Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#421
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня сын оч хотел одеть свои любимые колготки с нарисованными машинками, а они висели на сушилке и были еще влажноватыми. Он их пощупал и сказал что их оденет и что "им просто холодно и они замерзли" :eek:) Конечно, я ему нашла замену :laugh:)
  • 0

#422
milok

milok
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера говорили о цвете кожи у родственников, один светлый, другой смуглый, тут вмешивается дочь спрашиваю у неё:
-ты светлая?
-нет
-Темная?
-нет
- а какая?
-(задумчиво глядя на свои руки) Оранжевая
  • 0

#423
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Младший братик увидев у моего сына родничок: "Первый раз вижу чтобы головой дышали"))
  • 0

#424
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сын любит изображать занятия как в детском саду. В очередной раз по дороге домой задает мне вопросы, я на них отвечаю и он выдает: Все правильно, молодец, умная девочка. Возьму тебя к себе на работу
  • 0

#425
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
В газете прочитала:
Внука у бабушки оставили няньчиться.Внук пристал к бабушке:"Молись и кайся","Молись и кайся",бабушка подумала: ведь устами младенца глаголет истина, и побежала в церковь молиться и каятся,как раз пост был.Пришла, а внук не унимается: "Молись и кайся!" и чуть ли не плачет,у бабушки уже давление подскочило от этих слов,никак не могла она понять в чем согрешила то...
И только вечером, когда пришли родители домой поставили бедному ребенку кассету любимого мультика "Малыш и Карлсон"... )))
  • 0

#426
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В газете прочитала:
Внука у бабушки оставили няньчиться.Внук пристал к бабушке:"Молись и кайся","Молись и кайся",бабушка подумала: ведь устами младенца глаголет истина, и побежала в церковь молиться и каятся,как раз пост был.Пришла, а внук не унимается: "Молись и кайся!" и чуть ли не плачет,у бабушки уже давление подскочило от этих слов,никак не могла она понять в чем согрешила то...
И только вечером, когда пришли родители домой поставили бедному ребенку кассету любимого мультика "Малыш и Карлсон"... )))

MODERATORIAL [MercEdes]
В теме описываем только случаи из личного опыта. Ни каких газет, журналов, сайтов и т.д.


#427
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
на Машино 2-х летие приехали к нам домой бабушки - помогать мне готовить, а папа как раз прибалел и я отселила его в другую комнату, Маша утром проснулась, видит на кухне - 2 бабушки хозяйничают, мама в зале, а папы нигде нет и говорит: "Эй, бабки, куда папу дели?"

PS. бабушек она начала называть бабки, после того, как мы стали учить сказку про курочку рябу (бабка била-била, не разбила....) Теперь любимых бабушек называет исключительно - Бабки (Бабка)
  • 0

#428
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
знакомой 4-летняя дочка Алина подарила 3-летней подружке свою "сотку". Та, придя домой "звонит" по этой "сотке" и все цокает. Ее спрашивают, почему она цокает: "Да вот, звоню Алине, а ее дома нет, трубку никто не берет" - "Ну, ты позвони ей на сотку" - Мам, как? Она ж мне свою "сотку" отдала.
  • 0

#429
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
У друзей дочка Юля (2 года) корки мочит, все катаются:
Рано заговорила - подлетает ко всем, кого любит, тянет ручки вверх и кричит "Юльку на!!"
Еще слово изобрела: написала на пол, ей мама говорит: "Вот тряпка - иди протри"
Она тащит тряпку, усиленно пыхтя размазывает лужицу по полу, потом гордо так говорит "Я пол тряплала!"

Мой племянник (тож два года), тоже прикалывается по-тяжелой: говорит со мной па телефону, затем внимательно смотрит в отверстия в трубке и кричит "Выходи!"
Еще его корки: залезает к бабушке в сумку, вытаскивает оттуда помаду, радостно орет "Кадасик!" (карандашик) и тут же с восторгом размазывает помаду по свежеотремонтированной стене.
Еще приколы:
его спрашивают: "Ты кто?"
он задумывется, потом говорит "Казях!"
ему: "А еще кто?"
он: "Музик!"
Причем никто не учил, откуда знает? Фиг его знает... Но действительно у него папа казах, мама русская.
  • 0

#430
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сыну 2,3. говорить толком не умеет, но иногда такое выдает. видимо, я приговариваю иногда в сердцах "О, Боже мой!". Так сына стал также приговаривать, когда плачет. как-то раз прислушались, а он плачет и причитает "О, боже! Боже мой!" :D.
еще наш папочка расстаял как-то, когда услышал, как сына его "апочка" зовет, тоже при плаче ;).
и еще один случай - после садика обязательно в ванную, мыть руки. чего-то нам не хотелось, я его соответственно насилую, а он кричит "Помогите!".

