Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#141
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
[quote name='селебрити' date='20.02.2010, 00:22' post='11999533']

[/quote]
СДЕЛАЛА! и не жалею.[/quote]

ППЦ.. :lol: как будто кому то здесь на форуме назло :D
девушка, по моему так ничего и не поняла :-)
и вовсе не гневные посты были, люди вразумить пытались, что дитя рожаешь для СЕБЯ, а не для мамы, папы, соседей, общества и даже не для отца ребенка.
Если женщина идет на аборт из за своей трусости, малодушия, понимая, что не в состоянии одна воспитать ребенка и при этом противостоять родственникам, она действительно вызывает сочувствие :D и поддержку!!
Но если она идет на аборт, только из за того, что блин, не получилось его поймать (отца то бишь), эх неудачница, придется убирать, аборт, ничего может в следующий раз мне повезет.. либо другой путь найду..
то какие она ещё может эмоции вызвать?! понимание?!
  • 0

#142
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Инди, да лана. сделала и сделала. у нее своя дорога.
проехали...

я думала такие как и я, думала найду с кем то общий язык, о чем нибудь пойму

ничего она не поняла. смысла больше нет вести этот разговор, смысл она этот ликвидировала. точка.
  • 0

#143
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ППЦ.. :lol: как будто кому то здесь на форуме назло :D
девушка, по моему так ничего и не поняла :-)
и вовсе не гневные посты были, люди вразумить пытались, что дитя рожаешь для СЕБЯ, а не для мамы, папы, соседей, общества и даже не для отца ребенка.

и правда, зачем так ругаться?
вам же советовали,никто не осуждал вас
я только вот недавно поняла что ребёнок нужен только матери, и это так у всех, мужчины уходят-дети остаются
мы вынашиваем, мы искренне любим этих пузожителей просто за то,что они-часть нас
мужчины устают от маленьких детей,их раздражает детский крик итд, нас же это не раздражает
мы идём на какие-то жертвы ради своих детей,но точно зная что материнская жертва всегда во благо своему ребёнку
даже если с уже взрослыми детьми у некоторых родителей не складываются отношения дети обязаны быть благодарны за то что их родили на свет и подарили ЖИЗНЬ!
селебрити,я искренне желаю вам деток с любимым человеком,просто сейчас у вас стресс и гормоны пляшут,но всё пройдёт.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 20.02.2010, 01:54:55


#144
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
да, млин, открыла эту темку на первой странице, начала читать, всё так прекрасно, хорошо, позитивно.. и открываю последнюю страницу.. и тут тихий ужас. кому что она доказать хотела, ниче не поняла :lol:

да, конечно Nursem, у неё своя дорога и правда :D

А так хочется поддержать мам, воспитывающих либо ожидающих деток без отца. Мужчина рядом не всегда является гарантом благополучности, поддержки и достатка.
Дай им аллах силы, здоровья поднять детишек, это нелегкий труд для двоих, а тем более для одного. Но он того ох как стОит!! :-)
  • 0

#145
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ППЦ.. :D как будто кому то здесь на форуме назло :-)
девушка, по моему так ничего и не поняла :D
и вовсе не гневные посты были, люди вразумить пытались, что дитя рожаешь для СЕБЯ, а не для мамы, папы, соседей, общества и даже не для отца ребенка.
Если женщина идет на аборт из за своей трусости, малодушия, понимая, что не в состоянии одна воспитать ребенка и при этом противостоять родственникам, она действительно вызывает сочувствие ;) и поддержку!!
Но если она идет на аборт, только из за того, что блин, не получилось его поймать (отца то бишь), эх неудачница, придется убирать, аборт, ничего может в следующий раз мне повезет.. либо другой путь найду..
то какие она ещё может эмоции вызвать?! понимание?!

