Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#761
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Женщинами    а как же токализация страны? Токал- младшая жена это не ново в нашей стране, и с этим не поспоришь 

не понимаю я вас. Откройте семейный кодекс и найдите где так написано. При чем здесь токал? Наследство по закону придется делить. А это самое важное, потому что если папа не указан в свидетельстве о рождении ребенка- не делится на него наследственная масса. 

 

а ну наследство это конечно уже другой вопрос. я о токал написала, как о норме морали. что в нашей стране иметь вторую жену, как здрасти. то что это не написано в кодексе, я не спорю ведь. 

если есть что делить, то здесь папа должен быть с мозгами, и если завел на стороне ребенка, то никто не должен пострадать. Особенно если он уйдет в новую семью, то первая должна быть в шоколаде. А если просто тупо бросит, то он просто скотина. но и первая жена опять же должна быть мудра и хитра, истерией ничего не добьешься, а лишь заработаешь седые волосы на висках, но это увы не все понимают


  • 0

#762
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас они запрещены.

Женщинами :D

а как же токализация страны? Токал- младшая жена это не ново в нашей стране, и с этим не поспоришь ;)
ну зачем тогда вообще семью заводить, встречаться, любить, стремиться?)))))
зачем институт брака, нафик он сдался?)
давайте будем тупо как стадо баранов сношаться ( сорри), наживать общих общественных детей, именоваться самками и самцами)
не имею ничего против истории, это наши истоки, и я их чту. Но это прошлое. Мы же не в СаудовскойАравии живем, слава Аллаху. Мы, Казахстанские женщины, живущие в цивилизованном обществе, в котором есть законы, как юридические так и человеческие))
и вообще, почему мы должны смиряться с наличием токал? мы можем конечно в принципе, но никак не обязаны))))

пыс. я тоже очень уверенная в себе мадам))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2013, 22:11:51

  • 5

#763
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Жнуля, жаль нет смайлика с апплодисментами)))))
  • 0

#764
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я ни коим образом не хочу вмешиваться и разрушать их семью. Его измены пусть остануться на его совести.. и моей. Но он.. вправе знать?

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотите вмешиваться в его семью, то и не говорите.

И я не хочу, чтобы его родственики по  прошествии как то вмешивались в нашу жизнь. Этого я боюсь, я боюсь за своего ребенка.

Опять двадцать пять. Боитесь, ну и молчите, или вы с ним в одном районе живете? Встретитесь через 10 лет, скажете, замуж вышла- родила.

Но вам очень хочется сказать, да? Прикрываясь тем, что он вправе знать.
  • 6

#765
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
и вообще, почему мы должны смиряться с наличием токал? мы можем конечно в принципе, но никак не обязаны))))

 

абсолютно согласна - смирятся мы не будем. но и отрицать это тоже глупо :)

мы в современном мире живем. и мы не знаем всех семейных дрязг чужой семьи, и не принимать таких женщин/девушек которые носят ребенка, не правильно я считаю. все мое ИМХО. тему для себя закрываю )


Сообщение отредактировал Huppa: 05.08.2013, 22:22:26

  • 0

#766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а ну наследство это конечно уже другой вопрос. я о токал написала, как о норме морали. что в нашей стране иметь вторую жену, как здрасти. то что это не написано в кодексе, я не спорю ведь.  если есть что делить, то здесь папа должен быть с мозгами, и если завел на стороне ребенка, то никто не должен пострадать. Особенно если он уйдет в новую семью, то первая должна быть в шоколаде. А если просто тупо бросит, то он просто скотина. но и первая жена опять же должна быть мудра и хитра, истерией ничего не добьешься, а лишь заработаешь седые волосы на висках, но это увы не все понимают

Это не другой вопрос- это законы страны, в которой мы живем. 

Каждая одинокая беременная девченка должна понимать что указание папы в графе отец не просто что бы получить моральное удовлетворение, а исключительно для того, что бы включить ребенка в наследственную очередь.  И при смерти папы он может прийти к нотариусу и потребовать разделить имущество наравне со всеми. С женой и существующими с законном браке  детьми. 

