Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2181
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Самина 5 лет, говорит :"Мама, папа вы не ругайтесь давайте, знаете как я вас выбирала долго! Летала , летала по небу".

Мама:-"И  почему ты меня выбрала доча?"

Самина: "Ну я летала и в Китай и в Россию и еще в другие страны. А потом в Казахстан вернулась к тебе, потому что ты такая красивая ходила на каблуках и от тебя вкусно пахло очень...."

 

 

короче вся семья в шоке

Круто! Ведь они сами нас выбирают


  • 1

#2182
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Играли в отгадывание слов. Я загадала гнездо, где птицы высижывают яйца?

Сына: с иннубаторе?

-нет

-куринная попа? :-)

-нет

-птичарник?

-нет

-гнездо! не выдержал папа :-)


  • 4

#2183
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

Самина 5 лет, говорит :"Мама, папа вы не ругайтесь давайте, знаете как я вас выбирала долго! Летала , летала по небу".
Мама:-"И почему ты меня выбрала доча?"
Самина: "Ну я летала и в Китай и в Россию и еще в другие страны. А потом в Казахстан вернулась к тебе, потому что ты такая красивая ходила на каблуках и от тебя вкусно пахло очень...."


короче вся семья в шоке

здорово! Спросите, кем она была, когда она была взрослой. Так и спросите, пока еще помнит. В 5 лет обычно уже не помнят прошлого.
Если расскажет, будете еще в большем шоке))

 

Да, она нам такое выдавала в 3-4 года, что в уме не укладывается.....И кем была и что делала....


  • 1

#2184
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У меня тоже ребенок рассказывает такие вещи, что в голове не укладывается! Откуда она может такие вещи знать. У меня даже появилась мысль, что возможно есть какая то память от предыдущей жизни.... Потому что по другому это не объяснишь.

Например старшая дочка когда ей было годика три кукол хоронила и плакала и говорила что дочка умерла......мы в шоке были...

Вторая до слез доказывала что ее айжана зовут и папа у нее Адиль... Хотя у нас на тот момент не было таких знакомых и она не могла слышать такие имена, чтобы так доказывать.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 31.01.2014, 10:59:57

  • 2

#2185
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Дочь примеряет мои наряды. Очень ей моя блузка приглянулась:
-Мам, а когда она тебе маленькая станет, ты мне ее подаришь?
- Так я уже не расту как ты, из вещей не вырастаю.
- Ну может потолстеешь....)))
  • 11

#2186
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Племяшке было 4 года: увидела на мне красивое платье, золотые босоножки на каблуке и говорит: "Аккуратно носи, не порви платье, когда я вырасту оно мне достанется и босоножки и сумочка"!

Я говорю: "Так я уже не расту, я могу долго это носить...

А она мне: "Ты чо ты уже состаришься!!!" :faceoff:


  • 3

#2187
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Доча, 4,5г., рассыпала на кровати вперемешку кешью и миндаль, сидит, ест. Осталась последняя горсточка миндаля, предлагает её дедушке с бабушкой.
Папа, доев орехи, спрашивает у Таи: Ты не любишь теперь и миндаль?
Ответ был из серии "лучше бы не спрашивал": Люблю, но на этих орешках кошка сидела!
:D
  • 15

#2188
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В последние дни сын говорит о вещах в 3-м лице))

Сломал крыло у самолёта, перед этим разлил воду на пол нечаянно ;)...и тут я ему говорю:

- сына почему ты такой не послушный, всё портишь...

Он в ответ таким нежным тоном:

- мамочка Я чееестно честно такой послушный, но вот эти руки...(меняя тон и кривляя руками) такие непослушные, они постоянно хотят что нибудь разбить, сломать, намусорить) Но я сам честно не такой :D !


Сообщение отредактировал GOOD LUCK!: 07.02.2014, 02:48:45

  • 6

#2189
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

сыну 4 года.

перед стиркой вытряхивала деньги с карманов брюк мужа со словами "вот еще денежки нашлись"

сын: "мама, ты что, у папы деньги крадешь?"

 

 

сын: "мам, не переживай, но ты уже не очень красивая. я тебе помаду куплю когда заработаю денег. и в салон красоты отведу. пусть тебе там брови нарисуют как у мамы Мадины"

 

увидев как мы с папой поцеловались в губы удивленным голосом спросил: "вы что, женатые?"


