Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#221
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В 1993 г., мазь Zhongzhou получила золотую медаль на Ярмарке Новых Научных и Технических Открытий и Патентованой Технологии и Изделий в Китае, спонсируемой Государственным Комитетом по Науке и Технике.
  • 0

#222
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
девочки, опять сюда зашла. все таки хочу спросить у вас а вы ваще уверены что у вас клещи?
Лот особенно ты??? раз тебе мази не помогают это значит совсем другое.
  • 0

#223
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Майя Салам мне крема помогают -есть реакция плохая или хорошая тоже результат! Просто если кожа слишком нежная и чувствительная и белая как снег на ней очень хорошо видно (застойные пятна, покраснение (раздражение на метранидазол т.е трихопол) А клещ у меня лет так 6 и это проверено не однократно. А что б зря не болоболить, я не говорила что не помогает, просто лечение очень сложно и найти не просто, поверьте мне. И пока не пролечусь 180 дней, утверждать, что не лечит, не буду. Да Я верю!!!, что я вылечусь если честно просто нужно подождать.
  • 0

#224
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Майя Салам мне крема помогают -есть реакция плохая или хорошая тоже результат! Просто если кожа слишком нежная и чувствительная и белая как снег на ней очень хорошо видно (застойные пятна, покраснение (раздражение на метранидазол т.е трихопол) А клещ у меня лет так 6 и это проверено не однократно. А что б зря не болоболить, я не говорила что не помогает, просто лечение очень сложно и найти не просто, поверьте мне. И пока не пролечусь 180 дней, утверждать, что не лечит, не буду. Да Я верю!!!, что я вылечусь если честно просто нужно подождать.

все можно излечить. может к косметологу обратишься? или от них толку нет? просто как бы не испортили свои нежное личико. я за это переживаю.
  • 0

#225
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
расскажу историю. недавно кто-то ну это русская бабка была, кто-то из наших ходили точнее водили моего братика, она сказала что у братика клещ, причем это в его организме и прочитала сметану и сказала чтоб мазались каждый вечер на 20 мин. потом смыть и там чем-то протрать. сказала что будет долгий процесс.
хотя у братика тьфу-тьфу лицо не такое уж испорценное. у него много этих белых жировиков. не знаю как они называются. так вот эта бабуля сказала и про меня что у меня якобы тоже. таквот намазалсь я меся с этой сметаной и прикол в том что некоторые прыщики уходили и появлялись другие. а белые жировики заметила сталиувеличиваться, наблюдала за братиком. у нето тоже. короче плюнула и пошла к косметологу. почистили. мы начали искатьпричину. выяснили причину. щас лечусь, в плане принимаю антибиотики ивсе такое. с кишечником проблемы. когда зашла к косметологу сказала у тебя дисбактериоз ичто-то еще. сказалакакие анализы сдать чтоб быть точно уверенным. сдала все что она сказала. ее слова подтвердились.
ЛОТ, я это к тому что нужно обратиться толковым косметололгам. я ходила в ЦИМ там у них на 3ем этаже есть классные косметологи. сходи туда. вот их телефоны. 264-64-10. обойдется не дешево сразу скажу. созвонись и проконсультируйся.
  • 0

#226
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Маичка миленька! Расскажу свою историю. Заразили меня в клинике, одной из дорогих, при чистки лица. Куда я только не ходила, честно, могу себе позволить дорогое лечение. У нас Дермотологи не умеют лечить Демодекоз и не знают, что каждое лицо это индивидуальность, и лечат всех под одну гребёнку. На счет Демодекоза у меня просто огромный опыт в свое время перестаралась с антибиотиками И приобрела эту болячку могу сказать , что если заболела- ОН хронический. Легче мне стало после Российского припората "Пиобактериофаг"жидкая водичка пить каждый день по столовой ложке можно месяц , но он дорогой смотри сама (антибиотики для уничтожения потогенной флоры только трихопол или клион по моему одно и тоже-10 дней на сытый желудок по 3 раза в день и далее купи бифифорум -просто отличный препарат Разница в отличии от других обьясню почему (в количестве бифидобактерии В бифифоруме 10 миллионов в др меньше Можешь сравнить сама, в линексе есть та самая патогенная микрофлора от которой ты пьёшь трихопол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и сходи на всякий случай сдай имуннограмму дизбактериоз уничтожает иммунку-организм слабеет и можешь даже сильно похудеть (это просто совет не больше). ЕСЛИ ЧТО ПИШИ !!!!!!!!!!!
Кстати на лице до лечения кремами не было даже прыщечка все было чистое -однако болею демодекозом давно, так что делай выводы ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ДОРОГАЯ !!!!!!!
  • 0

