Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2021
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
GaRnEt, давайте в субботу! даже лучше, потому что я на субботу еще график не построила, были планы в Алтын-тай смотаться теперь точнo смогу перенести на воскресенье.
Businka, ты как насчет субботы?
  • 0

#2022
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

GaRnEt, давайте в субботу! даже лучше, потому что я на субботу еще график не построила, были планы в Алтын-тай смотаться теперь точнo смогу перенести на воскресенье.
Businka, ты как насчет субботы?

ура-ура-ура! а время какое? также занятия с Даней?
Я в Маб заезду документы сдам и еду точно с Вами=)
  • 0

#2023
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
GaRnEt, я в личку написала, а то нас забанят :)
  • 0

#2024
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Ajar, а в Ремизовку надо предварительно звонить и лошадок бронировать? и то приедем - нате вам, не ждали... :)
  • 0

#2025
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ajar, а в Ремизовку надо предварительно звонить и лошадок бронировать? и то приедем - нате вам, не ждали... :)


Всегда лучше звонить - так работникам легче расписание составить. Для этого тел. и написала.
Там кстати в конюшню заходить нельзя, только на улице ходить. Яблоки нести бессмысленно - они их уже выплевывают :-)
  • 0

#2026
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а машину есть куда пристроить?
а сухарики с морковкой у них в почете?
  • 0

#2027
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Парковка есть.
Морковь пойдет, а вот сухарики незнаю - мы арбуз ели :-)
  • 0

#2028
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
отлично. морковкой запасемся.. :)
  • 0

#2029
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Там кстати в конюшню заходить нельзя, только на улице ходить.

А переодеться где? :spy:
Или как в Алтын Тае - на парковке, которая на открытой площадке на возвышенности? :D
  • 0

#2030
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А переодеться где? :spy:
Или как в Алтын Тае - на парковке, которая на открытой площадке на возвышенности? :D


Хм, вот уж не задумывалась - всегда сразу готовая приезжаю.
Не думала что в Алтын-Тае так :-) у них вроде все прилично. Хотя были и в Ужете кадры которые на парковке перед камерами переодевались))))
  • 0

#2031
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


Там кстати в конюшню заходить нельзя, только на улице ходить.

А переодеться где? :spy:
Или как в Алтын Тае - на парковке, которая на открытой площадке на возвышенности? :D


нее, в Алтын-тае тоже есть переодевалка, это мы тогда впервые с ходу не разобрались. поскорее на лошариков побежали садиться :)
Лен помнишь, там где магазин - в том же домике потом и переодевались. ну может, еще где место есть более завуалированное от прохожих :D

в Ужете помню, что в краги и перчатки впрыгивали, не отходя от машины на парковке. хотя не знала, что там камеры есть. теперь буду знать ;-)
ну а все остальное - чин по чину, в гостевом домике :beer:
  • 0

#2032
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
сейчас модно везде камеры вешать!)
Хотя в Ужете в целях охраны арабских коней наверное)
а завтра мы планируем часовую прогулку же? на ремизовке?
  • 0

#2033
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки я тоже с вами хочу. Но завтра мы решили на эко фестиваль поехать, там говорят тоже будут прогулки на лошадях. Одной так скучно ездить!! но теперь только на след неделе в Ужет.

я тоже незнала что в Ужете камеры есть, было дело, в машине переодевалась.
  • 0

#2034
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

а завтра мы планируем часовую прогулку же? на ремизовке?

да, я сказала хозяевам, что бронь на часовую прогулку, ну может, на месте сориентируемся, если что?

Aidonamama, я тоже все никак в Ажар не попаду :(
в воскресенье в Алтын-тай хочу, если получится, а на след. неделе видно будет ;)
тоже хотелось бы туда с компанией, а в одиночку не комильфо.
  • 0

#2035
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

нее, в Алтын-тае тоже есть переодевалка, это мы тогда впервые с ходу не разобрались. поскорее на лошариков побежали садиться

Ну да, указателей нигде нет (действительно всё завуалировано))), "тренер" ничего не предложил - что нам оставалось делать? Зато на просторе :D


в воскресенье в Алтын-тай хочу, если получится, а на след. неделе видно будет
тоже хотелось бы туда с компанией, а в одиночку не комильфо.

Ой, я бы съездила :rolleyes:
но не в это воскресенье(((
  • 0

#2036
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений



А можно полюбопытствовать какой дрессировкой лошади занимались? И где? И зачем: выступать? соревнования? побаловаться?


Конкуром. В советское время. До 90-х.
На ипподроме.

Дрессировкой это так. Заметила, какие у него мозги, стало интересно. И не то чтобы дрессировкой, а так, для лишнего с ним общения.

Ух ты! В РШВСМ? В Кайрате?Долго? Кто тренировал?
  • 0

#2037
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а что за Эко фестиваль?где будет? а лошади там откуда?
  • 0

#2038
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Маргарит, в Алтын тае решила заниматься?

Что там на счёт покупки лошади,еще не определилась?

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 05.08.2011, 15:37:29

  • 0

#2039
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
хочу попробовать.. надо в систему приводить праздные погулянки по полям/лугам/горам :)

не определилась, вернее, решила отложить этот вопрос "на потом". потому как дилемма - или собака (фила сука, помет ожидается в сентябре), или лошадка - цена одинаковая практически, а вот содержание разнится по многим параметрам, нужно думать :)
  • 0

#2040
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

хочу попробовать.. надо в систему приводить праздные погулянки по полям/лугам/горам :)

не определилась, вернее, решила отложить этот вопрос "на потом". потому как дилемма - или собака (фила сука, помет ожидается в сентябре), или лошадка - цена одинаковая практически, а вот содержание разнится по многим параметрам, нужно думать :)

для начало может Даньку пару)) а потом щенков на коней менять,раз цена одинаковая :D

Я пока не сдвинулась с мёртвой точки ни в сторону собаки, ни в сторону коня. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.