Инди не сдержалась.. отвечу вам.
я сделала не на зло кому то а потому что мне так нужно было.
не судите по себе, я вполне могла бы сделать так что мч женился бы на мне, мои родители довольно влиятельные люди и знают его родителей, он этого и боялся, но я не стала этого делать, насильно мил не будешь. то бишь, я забеременнела и сделала аборт не потому что блин не смогла его заарканить. :-/ и думать так о ком то кого вы знать незнаете..


дорогие мои не понела чего? что дети это святое? я повторюсь не судите! вы меня даже незнаете.
а про то что я ругаюсь.. как тут не ругаться понаписали что я чуть ли не та кто сдает своих детей в детские дома или могу убить ребенка.
собственно я так понимаю мало кто все прочитав отписывается, лиж бы написать свое ах и ох.
вы матери или будущие матери, счастливы? так радуйтесь, от чего такая озлобленность я не пойму?
не можете забеременнеть? наверное не время еще. в чем я виновата что испугалась и сделала аборт? и? это мой грех, я прекрасно все понимаю, но писать в этой теме о своих чувствах нет желания. а вы не Боги чтобы меня судить.
все удаляюсь из этой темы :lol:

Сообщение отредактировал селебрити: 20.02.2010, 02:07:34

  • 0

#146
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Мой МЧ тоже настаивал на аборте, в трубку кричал что ненавидит и что я ему всю жизнь испортила...
Я его с собой на УЗИ привела после 6-ти недель, он увидел как сердечко бьется и сказал что будем рожать )
А сейчас уверен что я все придумываю, что такого не было ) Души в сыне не чает )

Вот и прекрасно :lol:
Всегда стоит тысячу раз подумать прежде чем принять такое решение и потом никого не винить.
Иногда наверно это бывает сложно, срываешься итд,но потом достаточно посмотреть в глаза своему ребёнку или услышать его смех.
Улыбка ребёнка для матери-лучшее что только может быть.
Год назад была уверена что знаю что такое нежность по оношению в человеку, когда хочется заглянуть в глаза,поцеловать их, потереться от щёчку...но родив сына пояла что самая нежнейшая нежность а свете-нежность матери к ребёнку :D

#147
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


даже если с уже взрослыми детьми у некоторых родителей не складываются отношения дети обязаны быть благодарны за то что их родили на свет и подарили ЖИЗНЬ!

нееее, мы рожаем детей для себя, для собственного удовольствия, они нас об этом не просили :lol: эт мы им должны быть благодарны всю жизнь, что они у нас появились. :D
  • 0

#148
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

нееее, мы рожаем детей для себя, для собственного удовольствия, они нас об этом не просили :lol: эт мы им должны быть благодарны всю жизнь, что они у нас появились. :D

ну тоже верно :-)

#149
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
селебрити, набирайтесь сил, здоровья, семейного счастья, мудрости и приходите в эту ветку сначала в темку Планирование беременности, потом в Хочу поделиться мыслями и чувствами, затем в И вот оно началось, а дальше по накатанной: Первые дни дома, Развитие детей до года, Развитие детей после года... :lol: вот увидете - тогда у вас будет мир разукрашен иными красками - солнечными, яркими, жизнеутверждающими, поверьте :D
вот только глядя на своего играющего потом ребенка будете думать: "а вот моему старшенькому сейчас бы было столько-то"...
  • 0

#150
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений




ППЦ.. :D как будто кому то здесь на форуме назло :-)
девушка, по моему так ничего и не поняла :D
и вовсе не гневные посты были, люди вразумить пытались, что дитя рожаешь для СЕБЯ, а не для мамы, папы, соседей, общества и даже не для отца ребенка.
Если женщина идет на аборт из за своей трусости, малодушия, понимая, что не в состоянии одна воспитать ребенка и при этом противостоять родственникам, она действительно вызывает сочувствие ;) и поддержку!!
Но если она идет на аборт, только из за того, что блин, не получилось его поймать (отца то бишь), эх неудачница, придется убирать, аборт, ничего может в следующий раз мне повезет.. либо другой путь найду..
то какие она ещё может эмоции вызвать?! понимание?!

