Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#801
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

в общем девчонки,я к тому,что в любом случае когда мужчина изменяет виновата женщина...либо в семье не лады,либо любви никогда и не было,либо сама виновата когда замуж за козла выходила. Ну не верю я если мужчина бл..ун,то предпосылок никогда не было...чаще женщины склонны думать,что это он с ней так поступал...а со мной он будет другим...ахха,щазз!!

+100000
  • -1

#802
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 
в общем девчонки,я к тому,что в любом случае когда мужчина изменяет виновата женщина...либо в семье не лады,либо любви никогда и не было,либо сама виновата когда замуж за козла выходила. !

Т.е. Все другие варианты вы отметаете? Что интересно, по вашим понятиям вины мужчины нет никакой, кроме случая, если он козел?))))))
  • 1

#803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мне с высокой колокольни плевать на его жену и ее чувства, я о своих чувствах думаю и о своем ребенке. То что он гулял от нее, это тоже их проблемы. Я не знаю ее поведения в семье, я вообще об их семье НИЧЕГО не знала. И не желаю я ни для кого плохой судьбы, ни для кого.. а тем более для своей дочки. В судьбу жены (да и всей его семьи), если вы читали мой пост, я вмешиваться как раз не собираюсь, муж ее мне тоже не нужен, уводить из семьи я его не собираюсь, ни на ее (их) имущество, ни на ее сон я, тем более, не претендую. Сама, не обделена. И не было никакого озарения и мыслей что теперь делать, я давно хотела ребенка и очень обрадовалась, когда увидела положительный результат на тесте, каким бы он не был неожиданным, потому как 4 года я не могла забеременеть. Вопрос был только в том говорить мне отцу ребенка или нет, тем самым ставя под угрозу и мое спокойствие, и чего уж там, спокойствие его семьи.

 

Вот вы интересная тоже)))) Не важно желаете вы или не желаете плохого- вам просто плевать. Ну не знаю я ни одной семьи, где есть внебрачные дети в которой бы это не вплыло. И прежде всего страдает не жена, ни дети- а та, которая родила вне брака.

 

78я ваше представление о поощрении или непоощрении женами… полный бред. Нам, таким дамам (к коим, кстати, себя я не отношу, потому как никого не увожу из семьи) на ваше поощрение (ну вы и сами знаете), а мужчина, да не смешите меня, он не останется в изоляции, а избавиться от таких идиоток (заранее извиняюсь), как вы, которые думают, что имеют право, а что еще смешнее возможность вершить чужие судьбы посредством не приглашения на семейные праздники и посиделки.

 

Вот вы приняли все на свой счет, думая что мы с вами чай пьем и оскорбляете вполне открыто. Зачем? Я с вами не знакома, мужа с вами не делю, наследство тоже.
Вы просто мало живете))) И не семейной жизнью)))) Взгляды ваши вполне соответствуют даме 28 лет у которой ни ребенка ни котенка. И это не плохо, просто вот так) Но родив ребенка, даже если вы родите его одна без мужа или мужчины рядом вы тоже изменитесь.  Как все мы. И поймете- это не бред)))) Это жизнь. И опыт. И я не думаю что имею право вершить чьи то судьбы- я своих детей берегу от грязи этой. От вас, таких дам))))

 

У меня сыну 13- и я не могу пригласить в дом людей которых сын 13 лет жизни знал и сказать сыну- это д Миша, только он с Машей решил пожить. У них знаешь ли ребенок родился вот. Потому что сын спросит а где же его друзья, с которыми он 13 лет знаком ? И как они теперь? А пятилетняя дочка обязательно спросит у д Миши- а вы что маму их не любите??? А как? Мам, а папа???? ПАпа может уйти к Маше? Дочка еще верит в фей, видит в папе идеального мужчину и конечно хочет выйти за него замуж. И я не знаю как на эти вопросы дочке ответить и сыновьям, которым я с малолетства внушаю что мужчина должен быть мужчиной. Что самое важное в жизни это дети. Я учу их понимать что хорошо а что плохо. Учу понимать что женщина равна ему. Учу защищать сестру.

