Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1421
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Народ, у меня в правом верхнем углу когда я по менюшке лазею постоянно какой-то серый прямоугольник появляется и всякие цифры там разные: 17,5 и т.д. Блин бесит столько всего установил так что даже незнаю из-за кого это приложения, а может это из-за какойто стандартной фичи?
  • 0

#1422
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А что конкрето установлено?
  • 0

#1423
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


У меня тоже телефон с арабской инструкцией, ничего уже пол года работает. Прошивка тоже старая 10-я что ли, обновлять лень, и так работает.


спасибо, успокоили! :rotate:
А еще здесь есть такие же "счастливчики" как мы?

Насчет арабской инструкции не знаю (это же не главное), а вот 10 прошивку лучше апгредить. Кое-какие глюки исчезнут и будет меньше тормозить. Через NSU или Wifi.
  • 0

#1424
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Некоторые приложения (Opera Mini 5, виджеты) перестали подключатсья по точке доступа Kcell Internet (по вай фай нормально все). При запуске не выдают запрос на подключение и висят. Другие приложения (погода, родной броузер) подключаются нормально.
Переустановка настроек Интернет не помогла. Кто сталкивался с такой проблемой?

телефон уже поднадоел и с каждым днем все больше глючит, в ближайшие несколько месяцев пересяду на андроид...
  • 0

#1425
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Некоторые приложения (Opera Mini 5, виджеты) перестали подключатсья по точке доступа Kcell Internet (по вай фай нормально все). При запуске не выдают запрос на подключение и висят. Другие приложения (погода, родной броузер) подключаются нормально.
Переустановка настроек Интернет не помогла. Кто сталкивался с такой проблемой?

телефон уже поднадоел и с каждым днем все больше глючит, в ближайшие несколько месяцев пересяду на андроид...

Есть там менеджер приложений (кажется так наз-ся), выбираете из списка установленных и в парамеитрах указываете какую точку доступа ему использовать.

#1426
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
сейчас почитала на разных сайтах и форумах про последние версии прошивки и не совсем понятно теперь стоит ли прошивать телефон версию 31.0.011? :D Ребята с опытом в этом деле отзовитесь! У кого какая прошивка? На что стоит решиться? :rotate:
  • 0

#1427
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений

сейчас почитала на разных сайтах и форумах про последние версии прошивки и не совсем понятно теперь стоит ли прошивать телефон версию 31.0.011? :D Ребята с опытом в этом деле отзовитесь! У кого какая прошивка? На что стоит решиться? :rotate:


у меня 21.0.025 стоит и нормально. Всем доволен.
  • 0

#1428
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди,как настроить WiFi?
пытаюсь подключится,а мне выдает
"Нет ответа от шлюза" :rotate:
  • 0

#1429
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


сейчас почитала на разных сайтах и форумах про последние версии прошивки и не совсем понятно теперь стоит ли прошивать телефон версию 31.0.011? :D Ребята с опытом в этом деле отзовитесь! У кого какая прошивка? На что стоит решиться? :rotate:


у меня 21.0.025 стоит и нормально. Всем доволен.

Аналогично у меня такая же, можно и 31-ю поставить (31.0.101), но однозначно 10-я - сырая прошивка, я долго не мог от нее избавиться :rolleyes:
  • 0

#1430
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

...И только приехав домой увидели, что инструкция к нему идет даже не на английском, а на арабском :rotate: ...


Я даже не знаю на каком языке руководство :rolleyes: Даже не открывал его. Ну в принципе какая разница откуда телефон (кроме случаев дубликатов китайских), работает и хай пусть работает... Люди же покупают арабские машины и ездят ))
Я честно говоря гарантии лишился через месяц... прошился на другую прошивку. Щас стоит 31я. Не жалуюсь.

Люди,как настроить WiFi?
пытаюсь подключится,а мне выдает
"Нет ответа от шлюза" :D


На точке нет фильтра по MAC адресам?
  • 0

#1431
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

сейчас почитала на разных сайтах и форумах про последние версии прошивки и не совсем понятно теперь стоит ли прошивать телефон версию 31.0.011? :D Ребята с опытом в этом деле отзовитесь! У кого какая прошивка? На что стоит решиться? :rotate:


У меня стояла проша 31.0.011. нормально все было никаких проблем.
Так и продал тел не дождавшись 40.0.001 )))))))))

ИХМО если тел нормально работает на установленной прошивке то и обнавлять ее не стоит если там нет каких то революционных изменении)))))
  • 0

#1432
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Есть там менеджер приложений (кажется так наз-ся), выбираете из списка установленных и в парамеитрах указываете какую точку доступа ему использовать.


Спасибо. для Оперы сработало, но для других приложений\виджетов в меню Параметров нет, только сведения о проге...
  • 0

#1433
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Есть там менеджер приложений (кажется так наз-ся), выбираете из списка установленных и в парамеитрах указываете какую точку доступа ему использовать.


Спасибо. для Оперы сработало, но для других приложений\виджетов в меню Параметров нет, только сведения о проге...

в настройках точек доступа поставьте нужную первой по списку - если не ошибаюсь, Функции->Приоритет.

#1434
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
недавно купил. прошивка 31.0.101 (сент.2009).
кто в курсе - это нормально рабочая версия или искать свежее?

ЗЫ инструкция на русском

Сообщение отредактировал Jo242: 05.01.2010, 18:44:17

  • 0

#1435
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

недавно купил. прошивка 31.0.101 (сент.2009).
кто в курсе - это нормально рабочая версия или искать свежее?

ЗЫ инструкция на русском


судя по поиску в инете прошивки "свежее" пока нет :D
  • 0

#1436
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я вот прошился в 31.0.101, повысилось быстродействие сотового, вот в принципе и все, особых фундаментальных изменений я не заметил
  • 0

#1437
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Подскажите, где можно скачать стандартную тему Sound Waves Red?
  • 0

#1438
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Подскажите, где можно скачать стандартную тему Sound Waves Red?


Sound Waves Red NOKIA 5800

Сообщение отредактировал -=777=-: 06.01.2010, 23:37:13

  • 0

#1439
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ, не могу понять...включаю муз.проигрыватель со списком композиций. Вроде все путем. Потом мне надо заняться делами. Вырубаю музыку. Стоит на паузе. Через 5 мин. включаю снова и все...то место где слушал утеряно...
У меня еще есть SonyEric walkman - так на нем таких траблов нет. Хоть через полгода включи - так и будет стоять на том же месте...
  • 0

#1440
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Подскажите, где можно скачать стандартную тему Sound Waves Red?


Sound Waves Red NOKIA 5800

Спасибо большое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.