Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2221
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сегодня старшая доча (12)пошла с маленькой гулять(4). Слепили снеговика и покрасили его красками в коричневый цвет, сделали губы из яблочных долек. Нарисовали ему трусы в цветочек) подхожу спрашиваю, кто это у них! Маленькая доча отошла , посмотрела на свое творение и с радостью сообщила "снегр- негр из тайланда!!! Щас подружку ему еще слепим снегру!!!" Такого я еще не встречала... При чем у старшей дочи спросила кто придумал, она сказала наша маленькая.
  • 2

#2222
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доче было лет шесть, увидела на Animal Planet фильм про северных лаек, впечатлилась. Через неделю подходит ко мне:
- Мама, купи мне собаку. Ну эту... ГАВКУ!
)))
  • 2

#2223
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Еще вспомнила: Амелии было около 1.5-2 лет, только-только начала говорить предложениями. Мне подруга презентовала супер-пупер-полезную маску для лица - из морских водорослей и без отдушек (чтобы сохранилась гипоаллергенность)... все знают, как пахнут водоросли? То-то и оно ))) Но на что не пойдешь ради красоты? Намазюкалась я и, стараясь дышать ртом и неглубоко, улеглась на диван, чтобы дать маске подсохнуть. Доча сидела неподалеку, смотрела мультики. Ненадолго отвлеклась, чтобы посмотреть на зеленую маму, но подходить не стала... Вдруг снова резко оборачивается:
- Фу, что это пахнет?
И, после небольшой паузы, на личике озарение:
- Кто покакал?!!
))) Пришлось бежать умываться - нельзя ржать с подсохшей маской на лице ))))
  • 2

#2224
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ой, умора... Дочь сейчас играет, а я, как обычно, подслушиваю, притворяясь, что работаю. В общем, краткое содержание: она беседует с пони, та ей рассказывает, что не знает, что такое "свобода", поскольку ее похитили, а сейчас вот потеряли... Монолог:
- Я никогда не была на свободе. Меня потерял очень злой человек... он вставлял фонарики в глаза, вот, как у меня! Они все время светятся, даже ночью... это - ЕДИНСТВЕННЫЙ "ПЛЮС"
)))))))
  • 0

#2225
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

мои две дочки - старшая Аня и младшая Римма вчера вечером чего то дурачатся вместе, хохочут и младшая старшую уговаривает - "Аня, ну пойдем в детскую, я тебе что то скажу!" и пытается ее силой в комнату утолкать. На что старшая упирается и отвечает - "нет, нет, Римма, я боюсь, ты мне что то страшное хочешь сказать".  После чего младшая заявляет - "Аня, ну не бойся, ну будь мужчиной!!!" 


  • 3

#2226
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Про моего племянника.

В 2 года. Не поспал днем, за ужином капризничает, отказывается от еды... Решили оставить его в покое и не приставать. Слонялся, слонялся по кухне, потом залез под стол и кричит оттуда:
- Ребята! Принесите мне подушку. Здесь спать буду.

Ездили всей семьей на рыбалку, ночевали в машине. Ночью Егор проснулся и начал копошиться. Бабушка, шепотом:
- Егорушка, ты чего не спишь?
Ребенок, тоже шепотом:
- Я не Егорушка. Я - фонарик.
)))

В 3 года. Пришел из Меги, уставший, лег смотреть мультики. Дед к нему пристает - то одно, то другое (ну соскучился за внуком)). Наконец, ребенок не выдерживает, поворачивается к деду спиной, задирает футболку и говорит:
- Видишь, батарейки сели!

Очень любит симпатичных взрослых девочек. Во время прогулки заметил двух старшеклассниц на качелях, пошел знакомиться. Девчонкам тоже забавно, болтают с ним... Тут его зовут домой. Егор, с абсолютно серьезным видом говорит той, что ему больше понравилась:
- Жди меня здесь. Я вернусь после заката.
)))
  • 3