 

Поэтому вы не попадая в такую ситуацию не можете судить о степени моего идиотизма и делать выводы что это бред.

 

Нет, Марико, я никак не могу решить. Материально я более обеспечена, чем он, и надеюсь дела мои будут только лучше.  Вопрос не в деньгах. Он отец этого ребенка, и как отец он имеет право знать. Другое дело, если он его не захочет и предложиь, допустим сделать аборт. а если захочет признать его? сколько гнева и негатива может посыпаться на наши головы от его семьи (я о них ничего не знаю, и как раз боюсь возмождности этих пистолетов, крыш и шаманства). Я в замешательстве.

 

однако мой пост о ненормальности его жены вас задуматься заставил? )))) Это хорошо))) 
Моя близкая подруга очень давно сказала мне- узнаю о таком, найму кого нибудь но ЭТА никогда не родит, машина собьет, на сохранении вколят не то- но я найду способ.  И я знаю- вот она может((((( Никто не даст гарантии что узнав жена не придумает способ(((((

 

Поверьте мы писали не для того что бы осудить вас- а имея множество дел в течении 15 лет практики- для того, что бы рассказать вам о последствиях рассказа о ребенке. 

Предлагая все го лишь взвесить то, о чем мы написали. Потому что наверняка вы и не задумывались что кто то может возненавидеть вашего ребенка. Просто потому что он будет признан вашим мужчиной. 

 

Посему взвесте все за и против и поймите- сможет беременная выдержать то, что может последовать в случае признания ему и обнаружения правды- вперед и с песней. А нет- подумайте миллион раз. 

 

ПС- удачи)))


  • 4

#804
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 
в общем девчонки,я к тому,что в любом случае когда мужчина изменяет виновата женщина...либо в семье не лады,либо любви никогда и не было,либо сама виновата когда замуж за козла выходила. !

Т.е. Все другие варианты вы отметаете? Что интересно, по вашим понятиям вины мужчины нет никакой, кроме случая, если он козел?))))))

 

случаев много разных бывает,он виноват в любом случае...но в первую очередь,когда с нами что-то случается,всегда виноваты мы.

а так канеш он виноват,но никак не любовница...она никому в верности не клялась и брачными узами не связана.


  • -9

#805
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне с высокой колокольни плевать на его жену и ее чувства,
хоть бы и ей (жене) было плевать с высокой колокольни на вас и ваши чувства, на ваши ночи бессонные одинокие. постарайтесь приложить к этому максимум усилий.
  • 7

#806
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

в общем девчонки,я к тому,что в любом случае когда мужчина изменяет виновата женщина...либо в семье не лады,либо любви никогда и не было,либо сама виновата когда замуж за козла выходила. Ну не верю я если мужчина бл..ун,то предпосылок никогда не было...чаще женщины склонны думать,что это он с ней так поступал...а со мной он будет другим...ахха,щазз!!

Вот через лет 10 совместной жизни с мужем вы и не в это поверите))))
Никогда не поймешь человека пока не походишь в его тапках.  И если вы думаете что женщина виновата в том что ей изменяют- мне искренне вас жаль. Потому что ни одна женщина в мире не может влезть в голову мужчине и заставить его что то сделать. Каждый сам отвечает за то, что он делает. Не нравится мне как со мной ведет себя муж- я сначала разведусь а потом буду новые отношения выстраивать. Потому что я взрослая и только я отвечаю за то, что делаю. За все последствия тоже я.  А спирать на то что в семье не лады и жена виновата и от этого муж гуляет- наивно)))))) Вот родите второго, поболеют у вас дети вкруговую по месяцу, будете вы на грани истерики- а тут на тебе- изменил. Прости дорогая, у нас с тобой не лады в семье. Ты тут чет детьми занялась, мне внимания не уделяешь. 

И я вам скажу- иногда нет предпосылок. Совсем. И я бы скорее подумала бы на совсем других мужчин, чем на этого))) Ан нет- такой сюрприз. В шоке все)))) Реально никогда бы не подумал никто.  


