Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#121
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 Со вкусом орбита: "ваши слова да богу в уши"-это будет супер, если все будет так как Вы пишете, но ....слишком много противоречий,лицемерия, цинизма иэгоизма в постах этой девушки, поэтому... ну не верю я ей, не верю! (вернее в нее, не девочка чай!)

Сообщение отредактировал тетка: 18.02.2010, 11:54:04

  • 0

#122
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
почему когда нам плохо, мы просим помощи и понимания?
А сами сейчас начинаем нападать на нее. Уже тот факт, что она написала тут считаю шагом к пониманию ситуации, и она просит помощи. Наша с вами задача не переходя на личности помочь ей разобраться.

Я тоже сижу в этой ветке не просто так, у меня тоже есть своя личная история. И если вдруг у меня появяться вопросы или сомнения я напишу :D

- Я считаю ей надо понять почему вообще в ее жизни появился этот ребенок. Не каждому дано это счатье быть матерью.
- На сколько знаю, большинство женщин сделавших аборт, потом жалеют об этом. (у нее как я поняла первая беременость)
- Говорит , что традиционная семья , тогда почему жила с мужчинами до брака :smoke: Сейчас она прикрывает традиционностью свое решение об аборте.
- Ей надо понять, что за все свои действия надо нести отвественность,и не перекидывать ее на парня, ситуацию, друзей, родственников, родителей

Я категорический против ваших нападок на нее. Не за этим она тут написала. Вы же женщины, значит у вас у всех есть чувство материнской опеки. Почему бы к ней не отнестись так же. Это не означает прощать или оправдывать, а дать возможность исправить и понять ситуацию.

Нельзя вещать ярлыки на людей!!!

Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ ;)
  • 0

#123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я бы родила.

че сопли-то лить, он хочет, он не хочет, я хочу, я не хочу, он может, я не могу.
сопли.

если женщина считает, что ре ей нужен, как воздух, хоть ей 15, хоть 29, она родит. и воспитает. и плюнула бы на отсутствие/пристутствие биолгического отца. но если ей этот ре не нужен сейчас, во время бер-ти, то он не нужен будет и потом, когда родится. нафига ему такая жизнь, где его не ждут?

пы.сы. жаль. жаль и селеберити, и ее неродившегося пока малвша.

пы.сы.сы. некоторые не готовы стать матерями и в 40 лет.

а я бы все равно родила. сама. :smoke:
  • 0

#124
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну у нас как всегда заасфальтировать это мы могём, да дружненько так!! блин, девы, кто пережил этот ужасный момент признание семьи беременности, конфликтов, косых взглядов и упреков, тот вспоминает и вздрагивает но есть отрада- ребенок, а кто не переживал это , еще пуще гнобят девушку, во время беременности и так мозг в плаценту стекает, гормоны выше головы, и тут такое выслушивать от родителей от самых близких людей, жесть!когда и так всю душу кошки изодрали в кровь, когда хочется прижаться к мамочке и поплакать! три! соседки молодые родили без мужей, АТАС как мамы ихние себя вели!! весь двор в курсе истерик., как они своих дочерей (котрых называли ангелами и смыслом жизни!!) материли последними словами и гнали из дома!! из своего дома! отцы и мужская половина помалкивали побольшему а мамы орали- позор!! конечно мечты и хвастания перед подругами как выдали замуж да какой богатый и хороший зять не сбылись :smoke: как эти девченки с пузами стояли и ревели на взрыд у входа в подъезд, одна мегера -мамаша до 6 мес, матом гнала дочь, свою дочь на аборт!! а вы тут чужие тетки взываете к побуждению чувств?!
все сейчас родили, 2 мальчика и одна девочка, с мамами отношения у 2 болие мение, у одной натянутые, дочь еще не может простить маитери те слова которые слышала..
знаете что для меня самое противное- мать одной из этих девочек , я знаю 20! лет, дружили наши мамы, мы общались в одной компании с ее сыном старшим, часто были у них дома, и из за своих надежд на дочь , несбывшихся, она так себя вела, единственно что я могла сказать когда все это происходило и родилась у нее внучка- слава Богу что ребенок нормальный!
а здороваться с ней у меня теперь желания нет!
а вам милая девушка, можно посоветоваться с мамой?
  • 0

#125
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
к сожалению многие мамы только в детстве для своего ребенка мамы, я очень боюсь превратиться в таковую, а когда у девочки/девушки/женщины возникают проблемы, они боятся к этим подойти к маме , посоветоваться, вместе подумать, до замужестваи рождения детей разве есть кто то более родной чем мама?

