Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#781
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне 21 год,

моя сестра прожила с мужем 20 лет
 когда мама узнала что беременна, услышала что папа женится на вас, и не стала никому говорить, не хотела мешать.
  

А потом развелась с мужем. Просто это была последняя капля.
Она развелась из-за того что он до нее с кем то встречался???
  • 0

#782
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Milamia, и все же нет,я думаю вправе знать,если бы он сам этого хотел,или если бы вы на что то претендовали,представте Вы ему скажете,так сказать облегчите себе душу,ему будет по барабану.а лет так через 5-10 у негп проснутся отцовские чувства,а у вас уже счастливая семья,уже подросшая дочь,любящий муж,и тут здрасти я ваш папа,может я черезчур эгоистична,но если даже спустя время меня бы он спросил его ли это ребенок,ответила бы нет,поблагодарите его МЫСЛЕННО за ребенка,и живите своей жизнью.
  • 0

#783
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я думаю вправе знать,если бы он сам этого хотел
 а как он может хотеть если он не в курсе?

 

п.с. Вообще такие вопросы решать надо в кабинете у психолога ;)


  • 0

#784
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо Darya77. Этот вопрос я как раз сейчас продумываю, несмотря на все мои страхи, я на все 100% уверена, что у моей семьи все будет замечательно.


  • 0

#785
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Она развелась из-за того что он до нее с кем то встречался???

 

нет

я же говорю, просто последняя капля

надоело ценой своих нервов финансировать его "проджекты"

много их было, измен, детей, смены работ, места жительства, кидаловных дел...

когда я спросила почему именно эта девочка стала поводом, она ответила, что если бы тогда знала - не выходила бы замуж за такого )

а так я конечно не совсем понимаю, 20 лет возьми и выбрось, то ли са.до.ма.зо, то ли любовь, но жила же

вернее существовала

а теперь вот зажила )


Сообщение отредактировал Darya77: 06.08.2013, 12:35:02

  • 0

#786
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Нет, Марико, я никак не могу решить. Материально я более обеспечена, чем он, и надеюсь дела мои будут только лучше.
 Вопрос не в деньгах. Он отец этого ребенка, и как отец он имеет право знать. Другое дело, если он его не захочет и предложиь, допустим сделать аборт. а если захочет признать его? сколько гнева и негатива может посыпаться на наши головы от его семьи (я о них ничего не знаю, и как раз боюсь возмождности этих пистолетов, крыш и шаманства). Я в замешательстве

Говорить или нет, все очень просто, если он у Вас просил этого ребенка, то конечно надо сказать, пусть радуется сам и обрадует своих близких. Если не просил, то это только Ваши проблемы, отнеситесь к нему как к донору спермы. Вы такая благополучная и умная, зачем ребенку глупый папа который, пойдя на сторону не позаботился о средствах контрацепции.

Радуйтесь жизни, наслаждайтесь беременностью и будущим ребенком.

Кстати я клуша, за свою семью и детей карму подпорчу любой без зазрения совести...


  • 0

#787
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати я клуша, за свою семью и детей карму подпорчу любой без зазрения совести...
это как? киллера наймете? 
  • 0

#788
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

Кстати я клуша, за свою семью и детей карму подпорчу любой без зазрения совести...

 

Это, допустим, если в вашу жизнь будут вмешиваться. А если там, на другой стороне ничего от вас не надо. Если бы, снова допустим, вы мне и моему ребенку стали портить жизнь, а я вам сказала, что ничего не хочу не в материальном не в моральном плане. Кто то может отпустить эту ситуацию, а кто то гнева ради будет продолжать мстить и пакостить. Кем были бы вы? 


  • 0

#789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а так я конечно не совсем понимаю, 20 лет возьми и выбрось, то ли са.до.ма.зо, то ли любовь, но жила же

вернее существовала

 

Я неправильная наверное в этом плане женщина, но я не понимаю фразы "я отдала ему лучшие годы своей жизни"..по мне жить надо вместе пока тебе комфортно с этим человеком ложится в одну постель и просыпаться, а когда ты смотреть на него не можешь так он тебе противен, ради бабла, детей или  еще какой великой идеи не понимаю..


  • 4

#790
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Кстати я клуша, за свою семью и детей карму подпорчу любой без зазрения совести...

 

Это, допустим, если в вашу жизнь будут вмешиваться. А если там, на другой стороне ничего от вас не надо. Если бы, снова допустим, вы мне и моему ребенку стали портить жизнь, а я вам сказала, что ничего не хочу не в материальном не в моральном плане. Кто то может отпустить эту ситуацию, а кто то гнева ради будет продолжать мстить и пакостить. Кем были бы вы? 

 

Я вот Вас не пойму, если Вам ничего не надо, зачем Вы играете в ромашку. Вы просто представьте такую ситуацию на своих родителях сестрах, братьях, им пришли и сказали "мне ничего не надо но ты будешь папой", как жить после этого, как воспитывать детей и смотреть друг - другу в глаза. Если все же на что-то претендуете, так и скажите "я хочу что - бы папаша принимал участия в жизни моего ребенка, и плевать как будет относится к этому его семья и он сам".