Вот так живут себе дети, живут. Один в одной квартире, оформленной на родителя с семьей и детьми, другой в другой, со своей семьей. После смерти папы им придется выплатить ребенку, рожденному вне брака часть если есть деньги, или продать квартиры и выделить положенную по закону часть наследства. Достаточно сложно такое принять хоть в каком возрасте , согласитесь?  


Сообщение отредактировал 78я: 05.08.2013, 22:25:04

  • 2

#767
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Достаточно сложно такое принять хоть в каком возрасте , согласитесь?

 

 

вот тут я с вами соглашусь :hi:, а особенно когда есть что делить, и это было нажито с первой женой, которая прошла и Крым и рым с мужем, а вторая родила и претендует на все это.   Опять же тема довольно таки щепетильная и индивидуальная в каждом отдельно взятом случае

 

все все тему для себя закрыла, писать больше не буду. :bow:, а то сейчас понесемся ))

опять же если кого обидела, сорри, сорри, не хотела. честно  :)


Сообщение отредактировал Huppa: 05.08.2013, 22:30:17

  • 0

#768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и вообще, почему мы должны смиряться с наличием токал? мы можем конечно в принципе, но никак не обязаны))))
оо, тебя не было в теме про однополые браки)) где писали гомики это .... много плохих слов, а вот многоженство это круто :faceoff:  
  • 0

#769
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Юльк, не нагнетай. детей вмешивают от небольшого ума ;)

ну как не нагнетать, если это всё происходит на её, на наших глазах. Сейчас ребёнку уже больше года, мама внебрачного ребенка всё-таки внедряет его в законную семью, папа-как истинный джентельмен- своим детям говорит, что это тоже его ребёнок, что это их братик, а дети - старшей 9 лет и она многое понимает-никак не понимают: как это у папы две жены?
Мы тоже стараемся держать своих детей от этих отношений подальше, потому что сыновей своих пытаемся воспитать в более правильных отношениях к своим будущим жёнам, чтобы дочери тоже старались наши не видеть как предают женщин и не считаем правильным пропагандировать адьюлтер. Это ненормальная модель поведения семьи, стоит ли своим примером таким учить детей?
Ну не нравится тебе твоя жена-ну разведись с ней, женись на другой, так бывает в жизни, это можно объяснить. к тому же из текста автора читается, что папа вряд ли обрадуется и вряд ли уйдёт из семьи

Пыс. Законная жена пытается урегулировать этот вопрос и даже уже пытается полюбить этого ребёнка по выходным, но всё это она делает не ради этого ребёнка, а ради мужа. Но её реально надо уже спасать- она дошла за какие-то полгода до анерексии, она на грани.
При этом младший их законный сын - ребёнок с особыми потребностями и ему родительская забота ой как нужна, но они погрязли в своих взрослых играх(((
Не ну смотри-ка,папа главное истинный джентельмен. Его что на веревке в постель затащили?? Чтож он не думал о своей жене и детях когда спал с чужой тетей. Это ведь не тетя была замужем,а папа несвободен.

А у меня много примеров когда жены мегеры сосущие из мужей деньги,а они уходят к другой и счастливо живут,деток рожают.
  • 2

#770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, папа тоже свин, и не меньше виноват во всей ситуации. Тут правых не будет.
А про мегер, сосущих деньги это да)))) оно со стороны всегда так)))))) кажется.
Только как правило это нормальный тетки, которые да, тратят деньги. Потому как дети взрослые, школа, сады, содержание дома, поездки, к которым за столько лет привыкли дети, продукты, старенькие родители, кудалар, тои, праздники друзей, родственников. И не поверите, везде не бесплатно... Став старше понимаешь это))))

А после 15-20 лет вместе кажется мужчине, и кстати многие правда в это верят))))), что отношения изжили себя, жена сволочь... Вот молодая новая почти фея))))) только пожив немного получают те же крики малышей сутками, истерики новой жены. Совсем как в юности))) а в прежней семье все это пройдено лет 10 назад. И там по утрам завтрак и вечером тишь, и ужин горячий. Потому что быт устоялся. А то что нет охов и ахов по любому поводу со стороны его жены старой- так это от того, что она даже по дыханию мужа понимает о чем он задумался))))))

  • 7

#771
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Каждая одинокая беременная девченка должна понимать что указание папы в графе отец не просто что бы получить моральное удовлетворение, а исключительно для того, что бы включить ребенка в наследственную очередь.  И при смерти папы он может прийти к нотариусу и потребовать разделить имущество наравне со всеми. С женой и существующими с законном браке  детьми. 

