Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2561
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вот они http://www.loesdau.d...i=03-reitletten
  • 0

#2562
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вот они http://www.loesdau.d...i=03-reitletten


Я тоже себе такие покупала, даже ни разу не проехала в них :-( не подошли, уж совсем на узкую ногу. А так красивые очень. В них даже на официальные соревнования вроде разрешено было ехать. Сейчас в них ездит девушка с очень худыми ножками - на нее сели хорошо.
  • 0

#2563
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня как раз такие ножки))) Но проблема именно в длинне.
Мне реально не хватает как раз тех 2х сантиметров, которые на след. размере. Собственно этот следующий я и собиралась сначала заказать, но в последний момент напугалась высоты голенища, выраженной цифрами :faceoff: и спустилась на размерчик.
А зря :-(

Сообщение отредактировал Businka: 10.01.2012, 00:08:26

  • 0

#2564
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да, жаль конечно, но может быть найдется желающий с модельными ножками на такую красоту по приемлемой цене ;)
Лен, ты не расстраивайся, давай еще один заказ замутим, я вот присматриваю уже потихоньку, как раз пока получим - тут и весна настанет :D
  • 0

#2565
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А я боюсь себе одежду без примерки заказывать :faceoff:
Это заканчивается распродажей,больно я не стандартная=)

Съездили просто супер!!! :beer:
Хочу еще!!)))
  • 0

#2566
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Вот они http://www.loesdau.d...i=03-reitletten

причем в комментариях написано, что то большие, то низ слишком широкий
а я сапоги собралась заказывать, не хочется прогадать с размерами...
  • 0

#2567
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я сапоги собралась заказывать, не хочется прогадать с размерами...


Сапоги с первого раза редко кому удается правильно выбрать. Если есть возможность - лучше померить у кого-нибудь и заказать такие же :-)
Я с сапогами прогадала и что-то больше не хочется так их заказывать.
Вообще для лошади еще можно так по картинкам брать (и то не всегда все идеально), но вот себе - хорошо на конюшне много людей разных размеров иначе уже можно было бы открывать магазин.
  • 0

#2568
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


а я сапоги собралась заказывать, не хочется прогадать с размерами...


Сапоги с первого раза редко кому удается правильно выбрать. Если есть возможность - лучше померить у кого-нибудь и заказать такие же :-)


согласна, вообще по германским каталогам любую обувь заказывать очень проблематично, у них какая-то шкала размеров своеобразная, совет примерить чьи-либо - поддерживаю, так хоть можно понять, что к чему и прочее. обычная проблема с голеностопом (подъемом) и размером стопы, особенно в ширину.. :(

Сообщение отредактировал Cezario: 10.01.2012, 12:47:38

  • 0

#2569
autostar

autostar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем здрвствуйте, подскажите где можно купить жеребенка и по какой цене ? Спасибо.
  • 0

#2570
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Блин как я вам завидую тоже хочу поездить. Ajar скажите в Ужете нельзя наверное в поле выезжать сейчас?

Рит а как на Кордоне? там на полянке ездили? Хоть так поездить что ли. Там не скользко сейчас? хотела в воскресенье съездить. Блин когда выпадет нормальный снег, тогда в Ужете было бы здорово по снегу верхом. А в манеж совсем не хочется что то, и так целыми днями в своем манеже сижу ( в офисе то есть).
  • 0

#2571
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Привет)
Нет, на Кордоне на маршрутик ездили, нормально. Скользили только самую капельку на крутизне по оттаявшей сверху земле.
  • 0

#2572
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Блин как я вам завидую тоже хочу поездить. Ajar скажите в Ужете нельзя наверное в поле выезжать сейчас?


В Ужете, кстати он теперь стал Дарханом и название улицы сменили, в полях еще вполне приятно. Но было решено что лучше прокат не выпускать в поля - дорога до подъема к самим полям вся ледяная и укатанная машинами. Половину проката уже подковали на шипы. Частные владельцы аккуратно выезжают.
Кстати в Ремизовке тоже под снегом лед и кони на спусках падают, страшно это :-)

Когда же уже выпадет снег... по прогнозу его в ближайшие 5 дней нет.
  • 0

#2573
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да, на Кордоне на маршруте были, галопили по логу как обычно, такой кайф! только на спуске в лог коники скользили по земле, она сырая. страшновато было смотреть со стороны, а так когда сама сверху - вроде как ничего.. и немного проваливались в поле, через которое выходили на маршрут, там снег мокрый и земля подтаяла тоже. кони кованые на все четыре ноги.

PS: только из Ужета: заметила, что сменили названия улиц. там такой туман сейчас, видимость почти нулевая, хорошо что хоть солнышко светит :)
про прокат: всех обязательно ознакамливают с ТБ, и все расписываются в журнале, что предупреждены. потому как несмотря на скользкий спуск-подъем к полям, некоторые настаивают и тогда сами несут ответственность.. частные кони многие кованы на переда, но говорят что все равно скользко, уж сильно раскатали дорогу машины, а самим жителям посыпать песочком - не хватает.. :(
  • 0

#2574
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А в манеж совсем не хочется что то, и так целыми днями в своем манеже сижу ( в офисе то есть).


в Ужете можно и в открытом манеже, в леваде то есть, но там тоже немного скользковато, а вообще в манеже усилий больше прилагаешь, чем в полях :)

ПЫСЫ: Шолпан, с выходом на работу!
  • 0

#2575
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вообще в манеже усилий больше прилагаешь, чем в полях :)


А еще больше усилий прилагаешь когда занимаешься манежной ездой в полях :-) зато гораздо приятнее и веселее чем в манеже и не тесно
  • 0

#2576
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ну-с, в манеже хорошо, когда ты один на весь манеж :D Но это так редко бывает, почти не бывает...
  • 0

#2577
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

да, жаль конечно, но может быть найдется желающий с модельными ножками на такую красоту по приемлемой цене ;)
Лен, ты не расстраивайся, давай еще один заказ замутим, я вот присматриваю уже потихоньку, как раз пока получим - тут и весна настанет :D

Наверное лучше Вере отвезти - там больше вероятности "наткнуться" на модельные ножки, желающие принарядиться))
А ты что присматриваешь-то? Мне бы тот карабинчик... двухсторонний :rolleyes:
И если с крагами что-то сдвинется, то бОльший размер (длину т.е.) обязательно возьму - в остальном они меня полностью устраивают :super:

они такие новенькие и красивенькие. особенно после моих сапог, которые отмечают в этом месяце 14ти-летие :D

Наврала я вам :faceoff: . На самом деле 24х-летие! :dont:
Но на новые сапоги точно не решусь. Да и не нужны они мне для столь редкой езды..
  • 0

#2578
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
3-го числа

Кордон 010.jpg
Кордон 002.jpg
Кордон 009.jpg
Кордон 001.jpg
Кордон 017.jpg
  • 0

#2579
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

3-го числа


у! классно! а я и забыла про фото со "спаниелькой" :)
  • 0

#2580
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Привет, амазонки! Вас потеряла некто под ником Алатау на другом форуме, дала такую ссылку
http://derby.kz/inde...id=2&Itemid=348
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.