Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#61
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Может кто подскажет как ищут оставленных детей?

Обратитесь в роддом, в котором она рожала, они наверняка ведут списки отказников, из роддома попадают в дом малютку, а там уже и дальше...
  • 0

#62
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Может кто подскажет как ищут оставленных детей?

Обратитесь в роддом, в котором она рожала, они наверняка ведут списки отказников, из роддома попадают в дом малютку, а там уже и дальше...


Правильно, надо начать с роддома, там все четко регистрируют - все случаи отказа. Я недавно с этой проблемой косвенно сталкивалась, так что точно знаю. Начинайте с роддома.
  • 0

#63
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений



Может кто подскажет как ищут оставленных детей?

Обратитесь в роддом, в котором она рожала, они наверняка ведут списки отказников, из роддома попадают в дом малютку, а там уже и дальше...


Правильно, надо начать с роддома, там все четко регистрируют - все случаи отказа. Я недавно с этой проблемой косвенно сталкивалась, так что точно знаю. Начинайте с роддома.

А архивы долго хранятся? Есть определенное время хранения документов в архиве. Кто знает сколько времени
  • 0

#64
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Лизавета все будет отлично! все окружающие вас люди вам помогут, основываюсь на своем опыте, сама уже почти 8 месяцев как мама :)) и счастлива до одури :D))))

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 10.09.2008, 13:38:12

  • 0

#65
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
знаете, я хочу сказать вот что, если вы ребеночка хотите, то надо конечно рожать, а тем более если с радостью его ждать, все сложится потом гораздо лучше чем могло бы быть с тем, кто как страус :eek:
не сильно для меня большая разница,: одинокий ты в беременность или папочка потом сразу свалит... все равно тяжко это.
Единственное только не спикулировать этим..
у меня одна знакомая решила родить ребенка от мужчины, который сразу этого не хотел. Он стал откупаться от нее, чтобы отстала, а той только это было и надо, квартиру купила на этом событии. Может так и надо, но мне кажется не надо ребенка так заводить :)
ну это я так.. сама себе размышляю
  • 0

#66
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я думаю, что название темы- не правильное!!!
как беременная может быть одинокой??? это ж два в одном(иногда и три в одном :rolleyes: )!!!
Это просто замечательно, что у Лизаветы и таких, как она- смелых будущих мам, будет малыш! дети- это смысл жизни каждой женщины!
это она была одна, до того, как забеременела.
а сейчас их- двое!
  • 0

#67
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
все будет хорошо и даже еще лучше :rolleyes: как вы там? скоро рожать? ;)

#68
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
столько времени прошло, как открылась эта тема. вот и интересно как дела у Лизаветы? Лиза отзовитесь!
  • 0

#69
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

столько времени прошло, как открылась эта тема. вот и интересно как дела у Лизаветы? Лиза отзовитесь!

Кажись У лизаветты все нормальлук, и даже она уже кажись родила....

по поиску последнее сообщение прочитайте от нее.... вроде даже поженились.. Хорошо когда все заканчивается хорошо....

Здоровья ей и малышу.....
  • 0

#70
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я беременна и одинока ;) скоро иду на аборт, ненавижу все..
  • 0

#71
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
плз не пишите мне в лс. я не собираюсь рожать и отдавать ребенка.. и так хр***
  • 0

#72
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я беременна и одинока скоро иду на аборт, ненавижу все..

плз не пишите мне в лс. я не собираюсь рожать и отдавать ребенка.. и так хр***

больше всего бесит, что цена в этом случае будет очень большая, неужели жизнь ребенка этого стоит, меня мандраж берет когда женщина идет на аборт без особых на то показаний, поищите в интернете фотографии абортирвнных детей, может хотя бы это заставит просто выносить ребенка!

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.02.2010, 20:57:26

  • 0

#73
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я не просто иду на аборт. что вы знаете о моей жизни прежде чем писать такое?
я не хочу быть матерью одиночкой! мч не хочет женится. мне 29 лет. понимаю что могла бы родить для "себя", но знаю какого детям в неполной семье. да и я хочу устроить свою жизнь.
я очень сожалею тем кто не может забеременнеть, но я не виновата в этом. я и сама первый раз забеременнела, и долгое время не могла, думала надо лечится, переживала. но перестала заморачиваться да и отношения шли к концу. секса гн было почти потому и не думала предохраняться. а вышло я залетела, узнала когда уже рассталась с мч, он против.

каких еще абортирвных детей?

Сообщение отредактировал селебрити: 16.02.2010, 21:09:37

  • 0

#74
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мне не легко, я понимаю тут в основном женщины которые собираются рожать а не делать аборт. но я просто хотела поделится как мне плохо!
  • 0

#75
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
селебрити, Вас никто не осуждает, но писать об этом нужно и в другой ветке (Красота и здоровье) и в другой теме. Здесь пишут те, которые собираются дать жизнь ребенку и потому Ваш пост неуместен.
  • 0

#76
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да наверное..
я бы очень хотела этого ребенка, но одна рожать не хочу. ихвините что написала не в той ветке.

Сообщение отредактировал селебрити: 16.02.2010, 21:19:44

  • 0

#77
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но знаю какого детям в неполной семье

каково?вы так пишите как будто дети из полных семей неполноценные, у меня племяш вырос без отца и вы знаете вполне хороший мальчик.

я не просто иду на аборт. что вы знаете о моей жизни прежде чем писать такое?

вы знаете, когда я узнала о своей беременности, то мой МЧ на тот момент благополучно встречался с другой девушкой, но тем не менее об аборте с моей стороны не было даже мысли. Сейчас мы вместе и вместе воспитываем дочку. Я к тому, что ситуации в жизни конечно же бывают разные и надо миллион раз подумать прежде чем идти на такой шаг, на который хотите пойти вы!
  • 0

#78
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
но лучше в полной семье согласитесь? я тоже сужу по племяннице, хорошая девочка но страданий ей принесло не мало.
я рада за вас. но бывший уже мч не хочет. я бы была на 7 небе если бы все закончилось хоршо. но не будет так.
  • 0

#79
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну не хочет и не нужно, главное это Вы и ваше желание, мой вам совет поговорите с мамой, вы думаете, что все вас будут осуждать, но поверьте это не так

Сообщение отредактировал lady-blond: 16.02.2010, 21:28:33

  • 0

#80
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
спасибо. боюсь родители не поймут. у нас строгая семья и такое однозначно примут в штыки. я решила и все.
я видимо не так понела название темы.. понела на свой лад..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.