Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1401
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну все я купил за 42 тонны, вообщем долго думал между 5800 и 5530. Т.к. 5530 более стильная, но в последний момент выбрал функциональность! Так что теперь я в этой группе буду чаще тусоваться!
  • 0

#1402
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не сказал бы,что 5530 более стильная
  • 0

#1403
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений

не сказал бы,что 5530 более стильная

Ну тем более т.к. я абонент 5800 пусть она будет теперь и более стильной!
  • 0

#1404
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Где карту казахстана для GPS скачать
  • 0

#1405
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Где карту казахстана для GPS скачать

Смотря для какой программы.
Для Сити Гид на avtoatlas.kz
Для Гармин на gps-club.kz
Яндекс сам подгружает.
Для родных нокиевских продуктов карт нет.....

Гармин http://dimonvideo.ru/symbian/214728
Други проги для навигации: http://dimonvideo.ru...n/3/169/dateD/0
Карты Алматы здесь http://ifolder.ru/8428601 пароль ALA_GPS
На сайтах надо зарегиться что бы ссылка пошла.

Карты других городов http://www.gps-club....p?&showforum=13

СитиГид Лайт есть здесь http://autoatlas.kz/we/download.html Доступен сервис пробок....

Сообщение отредактировал Zhivoder: 30.12.2009, 10:45:26

  • 0

#1406
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И откуда лучше качать софт или есть где нибудь диски с ПО?
Заранее спасибо
  • 0

#1407
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

И откуда лучше качать софт или есть где нибудь диски с ПО?
Заранее спасибо


Софт посмотри на dimonvideo.ru и touchnokia.ru ну и ovi.com

С димона и тачнокии пойдет не все надо разлочить телефон. А с ови все попрет. Но там полезного мало...
  • 0

#1408
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всмысле разлочить? А у меня разве телефон при покупке залочен?
  • 0

#1409
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Он закрыт для установки софта сторонних производителей. Много полезного софта надо либо подписывать либо разлочить тел что бы не морочиться с подписями.
  • 0

#1410
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сори за тупые вопросы а как разлочить?
  • 0

#1411
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не сложно.
http://dimonvideo.ru/articles/1683

У тебя Symbian 9.4 прошивку смотри *#0000#

Сообщение отредактировал Zhivoder: 30.12.2009, 11:43:38

  • 0

#1412
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
мне больше нравится ресурс форума allnoka.ru. там все более понятней объясняется и легче найти нужные статьи.

Сообщение отредактировал megASS: 30.12.2009, 12:12:05


#1413
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ!!!
Периодически выскакивает окно кода блокировки, при вводе хоть оригинального (12345) хоть неоригинального (т.е. все что хочешь), пишет не верный код блокировки, хотя после уведомления, телефон дальше работает! проверял пароль (код блокировки), он 12345.

Что может быть?!

Заранее благодарен!!!
  • 0

#1414
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите раньше скачивал клипы с kiwi.kz или YouTube потом конвертировал на сотку все отчетливо показывал...теперь делаю тоже самое, но когда открываю файл на сотке звук нормальный, а видео с множеством квадратиков в общем неразбуреш.
Подскажите что поможет?
  • 0

#1415
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
взял 5800.
пока доволен.
подскажите плиз, что нужно, чтобы читались "офисные" файлы? слышал что то о проге quickeoff...
кто-нть ставил ее?
  • 0

#1416
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
quickoffice
officesuite
  • 0

#1417
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Народ!!!
Периодически выскакивает окно кода блокировки, при вводе хоть оригинального (12345) хоть неоригинального (т.е. все что хочешь), пишет не верный код блокировки, хотя после уведомления, телефон дальше работает! проверял пароль (код блокировки), он 12345.

Что может быть?!

Заранее благодарен!!!


Может прога какая глючит. Посмотри журнал когда что устанавливал.
  • 0

#1418
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера в ЦУМе купили телефончик за 41 500... В общем ходили долго, по итогу голова кругом пошла от всего увиденного и услышанного. :lol: В большинстве случаев сейчас Нокии 5800 стоят без значка РСТ и продавцы все как один говорят, что типа все мы с одной ямы телефоны тащим, просто кто-то провозит через Россию и там стратифицирует (и соответственно телефончик от этого дорожает), :D а кто-то напрямую сюда везет. Потом про гарантию Фин тела много не хорошего наслушались типа что если телефон глюкнет потом у них будешь месяцами своей очереди ждать и т.п. По итогу в конец запутавшись взяли телефон у девушки наиболее внушившей доверие и оставившей свой телефон на случай возникновения вопросов и т.п. И только приехав домой увидели, что инструкция к нему идет даже не на английском, а на арабском :rolleyes: а на телефоне и коробке как и у других написано, что сделано в Венгрии. Мозгами понимаю, что реально то что в ЦУМе всё с одного места купленно, но где же тогда другие без знака РСТ берут инструкции на русском?
Народ у кого такие телефоны как наш? Нормально работают? Мы пока глюков не заметили (ТТТ), но на душе не спокойно
  • 0

#1419
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
У меня тоже телефон с арабской инструкцией, ничего уже пол года работает. Прошивка тоже старая 10-я что ли, обновлять лень, и так работает.
  • 0

#1420
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

У меня тоже телефон с арабской инструкцией, ничего уже пол года работает. Прошивка тоже старая 10-я что ли, обновлять лень, и так работает.


спасибо, успокоили! :rolleyes:
А еще здесь есть такие же "счастливчики" как мы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.