Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#321
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
2 Miam, я расплакась, все будет у Вас прекрасно, не нужно унывать, я просто сама будущая мать-одиночка нам 28 неделек :)), однако мне не так грустно как вам, мы от папочки сами отказались, лучше без такого папы, чем с ним, самое главное чтобы рядом были родители, друзья и близкие родственники, которые всегда поддержат, ну и Форум естественно! У меня тьфу-тьфу замечательная работа, есть свое дело, и я просто счастлива от своего настоящего положения, мало того на удивление, несмотря на мой животик, знаете, у меня столько поклонников появилось я даже не ожидала :))

Сообщение отредактировал sh7: 07.11.2011, 15:15:41

  • 0

#322
Miam

Miam
  • Гость
  • 7 сообщений

2 Miam, я расплакась, все будет у Вас прекрасно, не нужно унывать, я просто сама будущая мать-одиночка нам 28 неделек :)), однако мне не так грустно как вам, мы от папочки сами отказались, лучше без такого папы, чем с ним, самое главное чтобы рядом были родители, друзья и близкие родственники, которые всегда поддержат, ну и Форум естественно! У меня тьфу-тьфу замечательная работа, есть свое дело, и я просто счастлива от своего настоящего положения, мало того на удивление, несмотря на мой животик, знаете, у меня столько поклонников появилось я даже не ожидала :))

Спасибо большое, я верю, что все будет хорошо)
  • 0

#323
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

девушка если нужно я смогу вас с ребенком забрать из род дома на машине и довезти до дома. мне не трудно будет. и если захотите прийти к вам в род дом после родов поддержать и что бы другие не говорили что у ребенка нет папы.

какой молодец!!! :-)
  • 0

#324
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


девушка если нужно я смогу вас с ребенком забрать из род дома на машине и довезти до дома. мне не трудно будет. и если захотите прийти к вам в род дом после родов поддержать и что бы другие не говорили что у ребенка нет папы.

какой молодец!!! :-)

точно,настоящий мужчина. :-)
  • 0

#325
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
перед тем как написать, долго думала, читала посты... я просто знаете о чем подумала??? иногда ведь наличие мужа и свидетельства о браке не есть показатель того что ты не одинокая. так ведь? ведь есть девчата у кого мужья-тираны, есть мужья-тюфяки да и вообще.... когда жена-мать-женщина тащит все на себе сама. весь дом. детей. и еще этого, который по документом является как бы второй половиной.... поэтому не задумывайтесь даже никогда. правильно тут писали-когда ты беременная, ты уже не одинокая. всем желаю только самого хорошего!!!
  • 4

#326
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Добрый вечер! Часто заходила сюда, все читала, а написать так и не решилась. Я тоже одна, вернее нас двое, но не трое. Уже через месяц появится мой малыш. Я его очень жду) Наш папа отказался, сменил свой номер телефона, написал письмо, чтобы не рассчитывала на его помощь. Я тогда была на 4 месяце. Я все надеялась, что он появится, но этого не произошло. Думаю, и не произойдет. Каждый день настраиваю себя на позитив, вышла в декрет, я снимаю квартиру, сейчас ищу работу на дому, чтобы декретный период работать дома. Думаю мы не пропадем....

девушка если нужно я смогу вас с ребенком забрать из род дома на машине и довезти до дома. мне не трудно будет. и если захотите прийти к вам в род дом после родов поддержать и что бы другие не говорили что у ребенка нет папы.

Я наверное не успел )) я бы с вами как друг ;)
  • 1

#327
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

перед тем как написать, долго думала, читала посты... я просто знаете о чем подумала??? иногда ведь наличие мужа и свидетельства о браке не есть показатель того что ты не одинокая. так ведь? ведь есть девчата у кого мужья-тираны, есть мужья-тюфяки да и вообще.... когда жена-мать-женщина тащит все на себе сама. весь дом. детей. и еще этого, который по документом является как бы второй половиной.... поэтому не задумывайтесь даже никогда. правильно тут писали-когда ты беременная, ты уже не одинокая. всем желаю только самого хорошего!!!

