Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#381
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ага, очень интересная эта ПЯтерочка

limmikhail 999,999,995,904.00
AigaMur 999,999,995,904.00
Zhuldyz 20,470,489,088.00
karelst 427,075.28
Dikis 239,896.48

Это щас все так играют, инетерсно, а как будт сея вести когда начнется реальный конкрс :rotate:


Эт делойтовцы, глюк нашли, тепереча устраняют. у них там волосы дыбом!!! Ибо завалили гневными письмами их и рфца...
  • 0

#382
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
отложить игру надо и проверить нормально, а то косяков вылезет много.

да и юридически прикрыться от неправильного использования нужно. а то получается, что если кто-то используя косяк системы получит наибольшую прибыль юридически имеет право на приз. нигде же не написано, что нельзя использовать технические и логические ошибки системы :rotate:

кстати, чтобы исключить использование роботов, может стоит время от времени проводить проверку пользователя, как сейчас делают многие сайты. вывести число и попросить его ввести или сложить два числа и ввести результат.

тут организаторы читают то?

Эт делойтовцы, глюк нашли, тепереча устраняют. у них там волосы дыбом!!! Ибо завалили гневными письмами их и рфца...

интересно, кто у них этим занимается ?
  • 0

#383
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Изображение

Движок реально не исправен, предлагаю администрации перенести дату старта игры, для устранения неисправностей.

Сообщение отредактировал DttDz: 21.05.2008, 10:52:10


#384
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вот всегда у нас так
  • 0

#385
700

700
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ошибку №1 в платформе исправят к началу игры

Сообщение отредактировал 700: 21.05.2008, 12:19:27

  • 0

#386
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Разработчикам передаются все БАГИ по платформе. К началу игры вопрос с шорт позицией либо исправят либо уберут данную функцию :lol:
Не забывайте идет тестовый режим работы сайта.

Сообщение отредактировал suntoucher: 21.05.2008, 12:27:17

  • 0

#387
Plato

Plato
  • Гость
  • 46 сообщений
зарегистрировался, посмотрел, "потыкал"...
ощущения (простого смертного):
Задумка +
за ПИАР + (вчера даже по тв засвитились в новостях)
все остальное "лажа" - по другому назвать не могу. Обосновываю: на анг. почему? переоценили народное знание англ. или просто лень было отзеркалить на рус.. или мы уже один из штатов?... где тикеры, их заучивать нужно или как? тоже не нашел инфу... Что за игроки, которые из 50 шт делают триллионы? Не представляю как обычный смертный может надеяться на выйгрыш (а это антипиар)... Ребята отложите игру, доведите все до ума разума, потом поставьте на конвеер в виде ежегодной акции, спонсоры найдутся я думаю!
  • 0

#388
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
зарегился в понедельник, до сих пор не могу войти (((
короче , в целях объективной оценки и эффективных результатов лучше перенести и исправить все ошибки в т.ч.на рус.яз. сделать
  • 0

#389
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вчера знакомы только шортился. Вылез сразу в 20-ку. Я пролетел немного.
ИМХО, организаторам нужна техподдержка :lol:
  • 0

#390
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений

зарегился в понедельник, до сих пор не могу войти (((
короче , в целях объективной оценки и эффективных результатов лучше перенести и исправить все ошибки в т.ч.на рус.яз. сделать

Вообще зайти не можешь? Браузерном каким заходишь, пробуй разными:
- У кого-то заходит оперой у кого-то может не заходит...
- У кого-то может не заходить IE, Оперой, Сафапм, а Mozilla работает отлично (мой случай)
- Может у кого-то работать и IE (у меня 7 врсия, фыркал че-то)

Зарегится нормально, но потом входит на главную страницу твоего аккаунта, а дальше никуда, и выкидывает снова на регистрацию... МЕНЯЙТЕ БРАУЗЕРЫ, на каком-нибудь все равно поёдет!

Сообщение отредактировал LeSecret: 21.05.2008, 13:38:08

  • 0

#391
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А у меня что на мазиле что на эксплорере...нет проблем, нормально зарегился... правда мало что понятно куда тыкать мышкой....