#227
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ЛОТ, я вот сегодня думаю, куплю бифидумбактерию и буду пить курсами.
Меня из ЦИМа направляли в институт питание на клочкова/курмангазы там сдала анализы и выяснили то что не хватает. Ну причину. И еще со стороны гинекологии тоже проблемс. Была сегодня опять у гинеколога, допросы устраивала))) он однозначно утвердил, что нужно пить мне противозачаточные «Диане35». У меня по женской части короче проблемы. Щас наблюдаюсь у Лимонова. УЗИ и все такое.
Мне косметолог говорила, что нужно купить закваску и делать кефир и пить постоянно, отправила родителей так как мне некогда и думала они купят там, фигушки, сказали что нужно гастроэнтерологу который сидит там же в институте питании на 3ем этаже. Закваску просто так невозможно купить))) А ее поймать не реально))).
Вот так.
Слушай, ты случайно не в малицкой лечилась? Может все-таки сходишь в ЦИМ для консультации?
ПЫСЫ. Я думала, что у меня клещ, слава Богу мне сказали это не клещ. Поэтому до похода в ЦИМ часто читала тут ваши посты.

ЛОТ, «сдай имуннограмму дизбактериоз» это где сдают?
Мне в институте дали листок на первой страничке по %-но указано что в норме а что не в норме, или ваще отсутствует. А на второй страничке А4 про чувствительность на антибиотиков написано. Теперь знаю на какие антибиотики у меня реакция. :rolleyes:
  • 0

#228
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Иммунограммы в поликлинике Железнодорожной по Абая...............мммм блин не помню как называется пересечение улицы короче как ехать по Абайки в сторону Ленина , следующая после космонавта по ней вниз метров 100 с права.

КАК расшифровывается абравиатура ЦИМ?
  • 0

#229
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а Масанчи?

ЦИМ - Центр Израильской Медицины
  • 0

#230
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кыздарики!!!! че со мной было недавно. Короче как я писала раньше вид у меня как после чистки и я радовалась этому, из дому я почти с января не выхожу, так, иногда на занятия, када экзамены. Вчера мне так соц. обещство настр испортило.
Слова ЛОТ "Просто если кожа слишком нежная и чувствительная и белая как снег на ней очень хорошо видно (застойные пятна, покраснение (раздражение на метранидазол т.е трихопол)" Аааааа, такая ж фигня, ну зачто!!!!!! Оказывается када я с белой кожей как снег выхожу на солнечный свет :) на мой "снег" как будто насрали, нассали и все все все, надругались над снегом, вот. Оказывается на лице стоко следов, застойных пятен и т.д., больше чем звезд на небе! Все смотрели тока на меня, весь автобус смотрел на меня! не на мои новые джинсы, новые кросовки, мою оффигенную футболку и необыкновенную сумку как было раньше, а именно на мой снег :( Ито я сама как раньше на свое отрожение в машинах, магазина и т.п. смотреть не могу, противно! Хожу не поднимая глаз, уткнувшись в землью. Я ж немогу им всем объяснить что это лучшая моя версия лица, что раньше было хуже. Ну так ж не делается, я была убита просто, хоть и волосы на все лицо почти распустила, все равно смотрели :D И вот зашла в автобус пожилая женщина. Я ей уступила место и отвернулась от общества лицом к окну, чтоб уже никто не смотрел. Музыку в наушниках сделала еще громче чтоб забыть горе свое, но нет!!! Эта женщина на меня долго смотрела :lol: потом она мне протянула свою визитку, и почти очень громко сказала на весь автобус, "позвони мне, я скажу как тебе вылечить твое лицо" да еще на жестах на лицо показывала ;)
еле пришла домой.... ой как ж это ужастно и трудно када тобой не восхищаются, а шарохаются от тебя, смотрят как на неизлечимо больную :-) :)
Дома я пришла в себя, успокоилась, решила закрыться дома еще на пару недель.... Запарилась на нетт, но Ксин не брошу, он мне помогает, вот бы еще следы быстрее прошли. А женщине звонить не буду, но визитку оставила, на всякий пожарный.

