Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#341
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Galosha, ты как? как там твое лечение таблетками?
  • 0

#342
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
привет привет!!!ну что могу сказать....пью дазолик третий день,цинк, полисорб (его кстати всем можно, кишочки чистит :rotate: ) и хилак форте (кислятина жуть). Мажу кожу метрогил-гелем два раза в день,и на ночь -клензит с.. Протираю ромашковым льдом. Лоб у меня чистый!! Левая щека нормально,следы только небольшие остались,но кстати на ней давно высыпаний не было. У меня самое больное место на лице- почему-то именно правая щека!!! :) Не знаю почему, вот на ней как раз прысчик выскочил недели полторы назад,заживает уже, и следы от тех которые месяца два назад выскакивали. Многие говрят,лицо лучше стало,чище. Я у врача спросила,какая у меня степень угревой болезни. Она ответила,нет никакой степени, просто вульгарные угри, а так в приницпе не так уж страшно. Так то оно так,но я все равно хочу иметь чистую, идеальную кожу. Эххх...мечтать не вредно,вредно не мечтать :rotate: Ну я надеюсь,что лечение поможет. Сейчас еще солнце, может оно еще подсушило канеш, особенно в первые дни июня,хотя я в последнее время мало на солнце бываю. Да и нельзя мне.В аннотации к клензиту с написано нельзя загорать. Я спросила у врача по поводу солнца,стоит ли солнцезащитными пользоваться, она сказала необязательно, в солнцепёк не надо выставлять естественно,а так в принципе загорать можно,когда солнце не вредное.
Вот так вот и живу)))). Тоналкой не хочу пользоваться,хотя у меня сейчас такой состояние кожи,что если подмазать немного ,то вобще красавица буду :-) . Но чет не могу хороший крем подобрать... Чтоб маскировал,и не был заметен слишком.
А насчет китайских кремов......может кому-то они и помогли, мне нет. Дане Кинг видимо тоже....печально.жаль денег....И время, но больше всего надежду, которую дала реклама этих средств. Ладно,хрен с ними ;)
  • 0

#343
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сегодня аж три шишечки на левой щеке выскочило :) хотя в аннотации к клензиту С написано, что на раннем этапе лечения возможно обострение уб, которое пройдет в процессе лечения. Мажу им один раз в день на ночь,5 дней. Хочется верить,что это именно временное обострение. Я тут еще и простудилась..температурила два дня, насморк,и горло болело. Зимой не болела,а летом угораздило заболеть. Впрочем неудивительно, на работе сквозняки(((.
  • 0

#344
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а я на пилинг и чистку в субботу сходила :-) . Процесс чистки длился 1 час)) были слезы :D странно, раньше терпела процесс механической чистки, а тут 2 раза расплакалась))) потому что где на шее такие глубокие, и стока гноя короче, вот. Намазюкала она витамин кажись А, потом сам пилинг сделала. Лицо должно было покраснеть, но странно ушла такая ж как и пришла, потому что изза ксина у меня лицо не белое как раньше а капченое и дофига следов и всякой непонятной фигни:spy: Шелушение должно быть завтра, но у меня началось в воскресенье. Завтра пойду показаться, сказала что обработает за бесплатно :lol: следующий пилинг/чистка в субботу. Ща лицо шелушится возле рта, ну там подбородок и на щеки уже переходит, ночью надеюсь все спадет)) завтра экзамен, да еще ячмень на глазу :) Подруга очень рада что я все таки сходила в "Эрмитаж")))
  • 0

#345
Paramonto

Paramonto
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем Добрый вечер! Подскажите пож-ста хорошего дерматолога в г. Алматы! Заранее спасибо
  • 0

#346
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну мне нравилась Флюра) я к ней в начале 2000 г ходила, ща не знаю где она. А так, не знаю хороший она или нет, но пока что мне нравится та которая в "Эрмитаже" напротив КазГУ, я 1 раз тока была, в субботу еще раз пойду. У нее вся стенка в грамотах) она там давноо походу работает. Гульфия Николаевна звать вроде. Нравится то что не требует общения во время чистки как многие)) я к тому что др косметологи у которых я была, ковыряют и просят общаться чтоб знать что ты жива. А мне не до общения во времмя адской боли, и если буду что то говорить то слезы потекут))) + убрала просянки, и чистила долго, тщательно. Потратила на меня 1:30. А другие обычно выделяли только 1 час или 30-40 мин, если не дочистят, то грили мол времени нет, давай завтра приходи, и приходилось снова платить на след день.
  • 0

#347
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Дана Кинг а сколько у нее чистка стоит?
и она посоветует если нужно маски поделать или к ней с направлением нада?
  • 0