вот под каждым словом подпишусь! :-) муж приходит и уходит,а дети остаются всегда.
  • 0

#328
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
BADSHIP ne znala 4to muj4iny 4itaut etu temu :D sps za podderjku odinokih jen6in :hi:
  • 0

#329
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Иногда можно быть одинокой беременной при наличии мужа и еще трех человек помимо него в комнате... одиночество - оно внутри... там, где твои переживания, твои мысли, счастье, ожидание - это только твоё, и больше никому оно не нужно и неинтересно...
Что-то у меня меланхолия...
  • 1

#330
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
BADSHIP - Вы настоящий Мужчина!
  • 0

#331
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девчонки, вы не одни, у вас есть ваши детки!!!
Меня тоже беременную оставил МЧ, а в 6 месяцев ребёнкиных мы начали всё сначала...
Время всё расставит на свои места! ненцужные люди уйдут, нужные вернуться!!!
Счастья вам и побольше сил!


Спасибо!!!
Расскажите каково это было принять его обратно после того как он вас бросил??
Просто очень интересно, так как смотрю на свою ситуацию и сомневаюсь, что смогу простить и принять... :(

Привет! написала тогда и даже не знала, что кто-то отреагировал на мой пост.
Принять тяжело было конечно, но сейчас спустя 2 года я не жалею об этом. Мы не поженились и не живём вместе, но он самый лучший папа на свете. Сынок для него свет в окошке. Очень много делает для него и для меня.
Надо уметь отпускать обиды. Они занимают в нашем сердце место, которое должна занимать любовь!

Девочки - беременяшки!!! Вы самые красивые!! Самые лучшие!!! А главное самые счастливые! Вы - ЧУДО! Забудьте тех кто ушёл, откройте сердце для новых людей!
  • 0

#332
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Девчонки, вы не одни, у вас есть ваши детки!!!
Меня тоже беременную оставил МЧ, а в 6 месяцев ребёнкиных мы начали всё сначала...
Время всё расставит на свои места! ненцужные люди уйдут, нужные вернуться!!!
Счастья вам и побольше сил!


Спасибо!!!
Расскажите каково это было принять его обратно после того как он вас бросил??
Просто очень интересно, так как смотрю на свою ситуацию и сомневаюсь, что смогу простить и принять... :(

Привет! написала тогда и даже не знала, что кто-то отреагировал на мой пост.
Принять тяжело было конечно, но сейчас спустя 2 года я не жалею об этом. Мы не поженились и не живём вместе, но он самый лучший папа на свете. Сынок для него свет в окошке. Очень много делает для него и для меня.
Надо уметь отпускать обиды. Они занимают в нашем сердце место, которое должна занимать любовь!

Девочки - беременяшки!!! Вы самые красивые!! Самые лучшие!!! А главное самые счастливые! Вы - ЧУДО! Забудьте тех кто ушёл, откройте сердце для новых людей!



Рада что у вас все хорошо!!!
А мы вот так и не помирились, хотя я об этом ни сколько не жалею. с появлением ребенка стало понятно что это совершенно не тот человек, который должен давать воспитание моему сыну. хотя мы тоже общаемся. я очень дружу с его семьей, которая меня приняла, поддержала и сейчас они очень любят нашего малыша.
Так что беременные девочки, не переживайте!!!! Все будет хорошо. И правда если кто-то уходит, значит это ненужные люди в вашей жизни!!!
  • 0

#333
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Руки не поднимались написать, но вот уже на седьмом месяце я поняла, что буду мамой-одиночкой.... Но я ни о чем не жалею, правда! Мне вообще врачи ставили диагноз бесплодие, поэтому и замуж не хотела выходить. Было столько слез, истерик (смотря вслед коляскам или детишкам), операций, знахарок всяких....а тут все само по себе произошло, представляете!!! Одно омрачает-буду рожать одна, так сказать для себя). Уже семь месяцев) а наш папа как узнал, сразу мне отчетливо объяснил, что ему этот ребенок не нужен, и если я его рожу-то его не должна буду тревожить вообще...что я и делаю). Читала здесь в темке про парней которые готовы быть друзьями или прийти на выписку) девушкам рожающим одним и понимаю-что не все мужчины одинаковы.
  • 7