А у меня что на мазиле что на эксплорере...нет проблем, нормально зарегился... правда мало что понятно куда тыкать мышкой.... но где то слышал или видел... что и такая инструкция есть..пошагово обучающая..тока не нашел....
  • 0

#392
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вообще сайт изначально для кого создавался? Для норода или, грубо говоря, айтишников у которых по 5-6 браузеров есть в активе?

ИМХО, по большей части народ пользуется IE. Также думаю что до 26-го все косяки не смогут ликвидировать. Но от этого играть не перестану))
  • 0

#393
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемые будущие и настоящие акулы капитализма.
Позвольте высказаться, итак, регистрацию прошел успешно, тикеры выложенные Вами сохранил, спасибо!
Решил чего-нибудь прикупить, т.к. сразу что-то продавать, не имея ничего в портфолио, не представляется возможным (поправьте, если не прав). Пробую купить, набираю тикер компании, количество бумаг или суммы денег, делаю подтверждение, вылезает следующее: The transaction time expired, try again. Мол, время на совершение сделки истекло. Что сие должно означать? Пробую еще раз, кликаю confirm, то же самое...
Еще вопрос, как шортится? (что-то кроме, buy/sell).... А в целом, НИПАНЯТНО! :lol:)))
  • 0

#394
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

зарегился в понедельник, до сих пор не могу войти (((
короче , в целях объективной оценки и эффективных результатов лучше перенести и исправить все ошибки в т.ч.на рус.яз. сделать


Оскар я зарегистрировал для тебя аккаунт (потому что ты хороший человек )))) скинь свой мэйл на advice@mail.kz.
  • 0

#395
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Уважаемые будущие и настоящие акулы капитализма.
Позвольте высказаться, итак, регистрацию прошел успешно, тикеры выложенные Вами сохранил, спасибо!
Решил чего-нибудь прикупить, т.к. сразу что-то продавать, не имея ничего в портфолио, не представляется возможным (поправьте, если не прав). Пробую купить, набираю тикер компании, количество бумаг или суммы денег, делаю подтверждение, вылезает следующее: The transaction time expired, try again. Мол, время на совершение сделки истекло. Что сие должно означать? Пробую еще раз, кликаю confirm, то же самое...
Еще вопрос, как шортится? (что-то кроме, buy/sell).... А в целом, НИПАНЯТНО! :lol:)))


За 30 секунд нужно подтвердить сделку, те нажать конфёрм. Если вы жмете и у вас выходит время,
значит скорость вашего подключения маловата.
  • 0

#396
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А у меня что на мазиле что на эксплорере...нет проблем, нормально зарегился... правда мало что понятно куда тыкать мышкой.... но где то слышал или видел... что и такая инструкция есть..пошагово обучающая..тока не нашел....
  • 0

#397
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
блин за то цт глючит чего то.. по три сообщения отправляет...у меня такой вопрос к прфи....
Gasol 8,522 11.25 0.000 (0.00%) 958.73 - 21.31 SUSPD

чего значат последние буквы????
  • 0

#398
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
еще вопросик к профи, если котировки компании падают и я делаю ей шелл, то при дальнейшем падении котировок у меня идет + а при росте котировок у меня идет минус?
  • 0

#399
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
наверняка трудно будет избавиться от временной задержки в плане подачи котировок цен между реальной биржей и игрой, что может привести к разного вида эксплойтам.

я бы рекомендовал разработчикам ввести некий час Х, скажем 15:00 по алматинскому времени и фиксировать цены на это время как цены на этот день. Сделки с периода (Х - 24) до, скажем, (Х-2) будут считать сделками за предыдущий день, а с периода (Х + 1 до Х + 22) - сделками за текущий день.

Игроки делают свои заявки в режиме оффлайн, заявки выполняются по ценам на Х в период (с Х до Х + 1).

Конечно, не будет азарта дэй-трейдинга, но можно снизить вероятность мошеничества, и люди привыкнуть делать решения на основе более-менее серьезного анализа, а не сиеминутных движений цен.
  • 0

#400
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

да типо купил утром ,продал вечером!!!по ходу какой то глюк

И получили вот это
3035 (2384) Amateur 4,201.17 -91.60
3036 (2387) BUY&SELL 3,376.00 -93.25
3037 (2382) erlez - 250,589.48 -601.18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.