Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2161
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вот прикол)))))

А моя сегодня из садика пришла и говорит
- накрась мне ногти красным лаком
- зачем? И почему именно красным?
- потому что в садике есть Ален, мы с ним в догонялки играем и он меня иногда обижает ...
-а ногти на крашенные тут причем?
- ну как при чем? Я покажу и он обалдеет! Будет еще больше любить!!!!!
  • 9

#2162
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доче 4 годика через неделю.

Сейчас перед сном сидит сама себе сказку читает( рассказывает по памяти): "была у зайки избушка лубяная, а у лисички ледяная.... "
Подумала и комментирует:
" вот дура, не знает что ли что растает ее избушка весной и останется без куринных ножек..."
  • 5

#2163
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сыну 3г 9мес

Утром ушла на работу, сын остался с бабушкой. бабушка собирается кормить сына завтраком и спросила: "Максим, что ты будешь кушать?" Сынок ответил: "хочу кушать носки с сыром!  обязательно 2 носка с сыром приготовь". Бабушка в недоумении переспросила, ответ тот же - хочу носки с сыром и все!, мне папа вчера их готовил!, звонит мне мама в недоумении: "чем кормить вашего ребенка? какие  там носки вчера ели?". Я успокоила маму, рассказываю, что вчера сын отказывался ужинать и требовал носки сыром, муж не долго думая выложил из макарон на большой тарелки  носки и в середину положил пластики сыра. Сынок все съел и просит еще носи, в итоге сын съел "2 пары носков" (два года сыр вообще не ел (переел)). Что только не придумаешь, чтобы накормить ребенка!


  • 4

#2164
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

купили своим пацанам кошку эту говорящую, помимо сказок и песенок, когда ее бъешь, она говорит - мммм, плохой ты!

сынок мой лупит ее и когда та говорит ему - мммм, плохой ты! кричит о ответ - неее, я хоёсий!  и смеется аж до икоты


  • 1

#2165
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Доча 3.6 г.

Разбираю дочин манеж (должны вечером новую кровать ей привезти). Она спрашивает:

Зачем все убираешь?

Я: Ну все, теперь ты будешь спать на новой кроватке, а манежка уже стала тебе маленькой, пора с ней прощаться, и говорю - Пока, покааа манежка!!!!

Доча через пол минуты: Мам, а  она не уходит!

Я: удивленно -  кто не уходит? 

Доча: Манежка!  :D


  • 2

#2166
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Таис, 4.9лет.
Сидиь рассказывает, как обнаружила свои таблетки.
"Пошла я в спальню бабушки погрустить, смотрю а у неё на полке коробочка похожая на мой анаферон"

Погрустить она, видите ли, пошла
  • 1

#2167
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мой старший, в августе 2005 (старшему - 4 года, второму сыночку - 1 месяц): Мама, какой у нас Илюша хороший мальчик - НОВЫЙ!!! )))Позже (в 2010) уже второй сынок -Илюша(5 лет) вытащил деньги из "Монополии" и говорит старшему брату: "Игорь, давай я разукрашу денюжку, а ты в магазин пойдёшь и чего-нибудь купишь...)))" (Фальшивомонетчик юный)...))) Всё записывала в тетрадь, теперь на очереди, дочь. Чувствую, что выдаст много "перлов")))


  • 2

#2168
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Сыну было 6 лет. На вопрос:" На каком дереве растут растут желуди?" ответил: "На желудливом", племянник 5-ти лет на этот же вьопрос ответил :"Желудовник".
  • 2

#2169
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сынок 3,5 года, ему подарили на НГ шоколадного Деда Мороза, развернул фольгу и рассматривает потом выдает: "Мам, а где его писька шоколадная висит?" :rotate: :faceoff:


  • -3

#2170
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Самина 5 лет, говорит :"Мама, папа вы не ругайтесь давайте, знаете как я вас выбирала долго! Летала , летала по небу".

Мама:-"И  почему ты меня выбрала доча?"