#334
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Руки не поднимались написать, но вот уже на седьмом месяце я поняла, что буду мамой-одиночкой.... Но я ни о чем не жалею, правда! Мне вообще врачи ставили диагноз бесплодие, поэтому и замуж не хотела выходить. Было столько слез, истерик (смотря вслед коляскам или детишкам), операций, знахарок всяких....а тут все само по себе произошло, представляете!!! Одно омрачает-буду рожать одна, так сказать для себя). Уже семь месяцев) а наш папа как узнал, сразу мне отчетливо объяснил, что ему этот ребенок не нужен, и если я его рожу-то его не должна буду тревожить вообще...что я и делаю). Читала здесь в темке про парней которые готовы быть друзьями или прийти на выписку) девушкам рожающим одним и понимаю-что не все мужчины одинаковы.

Примите это как огромный подарок судьбы и не расстраивайтесь по поводу папы. Ничего в этом мире не делается просто так. Все будет отлично! С каждым разом убеждаюсь , что папы играют незначительную роль по крайней мере наначальном этапе. Ребенку до года нужна только вы и ваша сися))). А папы как вспомогательный элемент для мамы материально и физически. Но это могут заменить и другие люди (родные и друзья) , при чем весьма успешно и даже порой лучше. Я не представляю как справлялась бы с малышом будучи замужем и без моих родителей и друзей. Тяжело может быть только морально) и если есть чувства к отцу ребенка, постоянно видеть его черты лица в ребенке, думать , как все было бы иначе и тд. Но это не так важно! Главное , ваш малыш рядом ТОЛЬКО с Вами!
  • 0

#335
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а мы планировали вместе, очень ждали и вот он результат в 2 полоски, так быстро и так желанно...но папа почему то вместо нежности, стал проявлять жесткость, ставить условия, пропадать по 5 дней и просто испарился в итоге, сказал что устал от меня и это на 8 неделях...
вместо друга обрела врага с которым он стал бороться...грустно
  • 0

#336
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
.BADSHIP- вы молочинка! И по больше бы таких мужчин в этом мире и не было бы отчаявшихся женщин!!!
Девочки, легких вам родов, ребенок это прекрасно и все у вас будет хорошо, главное настрой моральный на удачу!!!
  • 0

#337
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а мы планировали вместе, очень ждали и вот он результат в 2 полоски, так быстро и так желанно...но папа почему то вместо нежности, стал проявлять жесткость, ставить условия, пропадать по 5 дней и просто испарился в итоге, сказал что устал от меня и это на 8 неделях...
вместо друга обрела врага с которым он стал бороться...грустно

Эльфийка, он просто испугался. Наверно, больше двух полосочек ждали вы, а он думал об этом как о чем-то отдаленном. Когда же случилось, испугался - ребенок меняет все, от краткосрочных до долгосрочных планов. (Мой муж мечтал купить спортивную двухдверную машину, когда появился ребенок, его мечтам пришли кранты - потому как в такую машину автокресло не поставишь.)
Ваш молодой человек сейчас напуган, не давите на его совесть, не пытайтесь взывать к чувству долга. В таком состоянии можно диаметральную реакцию получить. Если чувства долга нет, то его не разбудить.
Берегите себя и своего малыша - в 8 недель они такие забавные (на картинках в интернете - уже есть зачатки глаз, мозга, конечностей). Я, когда на сына ходила, увидела в 13 недель его профиль - потом при рождении сразу его опознала :D . И он такой же был года три, только сечас в 4 годика носик вытягивается чуток - прфиль уже другой ;)
  • 0

#338
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Просмотр сообщения=Эльфийка= (10.01.2012, 17:27) писал(а):
а мы планировали вместе, очень ждали и вот он результат в 2 полоски, так быстро и так желанно...но папа почему то вместо нежности, стал проявлять жесткость, ставить условия, пропадать по 5 дней и просто испарился в итоге, сказал что устал от меня и это на 8 неделях...
вместо друга обрела врага с которым он стал бороться...грустно

