Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#821
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Привет всем! У меня ситуация не из ряда вон выходящих, но мы вот тоже оказались ненужными нашему "папочке", хотя с самого начала, когда он только узнал, что я в положении, его ответом было:" мы с тобой оба в этом виноваты, и нам обеим за это отвечать, не переживай, я буду рядом!". Но прошла какая то неделя и его мнение изменилось, он настаивал на аборте, даже было почти уговорил меня, и когда я уже была физически к этому готова, он просто напросто скрылся и исчез на три месяца в неизвестном направлении, как только мне следовало попросить у него на это деньги. Как я потом поняла, он хотел, чтоб я сама со всей этой ситуацией разобралась... Было тяжело, когда, через пару дней беседы о деньгах, я не смогла до него дозвониться, его телефоны были все отключенны. Я чуть не впала в депрессию,и даже заболела простудой, потому что бродила по ночным улицам в самый мороз(в декабре), в поисках хоть какого то ответа: куда же делся мой благоверный. Благо, что у меня есть два друга, которые помогли мне разобраться во всей этой ситуации и ни на минуту меня не оставляют и по сей день. Они просто отговорили меня делать аборт, проводили со мной всевозможные психологические тренинги, рассказывали о последствиях, и, вообще, убедили меня в том, какое это счастье иметь ребеночка(они оба женаты и имеют по одному ребеночку). В итоге я была и морально и физически готова родить мое чудо, у меня поменялось все мнение о том, чтоб сделать аборт,и я решила, что я не одна такая на свете-одинокая, в любом случае, не просто так Всевышний дал мне такой дар, я просто обязанна родить свою лялькуи вырастить ее. Прошло немного времени и только на третий месяц беременности я кое как решилась рассказать об этом своей матери... Ее эта новость не обрадовала совсем... Было столько упреков и горячих высказываний в мой адрес целый месяц, что влоть до скандалов доходило, пока, опять- таки, не вмешались мои друзья... Они переубедили мою маму, состоялась очень долгая беседа в окружении моих дядек и тетек, чьих мнений как оказалось боялась моя мама. Она думала, что меня неправильно поймут мои родственники, что у нас такого в роду не было, и что вообще так не положенно: рожать детей без отца, что это, якобы, стыд и позор ее седой голове(ее слова). А в итоге все родственники поддержали меня, и мама осталась одна при своем мнении, что в дальнейшем пришлось изменить и смириться с тем, я что все-таки буду рожать свою ляльку. Следующая беседа состоялась с моим отцом, который сразу обрадовался этой новости, и тоже по сей день поддерживает меня (мать с отцом в разводе и не общаются, у него давно др.семья) и даже при случае помогает финансово, хотя раньше такого не наблюдалось)))... По окончании всех бесед с моей родней, невзначай появляется мой благоверный(((( рассказывает сказку мне о том, что попал в аварию (не знаю, как можно так врать, и тем самым кличить на себя беду), при встрече я не заметила на нем никаких следов от аварии, хотя по его рассказам он чудом остался жив и даже месяц провел в реанимациис переломами ноги и ребер (приехал ко мне за рулем своего авто и совершенно здоровый). Вобщем, я для себя решила, что мне с таким лгуном не светит никакое будущее и решила послать его куда подальше, что его очень сильно обрадовало, при встрече он даже ни слово о ребенке не проронил, не спросил, для меня это было дико! И у меня появилось отвращение к этому человеку, я просто не могла ни минуты больше находиться рядом с ним, послав его, грубо говоря, на три буквы, я просто хлопнула дверью его авто и ушла, и с тех пор мы не общаемся совсем, мне это даже по душе!... Сейчас я даже ни на минуту не сомневаюсь и не жалею о том, что я решила родить свое чудо, я чувствую себя самой счастливой будущей мамой, когда я испытала первые толчки моей ляли, моему счастью не было предела, и сейчас когда она икает и пинается, когда разворачивает всякого рода танцульки в моем животике я просто схожу с ума от радости. Я очень рада, что моя красота скоро появится на свет, вот осталось ждать всего чуть чуть, пдр у нас 20го, а ей уже не терпится появиться на свет. Скажу честно, я на седьмом небе от счастья, не смотря на то, что мне пришлось пройти нелегкий путь к нему))))) Жду недождусь, когда я возьму ее на ручки и буду каджую ночь наслаждаться ее сопением и сладким ароматом!!!!!!!!!!!

