Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1441
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

народ, не могу понять...включаю муз.проигрыватель со списком композиций. Вроде все путем. Потом мне надо заняться делами. Вырубаю музыку. Стоит на паузе. Через 5 мин. включаю снова и все...то место где слушал утеряно...
У меня еще есть SonyEric walkman - так на нем таких траблов нет. Хоть через полгода включи - так и будет стоять на том же месте...

Возможно ты выходишь из проигрывателя, тогда то место где ты слушал утеряно.
Ставь на паузу и нажимай софт клавишу, либо красную кнопку. Тогда при прослушивании песни, она продолжится с того места, где ты ставил паузу
  • 0

#1442
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


народ, не могу понять...включаю муз.проигрыватель со списком композиций. Вроде все путем. Потом мне надо заняться делами. Вырубаю музыку. Стоит на паузе. Через 5 мин. включаю снова и все...то место где слушал утеряно...
У меня еще есть SonyEric walkman - так на нем таких траблов нет. Хоть через полгода включи - так и будет стоять на том же месте...

Возможно ты выходишь из проигрывателя, тогда то место где ты слушал утеряно.
Ставь на паузу и нажимай софт клавишу, либо красную кнопку. Тогда при прослушивании песни, она продолжится с того места, где ты ставил паузу


вроде я так и делал...спробую еще :D

народ, есть видеопроигрыватель хороший под 5800? чтоб брал ави-шки без конвертации? или расскажите кто и чем конвертирует видео и чем смотрит... благодарю заранее :rotate:
  • 0

#1443
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

....
народ, есть видеопроигрыватель хороший под 5800? чтоб брал ави-шки без конвертации? или расскажите кто и чем конвертирует видео и чем смотрит... благодарю заранее :D

Я пользуюсь программкой Any Video Converter, очень простая и удобная. Конвертирую обычно в формат Mp4.
  • 0

#1444
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

народ, есть видеопроигрыватель хороший под 5800? чтоб брал ави-шки без конвертации? или расскажите кто и чем конвертирует видео и чем смотрит... благодарю заранее :weep:

Я ставил SmartMovie от LonelyCatGames и загрузил несколько фильмов с компа в формате AVI. вес фильма составлял 700 метров, из 3-х фильмов воспроизвелся только один, правда без звука. Но сам факт того, что на трубе воспроизвелся фильм в 700 мегабайт, уже о чем то говорит. Значит надо рыться в кодеках, найти подходящий для смартмуви и пихать в телефон без конвертации ))

P.S. на тот момент времени не было да и желания тож, копаться какой кодек был у фильма. Хотя у кого есть желание, можете поэкспериментировать :D
  • 0

#1445
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

народ, есть видеопроигрыватель хороший под 5800? чтоб брал ави-шки без конвертации? или расскажите кто и чем конвертирует видео и чем смотрит... благодарю заранее

конвертирую в mp4 OJOsoft Total Video Converter, смотрю через стандартный плеер :weep:

могу этот конвертер выложить, там сразу есть профиль конвертации для 5800. просто, быстро, удобно :D
  • 0

#1446
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

народ, есть видеопроигрыватель хороший под 5800? чтоб брал ави-шки без конвертации? или расскажите кто и чем конвертирует видео и чем смотрит... благодарю заранее

конвертирую в mp4 OJOsoft Total Video Converter, смотрю через стандартный плеер :rotate:

могу этот конвертер выложить, там сразу есть профиль конвертации для 5800. просто, быстро, удобно :laugh:


это было бы прекрасно! ждем ссылочку :rotate:
  • 0

#1447
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


народ, есть видеопроигрыватель хороший под 5800? чтоб брал ави-шки без конвертации? или расскажите кто и чем конвертирует видео и чем смотрит... благодарю заранее

конвертирую в mp4 OJOsoft Total Video Converter, смотрю через стандартный плеер :)

могу этот конвертер выложить, там сразу есть профиль конвертации для 5800. просто, быстро, удобно :laugh:


это было бы прекрасно! ждем ссылочку :rotate:

скачать конвертер :rotate:

думаю инструкции писать не нужно, разберетесь :D
  • 0

#1448
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

скачать конвертер :laugh:

думаю инструкции писать не нужно, разберетесь :rotate:


суперская прога, опробовал уже.
качество на выходе шикарное! и вправду конвертация сразу под 5800...

