Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2401
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки подскажите где можно взять в прокат лошадь, без тренеров и т.д дайте ссылочку,
вообще хотелось бы сюрприз сделать любимому....
  • 0

#2402
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Cezario, шикарное видео .)
  • 0

#2403
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В воскресенье вечером ездили на одно из Бурундайских озер (оно конечно же не далеко, но обычно там толпы народу и с конями там делать нечего).
Ну и вот собственно:

Поселок Бурундай вечерний вид

2011-09-27 00 56 55.jpg

По холмам идет дорога

2011-09-27 00 57 01.jpg

По пути встретили птичку

2011-09-27 00 57 53.jpg

Само озеро, вода теплая еще

2011-09-27 00 57 58.jpg

Любимые игры в воде у всех разные
Вампир глушит рыбу

2011-09-27 00 58 03.jpg

Бархан ловит брызги

2011-09-27 00 58 09.jpg

В розовом свете

2011-09-27 00 56 40.jpg

Пора домой...

2011-09-27 00 56 50.jpg
  • 0

#2404
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Красивые фото, классно съездили!! :-)
  • 0

#2405
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да, ajar - классные фото, особенно Бархан в розовом закате. отличная прогулка.
а таких птичек в последнее время очень много в окрестностях летает.. на удивление.. и мелкими их не назовешь :)
  • 0

#2406
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а таких птичек в последнее время очень много в окрестностях летает.. на удивление.. и мелкими их не назовешь :)


Да уж, птичек много, но уж очень они осторожные. Нужен хороший фотоаппарат для их съемки :cry: Хотя в этот раз мы верхом смогли подъехать к птичке довольно близко, но все равно кадр не четкий, да и Бархан все время мышцами двигал. Эта птичка довольно мелкая, там летают экземпляры гораздо крупнее.
  • 0

#2407
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
да, фото красивые очень. Давно я не была у Ужете, как там Баурсак?

я сегодня краги приобрела, вроде неплохие. Скоро бриджи придут. Я довольна как слон.
  • 0

#2408
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Баурсак нормально, лошадки потихоньку одевают осеннюю шкурку, все такие плюшевые :-)
В это воскресенье Пегасик вышел на работу - даже в поля ходил с прокатом.

Как хорошо что у всех появилось желание и возможность покупать специальную одежду - в ней все таки гораздо безопаснее и удобнее ездить.
Хочется увидеть на фото обновки ;-)
  • 0

#2409
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Если Пегас вышел - значит, он уже в порядке, откормился немного?
а как Сафари, он в прокате или его купили?

моя последняя покупка была жилетик стеганый, вещь незаменимая!
сейчас самое то ездить.. очень удобно, на ветру не холодно и руки свободны.. есть где-то на фотках в предыдущих постах..
  • 0

#2410
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Если Пегас вышел - значит, он уже в порядке, откормился немного?
а как Сафари, он в прокате или его купили?

моя последняя покупка была жилетик стеганый, вещь незаменимая!
сейчас самое то ездить.. очень удобно, на ветру не холодно и руки свободны.. есть где-то на фотках в предыдущих постах..


Пегас уже просто с ума начал сходить, хотя гуляет в леваде с табуном весь день - решили его понемногу в работу вводить, но он все таки худой.
Сафари, Ангел, Пломбир проданы и уехали в горы пасти табуны и стада.

Да жилетка это очень удобная штука! Еще сейчас актуальны плащ от дождя и кожанная шляпа - в дождик небольшой очень комфортно ездить. Ну и резиновые сапожки чудесная вещь ;-)
  • 0

#2411
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Сафари в чабаны?!.. пусть у него все будет хорошо, и с хозами и с подопечными.
Ангелу и Пломбиру - также желаю большой удачи и везения на новом месте.


у меня термобутсы на случаи дождей и снега - проверяла прошлой осенью и зимой, классная обувка для конных прогулок по любой погоде :)
  • 0

#2412
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я тоже купила себе обычне зимние сапоги, очень удобные, буду в них теперь. я уже как ненормальная через деньв школу езжу, тянет постоянно. Завтра еду опять, была вчера. Жеребец на котором я езжу, красавец, очень умный, не на любуюсь прямо. с Шага в галоп запросто, шенкель, голос все отличн понимает. Недавно решила поменять лошадку, ужс, он меня там по всему манежу таскал, прыгал, еле час отсидела, решила пока не сяду уверенно, менять не буду.

Недавно кстати по объявлению здесь ездила на урок на ипподром. Там жеребец англо араб, красавец конечно, но на таком резвом я еще не сидела. Галоп, рысь супер, но как играет, это надо еще умудриться усидеть. Ном мне само занятие понравилось, много нового узнала.
  • 0

#2413
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Недавно кстати по объявлению здесь ездила на урок на ипподром. Там жеребец англо араб, красавец конечно, но на таком резвом я еще не сидела. Галоп, рысь супер, но как играет, это надо еще умудриться усидеть. Ном мне само занятие понравилось, много нового узнала.


а можно координаты в личку?
  • 0

#2414
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Там жеребец англо араб, красавец конечно, но на таком резвом я еще не сидела.


а как звали парня, не помните?
  • 0

#2415
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Зашла сегодня в Мегу, а там, на 2-ром этаже стоит вот такая лошадка

IMG_0410.JPG

Скульптура называется "Евразия", маштаб - нормального лошадинного роста :-) но вот материал из чего эта скульптура сделана... она собрана из косточек бараньих, которые назывались раньше маслы... Какое-то двоякое чувство остается от такого искуства.
  • 0

#2416
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вах, а я только что гадала, из чего сделана лошадка... :faceoff:
  • 0

#2417
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Даааа фотографии очень красивые, вживую наверно, очень впечатляюще. Красивое создание, и как это здорово чувствовать как ты становишься единым целым с этой красотой и мощью!
Девочки, вы просто молодцы!
  • 0

#2418
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Эх, у меня после "прогулки с лошадьми" дикое желание вернуться к ним обратно. Так и живем от выходных к выходным :)
  • 0

#2419
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Погода сейчас просто великолепная, самая подходящая для поездок верхом. На конюшне был аншлаг - желающих прокатиться в воскресенье было очень много. Лошадки к вечеру устали. В основном все ездили в леваде, с нами в поля поехал только Боцман с веселой женщиной.

Прокатились по каньону

Изображение

Вернулись в поля и встретили нашего старичка Гладиатора с хозяйкой

Изображение

Решили пойти на озеро, там куча уток готовится к жарким странам и такие камыши

Изображение

Вот и оно - озеро, зеленоватое, но с теплой водой

Изображение

Боцман не верил своему счастью и конечно же не примянул воспользоваться ситуацией и искупался вместе с прокатчицей в озере :D

Изображение

И всю поездку нас сопровождал "Дикий мустанг"

Изображение

А как вы провели свои конные выходные?[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.10.2011, 10:47:56

  • 0

#2420
Leluar

Leluar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, конный уикэенд что надо! Всем бы так. Фото понравились, молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.