Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1681
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Упс, я опять попутала. Елена, которая ajar. Почему то я ее Олей окрестила... Приношу свои извинения.
  • 0

#1682
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
это Пончик кажись на фотках с военной формой?

А я сегодня ездила на кордон, была в Каменке у братишки и решила заехать, с Верой классно поездили, я в восторге! Прерия красавица, а сыночек ее сладкий я бы с удовольствием его купила, только жеребенка брать не хочется. Всю дорогу домой за мамой бежал и пытался ее остановить, то впереди пробежит и встанет, то боками прижимался к моим ногам. Папаша его красавец.

Вера как и многие другие с кем я общалась по интернету говорят что фризы не удобны на рыси, и уход за ними очень хороший нужен, и к климату приучать если от туда везти и т.д. Ну в общем мы думаем.

Вера говорит если для себя берите такую как Прерия, и для детей самое то, и на рыси супер. Ну или обдумать покупку самой Прерии, тем более она матка, детородный возраст самый. Будем с мужем думать.

Буду теперь туда ездить, все таки чтобы иметь лошадь надо хотя бы знать как за ней ухаживать, Вера обещала учить. Сказала еще пару раз поездим , потом галопом учиться будем. Все таки хорошо одной ездить, все внимание одному человеку уделено, и быстрее учишься. И дочку хочу на иппотерапию туда поводить.
  • 0

#1683
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

с Верой классно поездили, я в восторге! Прерия красавица,


во-во, я дано уже в таком восторге - и от Веры, и от ее лошадок. У Прерии очень мягкая, комфортная рысь.

Вера как и многие другие с кем я общалась по интернету говорят что фризы не удобны на рыси, и уход за ними очень хороший нужен, и к климату приучать если от туда везти и т.д. Ну в общем мы думаем.

перелопатила интернет - аналогично. хотя много интересног узнала, все-таки фризы хороши при условии наличия свободного времени - для общения, для выездки и для запряжки в коляску. ну и для съемок - очень уж красивы! :laugh:

Вера говорит если для себя берите такую как Прерия, и для детей самое то, и на рыси супер. Ну или обдумать покупку самой Прерии, тем более она матка, детородный возраст самый. Будем с мужем думать.


во-во - про рысь.. оооооооооо! а на ком же тогда мы ездить будем??????? :weep: Прерия - супер!

И дочку хочу на иппотерапию туда поводить.


очень верное решение! :super:
  • 0

#1684
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я вам буду ее на прокат давать :-)

а как только галопом научусь к вам присоединюсь если можно.
  • 0

#1685
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

а как только галопом научусь к вам присоединюсь если можно.


давайте-давайте, давно уже пора к нам присоединяться! и на Кордоне, и в Ужете :)
  • 0

#1686
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

это Пончик кажись на фотках с военной формой?


Брат его - Баурсак :D
  • 0

#1687
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
точно, я вспомнила, я же видела когда их фоткали, как раз тогда мы с мужем там катались и я была на пончике. Я тогда еще не поняла почему они в форме.
  • 0

#1688
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Шо цэ такэ ПУ? Если то, что я думаю, то бери. Сетку не хочу пока. А размерчик - не знаю.... Такой же как у Цезарио. Кажись С-ка. Но надо уточнить.


Викуся, там С-ок несколько. Ты ссылки смотрела? определи размер точней, лучше 2 - на случай если более подходящего не будет http://www.fouganza....ni-chaps-en.htm Думая учитывая рост С-39, да?
ПУ - это полиуретан, там же написано. Это то, что на тебе было на последних покатушках http://www.decathlon...1221-18511492/# - 4000. Там на размер не обратила внимания?
Сетка 3000 http://www.decathlon...11218-18511406/

ФОТОГРАФИИ

Очень красиво конечно :rolleyes:
Но там и техника ж не за 15 тыщ )))

мы зимой-то будем ездить, стесняюсь спросить? если нет - то и не нужна эта многофуекциональная красота..

Мне зимой не было холодно в хроме, главное - утеплять то, что выше и гораздо выше голенищ ;) :-)
Кстати, при интенсивной езде,когда руки работают, т они тоже не мёрзнут, т.е. обычных китайских перчаток выше крыши хватает))
  • 0

#1689
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а сколько просят за Прерию?
Я знаю что содержание в месяц около 30000, если я и куплю лошадь,то пока мне это не по карману.... может чуть позже...обязательно))) Да и мне предлагали взять одну лошадку на 3их! вот думаю теперь))) :laugh:
  • 0

#1690
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
видео просто завораживает!! :rolleyes:
хочу повторить :lol:
  • 0

#1691
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Да и мне предлагали взять одну лошадку на 3их! вот думаю теперь))) :laugh:

что значит - одну на троих? на закусь что ли? :laugh:
  • 0

#1692
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

видео просто завораживает!! :rolleyes:
хочу повторить :lol:


если я не ошибаюсь, то это freestyle по системе Пата Парелли - horsemanship - гармония или естественные отношения с лошадью.. правда, завораживает! для этого нужна своя лошадь, масса свободного времени, огромное желание, и - поучиться у профи..
  • 0

#1693
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Жаль что мои желания не всегда совпадают с возможностями!
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
а одна на 3их...это типо в 3ём платим... и катаемся в троем :lol: особенно если соберемся все вместе съездить,как сядем втроем на лошадь и помчимся галопером)))
  • 0

#1694
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а одна на 3их...это типо в 3ём платим... и катаемся в троем :lol: особенно если соберемся все вместе съездить,как сядем втроем на лошадь и помчимся галопером)))


Интересное решение :dandy:

Любители лошадей, поддержите - Конкурс на лучший веб-сайт
  • 0

#1695
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
за сайт проголосовала.. ajar, удачи и победы!

наездницы, куда отморозились подевались? :laugh:
кто куда в выходные планирует ехать верхом погонять?
  • 0

#1696
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

за сайт проголосовала.. ajar, удачи и победы!


Спасибо! Это единственный конный сайт участвующий в конкурсе :rotate:
  • 0

#1697
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

за сайт проголосовала.. ajar, удачи и победы!

наездницы, куда отморозились подевались? :laugh:
кто куда в выходные планирует ехать верхом погонять?

Да туточки мы. Я ж безмашинная, поэтому как скажут ехать на лошадках, так я и поеду сразу. Особенно если погода позволять будет )))
  • 0

#1698
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


за сайт проголосовала.. ajar, удачи и победы!

наездницы, куда отморозились подевались? :laugh:
кто куда в выходные планирует ехать верхом погонять?

Да туточки мы. Я ж безмашинная, поэтому как скажут ехать на лошадках, так я и поеду сразу. Особенно если погода позволять будет )))


махнем в Ужет? часам к 11-ти, у меня с утра дрессировка в роще, к 10-ти наверное освобожусь. это если дождя не будет.
Или на Кордон?
  • 0

#1699
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

махнем в Ужет? часам к 11-ти, у меня с утра дрессировка в роще, к 10-ти наверное освобожусь. это если дождя не будет.
Или на Кордон?

Хитренькая ты ))). Я на работе завтра до 2-х. Можно после 2-х тогда. Хоть в Ужет, хоть на Кордон.
  • 0

#1700
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Кто сегодня плавать ездил? :D
А кстати, в сильный дождь приходилось ездить? Нет? Вы многое пропустили ;). Не переносите в следующий раз)))

Like dogs, Викуля, ты мой постик выше не заметила? :spy:
У меня заказ взяли, на тебя С39, если не подойдут я что с ними делать буду??? :fie:
Себе на руки надевать? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.