Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2421
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А Дикий который, эт не конюшнин? Сам привязался и с Вами?)
  • 0

#2422
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А Дикий который, эт не конюшнин? Сам привязался и с Вами?)


А роль Дикого мустанга исполнял Бархан :D
У нас с ним было занятие - хождение в поводу, когда я на другой лошади, а так же бег в поводу. Занятие окончилось и наступил кааайф.
  • 0

#2423
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


А Дикий который, эт не конюшнин? Сам привязался и с Вами?)


А роль Дикого мустанга исполнял Бархан :D
У нас с ним было занятие - хождение в поводу, когда я на другой лошади, а так же бег в поводу. Занятие окончилось и наступил кааайф.

Я чувствовала, что со словом дикий что то не то :lol:

Расскажите, Вы как его ловили потом))(Судя по последнему фото, уж очень почуувствовал каааайф...) Или он как пёс по зову...)) :rolleyes:
  • 0

#2424
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Расскажите, Вы как его ловили потом))(Судя по последнему фото, уж очень почуувствовал каааайф...) Или он как пёс по зову...)) :rolleyes:


Ловили легко - он по зову подходит (правда на другом коне меня никак не может признать, вроде мой голос, а меня нет, но к коню на котором я - подходит), далеко не убегает, просто вокруг веселится. Но всегда отслеживает куда мы пошли и если вдруг прозевал, встает как вкопанный в поле и начинает орать пока не придем и не заберем его с того места :lol:
  • 0

#2425
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Веселый Барханчик. Чувствую не скоро я в Ужет попаду. Я поменяла тренера в школе. Сегодня первый день, разница колосальная. Не в плане что тренер лучше или хуже, просо обучение эелементам выездки это совем другое оказывается. надеюсь ходить 2 раза в неделю. Ездила на жеребце которого здесь упоминали, помните историю одной форумчанки, она его продавала, потом школа его выкупила. Судьба у него тяжелая, когда то давно хотели на колбасу продать, но она его выкупила и все вместе выходили. Красавец конечно. Было очень неудобно перед бышим тренером, но он вроде понял.
  • 0

#2426
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Скрытый текст



Да Боцман прелесть))) сегодня прогуливалась с ним..(радует что не решил со мной купаться))))))) помоему один из самых спокойных .
конечно с добротой и лаской Взлета помоему ничего не сравнится,влюбилась в него безумно.. погодка само то!
[ex=gosh] предупреждения о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.10 Правил.
Цитировать полноразмерные фото еще и с оверсайзом абсолютно излишне.Простыни убрал под кат.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.10.2011, 10:49:53

  • 0

#2427
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Репортаж об одном из наших частных владельцев, которому общение с лошадьми необходимо как воздух.
ссылка

5242f5de5cef3528d95362d730c8639a_big.jpg
  • 0

#2428
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Хороший репортаж, эх как я хочу чтобы и моя мечат поскорее осуществилась. Блин а моий тренер поднял цены на занятия, теперь 4 000 урок. Расстроилась.
  • 0

#2429
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добавляю еще фото)))

поцелуи)))
Изображение

поклооон))

Изображение
  • 0

#2430
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Хороший репортаж, эх как я хочу чтобы и моя мечат поскорее осуществилась. Блин а моий тренер поднял цены на занятия, теперь 4 000 урок. Расстроилась.


в Алтын тае 5000 тг\час. так что все относительно.

фото в репортаже классные, написано - не очень, учитывая что автор профессиональный журналист .. ИМХО конечно..
всех благ хозяйке и конику!
  • 0

#2431
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Веселый Барханчик. Чувствую не скоро я в Ужет попаду. Я поменяла тренера в школе. Сегодня первый день, разница колосальная. Не в плане что тренер лучше или хуже, просо обучение эелементам выездки это совем другое оказывается. надеюсь ходить 2 раза в неделю. Ездила на жеребце которого здесь упоминали, помните историю одной форумчанки, она его продавала, потом школа его выкупила. Судьба у него тяжелая, когда то давно хотели на колбасу продать, но она его выкупила и все вместе выходили. Красавец конечно. Было очень неудобно перед бышим тренером, но он вроде понял.

Aidonamama, если речь идет о Рубине, то он стоит в частной конюшне, в частном владении. Школа не имеет никакого отношения к его выхаживанию и, тем более, выкупу. Выхаживали его я и тренер, но не все вместе. Жеребец очень умный и сильный. Если я правильно понимаю, к какому тренеру Вы попали, поздравляю! Это человек, который очень хорошо тренирует. И, по-секрету, если ее попросить немного попрыгать, она научит :)

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 07.10.2011, 12:07:29

  • 0

#2432
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ясно, так я и написала что выхаживали его Вы, видимо как то не понятно написала. а мне сказали что школа его выкупила, ну ладно. да езжу на Рубине. Смешной такой, захожу к нему его чистить а он по карманам все обнюхивает, потом кусаться начинает если сахара не даю. У него еще там картинка такая, видимо ребенко нарисовал лошадку. Но попала я не к ней, у нее времени нет к сожалению, но попала к тренеру который учил ее. (как то опять странно написала). Рубин очень красивый, прадва на галопе с него я летаю просто. Наверное еще не привыкла, так как до Рубина ездила на другой лошади, там галоп был очень мягкий. В общем мне еще тренироваться и тренироваться. Договорились что буду ходить 3 раза в неделю. Меня обнадежили что в декабре смогу учавствовать в любительских соревнованиях по выездке. (Очень надеюсь, буду усердно тренироваться)

а вы на нем не ездиете сейчас? наверное скучаете очень по нему.
  • 0

#2433
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

в Алтын тае 5000 тг\час. так что все относительно.

