Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#421
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений


Сотрудники компаний входящих в Холдинг Самрук играйте в игру вас ждут призы по итогам игры. :lol:

что за призы? :hi:

видимо, речь идет об этом
  • 0

#422
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я вот не могу понять :lol: . У меня quantity(Qty) акций 1310, а цена 1830. Но quantity value(qty value) 23973.Но по идее должно быть 1310*1830=2397300. Я правильно понямаю или нет???
  • 0

#423
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Почему в Prices на LSE показано что цена на акции компании выросла, а при покупке, показано негативное изменение ?
  • 0

#424
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
По переводу, насколько мне известно, движок игры переделать на русский займет 1-2 месяца. Разработчик (не каз. компания) "одарил" наших заказчиков вот такой вот версией и переделывать уже времени нет.

Лаурель, после покупки может быть сразу снижение индекса, или просто в минус уходят расходы потраченные на данную транзакцию.
  • 0

#425
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Немог преобрести акции Казахголд, окно что всплывает для покупки не ищет эту компанию кроме того с Казкоммерцем вот что показывает:

i-102225 - Kazkommertsbank

Execution price: 0.00
Change Today: (0.00%)
  • 0

#426
Kanapiya

Kanapiya
  • Гость
  • 14 сообщений
:-) кто нибуть подскажите. где взять список компаний эмитентов?как совершать зделки?уже всё перевёл на рус.неполучается.где есть пошаговые инструкции?
  • 0

#427
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

кто нибуть подскажите. где взять список компаний эмитентов?

Я хотел выложить вам ссылку, но с этого сайта удалили нужный вам документ. Видимо они(как сказано выше) сделают так, что покупать можно будет акции все компаний, находящихся на LSE.
  • 0

#428
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Да нет, пусть просто сделают синхронизацию с биржами.
Пусть прога показывает real-time bid/offer.

это не так просто

кстати создал Приватную лигу под названием "CT", присоединяйтесь. Private League/Join League, League name: CT, Password: пусто


:-)

You have successfully joined Ct.

А что это дает? :-/

#429
geosintway

geosintway
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибудь заметил изменения в 10 лучших? ТАМ 2 ЧЕЛА НАБРАЛИ ПО 999,999,995,904.00, ВЫРАБОТКА 52902535168.00. Цифры даже влезают в таблицу. Как тогда будет проводиться игра? По каким правилам? :-)
  • 0

#430
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
А какие правила? Казахстанские партнёры делойта просто поделят между собой призы :-)
  • 0

#431
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
дорогие участники игры! напишите пожалуйста стикеры существующих компаний акции которых можно приобрести! ну или если можно то ссылочку где они написаны!
  • 0

#432
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

дорогие участники игры! напишите пожалуйста стикеры существующих компаний акции которых можно приобрести! ну или если можно то ссылочку где они написаны!

уже есть эти списки и кто искал, тот нашел. Они есть в нескольких местах:
1. Здесь на форуме, 4-6 страниц назад
2. На сайте RFCA
3. На сайте Делойта
... ну а если искать не хочеться, то вот он, список компаний +много полезного для избежания простых вопросов:
Очень полезный документ

P.S.> в лиге ЦТ я хорошо выгляжу :-) пока ... пока люди шорты не продали.. :-/

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 22.05.2008, 09:29:25

  • 0

#433
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А что стоимость покупки можно посмотреть только в выписке из портфеля, блин, не могли сделать по человечески, в стоимости портфеля отразить кол-во, цену покупки, стоимость при покупке, комиссию, стоимость при покупке с учетом комиссии, текущую рыночную цену, текущую стоимость. Лазить по закладкам и делать мнимую продажу, чтобы узнать за сколько можно слить инвестицию - гониво.... Кароч ужас, а не портфель вэлью... :-)
  • 0

#434
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Charlie' date='22.05.2008, 09:17' post='5735071']
P.S.> в лиге ЦТ я хорошо выгляжу :-) пока ... пока люди шорты не продали.. :-/


Если вы не используете баги платформы, то искренний вам зачод, действительно неплохо!!!
  • 0

#435
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На сайтах РФЦА, Делойт доступна для скачивания подробная информация об игре и ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ САЙТА ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Сообщение отредактировал suntoucher: 22.05.2008, 11:39:14

  • 0

#436
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а на казахстанские бумажки цены начнут меняться в этой жизни и когда? и еще разве макс петролиум - казахстанская бумага (см. список)?

Сообщение отредактировал Neokeanu: 22.05.2008, 12:16:04

  • 0

#437
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Прошу обратить внимание, в списке 80 компаниий некорректно указан тикер Роснефти (ROSM), ROSN (логически догадаться несложно, но тем не менее)...
  • 0

#438
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Господа организаторы, не могу открыть
акции Alliance Bank (ALLB). Проверте пожалуйста!!! В результатах поиска появляется все, кроме этой компании.

ПС Жаль что убрали возможность открытия коротких позиций...Основной инструмент на падающих рынках однако...

Сообщение отредактировал De Moon: 22.05.2008, 14:14:04

  • 0

#439
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Харошая практика однако

Сообщение отредактировал Khaliff: 22.05.2008, 15:14:02

  • 0

#440
Zhan_ala

Zhan_ala
  • Частый гость
  • 50 сообщений
день добрый! помогите "биржевому чайнику" :D .
где я могу увидеть цену покупки уже купленных акций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.