Просто будьте честны к себе и к своему ребенку!

Что касается меня, я в такую ситуацию не попаду, мне чужого не надо но и своего не отдам. Сначала бы я была разорённая фурия, в силу своего характера. Потом бы успокоилась и с помощью юристов и адвокатов, обезопасила совместно нажитое имущество, от посягательств бескорыстных дам. Остальное на совести изменника.


  • 4

#791
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Нет, Марико, я никак не могу решить. Материально я более обеспечена, чем он, и надеюсь дела мои будут толькот.
 Вопрос не в деньгах. Он отец этого ребенка, и как отец он имеет право знать. Другое дело, если он его не захочет и предложиь, допустим сделать аборт. а если захочет признать его? сколько гнева и негатива может посыпаться на наши головы от его семьи (я о них ничего не знаю, и как раз боюсь возмождности этих пистолетов, крыш и шаманства). Я в замешательстве.

Milamia, жизнь, конечно, Ваша, и Вам решать, говорить или нет о ребенке, взвесив все "за" и "против", в том числе учтя все мнения, которые здесь прочтете. Что касается моего Вам совета... как бы Вас и Вашего мужчину здесь не осуждали, что не предохранялись, дело уже не исправить, тем более, в первую очередь, решение о ребенке принимает женщина. И если только она захочет ребенка, то сделает все, чтобы забеременеть. А если не захочет, то на мужчину надеяться в плане предохранения большая глупость. Раз Вы решили, что ребенок Вам, именно Вам, а не Вашему мужчине, нужен - так тому и быть! А биоотцу я бы ничего не говорила, потому что ребенок не поставит крест на Вас как на женщине, и Вы обязательно (дай Бог) встретите СВОЕГО мужчину, который полюбит Вас, примет ребенка и даст ему свое отчество и фамилию. И если это случится в младенческом ребенкином возрасте, то малыш и вовсе будет знать только одного папу, а не двух, что для его психики, согласитесь, более комфортно. Тем более, что первые годы жизни малышу больше мама нужна, нежели папа... А рассказать ребенку о биоотце всегда успеете, когда тот станет взрослым и сможет принимать адекватные решения. 

А сейчас не терзайте себя, наслаждайтесь беременностью, побольше общайтесь с родными и друзьями, от них гораздо больше поддержки, и берегите свое маленькое чудо! Жизнь сама подскажет, как нужно поступить, потому что сколько людей, столько и советов...


  • 1

#792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Потом бы успокоилась и с помощью юристов и адвокатов, обезопасила совместно нажитое имущество, от посягательств бескорыстных дам.
А что мешает это сделать сейчас? ;)  
  • 1

#793
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

Маринелла, спасибо большое. Я подпишусь под каждым вашим словом, так как сама точно также рассуждаю.

.

Что касается меня, я в такую ситуацию не попаду, мне чужого не надо но и своего не отдам. Сначала бы я была разорённая фурия, в силу своего характера. Потом бы успокоилась и с помощью юристов и адвокатов, обезопасила совместно нажитое имущество, от посягательств бескорыстных дам. Остальное на совести изменника.

 Вы никогда не можете знать наперед, что с вами случиться, ведь мы все хотим заранее "подстелить соломки". Я тоже многому в своей жизни противилась изначально, но как оказалось очень часто наши табу стираются в силу случайных жизненных обстоятельств. 

 

Но вам я желаю счастливой беззаботной семейной жизни, пусть ваши ценности всегда будут при вас.


  • 3

#794
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Маринелла, спасибо большое. Я подпишусь под каждым вашим словом, так как сама точно также рассуждаю.

.

 

Что касается меня, я в такую ситуацию не попаду, мне чужого не надо но и своего не отдам. Сначала бы я была разорённая фурия, в силу своего характера. Потом бы успокоилась и с помощью юристов и адвокатов, обезопасила совместно нажитое имущество, от посягательств бескорыстных дам. Остальное на совести изменника.

 Вы никогда не можете знать наперед, что с вами случиться, ведь мы все хотим заранее "подстелить соломки". Я тоже многому в своей жизни противилась изначально, но как оказалось очень часто наши табу стираются в силу случайных жизненных обстоятельств. 

 

Но вам я желаю счастливой беззаботной семейной жизни, пусть ваши ценности всегда будут при вас.

Самая большая ценность у меня - это моя семья. То что касается табу, у меня табу на поступки за которые мне будет стыдно перед Богом и людьми.

Вам очень повезло, у Вас будет ребенок, пусть он будет просто счастливый малыш у счастливой матери!


  • 1

#795
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Но вам очень хочется сказать, да? Прикрываясь тем, что он вправе знать.

