Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#261
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Съездили клёво!)) Я до сих пор нахожусь под впечатлением))) :-) Мне безумно понравилось!) По чаще бы организовывать такие вылазки на природу)
И хоть мы за неделю планировали это путешествие, но всё равно как то спонтанно получилось)
И погода стояла отличная..))
Да и конюшня очень понравилась)) уютненько так)) и такие жеребята....эмм... слабость просто к ним испытываю...))) :rolleyes я налюбоваться не могла в вдоволь) Да и лошадки суперские.. хоть и любят групповое передвижение))) :mad: и я наконец начала привыкать к спортивному седлу.. а так то чаще на джигитовочном ездила , вот по этому не столь уверенно держалась в спорт седле) :eek:
Но места то какие красивые.. и время быстро пролетело.. ведь такой красотой за час не на любуешься)
Всё словами не описать... о знаю одно.. я хочу туда еще и чтобы все вместе))) :-)
и фотки скор выложу... тож несколько нафотала)))есть эксклюзивные кадры, как мы возвращались))
надеюсь заинтриговала) :shy: ;)
  • 0

#262
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А фото жеребяток у кого-нибудь получилось?
  • 0

#263
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ага)) только глазки не видно))) я выложу позже))
  • 0

#264
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Пожалуйста, разместите фотографии. Очень хочется посмотреть!!
  • 0

#265
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девчонки, мы теперь с вами героини! ;) Наконец то мы сделали вылазку! Нет слов, только эмоции!!! :idea:
ЕЩЕ ХАЧУ!!!
  • 0

#266
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Акстисья, немножко фото на стр.13.
  • 0

#267
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Эти я видела!! И Прерию узнала под девушкой в розовых штанишках и Диму. Хочу на жеребят посмотреть. Кто-то из вас обмолвился, что есть фото жеребят. Мы когда на конюшне были, их не видели. Точнее, нам их не показывали.
  • 0

#268
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну, тогда вместе подождём.
Кстати, жеребятки родились буквально на днях: одному меньше 2-хнедель, другому меньше 3-х ;) ;)

А Прерия-то поди обидится: она под девушкой в серых штанишках :idea:
(...мы-то ей не расскажем ;) ...)
  • 0

#269
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, точно, с горки-то спускается девушка в серых штанишках, именно на Прерии. Пардоньте!
  • 0

#270
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да ладно, нормально!
В следующий раз лучше сделаем. ага?
  • 0

#271
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Обязательно))))

А кто -нибудь 27 го на ипподром поедет? один друг сказал, что кубок сезона 2008 , но поточнее еще узнаю
  • 0

#272
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
http://www.ippodrom.kz/site.html?id=82

Раньше день Дерби был самым главным днём в году!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас тож один из больших, но с ранишними ни за что не сравнится :-)
  • 0

#273
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
вроде должна 27-го поехать
  • 0

#274
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Businka, поеду хоть ставки поставлю чтоли))

Семицвтик , круто было бы)) :-)
  • 0

#275
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
кто нибудь вчера был на ипподроме? расскажите что я пропустила
  • 0

#276
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

кто нибудь вчера был на ипподроме? расскажите что я пропустила

Да, мы с Garnet сорвались. Было конечно здорово интересно, но посмотрев главное событие (Алматинское Дерби) мы ушли. Выиграл Дерби жеребец Extime (Экстайм) красавец... да вапще все они там такие красавцы!!! Мне понравилось. Хотели еще на Байгу остаться, посмотреть, может кто из кобыл там учавствует, на которых нам посчастливилось поездить, но к сожалению не было возможности остаться... Да, еще, мы могли бы выграть! Хоть официально ставки мы не делали (у меня по этому поводу свои принципы), но мы между собой ставили... и довольно не плохо, мы могли бы выиграть!
  • 0

#277
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да)) было здорово)впервые побывала на скачках и мне понравилось)
Вася Комарова, действительно,если бы мы поставили мы бы выйграли) очень часто предвидели победителей) :-/
  • 0

#278
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений
Добрый день любители лошадей!
Я тоже одна из Вас и у меня есть лошадь и своя конюшня. Лошадь спортивная- вороной американский рысак по имени Мунис, он еще молодой жеребец ему будет три года осенью. Я спортом так таковым сейчас не занимаюсь, и уже не приверженец "железа" и тренировок до седьмого пота. Но я люблю верховую езду, в полях рысью по холмам в горы. Красота и умиротворение, доверие и спокойствие! Для нас Мунис даже не питомец - а член семьи, где он испытывает свою значимость и весомость.
Счастье просыпаться - и утром идти к нему в конюшню - где он тебя рад видеть и гуляет с тобой в саду - выпрашиает сладости, ревнует к собакам.... и т.д. и т.п.
Если интересно, я могу разместить его фото.

С уважением, С.

Сообщение отредактировал Carlo Pazolini: 30.07.2008, 11:50:50


#279
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Carlo Pazolini, очень интересно. Я вот никак не могу своего любимого вредину показать.
  • 0

#280
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений

Carlo Pazolini, очень интересно. Я вот никак не могу своего любимого вредину показать.


Почему не можете показать? Не люит фотографироваться ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.