Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1321
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Да. Желающих смотрю прибавилось. Но вот вопрос - а останутся ли "новенькие" в рядах "стареньких" после 1-го раза???
Многие - нет, т.к. оказывается это так сложно - ездить на лошади....

сестренка просилась на занятия по верховой езде и ее хватило ровно на 1 раз, потом сказала что я мазахистка, раз каждый раз так стремлюсь залезть в седло. Говорит: все же болит, даже те мышцы о существовании которых и не подозревала. А еще ведь надо держать равновесие, думать о том что лошадка может и характер показать)))))

Но думаю те кто остаются понимают, что общение с этим животным окупает все отбитые места, натертые по началу ноги, ноющие мышцы, а страх упасть вообще как бы улетучевается
  • 0

#1322
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
27 июня 2010 года пройдут первые классические групповые скачки сезона 2010. А именно 1000 и 2000 гиней. скачки пройдут на алматинском ипподроме.
Те, кому интересен список заявленных лошадей, можете зайти сюда:http://darkhorse.borda.ru/?1-0-0-00000776-000-200-0-1277442928
  • 0

#1323
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

27 июня 2010 года пройдут первые классические групповые скачки сезона 2010. А именно 1000 и 2000 гиней. скачки пройдут на алматинском ипподроме.
Те, кому интересен список заявленных лошадей, можете зайти сюда:http://darkhorse.borda.ru/?1-0-0-00000776-000-200-0-1277442928

Вроде бы Алматинский закрывали???
  • 0

#1324
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Господа хорошие. А как и во сколько туда попасть для фотосъемки??? Подскажите пожалуйста =)
  • 0

#1325
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Завтра к 10.00 едем в Ужет. Кто с нами?
  • 0

#1326
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Скачки начинаются в 12-00 по времени Астаны. Фотосъемка занята .... мной) а аккредитации никто сейчас не выдает
  • 0

#1327
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
мы классно скатались и погоняли весело так.. если бы не надо было ехать после Ужета на дачу - я бы точно до сегодняшнего дня чувствовала себя буратинкой.. а так спасибо горам, собаке и траве, с которой пришлось сражаться до упора - расходилась и сегодня почти как огурчик.

Like dogs, Вика, я поеду еще, что бы ни говорили - пусть меня Вымпел также прокатит с ветерком - глядишь, так и научит галопировать боле-менее прилично.. до сих пор припоминаю :) жаль,что про фотик вспомнила, только когда в конюшню вернулись, как-то не до того было, но впечатлений, положительных, несмотря на боль во всех местах, которые со стулом хоть как-то соприкасаются - целое море разливанное :D
  • 0

#1328
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

мы классно скатались и погоняли весело так.. если бы не надо было ехать после Ужета на дачу - я бы точно до сегодняшнего дня чувствовала себя буратинкой.. а так спасибо горам, собаке и траве, с которой пришлось сражаться до упора - расходилась и сегодня почти как огурчик.

Like dogs, Вика, я поеду еще, что бы ни говорили - пусть меня Вымпел также прокатит с ветерком - глядишь, так и научит галопировать боле-менее прилично.. до сих пор припоминаю :) жаль,что про фотик вспомнила, только когда в конюшню вернулись, как-то не до того было, но впечатлений, положительных, несмотря на боль во всех местах, которые со стулом хоть как-то соприкасаются - целое море разливанное :D

))))) Конечно поедем!!!! Не думала не гадала, что Вымпел может такое учудить ))))) Но хорошо, что не напугались ))))) Так что едем - как только появляется время ))))
  • 0

#1329
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
да покатались классно, Я немного испугалась конечно когда чуть не улетела, но зато теперь знаю каков Гусар. Вика сори, но он мне очень нравится, может тебе уже на Торнадо пора пересаживаться. :)
  • 0

#1330
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


мы классно скатались и погоняли весело так.. если бы не надо было ехать после Ужета на дачу - я бы точно до сегодняшнего дня чувствовала себя буратинкой.. а так спасибо горам, собаке и траве, с которой пришлось сражаться до упора - расходилась и сегодня почти как огурчик.

Like dogs, Вика, я поеду еще, что бы ни говорили - пусть меня Вымпел также прокатит с ветерком - глядишь, так и научит галопировать боле-менее прилично.. до сих пор припоминаю ;) жаль,что про фотик вспомнила, только когда в конюшню вернулись, как-то не до того было, но впечатлений, положительных, несмотря на боль во всех местах, которые со стулом хоть как-то соприкасаются - целое море разливанное :)

))))) Конечно поедем!!!! Не думала не гадала, что Вымпел может такое учудить ))))) Но хорошо, что не напугались ))))) Так что едем - как только появляется время ))))


Девчонки, а что там Вымпел учудил? :laugh: :D
Я на нем полгода нет-нет езжу - хочу все знать :)
  • 0

#1331
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девчонки, а что там Вымпел учудил? :rolleyes: :laugh:
Я на нем полгода нет-нет езжу - хочу все знать :lol:

