Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#861
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Не погимаю, некоторым доставляет удовольствие унизить и обидеть беременную женщину? О какой жалости может идти речь когда в семье появляется счастье- ребенок. И пусть нет рядом мужчины, который послужил донором. Зато рядом любящая мама, а еще бабушка дедушка, а возможно и брат или сестра. Ситуации бывают разные и жизнь может круто повернуться в один момент. Поэтому девочки упрекающие одиноких беременных в неосмотрительности или вольном поведении очень рискуют. А кто сказал, что вы никогда не окажетесь в подобной ситуации? Побольше добра и маудрости всем форумчанкам. И сил и решимости сомневающемся беременяшкам. У вас все получится, дети это всегда счастье, в отличие от мужчин)))
  • 6

#862
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да судя по комментарию Фиш уже давно не девушка. Вот жеж достанется кому-то теща.
А потом анекдоты появляются про то как порвали два баяна.
  • 7

#863
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да судя по комментарию Фиш уже давно не девушка. Вот жеж достанется кому-то теща.
А потом анекдоты появляются про то как порвали два баяна.

Вы меня убили:-)
Просто когда одна женщина "гасит" другую,совершенно незнакомую тем более беременную,тем более сама будучи мамой,в голове никак не укладывается.
Зы. Моей сестре сейчас 31 год,детей нет и мужа тоже,мама уже давно намекает что можно и для себя родить,сколько прынца то ждать. А сестра боится,осуждений в том числе,такой народ у нас злой и до всего дело есть.

Сообщение отредактировал Печенька))): 25.10.2013, 22:49:29

  • 6

#864
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вот вот. Судя логике некоторых мадам, лучше прожить старой девой чем быть счастливой мамой, пусть и без мужа.
  • 3

#865
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Благо, что есть противовес в виде нас и мы одиноких всегда поддержим, правда, девочки?
Я сама без папы выросла и знаю, какого это выживать одинокой женщине (я про свою маму)
А есть еще у меня сотрудница бывшая, так вот она настолько харизматичная, уверенная в себе. За ней всегда увиваются толпы мужчин! И всегда они хотели оберегать ее, помогать и в конце концов жениться, не смотря на то что у нее сыночек есть сейчас 8 летний. А она еще и выбирала! Так что я убеждена, что дама с ребенком не пропадет! Все зависит от ее настроя!
  • 4

#866
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот вот. Судя логике некоторых мадам, лучше прожить старой девой чем быть счастливой мамой, пусть и без мужа.

ну судя по Вашей "логике",лучше рожать-рожать и еще раз рожать и каждый раз от разных. Гулена уже двоих нагуленила.

 

недавно показывали мать троих дочерей,отцы разные, но кто именно затрудняется сказать.

скорей всего безмерна счастлива,хотя по лицу не скажешь...бедные дети. :faceoff:


  • -23

#867
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
DaFish,ну как же так? Вы читаете не внимательно или для вас ребенок в браке тоже нагуленный? Написано же что женщина первого ребенка родила в браке,после развелась,читаете как попало,а человека на ровном месте оскорбляете.
А про мать троих дочерей,это вы малахова пересмотрели,не надо всех под одну гребенку. У нас тут мамочки образованные,самодостаточные,и явно в курсе от кого рожают.
  • 7

#868
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ойймамачкиии,ну и хаватар...а из минусов-то ни в жизь терь не вылезти)))))


  • -14

#869
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вообще этот топик посвящен одиноким беременным, чтоб они тут между собой общались и поддерживали друг друга. Никто тут не нуждается в чьем то отрицательном мнении. Гулен уже приняла решение, и нафига тут выражать свое отношение к этому решению. Раз приняла решение, значит знает на что идет.


  • 2

#870
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вот вот. Судя логике некоторых мадам, лучше прожить старой девой чем быть счастливой мамой, пусть и без мужа.

ну судя по Вашей "логике",лучше рожать-рожать и еще раз рожать и каждый раз от разных. Гулена уже двоих нагуленила.
 