Вот так живут себе дети, живут. Один в одной квартире, оформленной на родителя с семьей и детьми, другой в другой, со своей семьей. После смерти папы им придется выплатить ребенку, рожденному вне брака часть если есть деньги, или продать квартиры и выделить положенную по закону часть наследства. Достаточно сложно такое принять хоть в каком возрасте , согласитесь?  

 

Именно исходя из этого в графу отец вписала имя Био отца, через процедуру усыновления, при этом фамилия у ребенка моя.


  • 0

#772
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote name="Huppa" post="26560214" timestamp="1375719604"]

[quote]и не принимать таких женщин/девушек которые носят ребенка, не правильно я считаю. все мое ИМХО. тему для себя закрываю )[/quote]

вопрос не в том чтобы не принимать ведь.
Лучше не допускать таких ситуаций, чтоб потом всю жизнь не разгребать.
самое большее здесь страдают дети, как законные так и рожденные вне брака(
  • 1

#773
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

Сладкая_жизнь, Vo pole beresa спасибо вам за добрые слова.

Теперь перейдем к критике.

Nursem , 78я Мне с высокой колокольни плевать на его жену и ее чувства, я о своих чувствах думаю и о своем ребенке. То что он гулял от нее, это тоже их проблемы. Я не знаю ее поведения в семье, я вообще об их семье НИЧЕГО не знала. И не желаю я ни для кого плохой судьбы, ни для кого.. а тем более для своей дочки. В судьбу жены (да и всей его семьи), если вы читали мой пост, я вмешиваться как раз не собираюсь, муж ее мне тоже не нужен, уводить из семьи я его не собираюсь, ни на ее (их) имущество, ни на ее сон я, тем более, не претендую. Сама, не обделена. И не было никакого озарения и мыслей что теперь делать, я давно хотела ребенка и очень обрадовалась, когда увидела положительный результат на тесте, каким бы он не был неожиданным, потому как 4 года я не могла забеременеть. Вопрос был только в том говорить мне отцу ребенка или нет, тем самым ставя под угрозу и мое спокойствие, и чего уж там, спокойствие его семьи.

 

78я ваше представление о поощрении или непоощрении женами… полный бред. Нам, таким дамам (к коим, кстати, себя я не отношу, потому как никого не увожу из семьи) на ваше поощрение (ну вы и сами знаете), а мужчина, да не смешите меня, он не останется в изоляции, а избавиться от таких идиоток (заранее извиняюсь), как вы, которые думают, что имеют право, а что еще смешнее возможность вершить чужие судьбы посредством не приглашения на семейные праздники и посиделки.

 

 Вичка21 вы осуждаете то, что может случиться с каждым. Поздно уже о предохранении и о оскорблении мужиков, это очень избитая тема. Мы, женщины, не лучше, кто бы мы ни были – матери, любовницы или жены. Мы все идем со своим багажом ошибок и грехов. И прежде чем судить кого либо, попробуй влезть в его/ее шкуру и посмотреть на мир чужими глазами.


  • -2

#774
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

И я не претендую на наследство, не собираюсь вписывать отца ребенка в свидетельство о рождении.

Мой вопрос был только в том:  вправе, нет.. следует ли ему знать о ребенке? 


  • 0

#775
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

И я не претендую на наследство, не собираюсь вписывать отца ребенка в свидетельство о рождении.

Мой вопрос был только в том:  вправе, нет.. следует ли ему знать о ребенке? 

 

Milamia, лучше не говорить, раз не хотите, чтобы отец участвовал в жизни ребенка. В любом случае сказать вы всегда успеете в будущем, если сочтете нужным.


