Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#221
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну это же повод всем собраться и поехать куда-нить на воссоединение с природой!!! Предлагаю в субботу... Garnet, ты как? Ты уже хорошо держишься в седле, можно и на спортивное переходить!
  • 0

#222
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я только За)) кто когда может? я могу в любое время)
  • 0

#223
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я могу только в выходные!
  • 0

#224
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Garnet, Kity ki, давайте в субботу. По времени смотрите сами, мне все равно, главное поехать! Garnet ты мне позвони, договоримся точно уже. Тел. мой у тебя есть, как то помнится тебе давала уже.
  • 0

#225
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Давайте в субботу) Kity ki решай во сколько поедем..))) тк нам с Васей как вижу можно в любое время!) В Кордон поедем? в Ужете так цены взлетели.. копить нужно)
  • 0

#226
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки я извиняюсь, но не пойму, где это Кордон!
  • 0

#227
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ай, я столько пропустила!!
Но сегодня всё равно не смогла бы :)
Надеюсь, сегодня таки кто-то добрался до Кордона и остальным потом об этом расскажет, ага? И про цены.

ЗЫ Дааа уж, Вася.... переувлеклись мы.... :laugh:

Ах да, планирую на среду 16 июля. Присоединяйтесь, у кого будни свободны.

Сообщение отредактировал Businka: 12.07.2008, 14:04:57

  • 0

#228
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Мы таки сегодня съездили на ипподром. Я, Вася Комарова и _GaRnEt_. Попозже скину фото!
Девочки, спасибо вам, что вытащили меня сегодня. Мне очень понравилось. Теперь каждую субботу туда ходить!
  • 0

#229
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да!) Съездили круто! Хоть узнали что там на ипподроме то..)) Мы ездили на скаковых лошадях,которые и по сей день учавствуют в различных скачках!) За час отдали 1000 тг!) умудрились ведь договориться с конюхами!) Конечно не погалопили...но чуть чуть рыси на таких резвых конях было достаточно!) Наши с Васей лошади любят вставать на свечку без предупреждения..
Честно признаюсь я впервые сидела на такой резвой лошади, kiti ki очень повезло.. её лошадка очень добрая и спокойная по сравнению с нашими!)

Планируем поехать на Кордон в следущее воскресенье!
Businka, может с нами ? В среду Вася не может , уезжает. Да и забронировать можно на воскр! А у тебя есть примерный чертёж как добраться? прост никто из нас там еще не был, а то наблуждаемся) а что там с ценами? не поднимались?
  • 0

#230
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Изображение

Моя решила побунтовать))) еле удержала))

А тут спокойно стоит с Kiti ki и Васей Комаровой
Изображение

У меня только вот эти 2 фотки.. остальные выложит Kity ki )))) :)
  • 0

#231
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ух тыыы!!!! Я обзавидывалась :)) А вас на круг выпускали?

_GaRnEt_, очень хорошая схемка есть по этой ссылке:
http://vse.kz/index....showtopic=33179
а ещё я на первой страничке рассказывала как сама добираюсь на автобусе. Пересказывать не хочется, на доп. вопросы отвечу по возможности

Выходные не люблю - народу много бывает, всё второпях, по минутам. В будни можно еле шевелиться, прокатнуться дольше часа или вообще побездельничать неторопясь...:laugh:
Хотя, если точно соберётесь, то может и решусь.
  • 0

#232
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Businka
Да.. на круге были..правд нас подстраховывали.. держали на поводу.. тк эти лошади , у которых первенство в крови ..готовы были унести в любую минуту) моя так вообще.. видит что ееё перегоняют.. начинает прибавлять ходу!)
Спасибо за схему, так посмотрела.. вроде я в тех местах проезжала , думаю теперь можно спокойно ехать!)
Я бы с радостью в будние дни, но у девчонок работа , могут только в выходные..! впринципе в воскресенье можно пораньше выехать и покататься! Мы то уже точно решили ехать, там места красивые.. по твоим фоткам это очень хорошо видно!) Так что обязательно присоединяйся! Вместе веселее)
а что там с ценами? надеюсь примерно 2000 в час?
  • 0

#233
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А не знаю про цены
Можно по телефону уточнить. Или у Акстисьи - у неё свежие сведения.
Пораньше - это во сколько?
  • 0

#234
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ну где то в 9 уже быть там ! и утречком покататься!) или со скольки там можно брать лошадей в прокат?

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 12.07.2008, 17:35:19

  • 0

#235
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мама родная - в 9 там!!! :laugh:
Я сова, к сожалению, а ещё собачку часик выгулять, потом живность накормить, собраться...- ужос!
Но, могу, конечно, когда надо :)
Вообще-то хорошее время, до жары. И думаю свободным будет(время), но лучше всё ж предупредить. Насчёт меня заранее не стоит, а сами не тяните до последнего. Про себя буду точно знать к концу недели.
Раз вы все боль-мень ездите, возможно в лога свозят. Только боюсь, что всё повяло уже - фоты-то майские, а сейчас пекло какое :).

Кстати, там можно молочка парного купить - вкусненькое!

Сообщение отредактировал Businka: 12.07.2008, 17:38:14

  • 0

#236
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ладно, видно будет !) Посмотрим что девчонки скажут! по мне.. так я привыкла в 7 вставать.. не в первой))гы ) Ну в общем давай, чтобы поехала!) а так в середине недели видно будет.. и уже точнее договоримся со всеми желающими съездить!)
  • 0

#237
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ок!

Ждём фото от kity ki
  • 0

#238
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ага)
  • 0

#239
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Хотела сегодня фото скинуть, но у меня не получилось шнур купить, а старый потеряла. Завтра обязательно постараюсь скинуть!
Я только сейчас заметила, что попку то отбила. Побаливает. Но оно того стоило!!!!
  • 0

#240
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сейчас фото выложу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.