Это цена на индивидуальное занятие.
Если вас не надо держать на корде, вы умеете самостоятельно ездить рысью, можете довести лошадь до конюшни, и параллельно с вами будет заниматься еще-кто-нибудь у того же инструктора, - цена будет 4000/урок.
  • 0

#2434
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
сегодня кстати заказала наконец то себе бриджи, шпоры мягкие, сапоги по крамеру. Что то с этими заказами никак не выходит, то один то второй подводят. Надеюсь недели через 2 придут. Через женщину одну, у нее и каталоги есть.
  • 0

#2435
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

сегодня кстати заказала наконец то себе бриджи, шпоры мягкие, сапоги по крамеру. Что то с этими заказами никак не выходит, то один то второй подводят. Надеюсь недели через 2 придут. Через женщину одну, у нее и каталоги есть.


Поздравляю, всегда приятно ждать заказ и тем более его распаковывать :-) только вот за 2 недели еще ни одна посылка не дошла - минимум 3 недели, максимум почти 2 месяца.
Потом расскажите как Вам сапожки по размеру - сложно без примерки обувь выбирать, я прогадала с объемом голенища и пришлось ушивать, хотя все мерки были сняты согласно их таблицы размеров.
Вообще эти заказы затягивают - 2 раза в год (когда у них новый каталог) мы обязательно что-то заказываем :faceoff: вроде думаешь что уже ничего и не нужно... а коварные магазины присылают тебе каталоги и вот уже и деньги с карты сняты... В каком то порыве тоже шпоры заказала, но они нам оказались совершенно не нужными, так и лежат без дела.

P.S. на складе Крамера работают наши соотечественники, периодически в посылке нахожу записки с приветами, а иногда и милые сувенирчики :-)
  • 0

#2436
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

ясно, так я и написала что выхаживали его Вы, видимо как то не понятно написала. а мне сказали что школа его выкупила, ну ладно. да езжу на Рубине. Смешной такой, захожу к нему его чистить а он по карманам все обнюхивает, потом кусаться начинает если сахара не даю. У него еще там картинка такая, видимо ребенко нарисовал лошадку. Но попала я не к ней, у нее времени нет к сожалению, но попала к тренеру который учил ее. (как то опять странно написала). Рубин очень красивый, прадва на галопе с него я летаю просто. Наверное еще не привыкла, так как до Рубина ездила на другой лошади, там галоп был очень мягкий. В общем мне еще тренироваться и тренироваться. Договорились что буду ходить 3 раза в неделю. Меня обнадежили что в декабре смогу учавствовать в любительских соревнованиях по выездке. (Очень надеюсь, буду усердно тренироваться)

а вы на нем не ездиете сейчас? наверное скучаете очень по нему.

Привет. Я без претензий, честное слово. Просто постоянно новичков в заблуждения вводят. Галоп у Рубика сложный, хотя в последнее время стал очень мягким и уравновешенным. Представляете, что раньше было, после байги-то? :faceoff: К нему присидется надо, зато после него на другой лошади будет ездить в кайф.
Я тренируюсь на Дар-Эс-Саламе, известным на конюшне, как Дарчик или просто Дар. Молодой конек, 5 лет. Зная, что Рубик в хороших руках, я за него не переживаю и вижу его также часто, как и других лошадок :) Если в декабре будут любительские старты, попробую тоже поучавствовать :)
  • 0

#2437
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

в Алтын тае 5000 тг\час. так что все относительно.

Это цена на индивидуальное занятие.
Если вас не надо держать на корде, вы умеете самостоятельно ездить рысью, можете довести лошадь до конюшни, и параллельно с вами будет заниматься еще-кто-нибудь у того же инструктора, - цена будет 4000/урок.

хм... наверное у разных тренеров разные расценки?
потому что в наш с Цезарио визит при вышеперечисленных условиях такой номер не прокатил((
  • 0

#2438
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ну народ,уже октябрь, мы едем? С утра в субботу? ;-)
  • 0

#2439
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
привет, я только что с командировки вернулась. пока ко времени и климату привыкаю.. там видно будет, до субботы еще неделя :)
в Батуми попыталась найти, где конные прокаты есть - но турсезон закончился и никто не работает, найти в одиночку практически невозможно.
по бульвару дед катает на маалаеньком таком и пугливом конике.. мне его жалко стало, я его морковкой угостила, а садиться не стала.. хотя дед упрашивал даже.. :rolleyes:
  • 0

#2440
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Хммм, где все любители лошадей?

ajar, а вы не знаете, почему Сингапур продается, его же только год назад купили?
от него есть хоть одна ставка жеребят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.