недавно показывали мать троих дочерей,отцы разные, но кто именно затрудняется сказать.
скорей всего безмерна счастлива,хотя по лицу не скажешь...бедные дети. :faceoff:
С чего вы это взяли? Я за то, чтоб у всех женщин были счастливые и любимые дети. И не надо утрировать. А если есть возможность поднять и воспитать детей без мужа, то я, да, предлагаю рожать и быть счастливыми мамами. Еще раз призываю вас задуматься о том, что ваши пафосные и негативные высказывания могут вас же и наказать. Ни в коем случае не желаю никому зла, просто так обычно и бывает.
  • 2

#871
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А если есть возможность поднять и воспитать детей без мужа, то я, да, предлагаю рожать и быть счастливыми мамами. Еще раз призываю вас задуматься о том, что ваши пафосные и негативные высказывания могут вас же и наказать. Ни в коем случае не желаю никому зла, просто так обычно и бывает.

Если есть возможность у кого? У Гулены или ее родителей?
Понятно когда женщина самодостаточна,не встретила мужчина и родила себе ребенка. Но тут другой случай. Ребенок у Гулены уже есть,значит сейчас это не "рожать для себя",это обычный залет. Работала она или нет,неизвестно. Гулена только пишет,что родители будут не в восторге и хорошо что у них есть деньги. Это что правильный подход?

Гулена это Ваша жизнь,Ваши дети. Но Вы подумайте хорошо,если не о своих родителях которые сначала все отдавали Вам,а теперь это все придется отдавать Вашим детям. Подумайте о своем первом ребенке,а справедливо ли отнимать его время и его детство из-за другого ребенка,которого даже никто не планировал и не ждал. Подумайте о том,что очень сложно будет устроить свою жизнь и найти мужчину,который возьмет с детьми. Щас без детей замуж многие не могут выйти,а тут Вы уже будете выбирать не по своему сердцу,а сто раз оглядываться как он к Вашим детям относится. В общем сто раз подумайте хотите ли Вы еще больше усложнить свою жизнь. Ведь Ваши дети вырастут и уйдут из дома,а без мужчины Вы останетесь одна.
  • -13

#872
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, не поддавайтесь на посты тех, кто берется судить других, как будто сама без греха. Таких мадам везде можно встретить, особенно на форумах, где , прикрываясь никами, они вещают свои "истины в последней инстанции".
Гулена и др . девчонки, это сейчас трудно и раздрай в чувствах. Но когда увидишь родные сладкие глазоньки, с надеждой и любовью глядящие в твои, тогда все эти заумствования чужих теток станут глубоко по барабану. А то, какими вырастут детки, зависит только насколько мудры вы будете как родитель. Если есть недостаток мудрости, то нет разницы полная семья или нет.
мало разве примеров вокруг?
  • 3

#873
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,да хватит спорить. К чему это? Никто никого не переубедит..
  • -3

#874
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю DaFish вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 1

#875
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ужас, как заминусовали человека за его мнение (кстати совершенно адекватное). Я смотрю на этом подфоруме принято только распускать розовые сопли.
  • -5

#876
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ужас, как заминусовали человека за его мнение (кстати совершенно адекватное). Я смотрю на этом подфоруме принято только распускать розовые сопли.

Щас и на Вас польются реки розовых сопле вперемешку с минусами))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 26.10.2013, 13:50:34

  • -8

#877
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

DaFish сказал(а) 26 Окт 2013 - 10:17:
Но Вы подумайте хорошо,если не о своих родителях которые сначала все отдавали Вам,а теперь это все придется отдавать Вашим детям.

А вы не думали, почему бабушки и дедушки так стремятся баловать своих внуков, отдавая им все лучшее? Наверное потому что любят в них своих детей и стремятся им дать то, чего недодали детям в свое время..Я поинтересовалась у своих родителей, как бы они отнеслись к тому, если бы я *принесла им в подоле*, ответили, что всячески помогали бы мне, ибо именно внуки дают им жизненную силу и я вижу, как моя мама забывает про свои болячки, раскладывая кубики с дочей...

Цитата
Подумайте о своем первом ребенке,а справедливо ли отнимать его время и его детство из-за другого ребенка,которого даже никто не планировал и не ждал.

