Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пока дороги сухие были, пеерставила зимнюю резину назад, чтоб не гудела, ну и следствие - в заснеженном дворе не вписываюсь в поворот. понимаю, что меня несет на дерево. кое-как выруливаю- на следующем повороте вообще наезжаю на бордюр- сидящий сзади киндер выдает- Ты НАМ так всю Мазду угробишь. езди аккуратно!
- Кому это ВАМ??? Это моя машина вообще-то!
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
где-т полгода назад попали мы в больницу с подозрением на аппендицит- ну и первое дело - отправили киндера клизму делать...
Ребенок после процедуры вышел потрясенный и говорит- Это мой позор!!! Никому об этом не рассказывай....

а до этого, пока ему плохо дома было, он играл в Демиургов и написал название Миссии- Умирающий Артем...:fie:
  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
отец рассказал- Ходит киндер по дому и ворчит- Ну когда же эта Женька приедет со своих гулянок!!!!
  • 0

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
прочитала- долго балдела:laugh:

В это субботнее утро, как обычно, наша трехлетняя дочка Даша забралась к нам в кровать и начала возиться, пытаясь раздвинуть спящие тела родителей и отвоевать себе как можно больше жизненного пространства. Делала она это нарочито шумно, так что я проснулся. Заметив, что папа уже не спит: ), Даша решила, что можно с ним уже и поболтать, причем достаточно громко, чтобы, как бы невзначай, разбудить еще и маму. Я же решил, что маму можно и пожалеть пока, поэтому тихо попросил дочь разговаривать шепотом. В глазах ребенка отразилось явное непонимание этой простой просьбы. Я спросил:
- Даша, ты шепотом можешь разговаривать?
В ответ тишина и все нарастающее недоумение во взгляде.
- Дашуля, ты вообще шепотом умеешь разговаривать? - продолжал шепотом же допытываться папа.
После еще секунды размышления во взгляде ребенка пробежало озарение и глядя на такого наивного папу, она громким голосом возвестила:
- Ну, папа, жопа не умеет! Она в памперсе!
Жена тоже в этот день больше не спала, так как 10 минут рядом с ней в коликах бился я, будучи не в состоянии ни остановиться, ни объяснить ей причину такого своего утреннего веселья. Старшая сестра Даши получила по не умеющему разговаривать месту за неверные акценты в расширении словарного запаса своей младшей сестры.
  • 0

#25
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Miss Lucky and Crazy, давайте не будем делать из топика сборник надерганых с инета приколов.

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy, давайте не будем делать из топика сборник надерганых с инета приколов.


ок- это был всего один, остальные из жизни
  • -1

#27
zanna-serg

zanna-serg
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Когда сыну было 4 года...
Киндер набегался во дворе под балконами (и окнами). Прибегает, пьет водичку, падает на диван, трет глаза, начинает засыпать. В полусне зовет маму. "Мам, а что такое презерватив!"
(Резюме: 1. Под окнами бегал не один. 2. Взрослые! В квартирах должны быть мусорные ведра!
  • 0

#28
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Лето, жара, сидим дома.
Говорю дочке (3 года):
-Диляра, сними шорты, побегай в трусиках.
- Точно мам, а то у попы щеки вспотели :lol:
  • 0

#29
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вспомнилось еще про попу.
Играем в доктора. Диляра - мама больной куколки - долго описывает различные недомогания и в конце заявляет:
- А еще у нее, это... рвота....из попы! :lol: :lol:
  • 0

#30
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сын в 4 года:
-Тетя, каие у тебя ноги усатые!!!
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сын в 5 лет- мама, побрей ноги, когда я на тебя свои ноги складываю- мне колется:lol:
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера собралась вечером на СТО, так он мне сам список продиктовал неполадок в моей машине....:lol:
  • 0

#33
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жень, скока твоему детенышу годков, такими темпами он скоро на среду будет проситься :rotate:
  • 0

#34
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Он там не раз бывал :rotate:
  • 0

#35
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
4летняя племяшка Тата поёт на заднем сидении:
" Откравает сууука рот, но не слышно что поёт"
Я:" Ктооо?"
Тата :" Ну йиба такая, на йибалке поймали мы суку!" :rotate:
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жень, скока твоему детенышу годков, такими темпами он скоро на среду будет проситься :rotate:


щас ему 7 :p мне уже сказали, что лет в 14-ть он у меня Ферарри попросит:smoke:

среда ему уже неинтресна:D ему гонки подавай да грязи побольше:D

идем с киндером по Сити центру- девчонки там в таких шапочках-наушниках с рожками- он выдает на весь зал- Мама. смотри, какие у девчонок пизд""инки классные на головах!
_ Артем, блин. это не пизд""инки, а пиндюлинки!
- Не. пизд""инки звучит красивей;)
  • 0

#37
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Семейный выгул :spy:
Гуляю с семьей, с нами братишка с подругой и ее дочерью Катериной.
Катерина подрагивает.
Мама спрашивает - Катюш, тебя че колбасит, от холода?
-Нет ма... от голода :)
Мы маму минут 15 отшкрябывали от гололеда и приводили в чувство :)
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Артем, почему учительница мне сказала, что ты на уроки опаздываешь?

- Ну а что мне делать, если в буфете было столько народа! Я ж не могу голодным на урок идти.. пока я съел булочку, пока сок допил......:)
  • 0

#39
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сорри что с инета - посмотрите вот !!!
  • 0

#40
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Идем с сынишкой (4 г.) в гости, заходим в подъезд, и так как у меня руки заняты пакетами, я прошу его: "Молодой человек, вызовите лифт, пожалуйста!"
Сын (громко): "Эй, ли-ифт, ты где?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.