#2227
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сыну моему 1 год и месяц. Боюсь, он у нас будет из "неговорящих" деток, потому что уж слишком хорошо управляется с языком жестов - нет нужды еще и слова учить ))
Утром просыпаюсь от того, что мне в лицо тычут какой-то тряпкой. Открываю глаза - передо мной радостный ребенок, в руках мои домашние леггинсы: "Вставай уже, надевай штаны"
Завтрак. Решаю сначала поесть сама, т.к. он ночью сосал грудь, не должен быть голодным. Но ребенок подбегает и требует свою кашу. Прямо так, на ходу, сую ему ложку каши, вторую, третью (будучи уверенной, что это просто баловство, и он сейчас удерет играть). Съев треть своей порции, ребенок, действительно, уходит... но лишь для того, чтобы притаранить мне свой стульчик: "Посади меня уже и покорми по-человечески!"
Немного погодя начинает канючить - всё ему не так, всё не то... В отчаянии вопрошаю: "Чего ты хочешь?!" Сын, словно только этого вопроса и ждал, мчится в спальню и приносит мне пеленку, в которую я его заворачиваю, когда кормлю грудью и укладываю: "Спать я хочу! Сисю и спать!"

И так - постоянно... Ну вот скажите - станет ли он напрягаться, чтобы учиться говорить? )) Кстати, наши первые (и пока единственные) слова: папа, мама, часы ))) Я не знаю, почему "часы", но они его, буквально, завораживают - это первое, что он ищет в любом незнакомом помещении. Козерог, дисциплинированный аккуратист ))
  • 3

#2228
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Гуляем вчера с дочерью (2,5 года), она уже измерила глубину всех луж, и довольная продолжает по ним скакать под изумленные взгляды прохожих. По времени уже пора домой и спать, но знаю, что дочь идти не захочет, а потому беру её на руки и несу в сторону подъезда. Она верещит громко: "отпустите меня!!!" Тут мимо нас проходит женщина и ведет собачку на поводке, дочь тут же на неё отвлекается и кричит: "собачка, привет!" 

я говорю: Привет и пока, собачка!

Дочь удивленно: Собачка, ты покакала?!


  • 2

#2229
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сыну 2,5. Подходит ко мне, показывает конфету. Спрашиваю "Вкусная?"-

"Да, вкусная" -

"А мне дай попробовать?"

"Она горькая"

я ему "А если горькая, надо выкинуть"

"Дима любит горькое"...

 

Приходим с детсада. Он одевает рюкзак, садится на машинку и кричит "Пока, Дима поехал на работу" Я спрашиваю " А кем ты работаешь?"-"Апайкой!" (они воспитателя в садике так называют)


  • 2

#2230
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Рассказывала сегодня об этой темке сестре и подруге, взамен меня одарили новыми "корками" )) Делюсь.

Племяннику 3.5 года. Сегодня сестренка проснулась от испуганного детского голоса: "Мама, ты живая?" И смех, и грех ))
На днях ходил к другу-ровеснику на ДР в кафе, по своему обычаю отправился там знакомиться с посетителями. Первыми ему попались парень и девушка. Сначала ребенок, любимым мультом которого на сегодняшний день является "Холодное сердце", пытался девушку заморозить - колдовал, делал пассы руками... Потом, видимо, достиг желаемого результата, успокоился, но, понимая, что длительная заморозка имеет далеко идущие последствия, решил подсказать спутнику девушки: "Ты с ней поспи, и она разморозится" )) Сестренка говорит, было неудобно )))

Подругиной средней дочери 8 лет. Ребенок с очень нестандартным мышлением, частенько задает маме вопросы, которые ставят родительницу в тупик, и она поступает, как среднестатистическая мама - велит не задавать идиотских вопросов. Недавно ребенок крутится перед зеркалом, задрав майку - грудь ищет )) Мама наблюдала, потом не выдержала:
- Долго еще будешь там вертеться? Нету ее у тебя...
- А когда вырастет?
- Позже.
- А у тебя когда выросла?
Мать "зависает". На самом деле, происходит сложная "думательная" работа: сказать или нет? скажу... а когда? вспомнить бы... Но дочь расценивает эту паузу по-своему и быстренько говорит:
- Все, все! Ты ничего не слышала!
И убегает в другую комнату ))
  • 0

#2231
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А еще вспоминали сегодня с сестрой своего младшего братишку в детстве - тоже с малых лет был тот еще юморист ))

Года 2 ему было. Играет с машинкой - возит ее по столу, потом роняет. Я, решив включиться в игру:
- Бух! Разбилась, да?
Эльдар:
- Нет.
Я выдвигаю теорию:
- Земля мягкая?
- Нет. Машина твердая.
)))

Улегся на маму, гладит ее по животу и приговаривает:
- Мама, ты моя ЖИВОТНАЯ!