и я держу за вас кулачки!!!оставляю здесь(в 1роддоме Калкамана) хорошую ауру для вас. Все будет замечательно!
  • 0

#822
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет всем! У меня ситуация не из ряда вон выходящих, но мы вот тоже оказались ненужными нашему "папочке", хотя с самого начала, когда он только узнал, что я в положении, его ответом было:" мы с тобой оба в этом виноваты, и нам обеим за это отвечать, не переживай, я буду рядом!". Но прошла какая то неделя и его мнение изменилось, он настаивал на аборте, даже было почти уговорил меня, и когда я уже была физически к этому готова, он просто напросто скрылся и исчез на три месяца в неизвестном направлении, как только мне следовало попросить у него на это деньги. Как я потом поняла, он хотел, чтоб я сама со всей этой ситуацией разобралась... Было тяжело, когда, через пару дней беседы о деньгах, я не смогла до него дозвониться, его телефоны были все отключенны. Я чуть не впала в депрессию,и даже заболела простудой, потому что бродила по ночным улицам в самый мороз(в декабре), в поисках хоть какого то ответа: куда же делся мой благоверный. Благо, что у меня есть два друга, которые помогли мне разобраться во всей этой ситуации и ни на минуту меня не оставляют и по сей день. Они просто отговорили меня делать аборт, проводили со мной всевозможные психологические тренинги, рассказывали о последствиях, и, вообще, убедили меня в том, какое это счастье иметь ребеночка(они оба женаты и имеют по одному ребеночку). В итоге я была и морально и физически готова родить мое чудо, у меня поменялось все мнение о том, чтоб сделать аборт,и я решила, что я не одна такая на свете-одинокая, в любом случае, не просто так Всевышний дал мне такой дар, я просто обязанна родить свою лялькуи вырастить ее. Прошло немного времени и только на третий месяц беременности я кое как решилась рассказать об этом своей матери... Ее эта новость не обрадовала совсем... Было столько упреков и горячих высказываний в мой адрес целый месяц, что влоть до скандалов доходило, пока, опять- таки, не вмешались мои друзья... Они переубедили мою маму, состоялась очень долгая беседа в окружении моих дядек и тетек, чьих мнений как оказалось боялась моя мама. Она думала, что меня неправильно поймут мои родственники, что у нас такого в роду не было, и что вообще так не положенно: рожать детей без отца, что это, якобы, стыд и позор ее седой голове(ее слова). А в итоге все родственники поддержали меня, и мама осталась одна при своем мнении, что в дальнейшем пришлось изменить и смириться с тем, я что все-таки буду рожать свою ляльку. Следующая беседа состоялась с моим отцом, который сразу обрадовался этой новости, и тоже по сей день поддерживает меня (мать с отцом в разводе и не общаются, у него давно др.семья) и даже при случае помогает финансово, хотя раньше такого не наблюдалось)))... По окончании всех бесед с моей родней, невзначай появляется мой благоверный(((( рассказывает сказку мне о том, что попал в аварию (не знаю, как можно так врать, и тем самым кличить на себя беду), при встрече я не заметила на нем никаких следов от аварии, хотя по его рассказам он чудом остался жив и даже месяц провел в реанимациис переломами ноги и ребер (приехал ко мне за рулем своего авто и совершенно здоровый). Вобщем, я для себя решила, что мне с таким лгуном не светит никакое будущее и решила послать его куда подальше, что его очень сильно обрадовало, при встрече он даже ни слово о ребенке не проронил, не спросил, для меня это было дико! И у меня появилось отвращение к этому человеку, я просто не могла ни минуты больше находиться рядом с ним, послав его, грубо говоря, на три буквы, я просто хлопнула дверью его авто и ушла, и с тех пор мы не общаемся совсем, мне это даже по душе!... Сейчас я даже ни на минуту не сомневаюсь и не жалею о том, что я решила родить свое чудо, я чувствую себя самой счастливой будущей мамой, когда я испытала первые толчки моей ляли, моему счастью не было предела, и сейчас когда она икает и пинается, когда разворачивает всякого рода танцульки в моем животике я просто схожу с ума от радости. Я очень рада, что моя красота скоро появится на свет, вот осталось ждать всего чуть чуть, пдр у нас 20го, а ей уже не терпится появиться на свет. Скажу честно, я на седьмом небе от счастья, не смотря на то, что мне пришлось пройти нелегкий путь к нему))))) Жду недождусь, когда я возьму ее на ручки и буду каджую ночь наслаждаться ее сопением и сладким ароматом!!!!!!!!!!!

и я держу за вас кулачки!!!оставляю здесь(в 1роддоме Калкамана) хорошую ауру для вас. Все будет замечательно!