вспоминаю работу, 19 летняя девочка приехала покорять Алмату, и узнала что беременна, причем от того парня который в колхозе остался и естественно он сказал что все вранье и он ей не верит что ее ребенок.
утром входим в кабинет а она рыдает так что мы подумали что кто то умер её близкий,! и естественно она с животным страхом боялась сказать маме о проблеме! она сказала, мама перед ее отъездом сказала- принесешь в подоле, на порог не пущу! никогда! с этим наказом ЕДИНСТВЕННЫМ! и уехала,..
  • 0

#126
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я беременна и одинока :smoke: скоро иду на аборт, ненавижу все..

Надо ненавидеть себя. Ведь по сути никто в этом не виноват! Только вы и ваш мч.
Я ни в коем случае не хочу осуждать или критиковать вас, эта жизнь ваша, вам и за все отвечать.
  • 0

#127
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Если взрослая женщина живет с мужчиной и не предохраняется, это ее осознанный выбор. И если потом она решает убить ребенка, это тоже ее осознанный выбор. Я не осуждаю. Просто сваливать на родственников, традиции, строгие правила - это как-то нечестно. Если бы она не хотела забеременнеть вне брака, то она бы и не забеременнела. Это был осознанный риск: да, могу забеременнеть, он может жениться, а может и не жениться. Ее же не изнасиловали. Значит, она - не жертва обстоятельств, а человек, который сам несет ответственность за принятые решения.
  • 0

#128
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Селебрити не делайте из себя жертву,не вы первая,не вы и последняя (хотя это дело каждого). Я тоже была беременная без мужа,но об аборте и мыслей не было. Родила мальчиков(двойняшки).:smoke: и счастлива до безумия!
  • 0

#129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
СЕЛЕБРИТИ

я не хотела писать, но по ходу не одна я не выдержала (судя по аншлагу в этой теме)

вот вы говорите - я осталась одна, ОН ушел. НЕТ! вы не одна теперь!!! у вас будет (уже есть) ребенок

вы говорите - семья меня не поймет. нет! вы уже семья - вы и ваш ребенок! и это семья где ВАС будут любить, ценить, уважать и обожать ПО УМОЛЧАНИЮ, не за что-то (не опозорь, в подоле не принеси, рожай замужем и тп) а ПРОСТО ТАК, честно и бескорыстно без условностей и безусловно.

отказываясь от такой семьи вы совершаете ошибку.

хорошо, вы сделали аборт, прошло время, встретили, поженились родили. каждый день беря на руки этого ребенка, каждый день видя что-то новое в его выходках, услышав его первые слова, увидев его первые шаги вы будете думать что этого могло бы быть в два раза больше, вы могли бы быть в два раза счастливее. ни дня не будет чтобы вы не вспомнили об этом ребенке, которого вы хотите убить сейчас. вы думаете - аборт и все будет чики пуки. проблема останется. она а вас и ваших тараканах. вам тараканов гнать надо а не на аборт идти.


и напоследок
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Омар Хайам

встретите кого нибудь или не встретите - это еще не известно. а семья у вас может сложится уже сейчас.
  • 0

#130
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не пойму
зачем писать на цт,что идешь на аборт?
слушайте себя и делайте как вам хочется

СВит,не все жалеют об аборте

Сообщение отредактировал foyjoe: 18.02.2010, 13:38:31

  • 0

#131
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нельзя нам, беременным, читать такие темы... оч грустно становится и плакать охота...
  • 0

#132
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не пойму
зачем писать на цт,что идешь на аборт?

+1. Но, почитав запланированные пластические операции сразу после аборта, вдруг подумалось, что она воспринимает это как простую медицинскую процедуру...
  • 0

#133
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но, почитав запланированные пластические операции сразу после аборта, вдруг подумалось, что она воспринимает это как простую медицинскую процедуру.

ну значит девушка однозначно идет на аборт и будет строить новую жизнь действительно по новому - новое лицо, новое все.

удачи в общем.....
  • 0

#134
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
Мой МЧ тоже настаивал на аборте, в трубку кричал что ненавидит и что я ему всю жизнь испортила...

Я его с собой на УЗИ привела после 6-ти недель, он увидел как сердечко бьется и сказал что будем рожать )

А сейчас уверен что я все придумываю, что такого не было ) Души в сыне не чает )

Может Вам не стоит торопиться? Уговорите с Вами на УЗИ сходить...
  • 0

#135
Amanek

Amanek
  • Гость
  • 9 сообщений
не рожавшей, наверное, трудно представить радость материнства -ведь этого до этого времени у нее не было. у меня много знакомых, в том числе из строгих семей. они родили, и теперь их сын или доча - это их смысл жизни, радость и надежда. а есть такие которые жили в строгости, не выходя из рамок "воспитания", и не смогли выйти замуж, не могли родить "для себя", а сейчас - время прошло, и даже при большом желании не могут забеременеть. они теперь, с высоты прожитых лет они понимают, что основной смысл жизни для женщины - это не сделать карьеру, не заработать как много больше денег, а именно стать мамой, незавимисимо в браке или вне его. осуждать могут многие - со стороны это всегда легко. родственники не всегда будут рядом - у всех свои семьи, свои заботы, а с по прошествии времени ты остаешься одна. а мужчину не удержишь ребенком и также и обратно, ребенок не будет препятствием, если мужчина по настоящему любит его маму. если у вас есть желание имет ребенка, мои искренний совет - рожайте. не спорю, трудно будет, и косые взгляды и укоры, и материальные затруднения. поверьте, через годы, вы будете сметяся над ними. и радоваться вашему карапузику, его шалостям и вы не сможете жить без него и представлять как вы бы жили без этой радости.
  • 0

