Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
киндер 7 лет сидел у мя на работе

смотрел японский мультик. Там промелькнула фраза- ребенок в животе был расположен не правильно
-Мама. а Как это- не правильно?
- Не правильно, это когда ребенок лежит попкой вниз, Правильно, это когда головой вниз...

секундная пауза
-Это что- я головой к письке лежал!!!!???

шок не пол дня:rotate:
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сидим в кафе

афициантка куда-то ушла, ребенок идти ее искать сам не хочет...

все меня тянет и канючит постоянно- Ну пошли ее искать, ну пошли....

я вставать со стула вообще не хочу... Говорю- Артем, я стала, иди сам!
- Так ты что- ленивая чтоли?
- Да. я ленивая!
-Да....теперь я понимаю, почему у тебя такая толстая попа! Потому что ты ленишься со стула подниматься!
- У кого это попа толстая???!

пришлось вставать и идти искать официантку...
  • 0

#63
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Лаки, а сын твой уже соображает не только в машинах, но и в женской психологии :rotate:

племянница, отмечаем 5-тилетие, пошли гулять во двор...
ковыряемся в клумбе, я наклонилась, она уставилась на вырез топика... думала, думала, а потом как схватит меня за этот вырез и кричит: "ой, это ж си**ки, надо ж всем показать!"
  • 0

#64
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сынишке было 8 месяцев - только начинал говорить. Однажды он написил на диван. я спрашиваю: Что это такое? он опускает глаза, я продолжаю: Кто это наделал? Он не задумываясь: Дида (дед).
  • 0

#65
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Сын 5-ти лет увидел купюру 5 000 тг (платили за садик). Посмотрел на портретна ней и не задумываясь сказал - "Бин Ладен!"

#66
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сын 3,5 года:
- Ты зачем бусы надела?
- Чтобы красиво было. Все девочки любят себя украшать.
- Какая ж ты девочка? Посмотри на себя!
  • 0

#67
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Дочка, 4 года: "Мама, твой дух упал!!!"... Смотрю - духи с полочки упали на пол:-)
  • 0

#68
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сынишке Алешке год и два месяца. Купаю его в ванной. В смысле от сам по себе бултыхается, а я слежу, чтоб не упал и не нырнул как-нибудь неудачно. Слышим звонок в дверь. Муж идет открывать. Ребенок так встрепенулся на меня смотрит и полувопросом "Папа?!" Я отвечаю: "Нет сына. Папа дома." Ребенок не задумываясь: "Баба?!". Отвечаю: "Баба еще на работе." Он смотрит на меня как-то странно, и очень недоверчиво спрашивает меня: "Мама?" :laugh:
  • 2

#69
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
сынишке год и девять.
он не слушается, выбигает на улицу босиком (мы в частном доме живет). я его раз наругала, два, на десятый не выдержала и повышенным тоном: ты что, взрослый уже, крутой и все сам теперь делать будешь, не слушаясь меня? на это он облокачивается на стену, закидывает ногу за ногу, перекрещивает руки на груди (короче поза блатного мальчика) и говорит с претензией в голосе: да. и тут же отворачивает от меня мордочку и задирает нос. я где стояла, там и упала - картина была неописуемая. где он этого нахватался? :laugh:
  • 0

#70
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Жансая 10 мес.
Возвращались с прогулки,дочь заснула в коляске.Присели на лавке во дворе,а напротив играла ребятня в песочнице.Через некоторое время она просыпается,встаёт ....смотрит в их сторону....и выдаёт "БЛЯ!!!!" :fie:
Типа играть без меня начали :smoke:
  • 0

#71
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

племянница, отмечаем 5-тилетие, пошли гулять во двор...
ковыряемся в клумбе, я наклонилась, она уставилась на вырез топика... думала, думала, а потом как схватит меня за этот вырез и кричит: "ой, это ж  си**ки, надо ж всем показать!"

Пральная племяница растет!
  • 0

#72
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
а у нас был такой прикол. когда нашему киндеру было 2 месяца мы купили машину. посадили его как то на заднее сидение - он давай орать, посадили на переднее пассажирское - орет. посадили за руль - успокоился и сидит лыбится. сейчас нам год и десять и мы уже рулим как профессионалы
  • 0

#73
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Когда дочери было около 3-х лет:
Дочь: Папа давай поиграем - я буду Папой, а ты будешь моей дочей!
я: Хорошо, давай!
д (Понаслаждавшись минут 5 ролью Папы - командуя направо и налево: типа - ты руки помыла? не балуйся за столом! и т.п. ... зовет меня в игровую комнату): доча иди сюда.
я: подхожу и сажусь рядом с ней на пол
д: ну что ты молчишь? попроси меня о чем-нибудь!
я: о чем?
д: ну скажи: Папа - поиграй со мной !!!
я: Папочка - поиграй со мной!
д (откидываясь на спину и раскидывая руки в стороны): Ой не сейчас !!! Я УСТАЛА !!!

