Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#201
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Хорошо!
  • 0

#202
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дорогие любители лошадей! Под впечатлением от прочитанного в вашей веточке, поехали сегодна на Кордон. Впечатления незабываемые. Ездила ;) на лошадке по имени Прерия. Поскольку я в седле первый раз, мне уделили массу внимания и инструктор Дима и гл. инструктор Вера. Очень понравилось их терпеливое отношение к "чайнику" в моем лице. Объясняли, показывали, рассказывали, отвечали на вопросы. Возились со мной на солнцепёке не по детски. Спасибо им большое. Запись обычно предварительная, но мне сегодня повезло....... Обменялись телефонами, думаю станем завсегдатаями.
  • 0

#203
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Акстисья , Изображение !
  • 0

#204
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вам весело :) !!! А у меня теперь некоторые группы мышц болят!! :)
  • 0

#205
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Был ана ипподроме в воскресение. Настроение было отличное, интересные соревнования. Но к концу все испортилось. На ОКСе одна колбыла очень плохо сломала ногу.
Сразу уехала. :) Жалко.
  • 0

#206
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
вот скачки
  • 0

#207
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дорогие любители лошадей! Под впечатлением от прочитанного в вашей веточке, поехали сегодна на Кордон. Впечатления незабываемые...Обменялись телефонами, думаю станем завсегдатаями.

А можно телефончик в личку?! Пжлст :) Хочу позвонить записаться (если говоришь что предварительно позвонить надо).
  • 0

#208
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
и еще скачки
  • 0

#209
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Акстисья, кстати, помнится Дмитрий - поклонник бернов :)
  • 0

#210
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ариадна, а почему фоты ч\б?
  • 0

#211
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вася Комарова, надо быть внимательней - Кордоновские телефоны давно предложены всем интересующимся :) :

http://vse.kz/index....showtopic=33179, а также



а почему в выходные бы не съездить? и сколько там прокат стоит? я бы поехала, но в будние у меня с учёбой напряженка..да и эта временная работа все силы забирает..
может всётки в выходные? думаю многие бы смогли =)


Пожалуй, можно. Но по выходным там бывает всё расписано по часам, лучше заранее звонить-договариваться 8 701-237-61-70 (Вера Фёдоровна). А я езжу не только покататься, но и отдохнуть-пообщаться неторопясь :)
Расценками давно не интересовалась, до Нового года было как у всех - 2000 час. Уточните по т.


  • 0

#212
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, меня удивило, что увидев нашу Тими, Дима назвал безошибочно породу и приблизительный возраст!! Мне это о многом говорит.
  • 0

#213
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вася Комарова, надо быть внимательней - Кордоновские телефоны давно предложены всем интересующимся :fie: :


К сожалению, Businka, у меня не так много времени как у Вас, чтобы просматривать каждую страницу. В перерывах между моим присутстивем на форуме я еще выполняю работу! Я думаю, что я не сильно напрягла Акстисью со своим вопросом! Ну и Вам заодно спасибо за это сообщение. Закрепила инфу! :shy:
  • 0

#214
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вася, открою страшную тайну - я тоже работаю ! причём не в перерывах моего присутствия здесь, а наоборот: в перерывах работы заскакиваю сюда (и туда, и туда...) :shy:
Просто на то, что интересно, сразу ссылки делаю
а Вы, кстати, на одной из тех страниц отмечались :fie:
  • 0

#215
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name='Businka' date='08.07.2008, 16:08' post='6065356']
Вася, открою страшную тайну - я тоже работаю ! причём не в перерывах моего присутствия здесь, а наоборот: в перерывах работы заскакиваю сюда (и туда, и туда...) :D
Просто на то, что интересно, сразу ссылки делаю
а Вы, кстати, на одной из тех страниц отмечались :D
[/quote
Не исключаю этой возможности :D и видимо очень часто у Вас бывают перерывы, раз Вы даже знаете на каких страницах я отмечалась, а на каких нет! :shy: Может Вы за мной наблюдаете? :fie:
  • 0

#216
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Из окна соседнего здания в бинокль Изображение

:shy:
  • 0

#217
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Вася Комарова и Businka устные предупреждения по 2.2.7 и 2.2.8
устное по 2.2.11 Вася Комарова

  • 0

#218
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Из окна соседнего здания в бинокль Изображение

:rotate:


Ладно, обе получили! :smoke: Как на счет того, чтобы оголить белые зубки в улыбке, объявить перемирие и договориться в эту субботу съездить таки на этот пресловутый Кордон (кстати, я до сих пор не знаю даже где он находится! Как то спрашивала, но Вы меня опять послали куда то в начало темы... почитать :) )
  • 0

#219
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
привет всем))) вот я с Иссык куля вернулась..))) думала смотаться в Ужет.. но мама дорогая цены подняли, а я как бы отрывалась на Иссык Куле по полной.. и средств просто не осталось))) отложила только 2500)) а какие расценки в Кордоне?не поднимались? хочу поехать..... :rotate:
  • 0

#220
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
привет всем!

Кто собирается покататься на лошадке, пожж возьмите меня с собой.

Я никогда не каталась на лошади, а тут такие красивые. Просто супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.