#136
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

2 Со вкусом орбита: "ваши слова да богу в уши"-это будет супер, если все будет так как Вы пишете, но ....слишком много противоречий,лицемерия, цинизма иэгоизма в постах этой девушки, поэтому... ну не верю я ей, не верю! (вернее в нее, не девочка чай!)


блин товарищи, лицемерие-цинизм-эгоизм????? Человечек как загнаннй зверенышь, да, допускает ошибку, за запутался. Где у неё цинизм, лицемерие???

А мы тут все на сайте такие белые и пушистые да??? И все к понимаю хорошо-плохо пришли вот так вот, сразу, да?? Мы тут все высокоморальные, да??

Девушка ошиблась веткой, ей плохо. Понятно ей хреново, понятно сама виновата, но давайте мы тоже не будем циничны и эгоистичны в своих осуждениях и поучениях.

Селебрити, я тебя не жалею, я тебе сочуствую.
  • 0

#137
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


На этих выходных смотрела передачу по НТВ, как родные матери своих детей убивают, потому что те им мешают личную жизнь строить... может и не надо таким рожать...

вот и я о том же...

откуда вас во всех столько злобы дамочки??? не пойти бы вам всех нах***!!! кто вы такие чтобы меня судить??? до такой степени добалтались как бабки на скамейке что сделали из меня ту кто родив убьет ребенка! вы что с ума уже сошли от своей злобы?
а может все святые??? :D кто вам позволит тут сидеть и писать такое??? как вы мамаши до такого дошли??? каждый имеет право на ошибку! и навернека у многих из вас были или будут аборты! но мало кто признается в этом! пусть и это будет не первенец, а что от этого меньше греха чтоли??? кто вы все такие чтобы судить меня??? Боги чтоли???


я была очень молоденькой девочкой, залетевшей со второго раза секуса в своей жизни, пока родители были на даче :D

а ей 29 лет!

а вот этим ночером в Людях-человеках я наткнулась на ее пост:...у меня эта женщина ни сожаления, ни понимания больше не вызывает вообще

мдаааа, +1000

я не прошу у вас ни понимания ничего! ни жалеть меня ненадо! в людях человеках я писала о своих мыслях, и это вас никак не касается!!! :-)

ребенка хочу очень, но если бы парень этого хотел.

Я не поняла, вы для парня живете? или для себя?
если он не хочет от вас ребенка, значит не любит и не захочет вообще.
а вы всю жизнь будете помнить этот аборт.

Значит рожать ребенка одной вы не хотите , потому что это аморально для вашей семьи, а вот убить своего ребенка - это нормально, из-за каких то там устоев. Да уж... ну и мировоззрение у вас.


если вы до 30-ти замуж не вышли, значит у вас проблемы или с внешностью или с характером, скорее всего и не выйдете.

и еще я заметила в вашей семье учать национализму... ведь надо было обязательно про славян упомянуть в таком контексте. Обсуждали с подругами ваши посты, одна из них сказала : да славяне - развратые и беспринципные жывотные. вместо того чтобы прибить ре на корню..ишь ты рожают же еще гыгыгыгы (с)
ЗЫ она не славянка


думала в начале вас переубедить, но потом почитав, подумала, что и правда вам не стоит рожать, наверное такие как вы бросают потом своих детей в детдомах.


вы свою подругу пошлите от меня ок? за такие слова если бы я это услышала прибила бы ее.
рожать одна не хочу, это аборт и его делают тысячи женщин, вы их всех осуждаете? флаг вам в руки.
мне 30 во первых нет, я достаточно долго встречалась с парнем, с 25 лет, и могла выйти замуж много раз, поклонники мне с 18 лет предлагали и предлагают до сих пор выйти замуж. просто видимо верила парню, то денег на свадьбу нет, то еще что то. а насчет внешности...вы наверное читали мои посты в теме про пластику? :lol: вы считаете там все уродины чтоли? нет я далеко не считаю себя не красивой,более того я очень даже симпотичная женщина, хочу стать еще краше, у меня с поклонниками проблем не было никогда, за мной всегда бегали самые красивые мальчики и в школе, и в вузе, не было проблем короче и нет. просто долго проходила с парнем (от которого забеременнела), а до этого тоже проходила 5 лет с другим парнем, т.к. я однолюб, не искала кого то еще пока были отношения, хотя поклонников всегда было и есть много. это у вас мировоззрение старанное, не можете дотукаться что в жизни бывает разное и не все либо так либо так.
я не националистка. это видимо вы так остро воспринимаете все, не раз наверное натыкались на это. говорю как есть, разве вы не согласны что у славян попроще всё? нет разве???
насчет того что я спала с парнем, да, не настолько видимо строгие устои, но и не настолько просты чтобы я позволила себе рожать одной.
слушайте такие как я бросают детей? вот честно... прежде чем писать такие вещи, подумайте раз 100. вы меня незная пишите гадости, зачем? если я делаю аборт значит и родив могу ребенка бросить? кто вам дал право так говорить?