ЗЫ. Осенью мы болели, столько всяких процедур, которые терпеть не можем. и теперь, как только увидит, что мы идем то с градусником, то с ваткой сына начинает кричать "Уйди, пожалуйста". А вот попроще слова мы не говорим почему-то.
  • 0

#431
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Стою на базаре в ларьке колбасные изделия покупаю ..
Рядом женщина с дочкой лет 4-х. То забегает, то выбегает из ларька. В очередной раз заглядывает через дверь с улицы и громко: "Мама! Я тебя ТАК люблю!!!"
Мама строго: "Закрой дверь, сказала же, не куплю!"
:D

Сообщение отредактировал Ванда: 18.02.2008, 16:00:43

  • 0

#432
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
младший (3 года) сидит задумчиво на диване:
"Папа, я у вас запасной сын?"
я - Ж-0 "С чего ты взял?"
"Ну когда Ильяса выгонят из школы, вы меня туда сдадите?"

еще:

"Сегодня в садик придется ехать на твоей машине"
"почему?"
"Мамина грязная, несолидно как-то".

еще, в магазине:
"Купите мне водки!"
"Зачем?"
"Надо попробовать, вдруг я алкоголик?"
  • 0

#433
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Младший (1,3) научился говорить "Отдай" и с довольным видом, что все можно получить, произнеся одно слово, подходит к старшей (3,4) и все время со словами "Отдай" все отбирает, старшая при этом маленького жалеет, делится...через два дня пришел конец терпению на очередное "Отдай", она отвечает "Не отдам" и уходит. Младший аж присел с испуганными и полными беспомощности глазами. видно было, как в его маленькой голове происходит мозговой штурм. :)

Буквально вчера старшая умудрилась в розовых штанах прокатиться по ржавой горке, за что и получила по заднице. Убежала и продолжает беззаботно играть и при этом что-то поет: "а мне не больно...а я не плакса...а мне не больно...а я не плакса" :mad:
  • 0

#434
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Наш малышок (3 года) лег днем спать и пока спал случился конфуз, описался, как раз подошла бабушка и говорит, "Ой, ну что же ты. описался", а он: "нет, баба, это я вспотел, сильно сильно" :mad:
  • 0

#435
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Наш (2.7) не в ладах с буквой Ф:
Хаапагат-Фотоаппарат
Хахагафия-Фотография
Хантан-Фонтан :D
  • 0

#436
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Наш (2.7) не в ладах с буквой Ф:
Хаапагат-Фотоаппарат
Хахагафия-Фотография
Хантан-Фонтан :D

вот тоже угадайка:
хандиньдиньдинь
фатаяп
стейка (уже 24 года гадаем, что это такое - автор не сознается до сих пор)
Дрынгатель

"Корова забудела и паскачила!" (с) Молекула (настоящее имя неудобно говорить, все-таки главбух в большой и серьезной конторе.
  • 0

#437
кареглазая

кареглазая
  • Гость
  • 10 сообщений
Дочка в 3 года спрашивала папу:
-ты куда идешь?
-на работу?
-че там делаешь?
-работаю
-чем?....
-головой
-как?
-сильно

попозже спрашивает у меня:"Мам,у папы наверное голова разболелась,он так сильно у нас работает"
  • 0

#438
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Субботний вечер. Папа наш вдруг говорит мне "Давненько мы с тобой в нарды не играли! Сыграем?".
Сыграли. Продул со счетом 3:5. С растройства позвал сына играть шашки. 6-летний Егорка с радостью откликнулся и выиграл у папы. Огорченный папа:
- Да что ж это такое! Мама обыграла меня в нарды, сыну проиграл в шашки!...
Тут как чертик подскакивает Егорка и восторженно утешает папу:
- Папа, да ты сегодня Проигрыватель!
  • 0

#439
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Егорке было 5 лет, когда на дне рождения у аташки ему дали слово. Он тихо и смущенно начал говорить тост, потом осмелел, видя, что все внимательно слушают и никто не смеется:
- Дорогой атаЖка! Я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, много детей и много телевизоров!

Гости рухнули под стол!

зы: за прошедший год у аташки на 2-х внуков стало больше :-(
  • 0

#440
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
проехались с сыном на общественном транспорте, чего с ним редко бывает (наш фраер имеет личного шофера с машиной :) ) .
вышел из автобуса: - ой, я себе все ноги отстоял!!!

Сообщение отредактировал pussycat: 26.02.2008, 13:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.