  • 0

#776
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

И я не претендую на наследство, не собираюсь вписывать отца ребенка в свидетельство о рождении.
Мой вопрос был только в том:  вправе, нет.. следует ли ему знать о ребенке?


Тогда встречный вопрос для чего ему знать о вашей беременности?
  • 2

#777
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

И я не претендую на наследство, не собираюсь вписывать отца ребенка в свидетельство о рождении.

Мой вопрос был только в том:  вправе, нет.. следует ли ему знать о ребенке? 

У меня сложилось впечатление, что вы для себя все решили, и эти ваши посты - скорее провокация. К сожалению, неоднократно приходилось быть свидетелем таких драм. И рано или поздно, женщины решившие родить так сказать для себя, ( хотя изначально обговаривалось что со стороны мужчины это так сказать "Помощь" из сочувствия ( какое лицемерие, да?)) созревают до решения сообщить отцу ребенка. Либо в возрасте 3-4 лет ребенка, когда он начинает задавать вопросы об отце, либо когда возникают материальные трудности.  


  • 3

#778
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

моя сестра прожила с мужем 20 лет, и на 19 летие ее сына звонок в дверь - стоит девушка: Здравствуйте, я дочь вашего мужа.

Мне 21 год, когда мама узнала что беременна, услышала что папа женится на вас, и не стала никому говорить, не хотела мешать.

Мама меня вырастила одна, я закончила институт, теперь выхожу замуж и мне нужно чтобы папа мой знал о моем существовании, чтобы пришел на свадьбу, мало того, купил мне все приданое, хватит маме одной корячиться. Я ненавижу ваших детей (их трое если что) за то, что у них все эти годы был отец, а у меня нет.

На вопрос откуда она узнала адрес, ответ: родственники папы дали.

 

Знаете что сделала моя сестра? Она рассмеялась, спросила: сколько? Дала денег и закрыла дверь.

А потом развелась с мужем. Просто это была последняя капля. Она решила что достаточно натерпелась от мужа, от его родни и все такое.

Вы не представляете, как она счастлива, богата и красива последние 3 года.

А муж ее поехал к дочери, подумал что нужен ей, а та дверь ему не открыла ) Потом он проехался по всей своей родне, надо ли говорить что нафих не нужен никому. Потом он устроил турне по всем своим бывшим любовницам (ой сколько их было за эти годы!!!) и... вот уже полгода топчется под домом сестры

 

Можете ругаться, смеяться, осуждать, но таких историй полно в каждой семье.

Что хотела сказать?

 

Milamia, Подумайте хорошо о своем ребенке - как вы ему будете объяснять отсутствие (временное присутствие) отца, как вы будете одна нести все бремя родительства и тд итп. Удачи вам и берегите своих близких.


  • 4

#779
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мой вопрос был только в том:  вправе, нет.. следует ли ему знать о ребенке? 

Если Вы действительно не хотите чтобы отец участвовал в жизни ребенка, то и говорить ему не следует. Потому что пока Вы не сказали это действительно только Ваш ребенок, а когда скажите, где гарантия что отец согласится не участвовать в воспитании? И если он действительно захочет воспитывать своего ребенка Вы ему не помешаете, он сможет добиться признания отцовства по закону. Так что подумайте 1000 раз прежде чем говорить или не говорить, и ответьте самой себе на вопрос который задали нам на форуме. Знать он конечно вправе, но зачем?...


  • 0

#780
Milamia

Milamia
  • Гость
  • 10 сообщений

Нет, Марико, я никак не могу решить. Материально я более обеспечена, чем он, и надеюсь дела мои будут только лучше.
 Вопрос не в деньгах. Он отец этого ребенка, и как отец он имеет право знать. Другое дело, если он его не захочет и предложиь, допустим сделать аборт. а если захочет признать его? сколько гнева и негатива может посыпаться на наши головы от его семьи (я о них ничего не знаю, и как раз боюсь возмождности этих пистолетов, крыш и шаманства). Я в замешательстве.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.