Сообщение отредактировал Forumistka: 10.02.2014, 00:47:22

  • 11

#2190
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

увидев что папа надел костюм с галстуком сказал: Папа, ты прям как жених.


  • 1

#2191
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Сыну 4,5 года. Родился двоюродный братик. Рассуждает...как бы его назвать...

сын: "Мне нравиться имя Тима. можно назвать Тимофеем, а называть Тима!"

я: "Да,сынок, имя красивое, но родители малыша хотят другое..."

сын: "О! придумал! Назовем его Петяфей! А называть будем Петя! Правда, классно звучит? Петяфей-Петя?"

я: правда, сынок :lol:

при том,что имя Петя как то совсем не встречается в нашем окружении, да и в разговорах он его не слышит))))


  • 1

#2192
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Искупала сына (намазали тело молочком, подстригли ногти, высушили волосы феном, в общем сделали все процедуры...).

Шутя говорю:

- "кто у нас такой чистенький и вкусненький, на Свидание что ли собрался? ;)"

-да, на свидание!

Думаю поинтересуюсь..:

-сына, а ты знаешь что такое- Свидание?

-да! Это- такая работа, когда надо с девочками гулять  :lol:


  • 1

#2193
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сыну моей подруги 3 года, едут в общественном транспорте рядом бабуля сидит какая то,

он ей - тебя как зовут?

она ему- баба Наташа,

а он ей - неееет, ты не баба Наташа, ты баба ЯГА!  :lol:


  • -2

#2194
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Аня 5 лет:

Аня: у нас в садике сегодня у Максима был день рождения, мы ели торт, но подарки он нам не дал, как обычно все дети дают.

Папа: Ну, Вы же ели торт, это угощение, тоже, своего рода, подарок для всех. А может быть завтра он всем даст подарки.

Аня: Папа, забудь про завтра, мне нужен подарок сегодня.


  • 2

#2195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не анекдоты, скорее правда жизни:

 

Неужели вы никогда не слышали, как скребется и квакает под полом габа? Вы, наверное просто одеялом с головой укрываетесь.

Габа – это такое животное. Она умела менять свои размеры от тараканьих до слоновьих. Внешностью весьма непривлекательна. Примерно напоминала жабу, только без пупырышков и с огромными глазами. Цвет шкурки был разнообразен и зависел от ситуации.

Жила габа под огромным шифоньером. В районе задней угловой ножки. Примерно там, где линолеум загибался и было видно что-то темное. Питалась габа разнообразно. То маленькими птичками, то детальками детского конструктора, но если разозлить – могла съесть и обычную электрическую лампочку.

 

продолжать?


  • 1

#2196
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Она могла разозлиться от разных вещей – от непомытых вовремя рук, от вида неспящего мальчика в 10 часов ночи, от требований сказок от уставшего папы. Кстати, папа, как ни храбрился, все-таки побаивался габу. Особенно вечером. Тем более, если габа уже разозлилась и начала есть лампочки. Поэтому он обычно, после одной сказки или песни убегал на кухню и там сидел долго-долго. Я понимал папу. Ведь на кухне жил добрый пузатый холодильник, который умел урчать похоже на бабушкин храп. Габа очень боялась бабушкиного храпа, и добрый холодильник это знал. Ведь как только габа собиралась идти на кухню напугать папу, холодильник начинал урчать и улыбаться. Папа там порой даже засыпал под урчание храброго холодильника прямо на книжке. Мама приходила на кухню, просила папу проснуться и идти на кровать, на что папа начинал говорить, что на кухне ему хорошо думается. Мама габу не боялась, но как-то стеснялась. Она не любила находиться с ней в одной комнате. Галя габу побаивалась и вечером обычно старалась держаться в своей комнате и не приходить без нужды. А вот Мика габу не боялась. Она все время шарила шваброй или веником в габином домике, надеясь ее выгнать. Но ничего у нее не получалось. Ведь пока она там шарила и говорила, что габы не бывает, габа ходила по улице Шевченко и кушала лампочки в подъездах и в комнатах у других мальчиков. Другие мальчики не сознавались, что габа к ним ходит, но в подъездах зачастую лампочек не было. А на кухне лампочка всегда горела – я видел. Вот за неверие в габиное существование габа обиделась на Мику и всегда уходила, когда Мика приходила пожелать мне спокойной ночи.