Инди не сдержалась.. отвечу вам.
я сделала не на зло кому то а потому что мне так нужно было.
не судите по себе, я вполне могла бы сделать так что мч женился бы на мне, мои родители довольно влиятельные люди и знают его родителей, он этого и боялся, но я не стала этого делать, насильно мил не будешь. то бишь, я забеременнела и сделала аборт не потому что блин не смогла его заарканить. :-/ и думать так о ком то кого вы знать незнаете..


дорогие мои не понела чего? что дети это святое? я повторюсь не судите! вы меня даже незнаете.
а про то что я ругаюсь.. как тут не ругаться понаписали что я чуть ли не та кто сдает своих детей в детские дома или могу убить ребенка.
собственно я так понимаю мало кто все прочитав отписывается, лиж бы написать свое ах и ох.
вы матери или будущие матери, счастливы? так радуйтесь, от чего такая озлобленность я не пойму?
не можете забеременнеть? наверное не время еще. в чем я виновата что испугалась и сделала аборт? и? это мой грех, я прекрасно все понимаю, но писать в этой теме о своих чувствах нет желания. а вы не Боги чтобы меня судить.
все удаляюсь из этой темы :lol:


да никто вас не судит, да и права не имеем. аллах вам судья. и вам жить с этим. если Вам так нужно было, то значит это для вас наилучший выход.
Лично для меня, аборт кажется намного гуманнее, чем рождение нежеланного человечка.
Жаль, просто, что в жизни случаются такие ситуации, когда женщине приходится делать аборт, никому не хочется желать этого и Вам тоже.
  • 0

#151
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не пойму
зачем писать на цт,что идешь на аборт?
слушайте себя и делайте как вам хочется

а вы думаете вам только мыслями и чувствами хочется делиться? :lol:

#152
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Лично для меня, аборт кажется намного гуманнее, чем рождение нежеланного человечка.

+100

#153
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
На этом тема селебрити закрыта, прошу ни ту, ни другую сторону ее не продолжать. Во избежании дальнейшего перехода на личности и оскорблений. Каждая сторона свое мнение высказала, на это все, хватит.


#154
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вижу в этой теме давно уже никто не пишет, хотя тема очень даже нужная. Наткнулась, посидела, почитала, стало интересно, решила написать о своей ситуации, может кому то будет интересно...
Мне 25 лет, и я беременна (уже 5 мес), рожать буду одна, без парня/мужа.
Долго были вместе (2 года). Было все и любовь и ухаживания и предложения руки и сердца стоя на коленях, в общем все как в хороших голливудских фильмах.
Когда узнала, что беременна, первым делом рассказала ему об этом, думала будет рад так же как и я. Но реакция была совершенно другой. С первых дней начались уговоры сделать аборт. Сводилось к тому что он пока еще не готов быть отцом, вот если бы через годик.... Я для себя сделала вывод что если человек сейчас так говорит, то и через год думаю мало что измениться. Скажу сразу мыслей об аборте у меня даже не возникало при любом варианте. Очень помогла поддержка семьи, друзей. Как ни странно его семья, с которой кстати у меня всегда были хорошие отношения, встала полностью на мою сторону, но тем не менее отцовских чувст у него так и не проснулось. Когда я была на 3м месяце мы окончательно расстались, но он все же продолжал писать и звонить мне, каждый раз говоря о том что я неправильно поступаю и что нужно было делать аборт. Мои просьбы не беспокоить меня и не заставлять нервничать на него не действовали. Помог только звонок моей мамы. После этого доставания меня, ттт прекратились.
Уже почти 3 месяца мы не общаемся. Но я уже давно успокоилась и слезы, сопли кончились. Ведь что бы там не было, мой сыночек очень желанный для меня и я с нетерпением жду его появления. Что касается окружающих, то довелось послушать и осуждения и то что я не сделала неправильный выбор. Особенно странно то что говорили это уже состоявшиеся мамочки :spy:
Но все таки основная масса друзей, знакомых меня поддержала!!!
Теперь сидим всем офисом выбираем имя будующему малышу.
Спасибо всем кто меня поддерживает сейчас!!
Всем кто столкнулся с такой же ситуацией, хотелось бы сказать чтоб вы не отчаивались!!
Ведь дети это лучшее что у нас есть!!! ;)
  • 0

