Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#21
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Просто интересно, а сколько вам лет? а ему7
а так вы уже не одиноки, вас двое(если не больше).
  • 0

#22
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Так много пугающихся мужиков пошло, да уж куда мы катимся...
  • 0

#23
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Лизавета, вы приняли правильное решение. Вы молодец и умница. Ни в коем случае не слушайте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ и ЖАЛЕЛЬЩИКОВ, которые будут над вами причитать и нагонять тоску. Просто не допускайте к себе мрачные мысли! "Вот я одна ложусь спать, вот никого нет, вот я бедная..." Это надо на корню пресекать! Как будто все женщины, замыпающие рядом с мужьями безмерно счастливы. Правильно тут девчонки пишут - бывают такие "половины", с таким отношением, что лучше, легче и комфортнее без них. У всех все в жизни складывается ПО-СВОЕМУ. И не надо себя ни с кем сранивать и переживать, что у кого-то лучше, что кто-то счастливее. Все это бред. Ваше счастье - ваш малыш! Я уверена, что вокруг вас много любящих людей, цените ихз поддержку. У вас все прекрасно будет, желаю вам здоровья, мудрости и стойкости!
  • 0

#24
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Лизаветта, какой у вас срок сейчас?
  • 0

#25
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
2 месяца, третий пошел, а лет мне 27, ему 21. Прожили 2 года вместе, никто против не был. А как забеременела - началось. Ну и ладно с ними, действительно лучше одной чем с таким вот. А главное не жалеть что бы не случилось. И на него обиду не держать, а то болезней всяких наживу ребенку (по психосоматике). простить и отпустить.
  • 0

#26
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

2 месяца, третий пошел, а лет мне 27, ему 21. Прожили 2 года вместе, никто против не был. А как забеременела - началось. Ну и ладно с ними, действительно лучше одной чем с таким вот. А главное не жалеть что бы не случилось. И на него обиду не держать, а то болезней всяких наживу ребенку (по психосоматике). простить и отпустить.

правильно :-) а теперь к нам - в хочу поделится мыслями и чувствами! велкам!!
  • 0

#27
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Лизавета, вы приняли правильное решение. Вы молодец и умница. Ни в коем случае не слушайте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ и ЖАЛЕЛЬЩИКОВ, которые будут над вами причитать и нагонять тоску. Просто не допускайте к себе мрачные мысли! "Вот я одна ложусь спать, вот никого нет, вот я бедная..." Это надо на корню пресекать! Как будто все женщины, замыпающие рядом с мужьями безмерно счастливы. Правильно тут девчонки пишут - бывают такие "половины", с таким отношением, что лучше, легче и комфортнее без них. У всех все в жизни складывается ПО-СВОЕМУ. И не надо себя ни с кем сранивать и переживать, что у кого-то лучше, что кто-то счастливее. Все это бред. Ваше счастье - ваш малыш! Я уверена, что вокруг вас много любящих людей, цените ихз поддержку. У вас все прекрасно будет, желаю вам здоровья, мудрости и стойкости!

+100
РС на данный момент просто найдите поддержку от родственников и друзей 100% помогут и поддержат, а после рождения малыша, а может и до найдёте того кто не испугается трудностей. Удачи!!!
  • 0

#28
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я тоже в шоке что за мужики пошли, чем такой мужчина лучше вообще никакой, а вы мои дорогие беременные либо с детьми молодые, карсивые женщины не должна отчаиваться,

вот у моей знакомой есть двое детей, был муж, которого она любила и прощала все измены, сидела дома, никогда не работала, он ее обеспечивал, но и гулял по страшному и в один день не вернулся, так вот,.без него ей на много лучше, детки растут, она устроилась на работу, и нет тех нервов которые она тратила на него.
  • 0

#29
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

2 месяца, третий пошел, а лет мне 27, ему 21. Прожили 2 года вместе, никто против не был. А как забеременела - началось.

