Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1281
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Кого думаешь брать, Вик? Гусара в аренду дают?, а Баурсака?
На Гусаре я не ездила, как он тебе? :)
А на Баурсаке много раз ездила, так как он тяжик, (после полукровного Арафата особенно заметно), его галоп такой тяжелый и тягучий... Я такой не очень люблю :rotate:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 20.06.2010, 08:49:55

  • 0

#1282
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

да! а фотки?
"американка рысак" - так кто сказал?? Кто-бы это мог быть??
поди Негушка? :rotate:
А сколько вас было?

Про породу Вера так обозначила. А вот уж Нега это или кто другой и не знаю. Ездили вдвоем и двое в сопровождении. Фоток нет ((((( С фотиком проблема.
  • 0

#1283
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кого думаешь брать, Вик? Гусара в аренду дают?, а Баурсака?
На Гусаре я не ездила, как он тебе? :)
А на Баурсаке много раз ездила, так как он тяжик, (после полукровного Арафата особенно заметно), его галоп такой тяжелый и тягучий... Я такой не очень люблю :rotate:

Гусар хитрый, не любит работать. Баурсак вчера пакета испугался. Их дают в аренду. Не дают Листопада, Боцмана. Остальных - бери без проблем. Но вот я пока и не знаю кого брать )))))
  • 0

#1284
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Кого думаешь брать, Вик? Гусара в аренду дают?, а Баурсака?
На Гусаре я не ездила, как он тебе? :)
А на Баурсаке много раз ездила, так как он тяжик, (после полукровного Арафата особенно заметно), его галоп такой тяжелый и тягучий... Я такой не очень люблю :rotate:

Гусар хитрый, не любит работать. Баурсак вчера пакета испугался. Их дают в аренду. Не дают Листопада, Боцмана. Остальных - бери без проблем. Но вот я пока и не знаю кого брать )))))


Вика, а ты не спрашивала, почему этих в аренду не дают? Очень интересно! Наверное, на них большой спрос? :)
  • 0

#1285
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я был в талгарском к.з. Там все цивильно, ухоженно, довольно приятно. + перед непосредственно ездой выдают каску и краги. Те, кто неумело справляется с лошадью - езда в леваде, а более опытным разрешают выезд за пределы хозяйства.

О скачках все будет ясно в среду.
  • 0

#1286
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Боцмана не дают, т.к. он хорошая прокатная лошадь для новичков и детей. А Листик - лошадь хозяина, он его нашел где то привез, сам на нем бывает катается. Лично мне так объяснили. Еще кажись Лагмана не дают - он рабочая лошадка телеги таскает.
  • 0

#1287
Yasy

Yasy
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Будете ли вы собираться на выходных снова? если будете, то можно мне тоже присоединиться? я - новичок, но давно мечтаю научиться.
  • 0

#1288
Yasy

Yasy
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Будете ли вы собираться на выходных снова? если будете, то можно мне тоже присоединиться? я - новичок, но давно мечтаю научиться.
  • 0

#1289
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет! Будете ли вы собираться на выходных снова? если будете, то можно мне тоже присоединиться? я - новичок, но давно мечтаю научиться.

Я стараюсь ездить 2 раза в неделю - среда/суббота. Есть желание и возможности - присоединяйтесь! Всегда рада новым любителям лошадок. Но не забывайте - езда на лошади это в первую очередь работа, а не просто, взгромоздился в седло, сел как на диване и поехал галопом. Учиться, учиться и еще раз учиться. Правильно сидеть, правильно управлять. Правильно держать аллюр. Требует очень большого мышечного напряжения, а уж с непривычки - тем более. Если не боитесь - то всегда рада показать/рассказать что и как.
  • 0

#1290
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
в среду как машину заберу, уже можно точнее планировать! :rolleyes:

в талгар, наши съездили сами,договорились на следующие выходные, сказали по свойски 500 тг- час, при условии что нормально ездим и с нами возиться не нужно будет. ... съезжу...посмотрю что да как...
  • 0

#1291
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ, а подскажите, пожалуйста, точное расположение талгарского к/з. Уж очень хочется уже поездить верхом. :rolleyes:
  • 0

#1292
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
всем привет, Вера с Кордона мне понравилась, она меня учила на Прерии рысью скакать. В общем я бы еще раз к ней съездила взять урок. Если что, я с вами. Только мне показалось седла там не очень удобные.
А давайте в среду вечером? я на машине, могу подвезти
  • 0

#1293
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

всем привет, Вера с Кордона мне понравилась, она меня учила на Прерии рысью скакать. В общем я бы еще раз к ней съездила взять урок. Если что, я с вами. Только мне показалось седла там не очень удобные.
А давайте в среду вечером? я на машине, могу подвезти

Трам-пам-пам. Меня так получается кинула???? Ну-ну...
А по сабжу - седла реально не удобные )))) Ты хоть знаешь как лошадь твою звали, а я как то не удосужалась ))))))
  • 0

#1294
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

седла реально не удобные ))))

А мой зад наверное приездился )))
Недовольство громко выражали? не забудьте в следующий раз! - спрос рождает предложение, авось решатся обновить седлопарк:rolleyes:)
  • 0

#1295
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


всем привет, Вера с Кордона мне понравилась, она меня учила на Прерии рысью скакать. В общем я бы еще раз к ней съездила взять урок. Если что, я с вами. Только мне показалось седла там не очень удобные.
А давайте в среду вечером? я на машине, могу подвезти

Трам-пам-пам. Меня так получается кинула???? Ну-ну...
А по сабжу - седла реально не удобные )))) Ты хоть знаешь как лошадь твою звали, а я как то не удосужалась ))))))


Ты что, я без тебя далеко не уеду. Ты же мой тренер персональный :rolleyes:
  • 0

#1296
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


седла реально не удобные ))))

А мой зад наверное приездился )))
Недовольство громко выражали? не забудьте в следующий раз! - спрос рождает предложение, авось решатся обновить седлопарк:))

:) Недовольство выражала активно - сказали все седла такие, но с лед. раз еще повозмущаюсь. Авось поменяют. Или мой зад тоже приездится ))))
  • 0

#1297
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений



седла реально не удобные ))))

А мой зад наверное приездился )))
Недовольство громко выражали? не забудьте в следующий раз! - спрос рождает предложение, авось решатся обновить седлопарк:D)

:) Недовольство выражала активно - сказали все седла такие, но с лед. раз еще повозмущаюсь. Авось поменяют. Или мой зад тоже приездится ))))


Старые спортивные или вообще кавалерийские? :)
  • 0

#1298
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Старые ушатанные спортивные седла, конкурные.
  • 0

#1299
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ!!! Не игнорируйте мой вопрос, пожалуйста. Где находится Талгарский конный завод. Мне ближе и удобнее туда ехать, а до кордона - на другой конец вселенной.
  • 0

#1300
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите куда можно поехать ... покататься на Лошадках.. куда лучше.
Я ездил на лошади всего 2 раза, дико хочется покататься ... тем более сейчас лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.