Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#201
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доча Татьяна, 6 лет, здорово картавит. Начали ходить к логопеду. Теперь дома постоянно рычит, тренируется.
Вот как-то демонстрирует мне свое произношение: Ррррррррр. РРРРррррррррр. А потом декламирует:
Кышу касят касной каской!
  • 0

#202
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Татьяна, 6 лет, делится радостью, что в школе первый раз за год дали молоко:
- Молоко вкуснее, чем кефир!
Бабушка:
- Но кефир-то полезнее!
Татьяна:
- Но молоко ведь - тоже молочное!
Бабушка(со вздохом):
- При современных технологиях и молоко бывает не молочное...
Татьяна:
-При современных технологиях и ноль - нечетное!
Папа с мамой переглянулись и надолго задумались... Чему еще их учат в школе?
  • 0

#203
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сын подруги, 2,5 года. В первый раз увидел как кошка переносит слепых котят. Подходит к маме, закрывает глазки и говорит:
-Мама, я совсем теперь слепой котенок, поноси меня на ручках.
  • 0

#204
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Сын, 2,5 года активно работает в саду лопатой и граблями, а маленькая собачка-щенок ему мешает. Он ее постоянно отгоняет, а он все равно лезет. Через 15 минут борьбы он, грозно на нее смотря, говорит:
-Слушай, ты мне надоела! И вообще, ты непослушная, нехорошая и...одинокая ;) !
После последнего слова, я почти падаю со стула! ;)
  • 0

#205
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Рассказ от нашего папы:

Прихожу с работы в пол-одиннадцатого. Сажусь ужинать. Рядом жена делает водочный компресс дочке (Катя, 4,5 года). Смотрю на запотевший пузырь распечатанной по этому поводу бутылки, и понимаю, что не прочь ?накатить стопарик? под мясо в тарелке.
(Я): Наташ (жена), налей мне наверное пол-рюмочки.
(К)атя (выкатив глаза, с возмущением): Пап, ты чего? Ты что, Мужик безголовый что ли?
(Я) (в легком недоумении): Это еще почему?
(К): Ты что вообще делаешь? Разве можно так?
(Я): А как?
(К): Вот так: (елейным голосом, сощурив глаза) Налейте мне пожалуйста ВОДКИ!

#206
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Кормлю сегодня детеныша ( 2 мес) он вертится около груди, никак не может сосредоточиться на сосании,
спрашиваю ты не хочешь сисю?:( Старший (8 лет) подходит и говорит: " Как не хочешь пообщаться с подружкой?" В итоге после минутного разговора, выложив все свои детские переживания, 2-х месячный малыш очень быстро стал сосать грудь:p Такой вот у нас старший приколист
  • 0

#207
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кирилл 3 года

- Мама, подреж кошке лапы, а то у нее ноги колючаться!

завтрак:

- Мама, я не могу есть творожок,
- Почему?
- Я его очень боюсь!

обед:
- Я не буду есть суп, у меня силы больше нету!!

Марк 4,5года

- Мама, а ты можешь, залесть в телевизор?
- Нет конечно
- Так, ты же не пробовала... :p

Мы с мужем посорились, дети наблюдая все это выдали:
- Мама наконец то, ты будешь наашеея жена!!!
- А, как же папа?
- Мы найдем ему новую, а тебя возмем сеебее!!! :(
  • 0

#208
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Миша, пять лет. Ходит на занятия в плавательный бассейн.
Я:
- Ну что, как сегодня с Вероникой поплавали (девочка 4 года, тоже занимается)?
Миша:
- Классно поплавали, все упражнения выполнили. Я - из-за храбрости, а Вероника - из-за шустрости. У нее хорошая шустрость, добрая...
  • 0

#209
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Евгений, 2 г.
серия первая:
просит маму купить машинку. Мама отвечает: денег нет. Подумав ребенок выдает: А у мамы денег нет, а папа купит ЗЕЛЕНЫЙ грузовик. (почему зеленый только ребенок и знает). Грузовик пришлось найти :(
серия вторая (через 2 мес.). Объект сменился, теперь просит у папы. Дабы не расширять и без того разросшийся парк автомобилей, отвечаю: денег нет. Ребенок задумчиво уходит. На следующий, когда его зовут обедать, отвечает: не пойду. На вопрос: Почему? Отвечает: у Жени денег нет. :lol:
серия третья (отдельная).
Сын смотрим мультик. Диалог:
Женя, ты смотришь один мультик и выключаем телевизор.
......
Женя, ты смотришь один мультик и выключаем телевизор. Да?
Понянтно. (хитрить уже умеет) :-)
Далее, когда пытаешься выяснить понятно ли ребенку. что телевизор будет выключен, следует ответ: Еще один и потом еще один и тогда выключим.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.06.2006, 17:03:57