 

Спасибо большое!!! Вот еще бы и попасть в ту палату, где Вы сейчас лежите, вот было б здорово))))


  • 0

#823
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пишу по просьбе сотрудников фонда разместить информацию касательно их деятельности

Общественный фонд "Фонд защиты нарожденной жизни и поддержки рождаемости "Радость ребенка"
Приглашает на благотворительные (бесплатные) семинары, лекции, тренинги, направленные на повышение сознания женщин
Темы лекций:
1. Роль женщины в семье
2. Мужчина и женщина
3. Взаимоотношения с детьми
4. Происхождение долгов
5. Роль женщины в обществе
6. Аборт и его последствия
7. Помощь при бытовом насилии


Запись по тел:
8 707 917 22 15
8 705 543 56 45
329 19 21
г. Алматы, пр. Сейфуллина 597, 6 эт, каб 603
Radostrebyonka@mail.ru
  • 0

#824
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Похожая ситуация с Лилианой(( сегодня узнала что беременна. У меня есть ребенок от первого брака, а парень с которым сейчас встречаюсь мне кажется был не совсем рад этой новости, не знаю как быть я в отчаянии...что делать? Опять родители...что скажут((( и так один ребенок,куда второго , да без отца. Малыша жалко, но и боязно одной с двумя детьми...
  • 0

#825
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Похожая ситуация с Лилианой(( сегодня узнала что беременна. У меня есть ребенок от первого брака, а парень с которым сейчас встречаюсь мне кажется был не совсем рад этой новости, не знаю как быть я в отчаянии...что делать? Опять родители...что скажут((( и так один ребенок,куда второго , да без отца. Малыша жалко, но и боязно одной с двумя детьми...

А вам ск лет? У вас что-то есть за душой? Работа, квартира?
Дело ведь уже сделано. Самое главное с родителями посоветуйтесь. Может они еще внучка захотят.
  • 0

#826
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name="la-di-da" post="27375821" timestamp="1381943903"][quote name="Gulen@" post="27373096" timestamp="1381925849"]
А вам ск лет? У вас что-то есть за душой? Работа, квартира?
Дело ведь уже сделано. Самое главное с родителями посоветуйтесь. Может они еще внучка захотят.[/quote]
Работа есть, квартиры нет, живу с родителями после развода,сын в садик ходит. За душой нет ничего. Мне 29 лет
  • 0

#827
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений
...[/quote]
А вам ск лет? У вас что-то есть за душой? Работа, квартира?
Дело ведь уже сделано. Самое главное с родителями посоветуйтесь. Может они еще внучка захотят.[/quote]
Они точно не зохотят чтобы я без мужа родила...Ну и мне уже не 15 лет
  • 0

#828
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

загляните в свое сердце


  • 0

#829
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

загляните в свое сердце

спасибо за совет))))
  • 0

#830
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Похожая ситуация с Лилианой(( сегодня узнала что беременна. У меня есть ребенок от первого брака, а парень с которым сейчас встречаюсь мне кажется был не совсем рад этой новости, не знаю как быть я в отчаянии...что делать? Опять родители...что скажут((( и так один ребенок,куда второго , да без отца. Малыша жалко, но и боязно одной с двумя детьми...


Я лично восхищаюсь такими женщинами! Если Вы любите детишек, если знаете, что никакие материальные проблемы, ни проблемы с мужчинами Вам не помешают быть самой любящей мамочкой в мире для двух детишек, то надо рожать и быть счастливой мамой двоих подарков судьбы! Главное, чтобы и Вы сами и Ваши детки были счастливыми в любой ситуации! А судьба очень непредсказуемая вещь! Сегодня парень Вас бросил с ребеночком под сердцем, а завтра Вы найдете принца на белом коне, который будет любить Ваших деток как родных и решит все Ваши жилищные и материальные проблемы! :)
  • 0

#831
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я лично восхищаюсь такими женщинами! Если Вы любите детишек, если знаете, что никакие материальные проблемы, ни проблемы с мужчинами Вам не помешают быть самой любящей мамочкой в мире для двух детишек, то надо рожать и быть счастливой мамой двоих подарков судьбы! Главное, чтобы и Вы сами и Ваши детки были счастливыми в любой ситуации! А судьба очень непредсказуемая вещь! Сегодня парень Вас бросил с ребеночком под сердцем, а завтра Вы найдете принца на белом коне, который будет любить Ваших деток как родных и решит все Ваши жилищные и материальные проблемы! :)


Это скорей будет не принц, а очень неуверенный в себе человек. Мечты в стиле сказке о Золушке хороши только для маленьких девочек.
  • -1

