Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2541
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ajar, тоже на днях случайно наткнулась на трейлер :) В Казахстане показ вроде планируется
  • 0

#2542
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
интересно будет посмотреть..
  • 0

#2543
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я видела афишу боевого коня в кинотеатре стар синема, написано что с 26 января!! Очень жду с нетерпеньем)))

Cezario, Businka я с Вами!) Тож могу после НГ, но 4 уже на работу=(( Что за жизнь пошла даааже нормальных выходных нет!(
  • 0

#2544
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Cezario, Businka я с Вами!) Тож могу после НГ, но 4 уже на работу=(( Что за жизнь пошла даааже нормальных выходных нет!(

тогда едем 3-го, я Вере позвоню..
а с работой - ну это жизнь такая, привыкай :D
  • 0

#2545
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Cezario, Businka я с Вами!) Тож могу после НГ, но 4 уже на работу=(( Что за жизнь пошла даааже нормальных выходных нет!(

тогда едем 3-го, я Вере позвоню..
а с работой - ну это жизнь такая, привыкай :D

Жестокая жизнь :D В теме про Паджеро плачусь,что мой не завелся...замерз :faceoff:
Надеюсь до лошадок холода спадут..хотя зима только набирает свои обороты..
  • 0

#2546
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Надеюсь до лошадок холода спадут..хотя зима только набирает свои обороты..


На ближайшие 5 дней обещают потепление днем до 0 -2, а дальше опять холода :-/
  • 0

#2547
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Василь, а он что у тебя, дизельный? Мой бензиновый с полпинкаоборота заводится.. на дизель какие-то антизамерзайки-присадки рекомендуют, или старым муторным дедовским способом - аккумулятор снимают - и в тепло, а то и на зарядку.. :faceoff:
Ничего, если холода на 3-е выпадут - заберу вас обеих :)
  • 0

#2548
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
О Вы меня обрадовали, что потепление обещают!
Да моя машинка дизельная... антигель лила, мы то отогрели ее, костры под ней жгли и аккамуляторы ( у меня их целых 2) заряжали...В общем завелась, но утром снова кусок льдины=)
  • 0

#2549
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

ОДа моя машинка дизельная... антигель лила, мы то отогрели ее, костры под ней жгли и аккамуляторы ( у меня их целых 2) заряжали...В общем завелась, но утром снова кусок льдины=)

ну... теперь только в попонку утепленную укутать или в теплый денничок гаражик - пока не потеплеет ;) ничего, это ненадолго, потерпи немного!
  • 0

#2550
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


ОДа моя машинка дизельная... антигель лила, мы то отогрели ее, костры под ней жгли и аккамуляторы ( у меня их целых 2) заряжали...В общем завелась, но утром снова кусок льдины=)

ну... теперь только в попонку утепленную укутать или в теплый денничок гаражик - пока не потеплеет ;) ничего, это ненадолго, потерпи немного!

да да да))в такие периоды я мечтаю о крытом гараже,и вообще о своей лошади...))) :rolleyes:
ну всего то пару месяцев... :cry:
  • 0

#2551
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Всех-всех-всех - с Наступающими праздниками! С католическим Рождеством, Новым Годом и православным Рождеством!
Всего нового, сказочного, успешного и замечательного вам и вашим лошадкам! Пусть мечты сбываются ;)
Поздравляю сразу со всеми праздниками, так как ухожу в отпуск и соответственно - из тырнета до следующего года! :beer:

Изображение
  • 1

#2552
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

9a2ea02d7a11.jpg
  • 0

#2553
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Всех с наступающим!!! Желаю всех благ в новом году!!
я вышла на работу, теперь не до поездок и уроков. Тружусь в поте лица.
Ура снег, может увидимся в Ужете на выходных, как раз по снегу прокатиться будет супер!!! Давайте все встретимся там? можно числа 3 го или 3 го. Кто за? Я Кубика занимаю если что.

Сообщение отредактировал Aidonamama: 30.12.2011, 14:26:27

  • 0

#2554
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Успехов в новом году!
  • 0

#2555
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Счастья вам, девочки! Здоровья, благополучия и бооооольших возможностей в осуществлении всех мЕчТ!!)) :rotate:
  • 0

#2556
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
С Рождеством!
А мы 3-го ездили на Кордон, замечательно покатались, отличная погода была. Кое-кто возил с собой фотоаппарат, но впомнили о нем, только вернувшись на конюшню.. то есть фоток нема! :D
  • 0

#2557
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

то есть фоток нема!

А вот и ма!
Потому что кое-кто другой вспомнил о нём чуть-чуть раньше и успел сфотаться До конюшни :D
  • 0

#2558
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
что-то у меня и радикал стоит и здесь загрузка не работает(((

И ещё:
таки краги коротковаты :weep:
Надо продавать (((((((((((((
Де ж мне найти длинненькую тощенькую ножку? :confused:
  • 0

#2559
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

И ещё:
таки краги коротковаты :weep:
Надо продавать (((((((((((((
Де ж мне найти длинненькую тощенькую ножку? :confused:


ну вот, жалко очень.. я бы купила, но мне длинные, я прикидывала, а так они мне очень нравятся. а может, Юле предложишь?
выстави здесь фото, вдруг кому понадобятся.
PS: таки мне кажется, что ты не так примеряла, резинка на ступне должна быть немного внатяг..

а где же фото ДО??? и не надо кивать на радикал ;)
  • 0

#2560
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Понимаешь, Рит, они как бы не то чтобы сами по себе короткие... они как бы длиииные))) Только я ж не на резинку ориентируюсь))
Я подозреваю, что задумывалось так, чтобы самое узкое место краг было на самом узком месте ноги..? У меня не совсем они совмещаются.
Просто если я их спускаю ниже, то мне комфортно лодыжке и голеностопу, а голени к верхнему краю туговато. А если подтягиваю под коленку, то голени хорошо, но туго лодыжке (поскольку самое узкое место тоже перемещается вверх) и снизу "юбочка" явно выше чем должна быть (торчит над ботинком а не лежит на нём)...
Возможно они растянутся сверху, там где давит... Или может там же вставочку какую сделать..? или просто кожу надрезать?

Серьёзно ничего у меня не грузится(((
на краги просто ссыль могу дать. Хотя пока не уверена что хочу расстаться - они такие новенькие и красивенькие. особенно после моих сапог, которые отмечают в этом месяце 14ти-летие :D

Сообщение отредактировал Businka: 09.01.2012, 18:56:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.