаками это уже будет каннисмания называться :laugh:
  • 0

#1731
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В Цирке сейчас новые лошади и тренера.
  • 0

#1732
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Та она ж всё равно бездельничала бы ;)
Я в своё время с половины 3го курса очного ушла, чтобы в рысистом отделении работать. Меня сразу на заочное не перевели, тогда надо было для заочного год стажа иметь. Пришлось тока через год восстанавливаться))) А уж от "общества"-то я сколько из-за лошадей наслушалась :bored:. Это сейчас верховая езда в моде, а тогда было в моде выражение "хвосты крутить-в г..не копаться" :laugh:

Но Но Но! Работала бы, если бы не работала бы конюхом :D где-нибудь это точно!с этим у меня проблемс ноу! просто хотелось посвятить всё лето любимому делу, и ни капельки не жалею о времени) Хотя вон моя сестренка за лето не плохо заработала, а у меня всё на бензу уходило(
Зато сейчас работаю ажно на 2 акциях, до практики надо деньгу зарабатывать :D

А так я всётки намерена стать частным владельцем,правильно всё написано, да и по лошадкам скучаю,тыщу лет не ездила!!!
а мой конёк домой вернулся, собакин,покабанел чуток! я рада!

а Цирк, у меня там Аселя, тренер мой, бывший, работает, я спрошу по поводу смены лошадок! мы с ней кенты :D
  • 0

#1733
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я по моему совсем сума схожу уже. Утром сходила на массаж, и прямо не могу так захотелось опять на лошадках поездить, в общем не могла успокоится, и рванула к Вере. Выехали мы в горы на 2 часа. Я устала жутко, Прерия тоже под конец так домой рвалась, а мы в это время повороты учили, так она как давай козлить, я не привыкшая к такому отношению была в шоке, но ничего мы с ней поборолись чуток и все.

Не чувствую ног вообще. Кстати, я когда приехала там катался мужчина, хозяин нескольких лошадей там, кажется Линды, парада и еще кого то, я прямо обзавидовалась. Но ничего, и на нашей улице будет праздник.

Как только попу опять чувствовать начну, в Ужет съезжу, давно там не была. Хотя после Прерии все лошади кажутся такими спокойными.

Вера была на Нептуне, ой всю дорогу фыркал, прыгал, но за 2 часа с него спесь выбили что он рядом с Прерией уже начал себя спокойно вести.
  • 0

#1734
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

я по моему совсем сума схожу уже. Утром сходила на массаж, и прямо не могу так захотелось опять на лошадках поездить, в общем не могла успокоится, и рванула к Вере. ..

Как только попу опять чувствовать начну, в Ужет съезжу, давно там не была. Хотя после Прерии все лошади кажутся такими спокойными.


классно когда есть свободное время, которое можно проводить с лошадьми. :)
все, чему мы в Кордоне учимся - в Ужете "закрепляем". в этом отношении Прерия - классная, лучший учитель.
и она очень спокойная, адекватная, просто лидерша по рождению :laugh:
я заметила, что она Нептуна рядом с собой не терпит.. так что у вас был замечательный совместный мастер-класс! :super:
  • 0

#1735
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ага Прерия их любимая лошадь,говорят очень удобная для езды))
а я уже на столько привыкла к Нептуну,что и на других не охото даже,вот что значит любимчик) Ну или Линда(нравится галоп, лидерша в нём, видит что обгоняют,так газку даст,что ого го) , и Нега(мать Нептуна,рысачка, размашистая рысь,на ней обгоняет тех кто едет кентером, но переходит на галоп тоже)
а хозяин Линды и парада, у него 6 голов стоит... у т. Веры. ( а на ком он ездил то? обычно предпочитает Сарбону,серая лошадка?)
  • 0

#1736
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спросила по поводу цирка, привезли одну конкурную лошадь,тренера и остальные лошади прежние)
  • 0

#1737
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем. кто нибудь завтра в Ужет едет? Думаю съездить к 12 ти если получиться.
  • 0

#1738
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я планировала в субботу в Ужет. у нас же работа... :(
  • 0

#1739
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Ajar, может там на сайте удалить Листопада с проката? говорят заболел и больше в прокате не будет?
  • 0

#1740
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ajar, может там на сайте удалить Листопада с проката? говорят заболел и больше в прокате не будет?


Листопад действительно уходит с проката, на сайте скоро обновим информацию.
За него не переживайте - с ним ничего страшного не произошло.

P.S. его можно брать в аренду и для фотосессий :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.