Как у Вас делишки то?
  • 0

#231
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Даначка Кинг бедняжка , да не расстраивайся ты! Ходи с мыслью что лечишь лицо и лечишь его для себя и какая бы ты не была ты себе нравишься. У меня с начало тоже был комплекс, но из за того что нужно ходить каждый день на работу привыкла и смотрю теперь просто на всех нагло пусть кто нибудь мне что нибудь скажет. Один раз тоже одна болда подходила и предлагала помочь в магазине А когда я у неё спросила откуда она взяла что поможет мне когда не знает даже что это такое -заткнулась)))))))))))))))))))). Не нужно никому звонить это все чистой воды фигня!!! Если бы ихние методы помогали , то во всем мире это бала бы не проблема - в мире считается не излечим практически , что она самая умная из всех??????????? И если уж начала то доведи дело до конца!!!!!!!!!!! И не смей расстраиваться !!!!! Ты с каждым днём все ближе к выздоровлению, не бросай!!!!!!!!!!!!
  • 0

#232
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо ЛОТ!!!! Ты супер!!!! Так и сделаю, пошли все "умники" со своими мнениями куда по дальше!!!
А я ж дура, еще со вчерашнего дня потеряла курс, так была обижена на всех и сьела пару сладких вафель. Сегодня увеличела дозу и сьела больше этих вафилек :( и че ты думашь)))))))) беготня которая давноу прекратилась сново после обеда началась, да еще так жестко, везде беготня прикниь, голова, уши, в ушах, в носу... где тока не чешется. Блин, чет пугает меня все это, позже душ приму и всю себя мылом Мантинг помоую начиная с головы. И впрям, глупо расстраиваться, ведь у меня ТТТ как и должно быть все идет по плану курса лечения. Все, чтоб больше такого не было, буду терь сидеть дома до начала сессии.

Ты та как, приобрела свой новый крем?
  • 0

#233
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дана Кинг Нет ещё крем не приобрела, но уже заказ оплатила и заказ должен идти. И как испробую обязательно напишу, как он.
  • 0

#234
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Привет, девчонки и все, кто тут присутствует! Давненько я тут ничего нке писала. Хочу поделиться результатом, надеюсь, что мои слова кого-то тут ободрят и утешат. Как я уже писала, сначала был месяц Мантинга - стало намного лучше, потом две недели Ксина - полезло обострение шишками - жесть. :D Сразу снова купила Мантинг, да еще и добрая тетечка из магазина Мэй Ли посоветовала масочку в зеленом пакетике, маска называется Антибактериальная (на ней написано Anti-sensitive). Она порекомендовала делать ее в течение десяти дней каждый день - ложку маски плюс ложку метрогила и еще какой-то штукенции (не помню уже), ктото тут уже исал такой рецепт... Но я делала просто ложку маски с теплой водой, как наисано на пакетике, и все. Заметила хорошее подсушивающее отбеливающее и противовоспалительное свойство у этой маски, она мне очччень понравилась! ;) Результат, как говорится, на лице :-) И стоит то всего в районе 250 - 300 тенге пакетик, который хватает раз на 10. Кстати, на клеща я не обследовалась, анализы не делала - просто были высыпания сильные одно время. Сейчас 1 раз в день (с утра) мазюкаюсь Мантинг посл умывания мылом Мантинг, раз в пару дней делаю Антибактериальную масочку. Новых высыпаний нет вообще, слава Богу, только пятнышки от старых надо еще вывести. Заметила, что состояние кожи часто зависит от еды (не надо есть много сладкого, особенно шоколада стараться избегать), также важно высыпаться и не стрессовать. У меня кстати бяки начали вылазить имено ттогда, когда я почти месяц спала всего по 3-4 часа в сутки и ночами напролет зависала в Интернете, болтая с близким мне тогда чеовеком. Вот видать организм и отреагировал неадекватно. Всем желаю прекрасного настроения и полного выздоровления! Пусть взгляд в зеркало ва всех радует, а не печалит! И помните, что очень важен позитивный настрой и правильный взгляд на себя. Вы все красавицы! :(
  • 0

#235
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Lot
Ты решила опять заказать себе Ксин или перешла на Мантинг? У меня тут стоит полбаночки Ксина, хочу отдать в дар (если, конечно, не брезгуете) - я вообще-то его ничем не засоряла, может кому надо - только если вы им пользовались и уже точно знаете, что вам он подходит, а эксперименты, как я поняла, с ним лучше не устраивать. Хотя я почитала тут отзывы - некоторые говорят, им подходит Ксин, а другим Мантинг. В общем, сколько людей, столько мнений. Если кому в общем надо, могу совершено безвозмездно отдать, чтобы добро не пропадало.
  • 0