  • 1

#2197
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А как страшно было идти спать, если габа уже разозлилась… Она съедала лампочки в прихожей, в зале и даже в нашей с ней спальне. И приходилось ждать, когда заурчит добрый холодильник, чтобы габа убежала в свой домик и стремглав нестись к своей кроватке. Особенно важно было всегда сделать от двери спальни до кроватки не больше трех шагов и нырнуть сразу под одеяло. Это было довольно трудно, и приходилось учить непонятливую Галю, как нужно специально расправлять кроватку, чтобы одеяло было немного отогнуто в ногах. А как долго надо было придумывать всякие небылицы про садик, про Димку или про Жука, чтобы дождаться урчания холодильника! Иногда даже казалось, что холодильник никогда не заурчит, и я всегда спрашивал у папы или мамы, почему так долго не урчит холодильник.

Про то, что габа боится холодильника, я догадался, когда однажды утром увидел в холодильнике мороженое. Глупая габа, чтобы холодильник ей разрешал ходить на кухню, принесла ему мороженое и положила внутрь. Она думала, что дверка – это его рот. Но холодильникин рот другой. Он внутри большой дверки. Там где небольшая дырочка под морозильником. Я видел как он пьет воду этой дырочкой, когда мама размораживала холодильник. И мороженое в эту дырочку не поместилось бы. Вот холодильник и отдавал мне мороженое. А потом он описался. Как маленький ребенок. Мама его еще немножко ругала за это. А я думаю, что холодильник не виноват, просто он тогда много попил перед сном. Это точно, потому что потом днем приходил дядька, двигал холодильник приговаривая: «Сейчас мы тебя полечим, милок». А чего его лечить, если он не болеет? Разве холодильник может простыть? Вот потом дядька папе и сказал, что холодильник здоров как бык. Теперь мне стало понятно, почему его боится габа. Бык-то большой!


  • 1

#2198
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А днем габа обычно была добрая. Она даже приносила иногда разные подарки, пока я спал после обеда.

Еще одна габа жила у бабушки под швейной машинкой. В Калинине. Но там была какая-то нестрашная габа, ее не боялась ни бабушка, ни Таня, ни даже дядя Юра. Хотя дядя Юра тоже любил сидеть долго-долго на кухне, и, закуривая сигарету отмечал ручкой на пачке время, когда он закурил сигарету. Думаю, габа проверяла, как много он курит. Таня всегда выкидывала исписанные пустые пачки от сигарет несмотря на мои протесты. Я хотел защитить дядю Юру от габы, чтобы она не злилась на него за то, что он много курит – ведь он всегда честно записывал каждую сигарету. А как габа узнает, что все записано, если пачку выкинуть в помойку? Ведь габа культурная, по помойкам сама не лазит и злится, когда это делают дети. И совсем не понимала, про какую габу все говорят, тетя Рита. Она вела себя как Мика. И габа на нее тоже обиделась.

И совсем странная габа жила на даче в погребе. Она квакала по ночам, один раз даже уронила банку с вареньем. Она была совсем маленькая, потому что очень боялась ежиков. Наш ежик всегда ее пугал своими колючками и она переставала квакать. Мы с Сережкой говорили ежику, чтобы он не сильно пугал габу, и все время давали ему молоко, потому что от молока все становятся добрыми. Наверное, это помогло. Ведь однажды габу на даче все-таки съела змея. А наш ежик потом поймал змею и принес к своей норке. Мы видели. Он ее даже кусал.


  • 1

#2199
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А на Иссык-Куле габы не было. Ни в погребе, ни под шифоньером, ни даже под швейной машинкой. Я даже с Бахытом вместе проковырял чуть-чуть линолеум под шифоньером. Но габа не приходила. И лампочки не ел никто… Они у окна перед домом горели всю ночь.

А потом в доме сделали ремонт и габа уехала от нас.


  • 1

#2200
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

5ти летняя дочь моей подруги требует на день рождения НАСТОЯЩУЮ волшебную палочку, день ИКС уже через 3 дня и я ломаю голову, что мне делать? :confused:

еще постоянно говорит своей маме чтобы та позвонила ко мне и напомнила что она ждет от меня в подарок :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.