#832
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Знаю одну семью, где один очень уверенный в себе амбициозный своенравный Стрелец взял в жены беременную женщину не своей национальности! Пошел наперекор всем родственникам, любил ее безумно 24 года, родили еще двоих детей и к сожалению скончался от рака! До последней минуты никого к себе не подпускал, только свою любимую супругу!
Если женщина настоящая, мужчина полюбит ее и примет с детьми!
  • 1

#833
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Такие истории есть, но остаюсь при своем мнении. Мой принцип-зачем искать себе проблемы и героически их решать, если можно этого не делать.
  • -2

#834
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
В каком смысле искать проблемы и героически решать их? Поясните пожалуйста.
  • 0

#835
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Поэтому я и говорю, если для женщины дети это счастье и любовь, а не героизм и проблемы, то только в этом случае надо рожать втрого!
И считаю, что именно с такими людьми и происходят чудеса с принцами и суперамбициозными сильными мужчинами!
Я бы не решилась, потому и восхищаюсь!
  • 0

#836
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Похожая ситуация с Лилианой(( сегодня узнала что беременна. У меня есть ребенок от первого брака, а парень с которым сейчас встречаюсь мне кажется был не совсем рад этой новости, не знаю как быть я в отчаянии...что делать? Опять родители...что скажут((( и так один ребенок,куда второго , да без отца. Малыша жалко, но и боязно одной с двумя детьми...


Я лично восхищаюсь такими женщинами! Если Вы любите детишек, если знаете, что никакие материальные проблемы, ни проблемы с мужчинами Вам не помешают быть самой любящей мамочкой в мире для двух детишек, то надо рожать и быть счастливой мамой двоих подарков судьбы! Главное, чтобы и Вы сами и Ваши детки были счастливыми в любой ситуации! А судьба очень непредсказуемая вещь! Сегодня парень Вас бросил с ребеночком под сердцем, а завтра Вы найдете принца на белом коне, который будет любить Ваших деток как родных и решит все Ваши жилищные и материальные проблемы! :)

 

Спасибо Вам за теплые слова))) честно, от души)))

Я не надеюсь конечно встретить принца), но ребёнка решила оставить. Сегодня встала на учет....у нас все хорошо...

Что нибудь то решится думаю...родителя были очень недовольны, ругали...но в итоге смерились , ведь я их дочь...думаю когда родится малыш, они полюбят его)))


  • 3

#837
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мечты в стиле сказке о Золушке хороши только для маленьких девочек.
согласна, я конечно не мечтаю о принце, но все таки надежда есть :) 

Если женщина настоящая, мужчина полюбит ее и примет с детьми!
у меня тоже есть такой пример

Мой принцип-зачем искать себе проблемы и героически их решать, если можно этого не делать.
я не искала себе проблем, я забеременела от любимого человека, и просто не смогла ребёнка убрать, это не героическое решение на мой взгляд, просто мое сердце мне так подсказало. Будь что будет...но в мне бьётся сердечко... :cry:  я думала об аборте сначала, но не смогла ...все таки не я первая не я последняя. Спасибо всем кто не остался равнодушным, спасибо всем за комментарии  :bow:
  • 0

#838
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Похожая ситуация с Лилианой(( сегодня узнала что беременна. У меня есть ребенок от первого брака, а парень с которым сейчас встречаюсь мне кажется был не совсем рад этой новости, не знаю как быть я в отчаянии...что делать? Опять родители...что скажут((( и так один ребенок,куда второго , да без отца. Малыша жалко, но и боязно одной с двумя детьми...

Может еще осознает, одумается и все будет хорошо..


  • 0

#839
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
я не искала себе проблем, я забеременела от любимого человека, и просто не смогла ребёнка убрать, это не героическое решение на мой взгляд, просто мое сердце мне так подсказало. Будь что будет...но в мне бьётся сердечко... :cry:  я думала об аборте сначала, но не смогла ...все таки не я первая не я последняя. Спасибо всем кто не остался равнодушным, спасибо всем за комментарии  :bow:

 

 

Я не Вас имела в виду, говоря о героическом решении проблем, а высказывание одного из пользователей, что многие мужчины готовы решать чужие материальные и жилищные проблемы. На Вашем месте я бы тоже не стала делать аборт, не смогла бы убрать своего ребенка. Удачи Вам, уверена, что с таким настроем все в Вашей жизни будет хорошо!


  • 0

#840
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Что нибудь то решится думаю...родителя были очень недовольны, ругали...но в итоге смерились , ведь я их дочь...думаю когда родится малыш, они полюбят его)))

А мне Ваших родителей жалко..пока они содержат Вас и рождающихся детей,Вы надеетесь "что-нибудь то решится.."
Извините если резко,но у Вас и ник соответствующий.
  • -13


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.