Перейти к содержимому

Фотография

бухгалтериявсе оней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ДВ!! мне срочно нужен авансовый отчет(бланк) пожалуйста, у кого есть,в электронном виде очень срочно надо!!! заранее спасибо!!
  • 0

#2062
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ДВ!! мне срочно нужен авансовый отчет(бланк) пожалуйста, у кого есть,в электронном виде очень срочно надо!!! заранее спасибо!!

email свой напишите... или уже нашли... в инете чего только нет...
  • 1

#2063
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В общем такая ситуация - нужен приходящий, а точнее - сидящий у себя бухгалтер, который примет всю бухгалтерию, наведет порядок в старых бумагах (фирма с 2008г.) и будет вести всю бухгалтерию по ТОО - платежи, налоги, з/п и т.д. Платежей немного, штат 2 человека (остальные привлекаются по необходимости по трудовым договорам). Необходимо чтобы бухгалтер полностью самостоятельно решал все вопросы с налоговой, горстатом и прочими институтами, то есть сам ехал, разбирался, чтобы мог доказать правоту и решить все как надо.

Если кто что может посоветовать, порекомендовать, буду признателен.
  • 0

#2064
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

общем такая ситуация - нужен приходящий, а точнее - сидящий у себя бухгалтер,

а эт в каком городе нужен, стесняюсь спросить? ! ;)
  • 0

#2065
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


общем такая ситуация - нужен приходящий, а точнее - сидящий у себя бухгалтер,

а эт в каком городе нужен, стесняюсь спросить? ! ;)

В Алма-Ате/Алматы )
  • 0

#2066
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А вы думаете, все здесь только с Алматы???? или она одна в КЗ?
  • 0

#2067
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
что за спам? :eek:
  • 0

#2068
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

В общем такая ситуация - нужен приходящий, а точнее - сидящий у себя бухгалтер, который примет всю бухгалтерию, наведет порядок в старых бумагах (фирма с 2008г.) и будет вести всю бухгалтерию по ТОО - платежи, налоги, з/п и т.д. Платежей немного, штат 2 человека (остальные привлекаются по необходимости по трудовым договорам). Необходимо чтобы бухгалтер полностью самостоятельно решал все вопросы с налоговой, горстатом и прочими институтами, то есть сам ехал, разбирался, чтобы мог доказать правоту и решить все как надо.

Если кто что может посоветовать, порекомендовать, буду признателен.

Здравствуйте , можете позвонить мне на сот.8.777.270.77.05.хорошо знаю бухгалтерию и устраивает работа в своем офисе,остальное беру на себя. Звоните,обсудим.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 04.06.2012, 00:42:50

  • 0

#2069
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Друзья, помогите, пожалуйста, у кого есть доступ на сайт www.buhgalter.kz
На этой странице
http://www.buhgalter...egory/5/112/40/

План комплексных налоговых проверок на второе полугодие 2012 года...

Если не сложно, скачайте, пожалуйста и вышлите на почту
yun.shon@gmail.com

Безмерно просто благодарна за помощь!
  • 0

#2070
ляззатФ

ляззатФ
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Друзья, помогите, пожалуйста, у кого есть доступ на сайт www.buhgalter.kz
На этой странице
http://www.buhgalter...egory/5/112/40/

План комплексных налоговых проверок на второе полугодие 2012 года...

Если не сложно, скачайте, пожалуйста и вышлите на почту
yun.shon@gmail.com

Безмерно просто благодарна за помощь!


зайдите на сайт www.salyk.kz Там справа - в разделе "информационные ресурсы" этот план без паролей можно скачать.

Сообщение отредактировал ляззатФ: 05.06.2012, 16:47:29

  • 0

#2071
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите, есть ли где на просторах интернета (типа форума) информация с отзывами о компаниях предоставляющих услуги по бухгалтерскому аутсорсингу? Нужно предоставить клиенту список алматинских компаний для выбора, но хотелось бы почитать отзывы для начала.
  • 0

#2072
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
ошибочка

Сообщение отредактировал Taisgold: 07.06.2012, 20:18:15

  • 0

#2073
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дорогие бухгалтера, помогите! У кого есть форма счета на оплату (ип выставляет счет тоо) вышлите, пожалуйста на почту
Zakaz@lustore.kz

Заранее огромнейшее спасибо!!!
  • 0

#2074
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дорогие бухгалтера, помогите! У кого есть форма счета на оплату (ип выставляет счет тоо) вышлите, пожалуйста на почту
Zakaz@lustore.kz
Заранее огромнейшее спасибо!!!

Отправила, ловите
  • 0

#2075
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
"Всем лицам, торгующим на рынках необходимо будет перейти на другие режимы..."
Полнее здесь http://www.buhgalter...t/view/50706/1/
  • 0

#2076
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Люди, помогите кто может!
Вообщем я что-то запуталась.
Ситуация такая:
Начальник ездил в командировку - проезд и жильё были оплачены ранее, а суточные не выдавались, так как есть фирменная карта от банка где обслуживаемся на него. Теперь на деле положенных суточных за весь срок он судя по выписке с карты (из банка) истратил меньше разрешенного и прописанного в учетной политике. Получается что остаток (разницу) мне надо ему выдать. Но как? Я сделала расходник и посадила на счет 1251, но сейчас смотрю в оборотку и меня посещает мысль вообще эту выплату посадить на 3396.
Как правильнее сделать? Я совсем запуталась :faceoff:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.06.2012, 15:04:10

  • 0

#2077
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Начальник ездил в командировку - проезд и жильё были оплачены ранее, а суточные не выдавались, так как есть фирменная карта от банка где обслуживаемся на него. Теперь на деле положенных суточных за весь срок он судя по выписке с карты (из банка) истратил меньше разрешенного и прописанного в учетной политике. Получается что остаток (разницу) мне надо ему выдать. Но как? Я сделала расходник и посадила на счет 1251, но сейчас смотрю в оборотку и меня посещает мысль вообще эту выплату посадить на 3396.

Если вы ему выдаёте сейчас наличку, то садите на 1251 и потом списываете. если посадите на 3396, то у вас КЗ повиснет до след. раза (командировки).
  • 0

#2078
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Доброе время суток!

Как мне оплатить счет в сомах в Залкар банк, из Алматы? как физ. лицу.

заранее спасибо.
  • 0

#2079
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Начальник ездил в командировку - проезд и жильё были оплачены ранее, а суточные не выдавались, так как есть фирменная карта от банка где обслуживаемся на него. Теперь на деле положенных суточных за весь срок он судя по выписке с карты (из банка) истратил меньше разрешенного и прописанного в учетной политике. Получается что остаток (разницу) мне надо ему выдать. Но как? Я сделала расходник и посадила на счет 1251, но сейчас смотрю в оборотку и меня посещает мысль вообще эту выплату посадить на 3396.

Если вы ему выдаёте сейчас наличку, то садите на 1251 и потом списываете. если посадите на 3396, то у вас КЗ повиснет до след. раза (командировки).

Спасибо, значит правильно посадила!
А что значит "потом списываете"?
  • 0

#2080
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Спасибо, значит правильно посадила!
А что значит "потом списываете"?

суточные являются расходами компании, соответственно вы их списываете на 7210 или 7110, при оформлении АО, как у вас прописано в УП.
пожалуйста))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.