  • 1

#807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Мне с высокой колокольни плевать на его жену и ее чувства,
хоть бы и ей (жене) было плевать с высокой колокольни на вас и ваши чувства, на ваши ночи бессонные одинокие. постарайтесь приложить к этому максимум усилий.

 

 

И главное она вполне может устроить одинокие и горестные ночи))))))) Знаю я несколько и таких случаев)))))) Заставить метаться одинокую беременную женщину и сделать ее виноватой и выставить дурой истеричной перед собственным мужем, с которым живешь по 15-20 лет многим в легкую. 


  • 0

#808
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а так канеш он виноват,но никак не любовница...она никому в верности не клялась и брачными узами не связана.

Ну как сказать.
И она виновата тоже, почему нет? Помимо брачных уз есть много других обязательств , в том числе и моральных.

И кстати, хорошая отмазка-я не знала, что он женат. Сейчас это достаточно легко проверить, если захотеть.
  • 0

#809
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сейчас это достаточно легко проверить, если захотеть.
это уже из разряда маний :faceoff:  
  • 0

#810
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

в общем девчонки,я к тому,что в любом случае когда мужчина изменяет виновата женщина...либо в семье не лады,либо любви никогда и не было,либо сама виновата когда замуж за козла выходила. Ну не верю я если мужчина бл..ун,то предпосылок никогда не было...чаще женщины склонны думать,что это он с ней так поступал...а со мной он будет другим...ахха,щазз!!

Вот через лет 10 совместной жизни с мужем вы и не в это поверите))))
Никогда не поймешь человека пока не походишь в его тапках.  И если вы думаете что женщина виновата в том что ей изменяют- мне искренне вас жаль. Потому что ни одна женщина в мире не может влезть в голову мужчине и заставить его что то сделать. Каждый сам отвечает за то, что он делает. Не нравится мне как со мной ведет себя муж- я сначала разведусь а потом буду новые отношения выстраивать. Потому что я взрослая и только я отвечаю за то, что делаю. За все последствия тоже я.  А спирать на то что в семье не лады и жена виновата и от этого муж гуляет- наивно)))))) Вот родите второго, поболеют у вас дети вкруговую по месяцу, будете вы на грани истерики- а тут на тебе- изменил. Прости дорогая, у нас с тобой не лады в семье. Ты тут чет детьми занялась, мне внимания не уделяешь. 

И я вам скажу- иногда нет предпосылок. Совсем. И я бы скорее подумала бы на совсем других мужчин, чем на этого))) Ан нет- такой сюрприз. В шоке все)))) Реально никогда бы не подумал никто.  

 

а меня то зачем жалеть?)))) лучше пожалейте тех женщин которых бросают из-за того,что в то время когда она больных детей выхаживала,ее муж заскучал и рога ей наставил. Опять же кто виноват?? уверена жена,потому что не может он быть ангелом,а тут вот во время болезни детей он последней сволочью стал....не может!! ИМХО

 

и я поступила бы также как и Вы...и поступала!! а многие живут годами,десятилетиями...зная что им изменяют или сами изменяют и живут. Потому что либо зависимы финансово(это в основном жены),либо понимают что там через некоторое время конфетно-букетный период пройдет и надо будет все заново выстраивать,а тут вроде быт налажен...


  • 0

#811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
от родите второго, поболеют у вас дети вкруговую по месяцу, будете вы на грани истерики- а тут на тебе- изменил. Прости дорогая, у нас с тобой не лады в семье. Ты тут чет детьми занялась, мне внимания не уделяешь.  И я вам скажу- иногда нет предпосылок. Совсем.

мне кажется, предпосылки бывают. Не бывает измен на ровном месте. Всегда виноваты все трое.

 

из своего опыта, у моего папы 5-ро детей, и еще один внебрачный, это только которого знаю. Это мне по жизни никак не мешает и никогда не мешало, особенно с младшими, они сейчас почти как мои собственные - 6л и 3г :)

У мужа тоже много брачных и внебрачных братьев и сестер. 