Со вкусом орбита, об этой девушке можно много спорить. Но то что ребенка она не любит это факт. Он ей нужен был для того чтобы замуж выйти. И сделает она аборт. Встанет, оптряхнется и дальше пойдет...


Сообщение отредактировал селебрити: 20.02.2010, 01:05:42

  • 0

#138
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

2 Со вкусом орбита: "ваши слова да богу в уши"-это будет супер, если все будет так как Вы пишете, но ....слишком много противоречий,лицемерия, цинизма иэгоизма в постах этой девушки, поэтому... ну не верю я ей, не верю! (вернее в нее, не девочка чай!)


тетка а откуда в вас столько злобы на меня? сидите в этой теме и с таким удовольствием осуждаете меня, не будьте такой злобной, все возвращается и случаи в жизни бывают разные, что не понимали поймете. не зря говорят никогда не говори никогда.

Если взрослая женщина живет с мужчиной и не предохраняется, это ее осознанный выбор. И если потом она решает убить ребенка, это тоже ее осознанный выбор. Я не осуждаю. Просто сваливать на родственников, традиции, строгие правила - это как-то нечестно. Если бы она не хотела забеременнеть вне брака, то она бы и не забеременнела. Это был осознанный риск: да, могу забеременнеть, он может жениться, а может и не жениться. Ее же не изнасиловали. Значит, она - не жертва обстоятельств, а человек, который сам несет ответственность за принятые решения.

на этот вопрос я ответила.
я не прошу меня жалеть!!!
прежде чем сидеть тут и кудахтать о человеке о котором вы ничего в принципе и не знаете подумайте а вам от этого легче??? легче стало???
да я не предохранялась, т.к. до этого я пыталась забеременнеть, но потом отношения пошли на нет, и это как вы понимаете я не ожидала, или ваша жизнь расписана на перед? были ссоры и скандалы, и секса не было, а когда он случился (не говорите что у вас не бывало что сносило крышу) то он случился неожидано, в порыве старсти. и много чего произошло еще в моей жизни о чем вы не знаете, хотя конечно я согрешила что сделала аборт! СДЕЛАЛА! и не жалею. потому что это мой выбор, МОЙ ГРЕХ и НЕ ВАМ ВСЕМ ЗЛОБНЫМ ТЕТКАМ МЕНЯ СУДИТЬ ПОНЯТНО! а когда сами сделайте хоть раз в своей жизни аборт, перечитайте свои злобные посты плз. может вам станет понятен мой гнев сейчас. на цт я ни в коем случае жалости не искала, на этой ветке как я писала выше, я думала такие как и я, думала найду с кем то общий язык, о чем нибудь пойму да узнаю, а тут столько злобы, неожидала вообще..
сидите дальше и судите. пишите свои злобные посты, отвечать больше не намеренна. Бог вам всем судья. и мне в том числе, но ни как ни вам.
  • 0

#139
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

блин товарищи, лицемерие-цинизм-эгоизм????? Человечек как загнаннй зверенышь, да, допускает ошибку, за запутался. Где у неё цинизм, лицемерие???

А мы тут все на сайте такие белые и пушистые да??? И все к понимаю хорошо-плохо пришли вот так вот, сразу, да?? Мы тут все высокоморальные, да??

Девушка ошиблась веткой, ей плохо. Понятно ей хреново, понятно сама виновата, но давайте мы тоже не будем циничны и эгоистичны в своих осуждениях и поучениях.

Селебрити, я тебя не жалею, я тебе сочуствую.

спасибо за сочувствие.


на данную ветку больше заходить не буду, остальным прошу не писать мне в лс, я не настроенна на вежливость.
  • 0

#140
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Селебрити, не злитесь на наших мамочек...
Это ж ветка "Детки и Предки", здесь общаются только те, кто ооочень желают стать или уже являются родителями. Изначально вы здесь понимания бы врядли нашли, потому что тут не малому количеству людей приходится проходить через трудности ради заветной цели стать мамочкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.