  • 0

#210
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Воскресенье в гостях у подруги. Дочь моя Лиза, 3,7 годика. Сидим с подружкой мучаем ребенка,- "Лиза расскажи стишок". Ребенок рассказывает. Лиза а еще песенку спой. Ребенок усердно поет. Мама подружки в это время мирно месит тесто на пельмени и умиляется моей дитяти. Еще, стишок, еще, еще..У ребенка видать уже закончился репертуар и после очередного, - "Лиза а что ты еще знаешь." Ребенок мой выходит на середину комнаты и так звонко - "Выпить хочеться, а денег нету! Что делать?"...У всех минутная пауза...подружкина мама чуть тесто не свалила на пол, и так тихонько ее спрашиват - "Лизонка, и что же делать?", ребенок, громко и звучно - "Зарабатывать!" :lol: Мы все еще сидим в шоке, ребёнок спокойно доедает уже растаявшее мороженное и тут входит отец подружкин, достает бумажник, протягивает моей подружке деньги и говорит - "Ну ка Женька быстренько сгоняй за пивком, нулевочку купи"...В это время мама подуржкина на него смотрит таким строгим взглядом, а он как бы оправдываясь, - "Я что не заработал?"...тут всех пробирает смех и моя дочь уже управившись к этому времени с мороженным повторяет свою речь о том что, выпить хочеться а денег нету :(
  • 0

#211
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Едем всей семьей в машине, хотим припарковаться, но стоящая впереди машина никак не выедет. Отец в нетерпении говорит "ну, давай, братан, быстрее!", на что сестренка (около 4 лет) заявляет "не братан, а козел!" :laugh:
  • 0

#212
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Муж занимается на тренажерах. сынишка 3х лет рядом бегает. муж подходит к зеркалу , стучит себя кулаком в грудь -" Во какая грудь!", самовосхищение типа твердая. На что ему сын отвечает-" А у мамы все равно больше". :D
  • 0

#213
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вечером мелкая дочка (2.4) усадила на горшок любимого пупса-негритенка, а сама пошла по делам в детскую. Бежит, минут через пять, сломя голову с криком "Мики, Мики вставай! Давай я буду какать!"
Прикалывает, что в последнее время часто ведет диалоги с игрушками,типа они ей отвечают!
  • 0

#214
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Дочка 2,5 года, вопит от ужаса. Подхожу узнать что случилось.
Дочь: "тут муравей ползает!!!
Я: "Ну и что? Что ты там кричишь? Он тебя кусает?"
Дочь: "Нет. НЮХАЕТ!!!"
  • 1

#215
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Выходной. Очередная уборка дома. Дочь Лиза 3,7. Я мою посуду, дочь живо интересуется моим занятием, лезет, мешает, и я в воспитательных целях прошу ее убрать игрушки в зале.
Я. - Лиза, пойди убери игрушки, сложи все в шкафик.
Лиза. - Нет мама, ты убираешься ты, собирай.
Я. - Видишь я занята, посуду мою. Пойди собери игрушечки.
В это время она садится на стул, и сидит как ангелочек.
Лиза. - Мама, я не могу, я занята!
Я . - Чем?
Лиза. - Стулом!
Я .- :weep:
Лиза. - Я сижу на стуле и не мешаю тебе убираться!
:cry:
  • 0

#216
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сыну 2,5 года(в садик не ходит) увидел как сестра старшая 6 лет купается, спрашивает:
- А почему ей писончик еще не вытащили?
  • 0

#217
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Племянник, 2,3 года:
Вчера на день рождения его мамы пришли друзья с сыном, которого зовут Владик.
- Юра, а кто это пришел?
- Это мой дук Гадик :weep:.

Когда племяш был младше:
- Юрик, скажи "рыба"
- Бира.
- Да нет же, скажи "ры - ба"
- БИ - РА :cry:.
  • 0

#218
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
у меня есть книжка, в которую записываю все перлы сына. Ему скоро 9, но перлы с 99 года начались.

еще не умел толком говорить.... Пришел к нам друг мужа, его звали Коля Тё. Принес ящик Балтики девятки. выпили. вечер был веселый и бурный, и видимо не тока для нас. потому что с этого вечера и ещё с годик наш сын Рома называл все бутылки "колятё" :rolleyes:
  • 0

#219
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Рома: - Мама, а где Никита? (мальчик со двора)
Я: - он теперь в Белоруссии живет
Рома, повторяя: - В белолуси? В Белолуси.. Дедолуси... ДедМолозии!!!! С тех пор Никита живет в стране ДедМорозии :rolleyes:
  • 0

#220
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
бабушка: ты - неслух!!
Рома: я - слух!!!!


Смотря на улицу " А птички говорят: хамелА !" (интересно, где же живут такие птички???)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.