О как!!! А если бы второй ре был зачат в браке, ваше мнение было бы другим? Никто не отнимает детство у первого ребенка, с появлением второго малыша старший научится ответственности, заботе и многому другому..А самое главное, их в жизни будет двое -поддержка и опора друг для друга..Дочери мужа от предыдущего брака было 11 лет, когда я пришла к ним в семью, пережили многое, многое преодолели..Сейчас ей 17,в прошлом году родили девочку-лучше няни, чем старшая дочь, ну просто не найти, старшая дочь обожает малую, у них свои приколы и секреты и я знаю, что случись что со мной или с мужем, есть кому позаботиться о доче..

Цитата
Подумайте о том,что очень сложно будет устроить свою жизнь и найти мужчину,который возьмет с детьми. Щас без детей замуж многие не могут выйти,а тут Вы уже будете выбирать не по своему сердцу,а сто раз оглядываться как он к Вашим детям относится.

Моя мама встретила моего отчима имея 2 детей на руках, который стал нам отцом, живут счастливо более 25 лет! Шанс устроить свою жизнь есть у всех, у мамы с 2мя детьми приоритеты в выборе мужчины другие, нежели у незамужней и не всегда материальная составляющая для таких мам есть приоритет..

Цитата
общем сто раз подумайте хотите ли Вы еще больше усложнить свою жизнь. Ведь Ваши дети вырастут и уйдут из дома,а без мужчины Вы останетесь одна.

Не одна, а с внуками..
  • 10

#878
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ужас, как заминусовали человека за его мнение (кстати совершенно адекватное). Я смотрю на этом подфоруме принято только распускать розовые сопли.

Простите,но где же вы видели адекватное мнение? Большое количество минусов мне говорит лишь о том что с человеком не согласны,а судя по количеству очень даже многие. На пустом месте оскорблять беременную женщину,говоря что дети ее нагулены и ник у нее соответствующий,где тут адекват? По мне так злость и недалекость. Я тоже не думала что останусь одна с ребенком,пусть и временно,так и что я теперь тоже гулящая по мнению некоторых особ.
Слава Богу есть модератор,который ставит на место. Дальше даже писать не хочется,гните свою линию в другом месте,в этой теме женщины в основном с непростой судьбой,а если вы такая правильная и счастливая пишите в другом месте.

И кстати,на месте гулены я бы не факт что оставила ребеночка,но я не пишу какая она плохая и пусть идет что то срочно делает,зачем грех на душу брать и подводить ее к этому. Каждый рассчитывает на себя и если есть родители за спиной,это очень хорошо.
  • 5

#879
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
По моему, у людей, которые здесь пишут о том, что надо думать о родителях в первую очередь в таких случаях, строгие и живущие ради себя родители.
Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы не решилась оставить ребенка, честно! Но НЕ из-за родителей! Мои родители каждой внучке рады, как первой! При том, что у моих мамы и папы нас двое, я и моя сестра, рожаем мы с сестрой девчонок, сыночки никак не получаются, но тем не менее, наши родители рады всем! И помогают они с огромным удовольствием! Папа говорит, что его внучки это продолжение его жизни! Это его дар! А мама говорит: рожайте, рожайте, пока здоровье есть! Она сильно жалеет, что в свое время позволила вырезать матку врачам и лишилась возможности иметь больше детей.

А мужчина, может, и одумается! У моей подруги была такая ситуация. Забеременела от парня, он ушел, родители принципиальные отвернулись, сестра только помогала, чем могла. Как только родила красавицу свою, и парнишка прозрел и сделал предложение, и родители счастливы, ненарадуются на внучку! :) С хорошими людьми, которые позитивно мыслят и верят в будущее, случаются только хорошие события (повторюсь).
  • 2

#880
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ужас, как заминусовали человека за его мнение (кстати совершенно адекватное). Я смотрю на этом подфоруме принято только распускать розовые сопли.

Простите,но где же вы видели адекватное мнение? Большое количество минусов мне говорит лишь о том что с человеком не согласны,а судя по количеству очень даже многие.
А за что же заминусовали мой пост где я просила не ругаться?)))) прям ангелочки такие...куда бы спрятаться,крыльями забьют.

И не дело это указывать людям где им можно писать,а где нет.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 26.10.2013, 14:32:45

  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.