Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#241
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=36407

Сообщение отредактировал kity ki: 13.07.2008, 20:59:53

  • 0

#242
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Что-то не могу вставить фото в тему. Посмотрите может по ссылке получится
  • 0

#243
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
По ссылке получилось.

Здорово!! и там красиво! и лошадки!

Так вы в паддоке катались или всё же на скаковом кругу?
  • 0

#244
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
О боже!
Я еще не знаю этих терминово. Нас прокатили один раз по большому кругу, а потом мы пошли в тень на маленький круг. Я даже разок сама повела Монтану на другой кружок.
  • 0

#245
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
принимайте в ряды любителей. Недавно приехала из другой страны, чуть больше года занималась верховой ездой (выездка).
  • 0

#246
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
фото классные)
Businka , мы и по беговому ипподромному прошлись а после в маленькой левадке катались.. в тени)


зы. Еду сегодня в цирк.. сфотаю своего любимого конягу - Акжала) я думала пока я уезжала Аселька уже про меня забыла.. оказываецо совсем не забыла)

Kity ki , может тебе начать учиться с нами, в цирке? на ипподроме ведь можно брать их только на прокат ,и помогать усваивать навыки как правильно сидеть и тп тебе никто не будет, а у нас отличные инструктора))

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 14.07.2008, 12:00:13

  • 0

#247
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

принимайте в ряды любителей. Недавно приехала из другой страны, чуть больше года занималась верховой ездой (выездка).

принимаем)))присоединяйся к нам..будем все вместе выезжать на природу)
  • 0

#248
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а в цирк возьмете? :D
  • 0

#249
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

а в цирк возьмете? :D

присоединяйся)) правд у меня вот осталось всего 2 занятия..) и снова начну ходить только с августа)
  • 0

#250
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
к сожалению сейчас не могу кататься, но хоть понаблюдать. 3 месяц страдаю без общения с этими зверюгами
  • 0

#251
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 _GaRnEt_
в ЦИРК по времени не успеваю. Уверена, что научусь и там. Ведь главное, жэто подход в деле. Тем более я на лету схватываю.
  • 0

#252
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а где нибудь можно научиться ездить в дамском седле?
  • 0

#253
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а где нибудь можно научиться ездить в дамском седле?


Присоединяюсь к вопросу...
  • 0

#254
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Про дамское наверное можнов цирке спросить или в РШВСМ - если у самих нет, так хоть мож энтузиастов знают.

_GaRnEt_, kity ki, девочки, вы ж в воскресенье на Кордон хотели - туда нужно приехать до 9-00, чтобы в 9 уже выехать, потому как на 10-00 есть постоянные клиенты. Вечером в субботу надо туда позвонить с подтверждением, чтобы лошадей подготовили с утра. Если вы едите, то я с вами.

зы Цену забыла уточнить
  • 0

#255
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вспомнилось

перед развалом СССР довелось съездить по конному маршруту в Омской обл. Ездили все в кавалерийских сёдлах - невыносимо тяжело так сидеть по полдня было, да ещё после многолетней привязки попы к спортивным. Хотя новичкам было тяжелей :D. То одну ногу через верх перекидывали, то другую для разнообразия поз - практически по дамски получалось. Пару раз галопером так проехалась - сначала струхнула, потом присиделась. Правда лошадки смирные были, не боялась, что учудят на ходу :lol:
Предполагаю, что в дамском удобней будет :))
  • 0

#256
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

к сожалению сейчас не могу кататься, но хоть понаблюдать. 3 месяц страдаю без общения с этими зверюгами

Возле цирка))

kiti ki , я и не сомневаюсь,что схватываешь на лету)) :)

businka, я полностью За, то чтобы поехать туда к 9ти) осталось дело за девчонками, раз мы с вами уже можем) Я про цену узнала.. 3000 в час. По цене разницы куда ехать нет. Главное поехать)

И воть фотка где Я на любимом коне Акжале)
Изображение
  • 0

#257
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Классный зверь
у нас расформировали один отряд конной полиции и их кони попали в конюшню, где я занималась. Одного из коней зовут Крещатик, очень похож на Вашего любимого Акжала :)
Крещатик очень задиристый, все время норовит кого нибудь обогнать или хотя бы за круп тяпнуть, а стоит немного расслабиться как он начинает фокусы выкидывать.
  • 0

#258
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
_GaRnEt_, очень симпатичный лошадик!

На завтра передали +33 дождь. Надо уже вечером определяться поточнее, а то мне там одной в такую рань делать нечего. Вы уж там созвонитесь как нибудь, а мне напоследок. Хотя я не против и вдвоём. Телефон пишу в личку. Чтоб наверняка - с 21-30 до 22-00. Меня остановит только дождь.

Сообщение отредактировал Businka: 19.07.2008, 18:36:50

  • 0

#259
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вот. Я приехала и сразу сюда. Снимала мало, выложу немножко фото, а впечатлениями поделятся остальные, да, девочки?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Businka: 20.07.2008, 19:26:48

  • 0

#260
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я поверила синоптикам и утренним тучкам, в последний момент перед выходом поменяла козырёк на зонтик - оказалось очень зря: нос будет облазить обязательно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.