+500


  • 0

#796
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

Albanka сказал(а) 05 Авг 2013 - 20:17: Но вам очень хочется сказать, да? Прикрываясь тем, что он вправе знать. +500

 

Вы не правы.. как раз говорить то я не очень хочу. Это дело совести (и вот только не нужно начинать, про отсутствие совести "у таких как я"). Я ничем и никем не прикрываюсь, а задаюсь вопросом, которым на моем месте озадачилась бы любая девушка. Для себя я все решила, мне интересно мнение со сотроны.


  • 0

#797
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Миламия,я б на Вашем месте не рассказала. Придумала бы для дочки красивую историю,что папа безумно любил маму и они счастливо жили и ждали дочу,но он был летчиком и погиб и т.д. В общем что-то в таком духе...а то Вы ж не знаете как он отреагирует,потом будете умолять дать разрешение на вывоз ребенка в ту же Турцию или еще куда. И про жену Вы тоже не знаете какая она,вдруг шизанутая на всю голову и начнет по бабкам таскаться и проклятья слать. Оно Вам надо? С появлением ребенка проблем хватает...лишний гемор в виде биопапы и его семейки думаю ни к чему.
  • 4

#798
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

for ЛизаМария: да, конечно я тоже неправильна, но ты же сама знаешь: лезть туда не надо

вот созрела да и выгнала

 

For Milamia: когда я писала про сестру, забыла уточнить зачем я собственно распространяюсь об этом

мораль сей басни такова: любая тайна перестанет быть ею когда-то, так что не пойму ваши метания

 

насчет поста 78я, я хочу, если можно, уточнить следующее: наверное дамы, вам показалось что она какая то нервная переживает за своего мужа, это не так

она хотела до автора донести одно: то, что Вы спрашиваете Milamia, говорить не говорить - сути дела не меняет - снежный ком запущен

вы уже изменили жизнь всем героям этой истории, как оно будет - жизнь покажет, не нам судить, но зная как оно произошло уже в жизни других конкретно нам известных людей, надеемся, будет вам хорошим опытом, чтобы знать как дальше поступать

 

и последнее, я честно не хотела в эту полемику влазить, потому что зачастую я проигрываю такие споры в сети, ухожу гордо )))

но каждая из нас вдруг на секунду подумала (ну тех у кого двое детей), а не мой ли встретил свою старую знакомую, потому что как раз в последнее время он нервный? йокнуло ))) и мне захотелось тоже высказаться, не обидеть вас, упаси Бог, но вы уже поняли да, что большинство против таких незаконнорожденных детей

И если бы я на минуту поставила себя на ваше место, я бы пошла делать аборт, чего вам не советую конечно. Вот стойкое у меня убеждение, что мои дети должны расти с любящими родителями и пока не нашла того единственного на всю жизнь, детей не "делала", и никуда он теперь не отвертится, папа наш )))


  • 2

#799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но каждая из нас вдруг на секунду подумала (ну тех у кого двое детей), а не мой ли встретил свою старую знакомую,
я так не подумала пока ты не сказала, что так надо подумать  было)))

 

п.с. мое мнение, что сколько не говори как оно будет одному Богу известно, не стоит ни от чего зарекаться.. вот что мне кажется надо действительно по умному вынести из этой последней обсуждаемой темы, что не витать в розовых облаках, а заранее озаботится своим и детей материальны обеспечением..а так в остальном все лирика потому что если уж человек захочет уйти ничего его не удержит и ставить на своей жизни крест после ухода мужчины по моему мнению глупо.


  • 2

#800
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Нет, папа тоже свин, и не меньше виноват во всей ситуации. Тут правых не будет.
А про мегер, сосущих деньги это да)))) оно со стороны всегда так)))))) кажется.
Только как правило это нормальный тетки, которые да, тратят деньги. Потому как дети взрослые, школа, сады, содержание дома, поездки, к которым за столько лет привыкли дети, продукты, старенькие родители, кудалар, тои, праздники друзей, родственников. И не поверите, везде не бесплатно... Став старше понимаешь это))))

А после 15-20 лет вместе кажется мужчине, и кстати многие правда в это верят))))), что отношения изжили себя, жена сволочь... Вот молодая новая почти фея))))) только пожив немного получают те же крики малышей сутками, истерики новой жены. Совсем как в юности))) а в прежней семье все это пройдено лет 10 назад. И там по утрам завтрак и вечером тишь, и ужин горячий. Потому что быт устоялся. А то что нет охов и ахов по любому поводу со стороны его жены старой- так это от того, что она даже по дыханию мужа понимает о чем он задумался))))))

нет,я не говорила о том кому и что кажется...я говорила что не все жены бедные и несчастные,обманутые бесстыжими мужьями! есть такие экземпляры,что мама не горюй и когда мужчины уходят,то даже родители наконец-то вздыхают спокойно..

 

в общем девчонки,я к тому,что в любом случае когда мужчина изменяет виновата женщина...либо в семье не лады,либо любви никогда и не было,либо сама виновата когда замуж за козла выходила. Ну не верю я если мужчина бл..ун,то предпосылок никогда не было...чаще женщины склонны думать,что это он с ней так поступал...а со мной он будет другим...ахха,щазз!!


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 06.08.2013, 17:28:30

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.