Короче еще тот урок получился для меня Ж:0)=
  • 1

#74
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сижу преспокойненько так в кофейне с детьми.
Иланке надоело мое скучное общество, принялась она приставать к дяденьке за соседним столиком.
Начало классическое:
- Меня Илана зовут.
Дяденька, кивает мило улыбаясь.
Иланка:
- А вас?
Дяденька что то тихо буркает под нос. Видно человек устал, или еще чего.
Иланка:
- Как? Да вы не стеснятесь, говорите громче! Вот как я. Видите как громко. А мама у меня сейчас молчит, но когда говорит тоже очень громко, как...
Задумывается на секунду силясь найти аналогию. Внезапно ее осеняет:
- Как бандитка!
Все оглядываются на маму бандитку.
Я скатываюсь от смеха под стол.

Сообщение отредактировал Иней на стекле: 27.08.2004, 23:01:32

  • 0

#75
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Катя, два и семь.


Очередной приступ ?люблю ? не люблю?.
? Катя, ты маму любишь?
? Люблю.
? А папу?
? Люблю.
? А бабу?
? Люблю.
? И деду любишь?
? И деду люблю.
? Катя, а кого ты любишь? (переиначиваем вопрос, ставим перед дилеммой)
? (потупилась, загадочно улыбнулась) Пятачка!


Мама ложится спать, Катя спать не хочет и начинает болтать в кроватке.
(Мама): Катя, мне завтра рано утром на работу, мне надо хорошо выспаться, хорошо поработать, мне дадут денежки, я пойду в магазин и куплю тебе сок и сырки (любимое лакомство). А если ты мне не дашь выспаться ? я тебе ничего купить не смогу.
(Катя): Нет, мама. Я возьму карточку, и сама пойду в магазин и на базар. А ты с папой меня пока дома пожождешь.



PS: Издателям алматинского журнала ?Пупс?: Вы если уж и воруете отсюда ?корки?, то:
1. печатайте их пожалуйста не переиначивая;
2. печатайте их только с разрешения владельцев форума;
3. ставьте ссылку на форум.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 05.09.2004, 21:49:23


#76
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

PS: Издателям алматинского журнала ?Пупс?: Вы если уж и воруете отсюда ?корки?, то:
1. печатайте их пожалуйста не переиначивая;
2. печатайте их только с разрешения владельцев форума;
3. ставьте ссылку на форум.


Хороши на форуме модераторы, которые не читают собственные ветки. На третьей страницы данной темы я написала и о журнале, и о том, что хочу использовать рассказанные родителями истории в наших рубриках. Каждому из родителей - в том числе и Вам - я отправляла личные сообщения с просьбой назвать имя и возраст ребенка - для публикации. В материалах журнала несколько раз упоминала алматинскую интернет-конференцию "Детки и предки", не требуя взамен ставить наши баннеры или логотипы у Вас.
И последнее. О возможности использования этих "корок" еще в мае 2004 года я говорила с Seismic - причем спросила ее, не будет ли упоминание журнала в моих постах (и личных сообщениях!) расценено как реклама.
Резюмирую. Чем-то обязанной Вам себя не считаю. А вот Вас прошу извиниться - за обвинения в воровстве.

Светлана Мищенко.
Издатель и редактор журнала "ПУПС".

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 01.10.2004, 20:51:43

  • 0

#77
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Светлана, при всем уважении - перечитайте пожалуйста информационный блок внизу этой страницы: там все указано.
Вы спрашивали разрешение у пользователей форума, в то время, как спрашивать надо было у его владельцев. Я надеюсь, Вы как издатель понимаете разницу?

А вообще, предлагаю не ссориться, тем более, что я более чем уверен - конфликт можно урегулировать задним числом.

#78
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Вы спрашивали разрешение у пользователей форума, в то время, как спрашивать надо было у его владельцев. Я надеюсь, Вы как издатель понимаете разницу?

Уточню еще раз - спрашивала и у пользователей, и у модератора - Seismic. Возражений не было.

А вообще, предлагаю не ссориться, тем более, что я более чем уверен - конфликт можно урегулировать задним числом.

Ссориться я и сама не люблю.
Давайте урегулируем.))
  • 0

#79
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Поздний вечер.
Важный вопрос на совещании.

Звоню главному бухгалтеру домой, нажимаю селектор, чтобы все слышали ответы на мои вопросы.

Трубку берет дочка (3 года).

-Привет-Привет.
-Где мама?
-Мама в ванной моет письку..

Полный аут ;)
  • 2

#80
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мой трехлетний сын Ильяс за обедом делает мне комплимент
-Мама, ты такая красивая, такая красивая..
-Спасибо, сынуля
-потомучто ты мне такой вкусный суп приготовила

или еще, мы разучиваем алфавит

Я: Это какая буква?
Ильяс: Это буква А
Я : А эта
Ильяс: Это Б
Я: А эта какая?
Ильяс: (долго думая) Хорошая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.