Самина: "Ну я летала и в Китай и в Россию и еще в другие страны. А потом в Казахстан вернулась к тебе, потому что ты такая красивая ходила на каблуках и от тебя вкусно пахло очень...."

 

 

короче вся семья в шоке


  • 3

#2171
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сегодня утром проснулись все от того что дочка бегает за собакой и кричит "отдай! Отдай! Отдай быстро сказала! Где мамины тапки! Я тебя щас прибью" мы с папой в шоке! Спрашиваю что случилось. Она говорит:" мама я хотела тебе сюрприз сделать, кроватку убрала, все вещи убрала , а она носок украла и сейчас съест!!! Потом сдохнет! И сюрприз не получится!!!!"
  • 2

#2172
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А еще пол дня требовала покрасиь волосы! Спрашиваю зачем? Отвечает " завтра день рождения у меня!!! А все девочки перед днем рождения ходят в салон красят ногти и волосы!"

Ребенку 4 годика исполнится! А что дальше будет?
  • 0

#2173
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сыну было 6 лет. На вопрос:" На каком дереве растут растут желуди?" ответил: "На желудливом", племянник 5-ти лет на этот же вьопрос ответил :"Желудовник".


Спросила у дочки))) сказала на березе!!! Потому что сережки потом в желуди превращаются как гусеницы ... )))))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 28.01.2014, 00:02:34

  • 0

#2174
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Камилла, 5 лет

Как-то пришли домой, она раздевается и сразу: мама, можно с айпадом твоим поиграть?

Я: можно.

Она не слушает и не слышит, вещи раскладывает из комнаты в комнату бегает.

Снова: мам, я поиграю на твоем айпаде.

Я: хорошо.  

Опять кричит: мааам, я твой айпад хочу, можно поиграть с твоим, я поиграю на твоем?!

И так раза 4-5. 

Я раздраженно: да, можно-можно, что ты миллион раз спросила одно и то же!

Она: мама, всего-то 5 раз, а не миллион!  :p  :lol:


  • 1

#2175
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Это хоть и не корки в прямом смысле слова, но тоже наше чадо учудило :)

в июне 2012 нам было 2 года и 2 месяца

 


  • 4

#2176
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Это хоть и не корки в прямом смысле слова, но тоже наше чадо учудило :)
в июне 2012 нам было 2 года и 2 месяца

Хорошо стена кафелем обложена, а не обоями)))
Мальчуган сладкий такой крокодильчик :)
  • -1

#2177
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Лежим, болтаем. Ками:

Мам, у аташки таакое большое пузо. Он арбуз проглотил. Он мне сам сказал.

Я решила подшутить: да???! А может у него ляля в животе?!

Ками: мама, ты что мужчины не умеют беременеть!  :lol:


  • 0

#2178
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Самина 5 лет, говорит :"Мама, папа вы не ругайтесь давайте, знаете как я вас выбирала долго! Летала , летала по небу".
Мама:-"И почему ты меня выбрала доча?"
Самина: "Ну я летала и в Китай и в Россию и еще в другие страны. А потом в Казахстан вернулась к тебе, потому что ты такая красивая ходила на каблуках и от тебя вкусно пахло очень...."


короче вся семья в шоке

здорово! Спросите, кем она была, когда она была взрослой. Так и спросите, пока еще помнит. В 5 лет обычно уже не помнят прошлого.
Если расскажет, будете еще в большем шоке))
  • -1

#2179
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Недавно заказала доставку на дом (не помню что). Доче 2года 4 мес.

ЗВонок в домофон. Доча спрашивает:

"мама кто пишёл?"

я отвечаю "дядя пришёл"

она меня спрашивает: "мама, а дядя будет со мной играть?"

я говорю: "нет, не будет"

она тут же "мама а с тобой дядя будет играть?

отвечаю что нет :D


  • 3

#2180
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслан, 9 лет.

Разговариваю по телефону. Долго. Ре вертится вокруг меня с каким-то вопросом. Не дождавшись, когда мать освободится, говорит: 

-Конечно, телефон важнее , чем ребенок!

- Сынок, а можно без иронии?

- Действительно: на кого я сарказм трачу....


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.