Мешали нам с мужем скандалы в семье, но они были по разным поводам. Когда женщины соперничают с мужчинами, тут без разницы, о чем ругаться.

 

все зависит от того, как преподнесет мама. Правда, если от мамы папа гуляет, она и преподнесет это соответственно. 

 

Но мы вырастаем, становимся взрослыми и сами строим отношения с братьями и сестрами))) С кем-то получается, с кем-то нет, родство - не залог отношений)))

 

А еще, вырастая, умеем размышлять. По прошествии лет, вижу, что так сложились обстоятельства - вина была общая. У любовниц - что гуляли с женатым (некоторые с целью увести, если уж по-чесноку), у жен - что не смогли в семье создать покой, вечно боролись с мужчиной. У мужчины - что думал о развлечениях. Правда, все трое думали только о себе: одной власть дороже, другой тоже, а третьему удовольствия. О детях не думал никто :) Ну это нам с мужем дало много полезного - каково детям, когда в семье идут свои разборки (и не суть, о чем ругаются), а дети где-то в стороне...

 

По секрету, мужчинам и сейчас тяжело, время сложное. Часто вижу, если мужчина закрытый, хочет жить для себя, то кто-то же должен быть виноват в том, что ему плохо? Видимо жена. Если б еще жена покладистая да понимающая, она бы сглаживала его наезды. А она сама зачастую боевая - не тронь ее, тут же отпор и зубы показывает. Ему и так хреново, а тут еще дома оскал. Тогда будет вампирить и на эмоции разводить. Гулять. Сами вынуждаем... И тут хоть какая внешняя красота, молодость и тело (работаю с разными людьми, некоторые очень обеспеченные), а если дома неуютно, то и результат соответствующий.

 

Milamia,

У меня подруга тоже родила вне брака, изначально рожала чисто для себя, и, когда сказала отцу (неженатику), что будет ребенок, тот отказался. Все равно ей было очень больно. Это не понять словами, пока не переживешь. Как бы то ни было, женщины по-другому воспринимают беременность, ребеночек - это их часть, их продолжение, целый мир внутри. Состояние эмоций меняется, восприятие становится другим, животик растет, вот малыш уже пинается, а потом и роды, и грудью кормишь... Нам сложно понять, как мужчина может от него отказаться.

 

А мужчина не вынашивает и не рожает (если ЕР - гормоны тоже отвечают за привязанность между мамой и малышом), ему сложно понять, о чем все эти тонкие душевные метания... Уже позже папы становятся отцами - когда ухаживают, помогают, когда вкладывают в малыша время и энергию, только тогда они взрослеют))) И мамы с каждым ребенком: сколько вложишь - настолько полюбишь))) Мамы-то вкладывают на автомате, а с папами другая история. Бывает, даже в семье родной папа ребенку чужой, т.к. заботиться не хочет.

 

Когда не вкладывают ничего, ну тут что ожидать...

 

Сейчас мальчишке уже 4, совсем взрослый, мама и родственники души в нем не чают (хотя полгода ее на аборт отправляли, пока не переехала к нам, традиционные ценности в семье), хорошо, что взрослые игры остались за бортом. 

Однажды она представила, а смогла бы жить с таким мужем? Не смогла бы. Мрррмяу правильно пишет, что это кажется, "от меня гулять не будет", а на деле по-другому складывается.


Сообщение отредактировал Радуга:): 07.08.2013, 08:03:18

  • 4

#812
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Nursem , 78я Мне с высокой колокольни плевать на его жену и ее чувства

с этим поаккуратнее))) даст Бог - выйдете замуж, и тут уж без зароков "со мной никогда не будет", как судьба сложится - никто не знает, а категоричность в жизни ненадежный помощник.

 

Это вначале кажется, что жизнь можно устроить без скандалов в семье. Вы ведь тоже в юности представить не могли, что забеременеете без мужа, после короткого знакомства.

"у меня сложится по-другому" - мы все так в детстве думали, ага))), но если в душе ценности-то другие - побороться, да правоту доказать, - надо съесть много пудов соли, чтобы от борьбы отказаться и устроить в семье гармонию. 