#236
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
ох блин, сколько здесь знатоков собралось :-/
я бы предложила всем помнить, что есть имхо и есть особенности организма и разный масштаб и причины проблемы.
скажу чем лечилась и с чего все началось.
какое-то время режим питания был нарушен, потом иммунитет ослаб, потом появились странные высыпания на лбу. сходила в упомянутый кожвен на Ташкентской, сдала анализы и там же к врачу сходила.
МНЕ (а не всем, кто хочет) она выписала трихопол, метрогил, салициловый спирт и спрегаль.
плюс порекомендовала каждый день протирать лицо лимоном, либо водой с соком лимона, так как в кислой среде микробы не живут. и льдом массаж делать, так как холод - тоже не их среда.
все перечисленное делала (в течение рекомендованного ею времени.
помогло. все прошло.
зы никому свой способ лечения не навязываю, советую лишь сходить в этот кожвен институт, врачи там нормальные имхо.

#237
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ольга 81 , спасибо тебе за дар , но я перешла на мантин он хоть не раздражает лицо не то что ксин......Спасибо тебе дорогая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#238
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
ДЕВУШКИ И ДЕВОЧКИ, НУ И МАЛЬЧИКИ ТОЖЕ, вот вам мой совет! (сама на себе попробовала и продолжаю пользоваться). Итак
1 ошибка - никаких лосьонов на СПИРТОВОЙ ОСНОВЕ, тем самым мы бесконечно заставляем переживать появление прыщей снова и снова, + сбиваем коже естественный жирообмен.
Второе - о ГИГИЕНЕ И ОДНОРАЗОВЫХ салфетках для лица уже говорилась, усвоили все.
Третье - для прыщиков на ночь, или тем кто запирается на 2 и более недель ЦИНКОВАЯ ПАСТА (не путать с мазью!) мажем пораженные участки кожи (прыщи и угри) и занимаемся домашними делам, на ночь или днем кто как хочет.
Четвертое - НАСТОЙ ФИАЛКИ АПТЕЧНОЙ . Да да (!) делаем настой следующим образом: 1ч. ложка травы фиалки на 1 ст. воды, вообщем хватает 5 таких ложечек на создание лосьона. В кипящую воду (5 стаканов) всыпаем 5 ложек травы, и 15 минут варим на МЕДЛЕННОМ огне, после 30 минут пускай остывает, процеживаем и ставим в холодильник. ЛАСЬОН ГОТОВ! _______Кому интересно погуглиет о свойствах фиалки, снимает воспаление, очищает, снимает сыпь, еще можно во внутрь - но я не пью :-) противная.
Утром и вечером после умывания (мыло должно быть мягким как и губка, и только ваша (личная), ополаскиваем лицо холодной водой (ЛУЧШЕ ТОНИЗИРУЮЩЕГО СР-ВА НЕ НАЙДЁТЕ) И протираем настоем холодной фиалки (т.к. фиалку надо хранить в холодильнике не больше 2-3х. суток). Я например на работу беру с собой, и в течении дня (где-то 1-2 раза) спонжиком протираю лицо.
ВООБЩЕМ *фиалка и цинковая паста* и есть вся моя косметика последние 2 года. :D
и при том, что я позволяю себе курить, как паровоз :mad:
Попробуйте и через 2 недели уже результат увидете, потом отпишитесь, буду рада.
  • 0

#239
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дана Кинг!!!!Как я тебя понимаю!!И как не понимаю бестактных,невоспитанных людей!!!какое им дело до твоего лица,понятно же,что не все в порядке,ну посмотрел и отвернулся,Зачем пялиться и человека смущать???? :-) У меня после серии воспалений,нанесенным кремом Ксин Фуманлинг,лицо стало лучше,правда пятна....застойные их немного,но они есть,хотя они проходят и кожа еще по прожнему жирненькая.А за питанием канеш следить надо...но я без шоколада жить не могу!! :D поэтому иногда темный шоколад себе позволяю,буквально 3-4 дольки,не больше.Всетки там антиокисданты,я ж не плитку за раз лопаю,а так чуть-чуть.А еще, если без сладкого не можете,ешьте сухофрукты!!Я так и делаю,еще по какому-нибудь фрукту в день съедаю,яблоко,например,или банан.Все ж лучше,чем вафли или печенье.А семечки интересно,грызть можно?
  • 0

#240
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ши алька, не навязывайте свой способ лечения :D
мне, например, цинковая паста не помогает вообще, только хуже делает.
вам помогло - не факт что другим поможет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.