Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#301
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ajar, а насколько реально в девятом часу вечера на общ. транспорте до Орбит добраться? И потом, где-то упоминалось, что после 18-00 двойной тариф - 7000 час?
  • 0

#302
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Про транспорт, к сожалению, ничего сказать не могу. Там ездит 45 автобус - маршрут не знаю.
Про 2-ой тариф... всегда можно позвонить и договориться - везде работают люди :fie:
  • 0

#303
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Давно хотела побывать, но всё в транспорт упирается - не готовы знакомые автовладельцы совершить ради меня такой подвиг ( а на лошадей им вообще начхать). Вот если б с моей стороны ето-нибудь собрался в подходящее время... а две пересадки, 2 часа в одну сторону и сколько там ещё пешком...

Людиии, кто на колёсах в будни соберётся - можно мне прицепиться?
осложняется тем, что меня нужно предупреждать за пару дней :fie:

надежда умирает последней...

для сведения: езжу относительно нормально.

зы № 45 ни о чём не говорит, а что на нём написано?
  • 0

#304
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Люди а кто пробывал ездить в ужет со стороны Шанырака? Вот допустим 103 маршрут едет до пос Шанырак , а ужет как я поняла следующий поселок после Шанырака. И на каком автобусе ехать после 103 го? Помню когда мы возвращались с ужета мы ехали в противоположнуюю сторону , то есть не обратно через барахолку(аеродромную) а через пос шанырак , а дальше до дома прям как 1о3ий маршрут, даже можно так сказать.. мы ехали за ним=)
  • 0

#305
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
№ 45 Мкр. "Самал" - Шанырак
Самал - Рамстор - Достык - Сатпаева - Желтоксан - Тимирязева - КазГУ - КЦДС - Атакент - Жандосова - Плодоконсервный комбинат - Алтынсарина - Маречека - АХБК - Мате Залки - Раимбека - Емцова - Набережная - Шанырак
  • 0

#306
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, блин, конечно 45ый :smoke: , я ж на нём до выставки иногда (очень редко) катаюсь. А вот чтобы вниз - так я его просто в упор не видела за ненадобностью :smoke: Semicvetik глаза открыла :D

103 - эт да, часто мелькает.

Так потом от Шанырака ещё на чём-то или как??

Сообщение отредактировал Businka: 02.08.2008, 19:26:05

  • 0

#307
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вот я и хочу узнать какие маршрутки туда ездят, пешком идти конечно можно, но думаю это прилично далеко, да и пока доплетёшься до проката, уже и расхочется кататьсяя)
Хотя я седнь так крут погалопила.. аж до сих пор окрылённая сижу..))
  • 0

#308
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ой, блин, конечно 45ый :cool: , я ж на нём до выставки иногда (очень редко) катаюсь. А вот чтобы вниз - так я его просто в упор не видела за ненадобностью :fie: Semicvetik глаза открыла :laugh:

103 - эт да, часто мелькает.

Так потом от Шанырака ещё на чём-то или как??


А от Шанырака либо пешочком минут 10 либо на попутке тенге за 100...
Там через лог (слева будет недостроенный въезд в заповедник) потом поднимаемся из лога и первый поворот налево по асфальтированной дороге. По ней прямо потом она делает зигзаг еще немного прямо и сворачивает направо, а вам нужно прямо - и Вы прямо у ворот конюшни. (на карте отмечено оранжевым)

Изображение
  • 0

#309
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ajar, спасибо!
  • 0

#310
Лена helen

Лена helen

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Здравствуйте!
я бы хотела у вас узнать куда можно сьездить покататься на лошадях, и сколько это будет стоить. :-)
уровень у нас не очень высокий, но в седле все держимся хорошо. нас трое человек! :-)
очень хочется походить по степям или полям, а еще лучше горам, часика эдак четыре :)
Заранее спаси :) бо

#311
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Лена helen, миленькая Вы наша новенькая, ну неужели самой не интересно темку сначала перечитать, ну хоть просмотреть! На самой ПЕРВОЙ странице куча инфы с телефонами (расценки меняются, узнавайте на конкретный момент).


.....удивляюсь......
  • 0

#312
Лена helen

Лена helen

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Лена helen, миленькая Вы наша новенькая, ну неужели самой не интересно темку сначала перечитать, ну хоть просмотреть! На самой ПЕРВОЙ странице куча инфы с телефонами (расценки меняются, узнавайте на конкретный момент).


.....удивляюсь......


Если честно, все прочитала. но запуталась :-)

#313
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Стыдно путаться в 3-х соснах :-) :
http://vse.kz/index....showtopic=33179 ( внутри самостоятельная ссылка на ККС Ажар - по ней новые расценки, телефоны, много фото). Телефоны Кордона актуальны, цена сейчас 3000 в час.
  • 0

#314
Лена helen

Лена helen

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Businka спасибо...

#315
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=38273


наконец то сообразила как тут фотки выкладывать (кажется я еще не совсем безнадежна)

это красавец на котором я последние дни в конной школе занималась, задира ужасный, все старался всех обогнать, а кого не мог обогнать пытался укусить за круп
  • 0

#316
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=38273


наконец то сообразила как тут фотки выкладывать (кажется я еще не совсем безнадежна)

это красавец на котором я последние дни в конной школе занималась, задира ужасный, все старался всех обогнать, а кого не мог обогнать пытался укусить за круп

красавец))сильно так на моего любимца Акжала похож))) :)

Businka, представляешь у меня начали получатся вольты, не овалы, не квадраты, а вольты)) я такая щастливая))) :)
  • 0

#317
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=38273


наконец то сообразила как тут фотки выкладывать (кажется я еще не совсем безнадежна)

это красавец на котором я последние дни в конной школе занималась, задира ужасный, все старался всех обогнать, а кого не мог обогнать пытался укусить за круп

Это где такая школа?
  • 0

#318
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Джек Воробей, очень далеко, километров этак за 3000
  • 0

#319
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka, представляешь у меня начали получатся вольты, не овалы, не квадраты, а вольты)) я такая щастливая))) :)


Конечно, вот сижу сейчас и представляяяяяю..... :) :)
А на ком выписываешь?
  • 0

#320
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

это красавец на котором я последние дни в конной школе занималась, задира ужасный, все старался всех обогнать, а кого не мог обогнать пытался укусить за круп


Хорошенький серенький :) В Москве али что от нас в трёх тыщах?

А я в Спартаке нашем после послепожарного ремонта и не была, на фото и не признаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.