Сообщение отредактировал Радуга:): 07.08.2013, 08:01:21

  • 5

#813
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мой вопрос был только в том:  вправе, нет.. следует ли ему знать о ребенке? 

Вам ведь нужна была беременность. Получили.

Дальше уже пошла игра на грани. И последствия тоже могут быть разными. Лучше во время беременности поберечь свои нервы - это напрямую влияет на состояние малышки. А если начнется свистопляска, мало не покажется. Пострадает ребенок. Это щас все кажется несерьезным, но если мама много нервничала во время Б, ребеночек может родиться с патологией. Эмоции запускают гормоны. Гормоны влияют на организм. Не запугиваю, говорю о возможных реальных последствиях и о ком сейчас заботиться важнее. Например, у меня врожденное зрение плохое. Ну эт ладно, уж не буду писать про патопсихологию, зачем тут чернуха всякая.

 

Вам сейчас нужно побольше позитива и радости, всё же, беременность - особая часть жизни...))) 


Сообщение отредактировал Радуга:): 07.08.2013, 07:59:48

  • 2

#814
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

но каждая из нас вдруг на секунду подумала (ну тех у кого двое детей), а не мой ли встретил свою старую знакомую,
я так не подумала пока ты не сказала, что так надо подумать  было)))

 

я сказала вдруг ))))


  • 0

#815
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А если там, на другой стороне ничего от вас не надо. Если бы, снова допустим, вы мне и моему ребенку стали портить жизнь, а я вам сказала, что ничего не хочу не в материальном не в моральном плане.

 

Ну а какой смысл говорить тогда? 

Представляю мужика, погулял пару раз, а ему тут, "я беременна, но мне от тебя ничего не надо". И че он поверит? Конечно сразу заподозрит, что вы что-то задумали, что хотите их семьи увезти, например.  Ну в я бы на его месте не поверила в такой альтруизм.

А может потом, при случае когда ребенок подрастет, я бы сказала папаше, и тут уже точно понятно, что вы такая героиня все годы молчали не просили ничего, и сейчас тоже ничего не надо.