Эльфийка, он просто испугался. Наверно, больше двух полосочек ждали вы, а он думал об этом как о чем-то отдаленном. Когда же случилось, испугался - ребенок меняет все, от краткосрочных до долгосрочных планов. (Мой муж мечтал купить спортивную двухдверную машину, когда появился ребенок, его мечтам пришли кранты - потому как в такую машину автокресло не поставишь.)
Ваш молодой человек сейчас напуган, не давите на его совесть, не пытайтесь взывать к чувству долга. В таком состоянии можно диаметральную реакцию получить. Если чувства долга нет, то его не разбудить.
Берегите себя и своего малыша - в 8 недель они такие забавные (на картинках в интернете - уже есть зачатки глаз, мозга, конечностей). Я, когда на сына ходила, увидела в 13 недель его профиль - потом при рождении сразу его опознала :D . И он такой же был года три, только сечас в 4 годика носик вытягивается чуток - прфиль уже другой ;)


нет это не испуг...это к сожалению эгоизм, давления было на мою совесть, и вообще он сказал что устал напрягаться, устал делать ремонт в доме, устал трудится (а мне тут еще и финансово нужно помогать)...в общем он на заслуженном отдыхе
говорит не понимаю я тебя и вообще тебе хорошо у тебя все есть и давай я тебе лучше просто буду помогать его растить и ушел...сменил номер, затер все контакты и пропал...
его даже стало жутко бесить, что шеф меня ценит, з/п поднимает и вообще что в делах у меня все успешно...
говорила, если тяжело тебе финансово, давай поделим расходы пополам, но видимо и этого было мало...
а главное,что для него мечтой были дети...заявлял что хочет 4-х, для этого и дом стал строить...
а маленького своего я видела на узи на прошлой неделе, так хотела убедиться что с ним все хорошо, посмотрела как бьется его сердце. теперь у меня 2 сердца,а у нашего папы видимо его нет...
была угроза выкидыша, но теперь все в порядке...
  • 3

#339
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

нет это не испуг...это к сожалению эгоизм, давления было на мою совесть, и вообще он сказал что устал напрягаться, устал делать ремонт в доме, устал трудится (а мне тут еще и финансово нужно помогать)...в общем он на заслуженном отдыхе
говорит не понимаю я тебя и вообще тебе хорошо у тебя все есть и давай я тебе лучше просто буду помогать его растить и ушел...сменил номер, затер все контакты и пропал...
его даже стало жутко бесить, что шеф меня ценит, з/п поднимает и вообще что в делах у меня все успешно...
говорила, если тяжело тебе финансово, давай поделим расходы пополам, но видимо и этого было мало...
а главное,что для него мечтой были дети...заявлял что хочет 4-х, для этого и дом стал строить...
а маленького своего я видела на узи на прошлой неделе, так хотела убедиться что с ним все хорошо, посмотрела как бьется его сердце. теперь у меня 2 сердца,а у нашего папы видимо его нет...
была угроза выкидыша, но теперь все в порядке...

Я желаю вам, чтобы всегда вас все ценили по достоинству - и шеф на работе, и любимый человек (у вас обязательно будет такой, который захочет разделить с вами житейские проблемы, просто потерпите немножко)!!! А сейчас вашему малышу нужно спокойствие мамино, чтобы хорошо развиваться! Удачи вам и счастья от всей души!
  • 0

#340
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я желаю вам, чтобы всегда вас все ценили по достоинству - и шеф на работе, и любимый человек (у вас обязательно будет такой, который захочет разделить с вами житейские проблемы, просто потерпите немножко)!!! А сейчас вашему малышу нужно спокойствие мамино, чтобы хорошо развиваться! Удачи вам и счастья от всей души!


спасибо за поддержку душевного спокойствия, а нервничать больше не буду, уже поняла чем это грозит моему малышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.