Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1701
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
да дождина был в субботу конкретный!

давайте на этой недели? свистните меня,хочу!!
  • 0

#1702
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Like dogs, Викуля, ты мой постик выше не заметила? :spy:
У меня заказ взяли, на тебя С39, если не подойдут я что с ними делать буду??? :fie:
Себе на руки надевать? :lol:

Читала, читала. спасибки, что заказала! А C и S это одинаково?
Даж если не подойдет - найдем применение, мы ж девчёнки то ого-го какие фантазийные))))
  • 0

#1703
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто сегодня плавать ездил? :D
А кстати, в сильный дождь приходилось ездить? Нет? Вы многое пропустили ;). Не переносите в следующий раз)))

Плавать не поехали - как то страхово ))) В Ужете в полях очень скользко, можно и лошадей покалечить и самой убиться.
В след. раз покажешь мастер-класс как под дождем то ездить? :smoke:

Сообщение отредактировал Like dogs: 19.09.2010, 21:08:02

  • 0

#1704
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да, обе С-ки аналогичны, мне на латынь переключиться лень было)

Нет уж, меня в дождь из дома не выгнать))

Народ, гляньте - это НЕЧТО!!!
не каждая лошадь так сможет :D
http://www.equestria...um/humour/10836
  • 0

#1705
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Народ, гляньте - это НЕЧТО!!!
не каждая лошадь так сможет :D

да ужжж... действительно нечто!
  • 0

#1706
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
До конца досмотрела? :spy:
Я до сих пор под впечатлением! :rotate:
...с примесью зависти - я сама даж первую высоту не возьму :laugh:
  • 0

#1707
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

До конца досмотрела? :spy:


и даже дважды..
удивительно просто, и почти без разбега, там же места мало - спортсменам намного больше надо для разгона.
мистика-фантастика.. групповая.. :eek:
  • 0

#1708
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Я сегодня к Вере ездила, покатались супер, с каждым разом все лучше, Вера очень хорошо все объясняет, завтра дочку опять повезу на иппотерапию. Кстати, иппотерапия мне понравилась, дочка не просто сидела а еще и упражнения делала ручками, корпусом, как ей говорили.

Ноги болят похлеще чем после тренажерного зала, а на попе сидеть не могу.
  • 0

#1709
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ух ты!
А подробней?
на ком? где? с кем? как? фото?
дочке сколько? она сама как это воспринимает?
  • 0

#1710
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго времени суток, всем!
а возьмите меня тоже с собой пожалуйста :dandy: .
  • 0

#1711
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да вы пока с кем-нибудь скоординируетесь, так проще самостоятельно смотаться))
На первой странице ссылки на схемы проезда и контакты. А нам потом прихвастнёте, так мы тоже активней почешемся :D
Опыт есть? Колёса? В будни можете?
  • 0

#1712
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну я на Прерии сегодня, а дочка на белой лошадке вчера ездила. ДОчке 5 лет, вчера 15 минут ездили, она говорит мало, завтра пол часа попробуем, посмотрим , если устанет может меньше. Я еще младшую с собой возьму воздухом подышать, с собачкой их веселой поиграться.

В общем я там 3 й день уже.
  • 0

#1713
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ГИППОМАНИЯ – психическое заболевание человека разумного, возникающее при втором или последующих посещениях конюшни. Различают несколько стадий Г. На первой, излечимой стадии, человек при виде лошади перестает реагировать на внешние раздражители, рот растягивается в умильной улыбке, глаза немного увлажняются, руки тянутся по направлению к лошади. Полное излечение наступает после укуса или легкого удара копытом, предпочтительно с телесными повреждениями. Если этого не произошло, то одновременно с увеличением частоты посещения конюшни наступает следующая стадия Г., которая лечению почти не поддается. На этой стадии больной человек стремиться как можно чаще и как можно дольше бывать на конюшне. Некоторые всяческими правдами и неправдами стараются перейти на работу с лошадьми, не взирая на потери в зарплате и в обществе. Случаи излечения редки, и как правило заканчиваются ремиссией в более тяжелой форме – наступлением стадии частного владельца
Себя никто еще не узнает?
  • 0

#1714
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой быстрее бы уже в стадию частного владельца перейти
  • 0

#1715
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ЧАСТНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ – наиболее тяжелая и последняя стадия гиппомании. Начинается в момент приобретения собственной лошади, чему предшествует потеря адекватности восприятия окружающих событий и собственного материального положения, которое, в свою очередь также значительно ухудшается с переходом заболевания в стадию ЧВ.
ЧВ не представляет опасности, если с ним не говорить о его лошади, но это почти невозможно. Любую тему разговора, даже о большом андронном коллайдере, ЧВ непременно продолжит словами: «а у меня Маня/Кузя/Саня…» и постарается рассказать всю историю своего коневладения. Перебить его может только другой ЧВ, произнеся ключевые слова «а у меня Маня/Кузя/Саня…», что почти гарантирует перебившего от немедленного уничтожения.
Каждый ЧВ уверен, что его лошадь безнадежно больна и ветеринар от него всегда что-то скрывает. Наиболее опасен ЧВ становится, когда рассказывает о болезнях или недостатках своей лошади. Согласится с ним в этот момент, означает нанести смертельное оскорбление, возразить – упасть в его глазах ниже Джорджа Буша младшего.
ЧВ уверен, что как только он выходит за порог конюшни, начкон который является личным врагом ЧВ, бросается пожирать овес и сено прямо из кормушки лошади, размахивая при этом руками, чтобы создать самый вредный из возможных сквозняков, попутно раскидывая бинты/вальтрапы/попоны ЧВ.
Для компенсации вреда, причиняемого начконом, ЧВ покупает самые дорогие подкормки, мази, игрушки, какие только сможет найти. Их стоимость обычно намного превышает стоимость содержания. К счастью, производители этих товаров люди нормальные и гуманные, поэтому в красивые коробочки, против вида которых ЧВ устоять не в состоянии, упаковывает совершенно безвредные ингредиенты: молотый овес, тальк, вазелин и т.п.

Сообщение отредактировал Like dogs: 20.09.2010, 19:41:25

  • 0

#1716
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
на счет потери адекватности и восприятия собственного материального положения это точно. Мне так муж говорит.
  • 0

#1717
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Like dogs, спасибо, понравилось!))
Вот, держусь уже сколько лет без ремиссии - наверное как раз потому что оооочень долгая вторая стадия отрезвляюще подействовала :D
  • 0

#1718
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Businka
А мне вот это Некоторые всяческими правдами и неправдами стараются перейти на работу с лошадьми, не взирая на потери в зарплате и в обществе как то так прям нашу незабвенную Гарнет напомнило чем то....
  • 0

#1719
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Та она ж всё равно бездельничала бы ;)
Я в своё время с половины 3го курса очного ушла, чтобы в рысистом отделении работать. Меня сразу на заочное не перевели, тогда надо было для заочного год стажа иметь. Пришлось тока через год восстанавливаться))) А уж от "общества"-то я сколько из-за лошадей наслушалась :bored:. Это сейчас верховая езда в моде, а тогда было в моде выражение "хвосты крутить-в г..не копаться" :laugh:
  • 0

#1720
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
О, вспомнила!
У меня трудовая выписана совхозом, от которого это тренотделение в Алмате стояло. И первая запись в ней - Конюх! :bow: и не просто Конюх, а конюх зерносовхоза Самарский Целиноградской области :D
Эт щас трудовую никто не спрашивает, а прикинь как я её раньше предъявляла - все глаза выпучивали, типа как это так Вас угораздило :laugh:

Сообщение отредактировал Businka: 20.09.2010, 20:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.