#155
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вижу в этой теме давно уже никто не пишет, хотя тема очень даже нужная.

Все новые (с сентября) посты остались на бб.ст.кз. Здесь контент до сентября 2010 г.

он все же продолжал писать и звонить мне, каждый раз говоря о том что я неправильно поступаю и что нужно было делать аборт.

Странное поведение. Получается, он вас любит и не хочет терять, но при этом к появлению ребенка он не готов, не созрел. Может быть после рождения ребенка в нем проснется отцовское чувство? Я думаю, не надо рубить на корню. Надо дать ему время. Сколько ему лет?
  • 0

#156
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Привет всем!
А мы тоже одни.Наш папа вообще когда я ему сказала думал,что так шучу)Потом приехал один раз убедился,что не шучу и пропал.И не звонит даже сейчас)А нам и не надо)

Сообщение отредактировал Elenka_24: 03.03.2011, 20:01:35

  • 0

#157
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, вы не одни, у вас есть ваши детки!!!
Меня тоже беременную оставил МЧ, а в 6 месяцев ребёнкиных мы начали всё сначала...
Время всё расставит на свои места! ненцужные люди уйдут, нужные вернуться!!!
Счастья вам и побольше сил!
  • 0

#158
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
вы молодцы девчонки!!! очень вас уважаю! :super: я вот очень хочу ребенка и давно....мне все говорят что у меня какая то не правильная позиция, что ребенок должен рождаться в семье и все такое...ну да может быть так оно и есть, но тем не менее....я примерно с 19 лет и до сих пор (24) смотрю на мужчин как на "ходячий" сперматозоид :D , чтоб он был хороший, крепкий, сильный, здоровый и сделал мне ляльку...а там дальше хочет остается а не хочет пусть дальше лесом идет..... :hi:.....и ведь знаю что трудно очень будет, да мне и никогда легко не было....я все эти трудности видела, т.к. мама меня одну воспитала отца даже не видела....
  • 0

#159
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вижу в этой теме давно уже никто не пишет, хотя тема очень даже нужная.

Все новые (с сентября) посты остались на бб.ст.кз. Здесь контент до сентября 2010 г.

он все же продолжал писать и звонить мне, каждый раз говоря о том что я неправильно поступаю и что нужно было делать аборт.

Странное поведение. Получается, он вас любит и не хочет терять, но при этом к появлению ребенка он не готов, не созрел. Может быть после рождения ребенка в нем проснется отцовское чувство? Я думаю, не надо рубить на корню. Надо дать ему время. Сколько ему лет?

Ему 26 лет, если чесно то мне конечно тоже не совсем понятно его поведение... Сама долго пыталась в этом разобраться и до последнего сохранить отношения. Но когда на 4м месяце слышишь что может все таки еще не поздно сделать аборт, становиться как ну уж очень не приятно..
Конечно, я не исключаю варианта что все может измениться после рождения ребенка. Но пока сынок, папу совершенно не интересует. :fie:
  • 0

#160
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет всем!
А мы тоже одни.Наш папа вообще когда я ему сказала думал,что так шучу)Потом приехал один раз убедился,что не шучу и пропал.И не звонит даже сейчас)А нам и не надо)


Да уж, довольно странная реакция с его стороны...
А вы безусловно молодец!!! Все у вас будет хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.