Спали в одной комнате - мы с сестренкой на одной кровати, а мама с малышом - на другой. Ночью они укладываются, когда мы уже спим. Мама положила Эльдара, потом пошла выключить свет везде, вернулась в темноте, ложится... Эльдар:
- Ты кто?
Мама, опешив, не придумала ничего умнее, чем пошутить:
- Бабайка.
- А-а-а!!!
- Да мама я, мама, не шуми!
- Включи свет!!
- Девочки уже спят, я не могу...
- А-а-а!!!
- Пойдем в прихожую, я там включу свет, увидишь, что я мама.
- Я с тобой не пойду, ты - бабайка!!
Замкнутый круг, однако ))) Пришлось маме бежать самой в прихожую и включать там свет - в спальне стало светлее, сумела доказать сыну, кто она такая... Вроде, успокоился. Пошла в коридор, выключила свет, возвращается...
- Ты кто?
))) Мама говорит, еле поборола искушение ответить "Бабайка!" )))))

Года в 3 он нам заявил:
- Вот вырасту большой, рожу себе котеночка! ))
  • 4

#2232
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

наша бабушка собирается уезжать в Семей. Сын играется, и кричит "Рыцарь"

бабушка передразнивает "Лыцаль". сын: "баба, не говори лыцаль, ато надолго в Семее останешься".

 

а сегодня утром сын говорит: "хорошо что мама ты нас с сестренкой себе родила. ато осталась бы одинокая"


  • 3

#2233
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

недавно шутили с мужем, уже не помню о чем, в конце концов, обнявшись, повалились с хохотом на пол. наблюдавший за нами сын (7 лет) многозначительно улыбнулся и сказал: любовь настоящая...)))


  • 3

#2234
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

С сыном были в гостях у бабушки, она напекла булочек, он наевшись, начал с ними играть и ломать, сорить. Я сердито говорю "Кто это наделал?" А он: "Это бабушка! Сломанные булочки напекла!"

 

Недавно дочь подруги везу в машине. У нее в руках конфеты. Я в шутку " Дай конфетку" А она в ответ "Сейчас съем и дам!"


  • 2

#2235
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслан, 9 лет:

- Мам, а как назывались люди, которые жили до нас?

- Предки.

- А после нас?

- Потомки.

- А мы, значит, "теперьки"?


Сообщение отредактировал Руслана: 25.02.2014, 11:32:24

  • 14

#2236
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Асель (5 лет) обнаружила дома коробку Чоко пай, просит у папы. он отправил ее ко мне:

- иди к маме, она даст, если посчитает нужным...

Асель бежит:

- мама, посчитай чокопай, папа сказал, чтоб ты нам дала...  :rotate:


  • 6

#2237
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вчера над младшим своим смеялась) ему
2,8 )
Перед сном обнимаю его, целую:
- Ты мамин зайчик, мамин котеночек, мамин пупсик, мамин муравейчик, мамино солнышко, мамин цветочек...
На все методично отвечает:
- Да, да,да....
Тут я говорю:
-Мамин маленький сыночек..
Подскакивает
- эй, я не маенький, ты сто говолишь такое!!!!

Я упала :lol:
  • 4

#2238
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А моя младшая дочка (4) подходит к старшей ( 12) и говорит:
-" пошли у бабули чипсы возьмем в магазине? "
- " она не даст!)"
- " а ты скажи ей что она самая красивая и она даст ! Я проверила уже!!!"
Я чуть не рухнула!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 09.03.2014, 11:24:53

  • 2

#2239
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Крестница 2,5 года. Вечером на приглашение мамы умываться и спать выдала: "а ты уверена?" 

Мама задумалась...может и правда, не стоит?)))


Сообщение отредактировал алая лента: 10.03.2014, 12:44:10

  • 2

#2240
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сыну 3 года.Мама я тебя сильо лублу.Отец а меня? Итебя сильно лублу.Муж выходит сын обнимает и говорит-мама я тебя сильно сильно лублу,я твой сыночек!Просто сказал,а то папа денег не даст


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.