#348
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Allenka, направления никакого не надо, это ж салон красоты:smoke: вроде как и по выходным работают до 20-00 чтоли :smoke: лучше позвонить. Чистка отдельно, не знаю сколько. Вместе с пилингом 9000тг первая процедура, а следующие 3 по 6000 тенге. Если у тя подкожный клещь, ты обожди) я еще 3 процедуры отхожу, и если будет резалт то отпишусь. а если просто прыщи, тада уже надо б позвонить.
После чистки она мне не назначала никаких масок. Во что она назначила:
или пудру (2 табл трихопол+1 табл левомицитин), моешь лицо водой и на влажное лицо делаешь пудру, после вроде она сказала что можно мазать что ты там дальше обычно мажешь (тоналка или еще что то), но я ни чем не пользуюсь, и не пользовалась.
или Зинерит сказала.
Я выбрала пудру) дешевле, а то я уже стока денег потратила. А когда на солнце буш выходить, крем от загара (эт кажтсь после пилинга всем назначают чтоб пигментации не было).
  • 0

#349
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
спасибо Дана Кинг..
подожду тогда твоих результатов..

уже чесно не знаю куда идти, чем мазать...
обычно когда начинаешь что то делать вроде помогает, максимум 2 недели и опять поиски..
я уже так устала.. :smoke:
да у меня нашли клеща, но опять же в том же самом центре на ташкенской джангильдина..
вот терь и не знаю, кому верить...

обращалась и дерматологам и косметологам...
все это временное явление....
неужели у нас нет специалистов которые на самом деле вылечать эффективно и анвсегда :smoke:
  • 0

#350
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сегодня выходила, на экзамен сходила))) Лицо как слоеный торт :spy: из далека смотришь, вроде побелела, а с близи, мамочки, реальный слоеный торт, но как бы когда видишь торт, его хочется съесть, а когда видишь мое лицо, возникает отвращение к слоеному торту))) Прикрывала весь день лицо салфеткой, а в универе открыто ходила))) люди странно смотрели и канеш советов от знакомых и одногруппников стало больше ;) , ну и пофиг, зато процесс идет как надо)) Сходила в Эрмитаж показалась, выковырила еще штук 3-5, и намазюкала штуку для пилинга на те места где ковыряла за бесплатно. Грелку не нашла дома, отложила дюбаж на завтра, начала пить овисол. Вот
  • 0

#351
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пипец.... Дана Кинг,неужели у тебя так... эээ... плохо лицо выглядит,если даже советы какие-то...и смотрят странно?если б можно было сюда фотки выложить, я б выложила,посмотрели бы на мои щеки.Хотя я есть на сайте угрей.нет. и там я выкладывала свои фотки но давно еще в апреле. вот хочу после того как пропью таблы,выложить еще раз.если че заходите туда
  • 0

#352
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:rotate: ппц полный, =) была центром внимания, прально, как змея шкуру сбрасываю. Кста, а краснота прошла и шишки сдулись. Купила себе Зинерит сегоддня. в январе когда началась эта проблема до китайских кремов покупала его, еле нашла по городу) раньше можно было в аптеке возле дома купить, а ща походу только в Центральной на Фурманова. Еще подорожал он так. Так вот, сегодня его начну мазать. А то пудра из таблеток по моим расчетом дороже обойдется, да и привкус таблеток вечно на губах и в еду попадает, аж на бесит))) Фото тут можно выставлять вроде. Выстави Галоша фотки, хочется на щеки твои позыркать.
  • 0

#353
Paramonto

Paramonto
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем Добрый вечер! Подскажите пож-ста хорошего дерматолога в г. Алматы! Заранее спасибо


Неужто никто здесь не знает хорошего дерматолога в г.Алматы!? Подскажите адресок, телефончик...Заранее благодарю
  • 0

#354
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Чико, а что за

2. Тюбаж. Раз в две недели. Утром на тощак выпиваем две таблетки но-шпы, через двадцать минут выпиваем смесь стакана минеральной воды без газа и пакетика магнезии. Далее минут на сорок-час ложимся на горячую грелку, ложимся правым боком(печенью). Дальше идем в туалет smile.gif

Это тебе в 5 гор больнице прописали?
мне просто в НИИ направили в 5 гор больницу, и назначили Дюбаж :bow: и пить 1 раз в месяц. На тощак или нет ничего не сказали, и не написано было. Пришла в обед домой и сделала. Вроде не сытая была, утром кашу тока ела и все. У меня было написано: 1/2 л воды+ 1 стол ложку магнезии содиума. Потом на правый бок с грелкой на 30 мин. Потом 1 стакан (Боржоми или Есентуки без газа)+1 стол ложки меда+ сок 1 лимона и снова на правый бок с грелкой. Все сделала, в туалет не тянет, вааще никаких ощущении=)