Спасибо! :rotate:
  • 0

#1449
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

суперская прога, опробовал уже.
качество на выходе шикарное! и вправду конвертация сразу под 5800...

Спасибо! :laugh:

Пожалуйста! :rotate:
  • 0

#1450
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все клипы смотрю в формате wmv. Также смотрю стандартным проигрывателем. Тормозов не наблюдал.
  • 0

#1451
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

скачать конвертер :D

думаю инструкции писать не нужно, разберетесь :eek:

Спасибо большое, конвертер класс :)
Только размер файла получается немногим меньше оригинала ;)
Ну как говориться, за качество приходится платить :D (мегабайтами :-) )
  • 0

#1452
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


скачать конвертер :D

думаю инструкции писать не нужно, разберетесь :)

Спасибо большое, конвертер класс :-/
Только размер файла получается немногим меньше оригинала :D
Ну как говориться, за качество приходится платить :D (мегабайтами :-) )

да, размер не сильно уменьшается, но зато какое качество :D

не за что! :D
  • 0

#1453
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Кстати о конвертере. Попробовал сконвертить фильм (700мб). Конвертит до 30 мин. (примерно до 200 мб) а потом резко обрывает. Два раза пробовал - результат один и тот же. Сам конвертер зарегил как положено. В чем может быть причина?

ЗЫ использовал по установке "Нокиа 5800"
  • 0

#1454
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ, где можно купить оригинальный аккумулятор на 5800 ?! не хочу покупать китаезу, тенге за 500.


У кого сколько держит батарея?! Спрашиваю у тех, кто купил год назад. Держит ли как и раньше 2-3 суток? или день два максимум?


P.S. У меня при активном использовании съедает 1-3 деления. Хотя когда была новая, за целый день использования телефона по максимуму, индикатор показывал все деления :-)
  • 0

#1455
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
держит примерно двое суток (за двое суток: 20-30 минут разговоров, 10-20 смс, wi-fi полчаса) Плеер можно часов 7-8 слушать и будет пищать о низком заряде
  • 0

#1456
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Any DVD Converter Professional - лучше использовать для конвертирования
  • 0

#1457
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я конвертирую Format Factory, там для всех телефон, для 5800 даже спец раздел есть. так же там музыку, фото и еще что-то конвертировать.Фильм весит 1.37Гб после конвертации в среднем 500-700Мб.Я доволен

У меня на 31.0.008 тоже ни с того ни с сего появились цифры в верхнем правом углу, непонятно откуда взялись, и что показывали. Я его по гарантии сдавал, глюков много было, думал буду придираться что он взломан, а они тупо прошивку обновили до 31.0.101. И все равно когда в сообщения захожу иногда с флешки вылетает в память телефона

Сообщение отредактировал Древний: 10.01.2010, 23:51:24

  • 0

#1458
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Народ, где можно купить оригинальный аккумулятор на 5800 ?! не хочу покупать китаезу, тенге за 500.


У кого сколько держит батарея?! Спрашиваю у тех, кто купил год назад. Держит ли как и раньше 2-3 суток? или день два максимум?


P.S. У меня при активном использовании съедает 1-3 деления. Хотя когда была новая, за целый день использования телефона по максимуму, индикатор показывал все деления :cry:

У меня запасная батарейка китаёза за 500 тенге - работает столько же, сколько и родная.
  • 0

#1459
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
denzzzlo дык и родная у всех китаеза))))))
  • 0

#1460
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
появилась информация (в твиттере у Муртазина) о новой прошивке... обещают через месяц или даже раньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.