У меня точно такой же срок :-)
А парню Вагему, возможно время нужно? Всякое бывает... Испугался сейчас, а потом поймёт какое счастье Вы ему можете подарить. Хотя ХЗ конечно... Раз там ещё и родаки его, то ну иво на !
  • 0

#30
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Лизавета вы такая умничка!Решилились на такой шаг!Женщины намного сильнее и морально и где то физически чем мужчины!Я еще раз убедилась! Я желаю здоровья вам и вашему будущему ребеночку, самообладания и пусть вас никогда не покидает оптимизм и сопутствует всегда удача!Всего вам наилушего! :-)
  • 0

#31
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Лизавета, честное слово - как же хорошо, что это сейчас произошло, а не позже, когда ребенок уже родился. Тогда было бы тяжелее, мне кажется.

Отнюдь. Мою подругу муж бросил, когда она уже родила и доче было 6 месяцев, этот мужик типо устал от детского плача и депрессии жены. Но как только он ушёл, ей даже легче в чем-то стало (перестал ей нервы трепать). Да, конечно, первое время тяжеловато было, но щас она нашла силы и поддержку, дочь уже можно в дет.сад отдавать, сама пошла на курсы вождения и работу интересную подыскивает, т.е. даже появилась некая свобода действий :D
Лизаветта, мы женщины народ сильный-справимся со всеми трудностями. :-)
  • 0

#32
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Лизавета, Вы умничка. Самое главное положительный настрой. Мне мой врнеменный попутчик по жизни тоже предлагал аборт и говорил, что тогда не растанемся. Но еще неизвестно как бы получилось все потом, а сейчас у меня есть самый замечательный сынуля. Когда он улыбается - я понимаю, что он мое счастье. Знаю по себе, иногда хочется становится так себя жалко, что слезы текут непроизвольно. Но когда малыш или малышка родится, видимо, гормоны встанут на свои места и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Здоровья вам и ребеночку :-)
  • 0

#33
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну у меня похоже тоже так... муж не отказывается от отцовства, но уже не живет с нами, вернее, с моим животиком, а рожать мне ой.. осенью ))) буду одна! ничо страшного, есть мама - домохозяйка, уже ждет с нетерпением
  • 0

#34
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лизаветта, не грустите! Улыбнитесь :D Скажу вам, что сейчас даже в свидетельство о рождении не обязательно вписывать отца ребенка, эта графа может быть у вас пустая вполне законно :-)
  • 0

#35
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лизавета, смотрите сколько уже откликов, и они только будут и будут прибавляться. Я думаю моральная поддержка тоже что-нибудь и значит, особенно в столь гормонально неустойчивый период. Удачи, силы и терпения.
Так сложились обстоятельства, что я когда-то очень давно сделала аборт, и до сих пор стараюсь об этом забыть, это одно из самых черных мест в моей жизни. Хочу пожелать, чтобы в Вашей жизни не было места таким черным пятнам.
  • 0

#36
Bosca Super

Bosca Super
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Странные нынче мужчины. Ответственности боятся? получается женщины сильный пол, а не мужчины. Грустно как то. А вы Лизавета молодец, все у вас хорошо. Желаю Вам встретить настоящего мужчину!
  • 0

#37
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да, очень жаль что мужики сво.. слабые существа, и уроды моральные
то и дело могут делать детей, избивать, избегать алиментов. выплат
  • 0

#38
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ну блин.
Не обязательно же жениться на девушке. Можно просто быть рядом и помагать. Там же растёт и его частичка тоже...
Не понимаю как от ребёнка можно отказываться и забыть 2 года совместной жизни...
  • 0

#39
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Лизаветта, присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! В вашем положении самое лучшее сейчас - забить на парня и наслаждаться своим чудесным положением!

Он еще молод, но если ответственный и не прячется за спины родителей, то вполне может вернуться к вам. И тогда вам придется решать, и за себя, и за него, и за малыша! А пока НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ И НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЕ ХАНДРИТЬ! А ТУТ НА ФОРУМЕ ВАС ВСЕГДА (!!!) ПОДДЕРЖАТ И НЕ ДАДУТ УПАСТЬ ДУХОМ! :)
  • 0

#40
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Все будет хорошо! Вам и малышу Вашему здоровья и удачи, большого счастья.
А про биологического донора (если конечно он все таки не захочет взять на себя ответственность и счастье быть отцом) забейте и забудьте его.
И как сложится Ваша жизнь потом: будите ли вы с ребенком самодостаточной семьей или Вашу семью может найдет Настоящий (хоть и не биологический) Папа - все равно все будет хорошо. Желаю Вам этого от всего сердца!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.