Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2581
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
куда-то тема закатилась.. сразу и не найти.
ну вот, поздравляю всех с долгожданным снегом! есть надежда, что до конца недели он не растает :)
и в выходные в полях будет весело ;)

Nezn@komec, спасибо за ссылочку.
  • 0

#2582
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Cezario, Рит хочу в поля,возьми меня пожалуйста с собой!если поедешь...) :beer:
  • 0

#2583
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Василь, потерпи тогда до выходных, в субботу ориентировочно после обеда поеду.. еще созвонимся ;)
  • 0

#2584
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Да уж, снежок, такой своими двумя аж лень перетаптывать..) В манеже, наверное, холод...
  • 0

#2585
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Окей ;-)

Снега навалило....))) ух лепота наверное в полях...)
  • 0

#2586
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет!Знатоки и любители лошадей.Может кто подскажет где у нс хорошо учат ездить верхом или куда можно обратится.Заранее всем спасибо
  • 0

#2587
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Всем привет!Знатоки и любители лошадей.Может кто подскажет где у нс хорошо учат ездить верхом или куда можно обратится.Заранее всем спасибо


краткий список:
Алматы, пос. Ужет, КСК Ажар
Алматы, почти Аксайское ущелье, так называемый Кордон (частная конюшня)
Алматы, Бутаковское ущелье, КСК "Алтын Тай"
Алматы, РШВСМ по Белинского
Алматы, Алмаарасанское ущелье (?) - Ремизовка
Талгар, высокогорный курорт Ак-Булак, КСК "Тулпар"
Алматы, Цирк, школа верховой езды Номад
Алматы, пос. Каргалы, конноспортивный центр "Громушка"

если будете искать через поисковик, то даже на этой ветке найдете многочисленные повторения вышеперечисленного с контактами.

Сообщение отредактировал Cezario: 17.01.2012, 16:22:51

  • 0

#2588
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Маргарита, я тоже с вами!!! не забудьте плиз про меня. Я на Кубике если что. У тебя же есть мой телефон. Я свой поменяла и мои контакты не сохранились. Плиз давай в пятницу созвонимся или спишемся. Я с вами с удовольствием прокачусь.
  • 0

#2589
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Маргарита, я тоже с вами!!! не забудьте плиз про меня. Я на Кубике если что... Плиз давай в пятницу созвонимся или спишемся. Я с вами с удовольствием прокачусь.

хорошо, созвонимся.
  • 0

#2590
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ну как Вам - 15 ? Ужасно холодно)) Интересно как там лошадки, замерзли наверное? :-(
  • 0

#2591
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну как Вам - 15 ? Ужасно холодно)) Интересно как там лошадки, замерзли наверное? :-(


Лошадки (по крайней мере в Ужете) сегодня абсолютно спокойно гуляют до 15-00, когда подмерзают - начинаются активные игры до согревания :D Причем гуляя весь день на улице, не все обросли как мишки, есть и гладенькие.
А вот в седле при -15 долго не просидишь, пока активно двигаетесь с конем - тепло, но 5 минут шага и все, сосульки ))). Так что, все кто собираются на выходные в поля - одевайтесь тепло и не продуваемо.
  • 0

#2592
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А вот в седле при -15 долго не просидишь, пока активно двигаетесь с конем - тепло, но 5 минут шага и все, сосульки )))

В манеже у меня так всегда почти :D Не чувствую температуры, пока работаю, стоит только пошагать...
  • 0

#2593
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ну как Вам - 15 ? Ужасно холодно)) Интересно как там лошадки, замерзли наверное? :-(

в Ужете прокатные постоянно гуляют в леваде, практически все они как мишки обросли :)
думаю, что -15 им не помеха, тем более когда солнышко.. не раз видела, как они на солнце плющатся, такая картинка замечательная!
так что если будет солнышко, то и температура не страшна, а вот если ветер - то да, непродуваемость одежек очень поможет ;)
если я не ошибаюсь, то на субботу прогноз неплохой, -8С и солнышко днем!
  • 0

#2594
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Всем привет!Знатоки и любители лошадей.Может кто подскажет где у нс хорошо учат ездить верхом или куда можно обратится.Заранее всем спасибо


краткий список:
Алматы, пос. Ужет, КСК Ажар
Алматы, почти Аксайское ущелье, так называемый Кордон (частная конюшня)
Алматы, Бутаковское ущелье, КСК "Алтын Тай"
Алматы, РШВСМ по Белинского
Алматы, Алмаарасанское ущелье (?) - Ремизовка
Талгар, высокогорный курорт Ак-Булак, КСК "Тулпар"
Алматы, Цирк, школа верховой езды Номад
Алматы, пос. Каргалы, конноспортивный центр "Громушка"

если будете искать через поисковик, то даже на этой ветке найдете многочисленные повторения вышеперечисленного с контактами.

Большое Спасибо
  • 0

#2595
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
насчет "покататься" на завтра: если мороз будет ниже -15, то лошадей в поля не выпустят, может быть даже и в леваду не пустят. Там же ведь всегда ветер.. в полях.. а сейчас так он вообще леденящий. Ну а если будет теплее и солнышко - то нас всегда ждут ;)
так что будем ориентироваться по обстановке.

Сообщение отредактировал Cezario: 20.01.2012, 12:27:53

  • 0

#2596
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Погодка на выходные конечно "удалась", в Ужете вчера ночью было -27...
А кто был на выездке в Спортшколе в субботу, расскажите как прошло? Может даже фото у кого есть :-)
  • 0

#2597
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Погодка на выходные конечно "удалась", в Ужете вчера ночью было -27...
А кто был на выездке в Спортшколе в субботу, расскажите как прошло? Может даже фото у кого есть :-)

Привет, конной братии или сестрии будет правильнее. :)
Соревнования прошли очень хорошо. Было дико холодно в манеже. Я смогла пережить только 2 езды, на трет ью уже не выманили ни под каким предлогом. Только я не знаю кто какие занял места. :(
  • 0

#2598
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой я даже незнала что были соревнования. Эх, я же как раз к ним начинала готовиться, если это были любительские, пока на работу не устроилась внезапно. Так хотела поучавствовать, 3 раза в неделю на занятия ходила так и не доходила.
  • 0

#2599
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот еще информация с другого сайта - По инициативе энтузиастов и любителей конного спорта 28 января планируются соревнования по конкуру. Предварительно в программе турнира: Маршрут для женщин,и Классические маршруты (с перепрыжкой) с высотой препятствий от 125 до 135 см. Место проведения все там же - ул Жансугурова 152/2, Спортшкола.
Вдруг кто захочет посмотреть, но манеж там не отапливается :D
  • 0

#2600
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

По инициативе энтузиастов и любителей конного спорта 28 января планируются соревнования по конкуру...

да ужжж, энтузиасты... нашли лучший сезон года что для выездки, что для конкура :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.