Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1341
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

О, да тут много людей посетили Ужет :)
На сайте Ажара есть описание каждой лошадки, но его, как показывает практика, маловато - может быть кто-нибудь хочет что-то добавить к описанию? С удовольствием обновим информацию - думаю это очень поможет гостям выбрать себе напарника для поездки :)

Моя добавка. Гусар - послушный, спокойный, маневренный, хорошо работает с поводом и шенкелем. Мягкие аллюры. Для новичка самое то!

Сообщение отредактировал Like dogs: 29.06.2010, 13:36:48

  • 0

#1342
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Моя добавка. Гусар - послушный, спокойный, маневренный, хорошо работает с поводом и шенкелем. Мягкие аллюры. Для новичка самое то!


Принято! Кто еще о ком может написать?
  • 0

#1343
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Прочитала на вашем сайте о Вымпеле. Думаю, это так, все точно. Твердо знаю, что слова "сейчас палочку возьму" действуют с волшебным эффектом.
Первые впечатления - послушный, но самостоятельный. Наверное, не очень любит конкуренцию. Ведущий.
Морковку уважает весьма. В моем случае, на прогулке он лопал травушку, как будто впервые попробовал и оценил вкус разнотравья. Не слушал ни запретов, ни увещеваний. А потом понесся вскачь - наверное, поняв, что это мне было нужно на тот момент - хватить немного адреналинчику и набраться энергии.. Как по написанному - что лошадь чувствует, что человеку нужно и ведет себя соответственно :)
И наверное позер - позировал перед фотокамерой, как будто всю жизнь купался в свете софитов и фотовспышек :)
Короче, море позитива! Еще хочу с ним пообщаться..
  • 0

#1344
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, Вымпел с Гусаром отлично получаются на фото, всегда держат ушки, губы не развешивают :)
  • 0

#1345
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Да, Вымпел с Гусаром отлично получаются на фото, всегда держат ушки, губы не развешивают :smoke:

Почему нет новых фоток прокатных лошадок? Очень-очень ждемс ))) А свои личные впечатления наверно каждый сможет написать. Я ездила в Ужете на практически всех прокатных лошадках, исключая Пончика, Боцмана, Лагмана, Вымпела и Пегаса. Про остальных могу рассказать ))))
  • 0

#1346
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девчонки, а что там Вымпел учудил? ;) :shy:
Я на нем полгода нет-нет езжу - хочу все знать :rotate:

Да ничего страшного, просто Вымпел решил показать, на что он способен. Ну и заодно выяснить - кто сидит в седле. Хорошим карьером с заворотом на круг наперегонки с Апачем.
Пы.Сы. Торнадо не хочу - седло не удобное. Но вот думаю Апачи не плох )))))


Лена говорит, что Вымпел в этом году в ударе. Отрывается как может :-( :D
  • 0

#1347
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Да, Вымпел с Гусаром отлично получаются на фото, всегда держат ушки, губы не развешивают :rotate:

Почему нет новых фоток прокатных лошадок? Очень-очень ждемс ))) А свои личные впечатления наверно каждый сможет написать. Я ездила в Ужете на практически всех прокатных лошадках, исключая Пончика, Боцмана, Лагмана, Вымпела и Пегаса. Про остальных могу рассказать ))))


Фоток нет - я могу приехать только в выходные, а в эти дни прокат с утра уже занят.

Первые впечатления уже добавлены - пишите, пожалуйста еще :-(
  • 0

#1348
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Like dogs, Вика, как сегодня с планами насчет поехать вечерком в Ужет? Если получается - дай знать, или в личку напиши. Хотелось бы присоединиться.
  • 0

#1349
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Like dogs, Вика, как сегодня с планами насчет поехать вечерком в Ужет? Если получается - дай знать, или в личку напиши. Хотелось бы присоединиться.

Вот только подумала про тебя))))) Мы едем сегодня, присоединяйся!!! В 17.20 на Софьи/Ташкентской ждемс Вас ))))
  • 0

#1350
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ок - до встречи. ))
  • 0

#1351
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Симпатишно вышел :D
Мужчина ребенка катал на подушечке?
  • 0

#1352
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Симпатишно вышел :D
Мужчина ребенка катал на подушечке?

Угумс, Вымпел - красавчик!
А мужик ребенка катал, не удалось их вместе сфотать. Пока мы собирались - ребенок срочно захотел на землю ))))
  • 0

#1353
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Любители лошадей, а в частности Ужета - 6-го числа (06/07/2010) возможно будет ограниченный прокат или его полное отсутствие.
Пожалуйста, позвоните прежде чем ехать :lol:
  • 0

#1354
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Любители лошадей, а в частности Ужета - 6-го числа (06/07/2010) возможно будет ограниченный прокат или его полное отсутствие.
Пожалуйста, позвоните прежде чем ехать :lol:

Я так понимаю, как раз 6 числа в Ужете будет проходить байга?
  • 0

#1355
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Правильно понимаете :lol:
  • 0

#1356
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ajar,

а побольше информации про байгу можно, если есть?
  • 0

#1357
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А что именно Вас интересует?
  • 0

#1358
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А что именно Вас интересует?


Как минимум фоточки бы посмотреть :mad:
  • 0

#1359
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А что именно Вас интересует?


Как минимум фоточки бы посмотреть :mad:


Ну фоточки будут если попаду туда и не забуду фотоаппарат
  • 0

#1360
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А что именно Вас интересует?


кто, что, во сколько, как надолго (ориентировочно) - вдруг посмотреть получится приехать и фоточки конечно (если не получится) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.