Paramonto, я не прально поняла и написала про косметолога=) хорошего дерматолога еще не встречала на пути, но точно знаю что к той которая в НИИ на Ташкентской, к молодой Айгерим не стоит ходить, слишком много денег в пустую :bow: . Если нужен тел Эрмитаж, то лови3762171, 3762172 адрес Тимерязева, напротив КазГУ
  • 0

#355
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
эх,чета не знаю я как выложить...приношу извинения..могу только так описать. Вобщем есть два воспаления на одной и другой щеке.Шишечки(((маленькие но все же. И следы немного,но есть...жидкий азот их убирает,кто-нить знает? И исчо....Дана Кинг,может ты посоветуешь,какой-нибудь хороший тональный маскирующий крем,специально для проблемной кожи?Чтоб маскировал,и не был так сильно заметен?или таких не существует?
Раньше хотела купить Виши "Дермабленд" который специально создан для маскировки явных дефектов: угрей, шрамов и тд. Но аптеке такого не встречала. :-)
  • 0

#356
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не-а, к сожалению не знаю никаких тоналок. Я раньше никогда не пользовалась, и ща не пользуюсь. Да и нельзя мне. У меня ж лечение идет :D в пятницу последний пилинг. Потом каждый месяц или 1,5 месяца надо чистку+пилинг делать, потому что запустила я за пол года самолечением, что аж вся зараза под кожу ушла.
Я эт самое хотела написать, после чистки она мне что то на лицо мажет, что следов практически на 100% не видно, и цвет кожи такой приятный становится. Вчера после очередного пилинга, благодаря родным додумалась в следующий раз спросить что ж это она такое на меня мажет :eek: если можно купить или мазаться им перед выходом, хотелось бы приобрести. вот, если узнаю что это, то отпишусь
  • 0

#357
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
хорошо мы будем ждать!а я вот собираюсь на жидкий азот походить, читала отзывы на угрей.нет,полярные вобщем-то.Кому-то понра, кому-то никак не повлияло
  • 0

#358
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет всем. Галоша, походу только мы с тобой тут тусуемся :D
короче, сходила сегодня на последний пилинг, спросила что это она на меня мажет .... :D Забыла как называется. Ну короче эту штуку Салон где то заказывает (забыла название), ну сказала какая фирма и что только у них можно заказать. Если я хочу, то можно и через нее приобрести. Стоит 5100 тенге, примерно 35 долларов. Имеет 3-ой эффект: послепилинговый, солнцезащитный, противовоспалительный. Баночки на 1 год хватает грит. Можно каждый день вместо пудры и все такое... Ну я не буду приобретать.. Дороговастенько да и дальше лечиться денюжки нужны. Мне она посоветовала на кислородную мезотерапию походить. Тоже 4 процедуры надо грит, каждая 9000 тенге стоит (60 долларов) :) Буду ходить
  • 0

#359
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ужос,но оно того стоит !!!!вот только я сомневаюсь,можно ли сейчас на жидкий азот ходить, когда лето? Хотя надо пойти и спросить. Значит пилинг помог тебе?
  • 0

#360
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
chicko, а помните, вы писали, что ходили к гастроэнтерологу, и у вас обнаружился застой желчи и еще что-то? вы начали тогда лечение и вроде вам полегчало, это было временно?

и врач кстати сказал, что все дерматологи, абсолютно все в первую очередь отправляют внутренние органы проверят, а это неправильно!

Ну что за чушь порет ваш врач. Кожа это выделительный орган, и в первую очередь именно внутренние органы и нужно проверить, чтобы исключить или определить те или иные причины высыпаний на коже. Что же тогда правильно, если не это?!

Раньше хотела купить Виши "Дермабленд" который специально создан для маскировки явных дефектов: угрей, шрамов и тд. Но аптеке такого не встречала. :)

Дермабленд очень плотный, но не настолько, как заявлено в рекламе. Плюс очень небольшой выбор оттенков, самый светлый оттенок довольно темный и уходит в "розовинку", что еще больше подчеркивает покраснения на лице. Не советую Дермабленд.
Если есть большое желание замаскировать какие-то пятна, лучше купите камуфляж, это типа консилер такой, и наносите его точечно. В профессиональной косметике (которой пользуются визажисты и гримеры) есть специальный камуфляж для татуировок. Например, Ben Nye Tattoo Cover, если мне память не изменяет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.