  • 0

#816
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем! У меня ситуация не из ряда вон выходящих, но мы вот тоже оказались ненужными нашему "папочке", хотя с самого начала, когда он только узнал, что я в положении, его ответом было:" мы с тобой оба в этом виноваты, и нам обеим за это отвечать, не переживай, я буду рядом!". Но прошла какая то неделя и его мнение изменилось, он настаивал на аборте, даже было почти уговорил меня, и когда я уже была физически к этому готова, он просто напросто скрылся и исчез на три месяца в неизвестном направлении, как только мне следовало попросить у него на это деньги. Как я потом поняла, он хотел, чтоб я сама со всей этой ситуацией разобралась... Было тяжело, когда, через пару дней беседы о деньгах, я не смогла до него дозвониться, его телефоны были все отключенны. Я чуть не впала в депрессию,и даже заболела простудой, потому что бродила по ночным улицам в самый мороз(в декабре), в поисках хоть какого то ответа: куда же делся мой благоверный. Благо, что у меня есть два друга, которые помогли мне разобраться во всей этой ситуации и ни на минуту меня не оставляют и по сей день. Они просто отговорили меня делать аборт, проводили со мной всевозможные психологические тренинги, рассказывали о последствиях, и, вообще, убедили меня в том, какое  это счастье иметь ребеночка(они оба женаты и имеют по одному ребеночку). В итоге я была и морально и физически готова родить мое чудо, у меня поменялось все мнение о том, чтоб сделать аборт,и я решила, что я не одна такая на свете-одинокая, в любом случае, не просто так Всевышний дал мне такой дар, я просто обязанна родить свою лялькуи вырастить ее. Прошло немного времени и только на третий месяц беременности я кое как решилась рассказать об этом своей матери... Ее эта новость не обрадовала совсем... Было столько упреков и горячих высказываний в мой адрес целый месяц, что влоть до скандалов доходило, пока, опять- таки, не вмешались мои друзья... Они переубедили мою маму, состоялась очень долгая беседа в окружении моих дядек и тетек, чьих мнений как оказалось боялась моя мама. Она  думала, что меня неправильно поймут мои родственники, что у нас такого в роду не было, и что вообще так не положенно: рожать детей без отца, что это, якобы, стыд и позор ее седой голове(ее слова). А в итоге все родственники поддержали меня, и мама осталась одна при своем мнении, что в дальнейшем пришлось изменить и смириться с тем, я что все-таки буду рожать свою ляльку. Следующая беседа состоялась с моим отцом, который сразу обрадовался этой новости, и тоже по сей день поддерживает меня (мать с отцом в разводе и не общаются, у него давно др.семья) и даже при случае помогает финансово, хотя раньше такого не наблюдалось)))... По окончании всех бесед с моей родней, невзначай появляется мой благоверный(((( рассказывает сказку мне о том, что попал в аварию  (не знаю, как можно так врать, и тем самым кличить на себя беду), при встрече я не заметила на нем никаких следов от аварии, хотя по его рассказам он чудом остался жив и даже месяц провел в реанимациис переломами ноги и ребер (приехал ко мне за рулем своего авто и совершенно здоровый). Вобщем, я для себя решила, что мне с таким лгуном не светит никакое будущее и решила послать его куда подальше, что его очень сильно обрадовало, при встрече он даже ни слово о ребенке не проронил, не спросил, для меня это было дико! И у меня появилось отвращение к этому человеку, я просто не могла ни минуты больше находиться рядом с ним, послав его, грубо говоря, на три буквы, я просто хлопнула дверью его авто и ушла, и с тех пор мы не общаемся совсем, мне это даже по душе!... Сейчас я даже ни на минуту не сомневаюсь и не жалею о том, что я решила родить свое чудо, я чувствую себя самой счастливой будущей мамой, когда я испытала первые толчки моей ляли, моему счастью не было предела, и сейчас когда она икает и пинается, когда разворачивает всякого рода танцульки в моем животике я просто схожу с ума от радости. Я очень рада, что моя красота скоро появится на свет, вот осталось ждать всего чуть чуть, пдр у нас 20го, а ей уже не терпится появиться на свет. Скажу честно, я на седьмом небе от счастья, не смотря на то, что мне пришлось пройти нелегкий путь к нему))))) Жду недождусь, когда я возьму ее на ручки и буду каджую ночь наслаждаться ее сопением и сладким ароматом!!!!!!!!!!!


  • 16

#817
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Надо же...

Milamia, как Вам удалось ничего не знать о постыдном прошлом семейном настоящем Вашей "давней любви"? Уши закрывали, глаза зажмуривали, о жизни героя не расспрашивали, в омут страсти с головой?

 

А по существу - не надо никому ничего говорить


  • 3

#818
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Лиана, какая Вы молодец! Вы просто вдохновляете! я Вам желаю обрести свое счастье в виде этой долгожданной крохи! пусть она родится здоровая и красивая и пусть этот ангел своим появлением пошлет импульсы во Вселенную, чтобы у нее появился достойный папа!!!! желаю Вам его поскорее встретить, у Вас все будет хорошо! с таким настроем к тому же очень скоро. уверена!!!! удачи!


  • 0

#819
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Лиана Исмаилова, счастья, удачи и здоровья Вам и Вашей крохе!


  • 0

#820
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

Лиана, какая Вы молодец! Вы просто вдохновляете! я Вам желаю обрести свое счастье в виде этой долгожданной крохи! пусть она родится здоровая и красивая и пусть этот ангел своим появлением пошлет импульсы во Вселенную, чтобы у нее появился достойный папа!!!! желаю Вам его поскорее встретить, у Вас все будет хорошо! с таким настроем к тому же очень скоро. уверена!!!! удачи!

 

 

Лиана Исмаилова, счастья, удачи и здоровья Вам и Вашей крохе!

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и пожелания! Мне очень приятно!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.