Да ничего страшного, просто Вымпел решил показать, на что он способен. Ну и заодно выяснить - кто сидит в седле. Хорошим карьером с заворотом на круг наперегонки с Апачем.
Пы.Сы. Торнадо не хочу - седло не удобное. Но вот думаю Апачи не плох )))))
  • 0

#1332
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Да все они хороши, каждый по своему, со своим характером и нравом. И Пончик, невозмутимый как танк, и Вымпел-травоед скоростной, и Гусар-скромняга, и Апачи-пират-одиночка :lol: У меня такой заряд бодрости - на неделю хватит.
Жаль только вот в следующие выходные не смогу в Ужет - у мамы день рождения, к родителям еду. Зато потом в Ак-Булаке буду - говорят, что там есть конеферма и прокат. Посмотрю, может покатаюсь, ну и фоток лошадок тамошних понаснимаю, если что.
  • 0

#1333
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

27 июня 2010 года пройдут первые классические групповые скачки сезона 2010. А именно 1000 и 2000 гиней. скачки пройдут на алматинском ипподроме.
Те, кому интересен список заявленных лошадей, можете зайти сюда:http://darkhorse.borda.ru/?1-0-0-00000776-000-200-0-1277442928

Мы были в воскресенье на скачках...Лошадок конечно мало, ипподром в запущенном состоянии, из трибун подготовили только одну и та была занята максимум наполовину. Но все таки молодцы, ведь держится все практически на голом энтузиазме, а все равно готовят лошадей, проводят скачки... А какие красивые лошадки!!!
  • 0

#1334
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Скачки начинаются в 12-00 по времени Астаны. Фотосъемка занята .... мной) а аккредитации никто сейчас не выдает

:lol: Ну хоть покажите как все прошло?) что наснимали?)
  • 0

#1335
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Да все они хороши, каждый по своему, со своим характером и нравом. И Пончик, невозмутимый как танк, и Вымпел-травоед скоростной, и Гусар-скромняга, и Апачи-пират-одиночка :lol: У меня такой заряд бодрости - на неделю хватит.
Жаль только вот в следующие выходные не смогу в Ужет - у мамы день рождения, к родителям еду. Зато потом в Ак-Булаке буду - говорят, что там есть конеферма и прокат. Посмотрю, может покатаюсь, ну и фоток лошадок тамошних понаснимаю, если что.

Угу, все они разные)))))
В Ак-Булаке прокат есть, но там кажись только на кругу. Таких прогулок в поля как в Ужете нет.
Пы.Сы. Планируем поехать завтра к вечеру. Присоединяйся )))))
  • 0

#1336
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
О, да тут много людей посетили Ужет :lol:
На сайте Ажара есть описание каждой лошадки, но его, как показывает практика, маловато - может быть кто-нибудь хочет что-то добавить к описанию? С удовольствием обновим информацию - думаю это очень поможет гостям выбрать себе напарника для поездки :rolleyes:
  • 0

#1337
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Пы.Сы. Планируем поехать завтра к вечеру. Присоединяйся )))))


подумаю. если смогу завтра рано встать и на работу в 8 утра приехать - тогда в пять буду свободна как ветер. а если нет - то увы.. а "к вечеру" - это во сколько примерно?

ajar, к описанию можно добавить, узнав лошадку получше, я так думаю что как минимум месяца три надо покататься без пропусков, да поухаживать - тогда немного будешь знать об особенностях. если здесь есть такие - было бы очень интересно узнать побольше об ужетовских лошадях.
  • 0

#1338
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ajar, к описанию можно добавить, узнав лошадку получше, я так думаю что как минимум месяца три надо покататься без пропусков, да поухаживать - тогда немного будешь знать об особенностях. если здесь есть такие - было бы очень интересно узнать побольше об ужетовских лошадях.


А первое впечатление от конкретной лошади? Возможно прочитав ваши отзывы о лошади, новичок выберет себе наиболее подходящую и разочарований будет меньше :)
Так например Торнадо выбирают почти все за его рост и потом разочарованно с него сползают и говорят что на нем невозможно ездить... слишком жесткий, садятся на Листопада и уходят довольные. Но сразу не верят - уж так хочется проехать на большой лошадке :)
  • 0

#1339
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Так например Торнадо выбирают почти все за его рост и потом разочарованно с него сползают и говорят что на нем невозможно ездить... слишком жесткий

В след. раз предложите гарного рысачка (остались у вас?) - протрясутся, сползут и оценят Торнадо )))
зы Мне показался несколько неповоротливым...не манёвренным что ли... и плохо пробиваемым шенкелем.
Ход - среднестатистический )))
  • 0

#1340
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

О, да тут много людей посетили Ужет :)
На сайте Ажара есть описание каждой лошадки, но его, как показывает практика, маловато - может быть кто-нибудь хочет что-то добавить к описанию? С удовольствием обновим информацию - думаю это очень поможет гостям выбрать себе напарника для поездки :)

Хорошая идея!!!! Коллективно попробуем добавить описание ))))
Пы.Сы. К вечеру это как раз после пяти

Сообщение отредактировал Like dogs: 29.06.2010, 13:35:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.